MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем аукционные онлайн-площадки, аукционы.
Старый 07.10.2009, 19:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Я тоже хочу зарабатывать на нём, думаю неплохие деньги получатся
frinzon вне форума
Сказали спасибо:
Игорь - (26.09.2012)
Старый 28.10.2009, 06:45
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от frinzon Посмотреть сообщение
Я тоже хочу зарабатывать на нём, думаю неплохие деньги получатся
курс о том, как гарантированно зарабатывать на eBay https://project.goom.e-autopay.com
theproject вне форума
Старый 31.10.2009, 19:47
#23
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Я вот так подумал..есть уменя нарды и шахматы ручной работы (вырезка из дерева на зоне делали)...можно ли на аукцион поставить?
KMS вне форума
Старый 02.11.2009, 01:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

а есть вообще в рунете подобные аукционы?
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 27.12.2009, 00:35
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Я вот так подумал..есть уменя нарды и шахматы ручной работы (вырезка из дерева на зоне делали)...можно ли на аукцион поставить?
можно и на аукцион выставить, но можно и у нас продать. если они еще есть, то хотелось бы посмотреть на них (фотки) и я бы в случае чего помог бы продать.
transerfer вне форума
Старый 27.12.2009, 19:05
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
а есть вообще в рунете подобные аукционы?
Самый популярный molotok.ru
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 06.01.2010, 15:18
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

смотри чего стоит у вас подароже в городе!
и щи что дечевли можеш купить на ebay
ecko88 вне форума
Старый 06.01.2010, 15:48
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: Как заработать с помощью Ebay?

децкисат ийбогу - курите Гугл, блин
belmax вне форума
Старый 18.01.2010, 22:59
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Сегодня зашел на Ибей и удивился, наконец-то превели на великий и могучий!!!))) Может скоро и через ПейПэл можно будет продавать))
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 28.01.2010, 07:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

На Ебейе можно и нужно зарабатывать! Там много товаров, которые на Территории россии, стоят намного дороже, чем у них.
midass вне форума
Старый 17.02.2010, 15:53
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Я читал очень много что с помощью Ebay можно неплохо заработать но по моему это не реально ..
ppamir вне форума
Старый 14.03.2010, 03:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Сегодня зашел на Ибей и удивился, наконец-то превели на великий и могучий!!!))) Может скоро и через ПейПэл можно будет продавать))
По мойму ты ошибаешься? Русскоязычную версию eBay планируется запустить только 16 марта или в начале апреля 2010г.
Скорее всего ты попал на global.ebay.com Там даже навигация отличается значительно!

Последний раз редактировалось pasha-kot86; 14.03.2010 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
pasha-kot86 вне форума
Старый 02.05.2010, 19:10
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Ставропольский край.
Инвестирую в: Продавец на Молотке и eBay.
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Я работаю на eBay, год. Сначала продавал, потом стал покупать и продавать на Молотке. Получается примерно 70-300% прибыли. Это очень выгодное дело, только срзу хочу предупредить, не связывайтесь с китайской электроникой. Ищите свою нишу, товар который востребован в России. Когда найдёте, начинайте работать, по 16 часов в сутки и получите хорошую прибыль.
Ищите и найдёте.
rumri вне форума
Старый 18.05.2010, 07:46
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Ну здесь дело такое...как повезет, да и язык желательно знать. Но если все взять под контроль, то согласен, в плюс можно уйти.
Vertushka вне форума
Старый 19.05.2010, 00:07
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Важно найти дешевый и востребованный товар.Хотя при всей видимой простоте, там много подводных камней
twister99 вне форума
Старый 26.05.2010, 14:53
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

ja ne znaju, tozhe pytalsia a ni4ego ne wyshlo
che407 вне форума
Старый 05.07.2010, 00:20
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: Как заработать с помощью Ebay?

[QUOTE=pasha-kot86;993361]Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.
--------------------------------
ну давай создадим кооператив, я буду тебе sony-ericsson дешевые в скандинавии искать а ты мне рубли не деревянные
stahen вне форума
Старый 05.07.2010, 00:37
#38
Интересующийся
 
Имя: Koba
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Как заработать с помощью Ebay?

[quote=stahen;1267074]
Цитата:
Сообщение от pasha-kot86 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.
--------------------------------
ну давай создадим кооператив, я буду тебе sony-ericsson дешевые в скандинавии искать а ты мне рубли не деревянные
Готов к сотрудничеству. Есть опыт продаж телефонов на ebay. Пиши в личку или асю.
__________________
инверстируй в ЗОЛОТО!! Oно растёт!! Nr1 в мире!! Получи грам за регистрацию!! - Bullionvault
dylda вне форума
Старый 26.11.2010, 16:09
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Помойму, на Ebay стоит покупать для перепродажи планшетные ПК, медиаплееры, б/у ноутбуки.
eldar10 вне форума
Старый 21.01.2011, 19:52
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Покупать на Ebay очень выгодно, сама активно покупаю. Но вот деньги заработать - это проблематично.. Только если у Вас свой магазинчик есть, то на Ebay Вы можете закупать товар.
Walentinka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход