MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Старый 14.11.2018, 08:07
#1
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок
first4tilla вне форума
Старый 14.11.2018, 19:15
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от first4tilla Посмотреть сообщение
последний раз пользуюсь этой биржей однозначно
Давно пора
alexey755 вне форума
Старый 24.11.2018, 11:18
#3
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
А можно уточнить "Бредовые данные" это какие данные? Обычно запрашивают документы что бы подтвердить личность, это норма, ничего бредового
StefanSafran вне форума
Старый 25.11.2018, 01:26
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Мне вообще без каких либо причин заблокировали вывод. Поддержка не могла сказать причину блокировки, их ответ - ждите. Чего и как долго ждать не ясно. Если бы не один хороший человек, так и сидел бы с заблокированным аккаунтом.

Заметьте, очень частые блокировки с их стороны без причины. Тут приближающийся скам на лицо.
theshellway вне форума
Старый 30.11.2018, 17:48
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от first4tilla Посмотреть сообщение
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок
Добрый день,

Ваша проблема была решена?
EXMO вне форума
Старый 09.12.2018, 22:50
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от first4tilla Посмотреть сообщение
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок
Ничего не понял из этого сумбура написанного)
Если у вас не было верификации, то каким образом вы собирались выводить на карту?
Без верификации аккаунта, вывести на карту невозможно, это изначально прописано, когда нажимаешь этот способ вывода.
xPITBULx вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (09.12.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход