MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2019, 19:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Входящая в топ-5 криптовалютных бирж площадка Huobi планирует в этом году выпустить собственный стейблкоин в рамках своей «дорожной карты» на 2019 год. Об этом говорится в пресс-релизе компании от 22 января.

Во время презентации в Сингапуре финансовый директор Huobi заявил, что компания также обновит свою торговую платформу и продолжит международную экспансию.

«2018 год оказался для нас довольно трудным, но лично я с оптимизмом смотрю на криптовалютный рынок. Я думаю, что в этом году дела улучшатся», - сказал финансовый директор Крис Ли на мероприятии, предназначенном только для членов компании. Как сообщается, после своего выступления Ли добавил:

«Этот год будет поворотным для стейблкоинов и мы станем частью этого рынка. Вероятно, в первой половине 2019 года Huobi Group запустит свой собственный стейблкоин».

Как и многие другие крупные биржи, Huobi уже нашла практический подход к стейблкоинам, которые являются криптовалютными токенами, привязанными либо к стабильной цене, либо к базовой денежной валюте, либо работают с помощью алгоритма .

Еще в октябре платформа продемонстрировала поддержку четырех стейблкоинов, обеспеченных долларами США, а также запустила собственное «решение для стейблкоинов», которое объединяет все четыре монеты.

Несмотря на сообщения в начале декабря об увольнениях сотрудников, Huobi говорит, что продолжит продвигаться на новые рынки, например с помощью недавно открытой платформы Huobi Japan.

По данным CoinMarketCap, в настоящее время Huobi Global занимает шестую позицию среди криптовалютных бирж по скорректированным ежедневным объемам торговли.

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход