MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2013, 16:45
#81
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Просто надо страховаться у людей, про которых все известно. А не просто у якобы проверенных.
Вот страховщики есть тут. Кто нибудь видел их лица?Знают где они живут? Номер телефона есть?
А бабки все равно несете
Да какая разница.
Ну вот есть тут все данные Дениса Ричмонда; вот он страхует, страхует, и вдруг бах! кинул (чисто гипотетически, для примера, не обижайся ). Ну и что дальше? Суммы у многих сопоставимы с ценой ж/д билета до Ставрополя, и, скорее всего, намного меньше цены авиабилета - это раз. Второе - ну приехал даже чел к тебе, что делать будет - в милицию пойдет? Смешно. Придет к тебе домой - а ты, даже если откроешь, то все равно пошлешь лесом (ведь по нашему сценарию ты жулик). Следовательно, приехавший, чтобы получить свое, должен быть готов морально и физически деньги из тебя выбить, при этом еще настолько умно это сделать, чтобы не загреметь после этого на нары. Вопрос - много ли таких людей? Думаю, единицы. Ну вот они и получат свое а прочему планктону от ФИО и адреса страховщика ничуть не прибавится. Максимум, что они смогут - нагадить злодею в контактике.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрейммрг Посмотреть сообщение
Что бы Страховщику не «морозить» всю страховую сумму у Гаранта (ведь возможно это свои средства или часть своих)
А что ему с ними делать?
Если не морозить - есть риск их слить.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 22.07.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
htcgene (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 17:21
#82
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Андрейммрг Посмотреть сообщение
Небольшие предложения по теме:

1) Что бы Страховщику не «морозить» всю страховую сумму у Гаранта (ведь возможно это свои средства или часть своих), можно продумать механизм возврата суммы отработанной страховки от Гаранта - Страховщику. Например, раз в декаду, пятидневку и прочие.
Во-первых, когда деньги находятся в залоге - отсутствует соблазн вложить их в какой-нибудь "супер надежный проект". Почему то когда на кошельке лежат свободные деньги, большинство забывает, что надежных хайпов не бывает! Посмотрите в архиве скама, сколько там уже таких "супер надежных" и сколько там потеряно денег, которых пользователи доверили на хранение этим "копилкам".
А во-вторых, зачем гонять деньги туда-сюда, постоянно платя при этом проценты? Разве не проще не доводить страховку до страхового случая? Застраховали на один круг - страховка отработала, тему закрываем и открываем следующую на один круг. В итоге страховой фонд цел, проценты больше никакие платить не нужно, а страховщик постоянно получает свои реферальные...
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dmitry Maltsev (22.07.2013), doc2009 (23.07.2013), htcgene (23.07.2013), Rentier (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 17:51
#83
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
да все просто. Или гарант или надежные люди.
ТОЛЬКО гарант.
Я в мебели у "надежного человека" застрахован - а денег все равно нет...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 22.07.2013 в 17:54.
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
htcgene (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 08:38
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 304
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрейммрг
Что бы Страховщику не «морозить» всю страховую сумму у Гаранта (ведь возможно это свои средства или часть своих)
А что ему с ними делать?
Если не морозить - есть риск их слить.
Так это средства Страховщика и он сам ими распоряжается, хочет сольет, захочет - подарит. Это уже риск не страховых сумм, а собственных, нам какое дело, как он ими распорядится? Страховая сумма, которая еще не отработала (сумма, необходимая для покрытия убытка застрахованных) находится у Гаранта.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Во-первых, когда деньги находятся в залоге - отсутствует соблазн вложить их в какой-нибудь "супер надежный проект". Почему то когда на кошельке лежат свободные деньги, большинство забывает, что надежных хайпов не бывает! Посмотрите в архиве скама, сколько там уже таких "супер надежных" и сколько там потеряно денег, которых пользователи доверили на хранение этим "копилкам".
Так Страховщик, возможно, не хочет что бы деньги не работали, а может их вложить (ну а куда вложить - это его дело. Например: жене шубу купит). Повторюсь: "Страховая сумма, которая еще не отработала (сумма, необходимая для покрытия убытка застрахованных) находится у Гаранта".


Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А во-вторых, зачем гонять деньги туда-сюда, постоянно платя при этом проценты? Разве не проще не доводить страховку до страхового случая? Застраховали на один круг - страховка отработала, тему закрываем и открываем следующую на один круг. В итоге страховой фонд цел, проценты больше никакие платить не нужно, а страховщик постоянно получает свои реферальные...
Проценты смешные, по сравнению с доходами Страховщика и Гаранта. И страховой фонд находится всегда в работе, а не лежит мертвым грузом у Гаранта. (можно открыть новую страховку, или продолжить эту). Возвращается только отработанная страховка!
Андрейммрг вне форума
Старый 23.07.2013, 11:50
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

просьба прояснить такой момент:
к примеру, сделана страховка под гаранта на 10000
отработала половина страховки, участники получили 5000 и наступает скам
гарант выплачивает 5000 участникам, а что происходит с остальными 5000 ?
меняется ли что-то если страховщик = админ соскамившегося проекта ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 23.07.2013, 13:23
#86
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Не понимаю к чему тут вообще споры по этому поводу.
Есть пара вариантов :
- Закрывайте вообще этот раздел страхования без гаранта.
- Оставляйте, но пусть проходят верификацию страховщики.
Wolfcron вне форума
Старый 23.07.2013, 13:27
#87
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Еще один момент, если страховщик полу-новый пишет, что страхует за свои - лучше пройти мимо.
Вообще не надо страховать за свои)Проверенно
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 23.07.2013, 13:32
#88
Заблокированный
 
Имя: Haley
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Я добавлю тоже свои пять копеек, если страховщик новый, то вообще лучше пройти мимо что он пишет это роли не играет, за свои или мои, админа.. это не докажешь ..
Хэйли вне форума
Старый 23.07.2013, 14:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 304
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
просьба прояснить такой момент:
к примеру, сделана страховка под гаранта на 10000
отработала половина страховки, участники получили 5000 и наступает скам
гарант выплачивает 5000 участникам, а что происходит с остальными 5000 ?
меняется ли что-то если страховщик = админ соскамившегося проекта ?
А Вы представьте, что это Ваши деньги ушли Гаранту на страховку. Представили? Правильно, 5 000 вернут Вам (минус процент Гаранта). А откуда эти средства у Вас, мне (застрахованному) все равно. Ну, а остальные - для Вас потеряны.

Я правильно понимаю? Спрашиваю администрацию.
Андрейммрг вне форума
Старый 23.07.2013, 14:47
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Андрейммрг Посмотреть сообщение
А Вы представьте, что это Ваши деньги ушли Гаранту на страховку. Представили? Правильно, 5 000 вернут Вам (минус процент Гаранта). А откуда эти средства у Вас, мне (застрахованному) все равно. Ну, а остальные - для Вас потеряны.
остаток идет страховщику или остается у Гаранта для обеспечения новых страховок
kislov вне форума
Старый 23.07.2013, 18:04
#91
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Андрейммрг Посмотреть сообщение
Проценты смешные, по сравнению с доходами Страховщика и Гаранта. И страховой фонд находится всегда в работе, а не лежит мертвым грузом у Гаранта. (можно открыть новую страховку, или продолжить эту). Возвращается только отработанная страховка!
Вы меня не поняли!
Я имел ввиду ни проценты платежных систем, а 3% переводимые гаранту!
Поясню на примере:
1. Мой вариант. Страховщик переводит гаранту страховой фонд 1030$ (1000 - сам фонд + 30 - это 3% гаранту за услуги). Страхует только на 1 круг (допустим, месяц). Через месяц страховку закрываем и открываем новую, снова на 1000$, но страховщик гаранту больше не платит, т.к. страховой фонд уже у гаранта. И таких кругов может быть бесконечное множество, пока не попадется скам... Получается, заплатил 1 раз и страхуй сколько угодно раз, если правильно выбирать проекты (способные проработать хотя бы 1 круг). Это рабочий вариант и такие примеры на форуме были!
2. Ваш вариант. Не буду повторяться - начало аналогичное, НО, например, 1 раз в неделю возвращаем страховщику по 250$ отработанной страховки. Через месяц, если страховщик надумает открывать новую страховку - он снова переводит гаранту 1000$ + 3%. И так постоянно, страх. фонд +3%. Именно эти проценты я и имел ввиду...

Приведу еще один пример, уже реальный...
Вы все прекрасно знаете, что в настоящий момент в разделе страховок без гаранта находится одна страховка в режиме ожидания - это страховка solovani по MMW. Так вот, если админ все-таки возвратит депозиты, то после возврата я верну solovani остаток от страховки с гарантом (около 800$). Если админ депозиты не вернет - эти деньги будут разделены среди участников страховки без гаранта. Конечно, это будут крохи, но лучше что-то, чем вообще ничего! А теперь представьте, если бы solovani воспользовался Вашим вариантом и я бы ему эти 800$ уже давно вернул...

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
просьба прояснить такой момент:
к примеру, сделана страховка под гаранта на 10000
отработала половина страховки, участники получили 5000 и наступает скам
гарант выплачивает 5000 участникам, а что происходит с остальными 5000 ?
меняется ли что-то если страховщик = админ соскамившегося проекта ?
Остаток, за редким исключением, всегда возвращается страховщику! Под исключением я подразумеваю ситуацию, описанную мной выше. Если бы у solovani не было страховки без гаранта - я сразу же после выплаты страховки вернул бы ему остаток.

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Еще один момент, если страховщик полу-новый пишет, что страхует за свои - лучше пройти мимо.
Вообще не надо страховать за свои)Проверенно
А вот здесь я с Денисом не согласен!
Ни один админ не даст свои деньги неизвестному человеку, тем более не страховщику. А если такое происходит, то:
1. новый страховщик и есть админ или его подельник.
2. новый страховщик просто обманывает о договоренности с админом. Пример был буквально недавно

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
остаток идет страховщику или остается у Гаранта для обеспечения новых страховок
Остаток никогда не остается у гаранта! Я лично никогда никого не страхую. А остаток страховки после выплаты возвращается страховщику.
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Wolfcron (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 18:12
#92
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Infolist, Да возьмите закройте вы раздел страхования без гаранта и всё. Зачем эти споры все не понимаю. Закроете раздел - все будут страховаться через Юмакс, в том числе и я. При крупных суммах страховок (например 50К) - если Юмакс будет идти на уступки по комиссии 3% (понижать её), я просто буду счастлив при этом
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
Infolist (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 18:27
#93
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Infolist, Да возьмите закройте вы раздел страхования без гаранта и всё. Зачем эти споры все не понимаю. Закроете раздел - все будут страховаться через Юмакс, в том числе и я.
Будет много недовольных. Как только возникает предложение о переводе страховки под гаранта, обязательно возражают: "Деньги должны работать а не лежать мертвым грузом". То есть большинство страховщиков называет свои вклады в другие хайпы - страховым фондом!!! И самое главное, они свято верят в то, что их вклады на 100% защищены от скама в "надежных проектах"!

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
При крупных суммах страховок (например 50К) - если Юмакс будет идти на уступки по комиссии 3% (понижать её), я просто буду счастлив при этом
Нужно будет тогда принимать суммы страховок уже не в Юмакс, а в банк, т.к. глупо держать большие суммы в ЭПС
Infolist вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Bagvell (23.07.2013), Dmitry Maltsev (24.07.2013), PG-INVEST (26.07.2013), Wolfcron (23.07.2013), Бир Манат (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 18:34
#94
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Будет много недовольных.
Недовольными будут только мошенники, админы и/или соадмины.
Ладно, возьмем к примеру тех кто за свои страхует, пусть открывают страхование на 97% тогда все равно будут страховаться люди. 90% форума будет за, 10% будет против. Мнение большинства победит в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
"Деньги должны работать а не лежать мертвым грузом"
А у меня они лежат мертвым грузом на банковских счетах. В деле работают только личные деньги.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
И самое главное, они свято верят в то, что их вклады на 100% защищены от скама в "надежных проектах"!
Чушь, пример ABG, я рискнул и проиграл 12К, вот Вам надежный проект

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Нужно будет тогда принимать суммы страховок уже не в Юмакс, а в банк, т.к. глупо держать большие суммы в ЭПС
Выше я уже заметил, что держу их на банковских счетах. Думаю можно будет администрации форума договориться с менялами или с банками, чтобы меняли при мизерной комиссии.

Также хочу заметить, что страховки ниже 10000$ - это просто воздух. Мне было пара предложений, от которых я отказался (страховать там за 1000 или 6000$ проект)

В вашем случае - если Вы сможете решить этот вопрос будет очень много положительного из этого (заработок YouMax), не будет кинутых.
А те кто хочет страховаться - будут и через YouMax страховаться.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bagvell (23.07.2013), Dmitry Maltsev (24.07.2013), Infolist (23.07.2013), Tester mlm (25.07.2013)
Старый 23.07.2013, 19:25
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Странно видеть очередную попытку отыскать честность в хайпах, давно уже доказано, что страховать хайпы на свои деньги в 5-20 раз менее выгодно по сравнению с вкладом этоих денег напрямую в хайп, поэтому тут могут быть исключительно 2 варианта - пользователь набивает репутацию(как правило суммы небольшие), либо не собирается при скаме ничего платить.
Менять ничего не нужно, решение элементарное - просто закройте этот раздел и не заходите в него, а вкладывающих во всякий хлам ограждать бессмысленно, не на страховке, так в другом месте встрянут.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.07.2013, 20:10
#96
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Нужно будет тогда принимать суммы страховок уже не в Юмакс, а в банк, т.к. глупо держать большие суммы в ЭПС
При этом не будет ли больше 3% если держать банке?
kamol_mix вне форума
Старый 24.07.2013, 02:26
#97
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Нужно будет тогда принимать суммы страховок уже не в Юмакс, а в банк, т.к. глупо держать большие суммы в ЭПС
держал бабки на перфекте при страховке UPS, видимо просто не думал о глупости)
Вывод. А нету. Все тот же. Доверяешь - вкладывай, нет - мимо)

Смотрите. Админ дает бабули на перфект мани. Вывод с перфект мани на банк это комиссия обменника, примерно 3% + 0,5 перфекта, да?
Выходит КАК МИНИМУМ уже 3,5 проца. Это самый минимум. В наше время больше 5 гораздо. Далее. Всем известно, что страховка это почти скам. То есть платить придется 99%.
Перевод с банка на пм. Тоже проценты. НО! Уже меньше. На все про все примерно до 10% в минус.

А мораль такова. Страховщиком должен быть тот, у кого уверенность в самом себе есть. Что змий его не одолеет при больших суммах)

Мораль такого 2. Обычно разводящий умнее разводимых. Если играет шестое чувство у вас, пройдите мимо не смотря на отзывы других, или наоборот.

Мораль такова 3. ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ, АДМИНЫ ФОРУМА НЕ МОГУТ СТАТЬ МОНОПОЛИЕЙ НА СТРАХОВКИ.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
PG-INVEST (26.07.2013)
Старый 24.07.2013, 09:55
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 304
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А теперь представьте, если бы solovani воспользовался Вашим вариантом и я бы ему эти 800$ уже давно вернул...
Я, наверное, как то не так объясняю ( Возвращается Страховщику только ОТРАБОТАННАЯ сумма страховки. Сумма, которая осталась у Гаранта, достаточная для покрытия страхового случая.

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Не понимаю к чему тут вообще споры по этому поводу.
А тут и спора то нет. Тема по предложениям для раздела страховок. Почитайте мои предложения. Чем они плохи для всех? Я попытался охватить всех участников страховки.

Понятное дело, что через Гаранта - это куда уже надежней. И это можно не обсуждать.
Больше ничего писать по этой теме не буду. Есть кому решать - Быть, или не быть). У Администрации есть все рычаги, для улучшения раздела.
Андрейммрг вне форума
Старый 24.07.2013, 18:36
#99
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Андрейммрг Посмотреть сообщение
Я, наверное, как то не так объясняю ( Возвращается Страховщику только ОТРАБОТАННАЯ сумма страховки. Сумма, которая осталась у Гаранта, достаточная для покрытия страхового случая.
Я о том же самом!
Сумма страховки была - 5000$
Свободная (отработанная, по вашему) сумма - 821,51$
После выплаты страховки осталось - 811,32$

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
держал бабки на перфекте при страховке UPS, видимо просто не думал о глупости)
Денис, я приношу свои извинения, если обидел, просто осторожность при больших суммах не помешает
Infolist вне форума
Старый 25.07.2013, 00:15
#100
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Денис, я приношу свои извинения, если обидел, просто осторожность при больших суммах не помешает
все отлично)это не в подкол было)
просто у меня система была такая. Бабки дал админ. Круг отработала. Конец истории)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по изменению раздела Volk111 Вопросы и предложения 2 14.11.2012 21:40
Рекомендации для ТС и читателей данного раздела Shair Прогнозы от пользователей 0 21.08.2009 17:48