MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 18.02.2020, 18:52
#41
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 276
Благодарностей: 33
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Вот моя выплата:

Изображения
Тип файла: jpg ysense.jpg (43.6 Кб, 0 просмотров)
menserj вне форума
Старый 19.02.2020, 10:59
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от menserj Посмотреть сообщение
Вот моя выплата...
Поздравляю!


Получен очередной бонус за выполнение задач на $50.00...

Olderman вне форума
Старый 29.02.2020, 07:44
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Бонус в размере $5 за выполнение задач на $50 зачисляется на баланс не сразу после достижения необходимой суммы, а после окончания суток по времени сервера (т.е. так же, как и "Ежедневный бонус"). Сейчас серверные сутки заканчиваются в 11.00 ч. по Москве или в 10.00 ч. по Украине.

Для того, чтобы найти информацию о зачислении бонуса, необходимо в правом верхнем углу страницы (возле аватарки и Вашего имени) в выпадающем меню выбрать вкладку "Transaction History".
В таблице "My Transactions" необходимо в окошке "Тип" в выпадающем меню выбрать "Bonus" и нажать кнопку "GO"...

Для того, чтобы вверху списка были самые последние транзакции, для сортировки списка - надо ДВАЖДЫ нажать на заголовок колонки "Created On".
Можно изменить временной диапазон поиска и найти бонус за любой месяц любого года.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 13:02
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Свеженький бонус за задачи...
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (19.11.2020)
Старый 12.03.2020, 00:40
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Получен очередной платеж на Пионер...

Olderman вне форума
Старый 16.03.2020, 12:19
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Получен бонус $5 за очередное выполнение задач на сумму $50 ...


Это 140-ой бонус...
Olderman вне форума
Старый 03.04.2020, 21:46
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Получено на Пионер...
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (19.11.2020)
Старый 17.04.2020, 16:47
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Для тех, кто получает на этом сайте деньги за выполнение задач (Tasks).

Компания "Appen" давно уже купила сайт "Figure Eight", но пообещала ничего не изменять на сайте до 2020 г. ..... и вот наконец свершилось.
Изменения конечно "грандиозные".
1) Изменилось доменное имя в адресной строке.
2) На странице с задачей теперь в левом верхнем углу написано "appen", а не "Figure Eight".
3) Ну-и фавикон на вкладке изменился.
Ну-и слава богу, что не наворотили ничего и не создали дополнительных проблем.
Жизнь продолжается...
Olderman вне форума
Старый 27.04.2020, 16:14
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Сегодняшний платёж на Пионер, заказывал в четверг:
Альгамбра вне форума
Старый 03.05.2020, 11:20
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Сегодняшний платёж на Пионер...
Привет, дружище! Поздравляю с выплатой!

Хочу проверить одно предположение....
Ты заказываешь банковский перевод с Пионера и у тебя минимальный лимит для перевода 50$.
Вопрос: в какой валюте у тебя открыт банковский счет?
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Альгамбра (06.05.2020)
Старый 06.05.2020, 16:12
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Привет, дружище! Поздравляю с выплатой!

Хочу проверить одно предположение....
Ты заказываешь банковский перевод с Пионера и у тебя минимальный лимит для перевода 50$.
Вопрос: в какой валюте у тебя открыт банковский счет?
Привет Сергей!
Если честно не понял, что ты собираешься проверять, каждый наверно знает в какой валюте у него счёт в банке.
Я раньше выводил на банк, правда лимит для моей страны был гораздо больше чем 50 баксов и счёт у меня соответственно был в баксах, и в банкомате баксы снимал.
Уже год как перешёл на карту Пионера, снимаю так же в баксах.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (06.05.2020), Tutsi777 (09.05.2020)
Старый 06.05.2020, 17:57
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
... каждый наверно знает в какой валюте у него счёт в банке.
Эт-точно!... но "каждый" - НЕ ЗНАЕТ в какой валюте банковский счёт у другого "каждого".

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Если честно не понял, что ты собираешься проверять...
История моего вопроса такова....
В 2017 г. Джим добавил "Пионер" на ClixSense и на форуме стали появляться сообщения от пользователей из России, что у них лимит для перевода с Пионера в банк - 50$, а пользователи из Украины писали о лимите для перевода в банк - 300$ (позже этот лимит стал 200$).
В августе 2019 г. на форуме появилось сообщение от пользователя из Украины о том, что у него лимит - 50$ и он предположил, что это может быть связано с тем, что он регался на Пионере по ссылке Джима, но затем выяснилось, что он получал деньги на банковский счёт в гривнах.

Если предположить, что россияне получали деньги на банковский счёт в рублях, то получается, что нет никакой "дискриминации" в отношении лимитов для перевода, т.е. хоть для России, хоть для Украины:
- если переводить деньги на банковский счет в местной валюте - тогда лимит для перевода эквивалентен 50$, но получит пользователь деньги в местной валюте;
- если переводить деньги на банковский счет в долларах - тогда лимит для перевода 200$ и получит пользователь деньги в долларах.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
...Я раньше выводил на банк, правда лимит для моей страны был гораздо больше чем 50 баксов и счёт у меня соответственно был в баксах..
Это вписывается в моё предположение.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
...и в банкомате баксы снимал. Уже год как перешёл на карту Пионера, снимаю так же в баксах.
Ну-это Вы круто там живёте.
В Украине банкоматы не выдают баксы, т.е. если карта получена к банковскому счёту в баксах - при снятии налички банкомат выдаст гривны по курсу на текущий день. Чтобы получить баксы наличкой - мы должны сначала их заказать в банке, а на следующий день ножками прийти в отделение банка и получить наличку в кассе.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
...Уже год как перешёл на карту Пионера...
Я не стал получать карту Пионера, потому что предпочитаю хранить деньги в банке Украины, а не в банке США. У некоторых такое моё заявление вызовет улыбку, но это от поверхностного взгляда на ситуацию.
Во-первых, нехорошие истории с платежками: Liberty Reserve, EgoPay, Payza, а теперь ещё и Solid Trust Pay - напрочь отбили у меня желание хранить деньги в платежках. Когда у тебя якобы "деньги на карте Пионера" - в реальности деньги в платежке и хранит она их в банке США.
Во-вторых, я не ставлю под сомнение надежность банков США, у меня нет доверия к действиям Госдепа США, которому вводить санкции против любой страны - как дураку с горы катиться.
Кроме этого, не хочу зависеть от внутренних обстоятельств в США, которые могут парализовать работу банков в США.
Поэтому лично для меня, хранить деньги в банке (3-х литровой) или в банке Украины - более предпочтительно, чем в заморском банке за тридевять земель, на другом континенте.
Народная мудрость гласит: "Поближе положишь - быстрее возьмёшь".

Последний раз редактировалось Olderman; 07.05.2020 в 00:47.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tutsi777 (09.05.2020), Альгамбра (07.05.2020)
Старый 07.05.2020, 00:08
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Ну-это Вы круто там живёте.
В Украине банкоматы не выдают баксы, т.е. если карта получена к банковскому счёту в баксах - при снятии налички банкомат выдаст гривны по курсу на текущий день.
У каждой страны свои законы и правила. У нас нет проблем с баксами и евро, можно снять практически в каждом банкомате и не обязательно, что бы карта была в баксах, можно карту с местной валютой засунуть в банкомат а вынуть из него или баксы или евро.
Если нужна другая валюта, например фунты или рубли, тогда да нужно идти в банк, но и тут заказывать ничего не надо, просто подходишь к окошку и спрашиваешь -есть? если да покупаешь, если нет идёшь в другой банк, в общем по любому найдёшь без проблем.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (07.05.2020)
Старый 09.05.2020, 18:51
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
История моего вопроса такова....
"Пока некоторые здесь - тра-ля-ля..." , другие - ... без былого энтузиазма конечно, но всё же... если потихоньку "капает" - зачем от этого отказываться.

Очередной бонус за выполнение задач на 50$...


124-ый по счету...


P.S. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! "Я - помню..."

Последний раз редактировалось Tutsi777; 09.05.2020 в 18:54.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (09.05.2020), Альгамбра (09.05.2020)
Старый 10.05.2020, 20:36
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Если предположить, что россияне получали деньги на банковский счёт в рублях, то получается, что нет никакой "дискриминации" в отношении лимитов для перевода, т.е. хоть для России, хоть для Украины...
Предположение ВЕРНОЕ! Я добавила на Пионере ещё один банковский счёт и выбрала валюту счета в гривнах.
При попытке заказать перевод на долларовый банковский счёт - лимит указан 200$....
При попытке заказать перевод на банковский счёт в гривнах - лимит указан 50$....
Заказала перевод и через 30 минут деньги уже были в банке...
При заказе перевода отдельно комиссия за перевод не была указана, а просто было написано, что сумма перевода в гривнах указана с учетом комиссии за конвертацию.
На сегодняшний день курс в Приватбанке - 26,70 грн/$.
При переводе с Пионера на долларовый счет - комиссия 2%, со 100$ это 2$ или 53 грн. 40 коп.
Потери за конвертацию Пионером: 2670.00 - 2630.79 = 39,21 грн. - даже меньше, чем при переводе долларов на долларовый счёт.

Нравится мне "Пионер", его оперативность, наличие разных вариантов получения от них денег в зависимости от полученной суммы и при этом никакой верификации учетной записи, вообщем "человеческая" платежка.
Ну-что сказать... "Пионер - всем детям пример!"
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (10.05.2020), Альгамбра (13.05.2020)
Старый 16.05.2020, 16:40
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

После недавнего сбоя в работе Addon(а) и устранения ошибки - теперь Аддон работает только в последних (новых) версиях браузеров.

Новое - не всегда является лучшим, иногда обновление браузера создаёт проблемы при работе на некоторых сайтах из-за недостатка оперативной памяти в компе или изменения в браузере после обновления не нравятся пользователям.
Если у кого-то есть необходимость использовать старую версию браузера, Вы можете установить дополнительный браузер последней версии и в нём запускать Аддон на 1 час, чтобы получить дополнительные 2% к ежедневному бонусу.
Olderman вне форума
Старый 25.05.2020, 19:21
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

О-как! Насыпало опросов...

Самый дорогой опрос - не прошел, потому что честно ответил, что в службу поддержки клиентов не обращался, а вот опросик на 4 минуты за 0.72$ - быстренько прошел, оплата мгновенно.
Olderman вне форума
Старый 06.06.2020, 16:10
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
"Пока некоторые здесь - тра-ля-ля..." , другие - ... Очередной бонус за выполнение задач на 50$...
Некоторые не только "тра-ля-ля..." умеют, но "...ещё и вышивать могут, и на машинке — тоже…" (Кот Матроскин)


Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
...124-ый по счету...
141-ый.

Последний раз редактировалось Olderman; 07.06.2020 в 13:09.
Olderman вне форума
Старый 22.06.2020, 18:16
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

Компания "Prodege" разместила бесплатное приложение "ySense" для гаджетов, в магазинах:

Google Play - требуемая версия Android 6.0 и выше.

App Store (apple) - требуется iOS 11.0 и выше, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Пока в приложении доступны только "Опросы".
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 12:29
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Автор темы Re: ySense.com - доход без вложений (задания, опросы, предложения)

В магазине Гугл Хром - исчез ySense Addon, при нажатии на иконку браузера Google Chrome на вкладке сайта для установки расширения - появляется сообщение "Error 404. Произошла ошибка. Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере".
Переустановить/установить расширение в браузере Google Chrome можно следующим образом:
1. Открыть страницу по ссылке и скачать "crx" файл по ссылке, указанной на скриншоте (файлы расширения были скачены из магазина Гугл Хром).
2. Вставить в адресную строку браузера URL: chrome://extensions/ или в панели инструментов браузера нажать - Настройки (три вертикальные точки) - Дополнительные инструменты - Расширения.

3. Клик левой кнопкой мышки на скаченный файл и не отпуская кнопку, перетащить файл на страницу "Расширения", отпустить кнопку.


4. В появившемся всплывающем окне кликнуть кнопку "Установить расширение".
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tutsi777 (05.07.2020), Альгамбра (11.07.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CroClix.me - PTC, опросы и задания Vkurtke Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 28.07.2018 13:02