Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 18:48
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Bitcoin - это преступление?

исходя из темы Винник: главное об арестованном россиянине, основавшем криптобиржу BTC-E и обвинений:
Цитата:
1). Ведение нелицензионных операций по переводу денег;
2). Отмывание денег согласно законам США;
3). Участие в финансовых транзакциях с деньгами, которые связаны с определённой незаконной деятельностью;
получается что bitcoin - это преступление? и любой участник системы может попасть под одно из этих обвинений?
как теперь быть участникам системы?
tiu-bik вне форума
Старый 29.08.2017, 01:21
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Bitcoin - это преступление?

Да, биткоин это преступление, мы все преступники, завтра с утра пойду писать явку с повинной.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.08.2017, 09:31
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Re: Bitcoin - это преступление?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
получается что bitcoin - это преступление? и любой участник системы может попасть под одно из этих обвинений?
как теперь быть участникам системы?
Да, так и есть)) Надо быть в надежде что всех не поймают)) Просто по серьезному никто за это не брался потому что это пока не угрожает мировой экономике, но скоро либо всех начнут стричь, то есть узаконят всю эту бодягу, либо скорее всего выпустят свои законные инструменты (криптовалюты) а нынешние успешно прикроют и никто не поможет потому что это по сути черный рынок. Если вы будете против, или будете кричать, что вы потеряли все свои деньги, то вам корректно намекнут, что вы занимались незаконным бизнесом и скажите спасибо что вы на свободе))
budlik вне форума
Старый 03.09.2017, 06:57
#4
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Bitcoin - это преступление?

Я уже давно пожалел, что ввязался во всё это. Но пока удаётся зарабатывать, так что уж извините! Буду продолжать нарушать закон.
MookyJazza вне форума
Старый 04.09.2017, 14:32
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Bitcoin - это преступление?

Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Я уже давно пожалел, что ввязался во всё это. Но пока удаётся зарабатывать, так что уж извините! Буду продолжать нарушать закон.
Дико извиняюсь, не могли бы дать ссылочку на закон, или его название, чтоб я тоже знал что нарушаю. А то я чувствую что я преступник, но хотелось бы знать скока сидеть, чтобы грамотно рассчитать количество сухарей.
Буду крайне признателен.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 11.09.2017, 20:26
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Bitcoin - это преступление?

Биткоин преступление в случае суррогата денежных знаков. В качестве банального обмена биткоин не является преступлением
Robin Good Service вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход