MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Altcoins, Software & Apps" - авторский блог пользователя Alcest
Старый 08.01.2018, 01:48
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
"Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Приветствую!

Сегодня я хочу рассмотреть именно недооцененные альты с большим потенциалом роста. В данный обзор будут попадать только рабочие продукты с амбициозными планами на будущее Да, и кстати, акцент ставлю именно на тех, у кого еще не было пампа цены, а это значит, что уже в ближайшем времени мы можем поднять несколько иксов

Цитата:
Hshare или Hcash (HSR) - отличная крипта, использующая гибридный консенсусный механизм (PoW наряду с PoS) и технологию Zero Knowledge Proof, как у Zcash.

HSR легко майнится, имеет повышенную конфиденциальность и приватность, а также мгновенные и недорогие транзакции По словам разработчиков, Hshare претендует на то, чтобы быть лучшим блокчейном, когда-либо созданным.

Почему стоит инвестировать в Hshare?
  • Полная бета-версия уже во втором квартале 2018 года
  • Опытные разработчики из CollinStar Capital, крупнейшей финтех компании в Австралии
  • Офисы в Австралии, Мельбурне и в Китае.
  • Главный партнер - Bitmain
  • Капитализация почти $1 миллиард
  • После ICO, 20 августа 2017 года HSR стоил по $18. Сейчас $23. Даже одного икса не было.
  • Можно купить на Binance
  • Прямой конкурент Monero и Zcash
  • 42 место в списке coinmarketcap
Продолжение следует
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Blockchel (08.01.2018)
Старый 10.01.2018, 01:18
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Звучит очень привлекательно. А смотрели анализ/разборы кода проекта? Как у них там с этим?
Я не блокчейн-разработчик, поэтому анализ кода не провожу Я ориентируюсь больше на дорожную карту/состав команды/партнеры/наличие продукта/листинги на биржа/был ли памп цены. Это самые ключевые вещи, на которые стоит обращать внимание перед инвестированием в тот или иной альткоин.

добавлено через 46 минут
Продолжаем тему
Цитата:
TenX (PAY) - молодая сингапурская блокчейн-платформа, позволяющая своим пользователям использовать физические дебетовые карты для оплаты товаров или услуг в любой точке мира. Все тоже самое, что вы делаете с традиционной виза-картой, как в физическом мире, так и в онлайне.

В чем фишка TenX?
Вкратце перечислю ключевые преимущества:
  • Демо-версия мобильного клиента TenX Wallet для Android и iOS устройств.
  • Наличие карты Onebit
  • 0.5% вознаграждение за каждую совершенную транзакцию с использованием карты TenX.
  • TenX совместим с картами MasterCard и VISA
  • Протокол безопасности COMIT
  • Моментальная конвертация PAY в ETH
  • Листинг на биржах Bittrex, Huobi, OKEx, Kucoin, Liqui, HitBTC, а также EtherDelta
Дорожная карта:
  • Середина 2018 - поддержка ETH, DASH, BTC и др. валют
  • 2019 - выпуск первых карт
  • 2020 - получение банковской лицензии
Также стоит отметить и про дешевезну токена PAY, который на момент написания материала торгуется на уровне $3,97. За 7 месяцев своего существования PAY вырос в цене всего в 8 раз, что делает идеальным для выгодных инвестиций в долгосрочной перспективе.

То, что действительно привлекает:
  • Пресейл прошел за 36 часов, в ходе которого было поднято 100 000 ETH
  • Токенсейл прошел за 7 минут, в ходе которого было поднято 245 832 ETH
  • Сотрудничество с китайским венчурным фондом Fenbushi Capital, сооснователь которого является Виталик Бутерин
  • Главный инвестор - Виталик Бутерин
  • 96 место в рейтинге по Coinmarketcap (как для столь молодого проекта - это более чем достойно)
Alcest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Blockchel (10.01.2018), Lonsdayl (10.01.2018), oak tree (10.01.2018)
Старый 12.01.2018, 13:33
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Продолжаем



ARK - децентрализованная платформа, цель которой заключается в стимулировании распространения криптовалют, в частности сделать криптотехнологии социально приемлемыми. ARK - это своего рода набор инструментов для простых потребителей, блокчейн-разработчиков и финтех-стартапов.

Чем мне нравится ARK и почему стоит инвестировать в этот альткоин?
  • Консенсус Delegated Proof of Stake (DPoS), используемый в Lisk и BitShares
  • Быстрые транзакции (не более 8 секунд)
  • Превосходный десктопный и мобильный клиент без каких-либо багов
  • Капитализация $831 млн
  • 46 место в рейтинге ТОП-50 по livecoinwatch
  • Листинг на Bittrex, Binance, Cryptopia
  • Выпущено 128 млн токенов из которых 97 уже в обороте
Также стоит отметить, что ARK имеет низкий порог для входа. Цена токена составляет $8.57, которая еще не раскрыла свой потенциал несмотря на 1000% рост.
Alcest вне форума
Старый 16.01.2018, 16:15
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
А то Zcash не такой уже и анонимный.
на форуме читал что наоборот Zcash анонимный, хорошо пользуется спросом на черном рынке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Все тоже самое, что вы делаете с традиционной виза-картой, как в физическом мире, так и в онлайне.
так для чего эта платформа нужна, если обычной визой можно тоже самое делать?
Victorlaptev вне форума
Старый 16.01.2018, 16:24
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
TenX совместим с картами MasterCard и VISA
MasterCard и VISA эти ребята постоянно палки в колеса будут ставить...
svn1975 вне форума
Старый 18.01.2018, 00:07
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

VISA вот уже поставила палки в колеса - нерабочими оказались все карты, которые были выпущены WaveCrest, включая продукты от CryptoPay, Bitwala, TenX, Wirex и других.
ugofantozzi вне форума
Старый 18.01.2018, 00:25
#7
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Успейте купить нашу криптовалюта RUCoin с 20% бонусом!Выход RUCoin на Биржы уже в марте. Вся информация на официальном сайте https://ico.ru-coin.com/?bonus_id=2508
Диана аналитик вне форума
Старый 18.01.2018, 11:05
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
на форуме читал что наоборот Zcash анонимный, хорошо пользуется спросом на черном рынке.
Все верно Вы сказали, Zcash отлично работает на даркнет рынке и интегрирован в самые топовые маркетплейсы даркнета. Достойный конкурент Monero и Hcash

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
MasterCard и VISA эти ребята постоянно палки в колеса будут ставить...
Возможно, я не исключаю такой поворот событий. Но таких стартапов, как Tenx на рынке будет появляться все больше. Компании VISA нужно будет работать с некоторыми из них, иначе стартапы в глобальном масштабе начнут устанавливать свои pos-терминалы... дальше Вы сами знаете, что куда пойдет VISA
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
svn1975 (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 11:13
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
что куда пойдет VISA
однозначно соглашусь, что конкуренция на рынке должна быть. Использование криптовалюты (достойной) должно дать развитие а монополисты должны задуматься над этим...
svn1975 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 11:39
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
однозначно соглашусь, что конкуренция на рынке должна быть. Использование криптовалюты (достойной) должно дать развитие а монополисты должны задуматься над этим...
Монополия уже постепенно уходит, что очень радует. Хотя с другой стороны на рынке криптовалют тоже есть своего рода монополия

Мир меняется, это очевидно. Технологию Ripple начали использовать банки и различные финансовые учреждения. Процессинговые сервисы используют bitcoin cash поскольку этот альт действительно быстрый и недорогой в отношении комиссий. Stellar lumens уже применяется в африканских странах, где большая часть людей не имеют доступа к банковскому счету. Monero идеален для анонимных платежей и тд. Примеров реального применения уже десятки. Поэтому различным конгломератам, корпорациям следует задуматься над сотрудничеством. Технологии очень быстро развиваются и если не следовать тенденциям и инновациям, то можно упасть на дно, причем быстро.
Alcest вне форума
Старый 29.01.2018, 13:23
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


SONM - состоявшийся проект на рынке криптовалют, ключевая цель которого заключается в создании суперкомпьютера для любых вычислительных мощностей без каких-либо третьих лиц. Простыми словами, SONM позволяет своим пользователям монетизировать свободные места на своих HDD/SSD и использовать весомый набор различных сервисов, начиная от хостинга вебсайтов и заканчивая научными вычислениями.

Главные плюшки SONM:
- в ходе токенсейла собрано $42 млн инвестиций
- B2C-рынок
- отсутствие майнинга
- листинг на криптобиржах HitBtc, YoBit, Tidex и EtherDelta
- 150 место в Coinmarketcap
- капитализация $142 млн
- малая эмиссия

Мое мнение:

Если команда SONM сможет реализовать всю дорожную карту, рынок криптовалют ждет появление весьма перспективной криптовалюты. Я рекомендую присматриваться к данному проекту, поскольку SONM имеет планы на вытеснение с рынка таких облачных сервисов, как Amazon, Microsoft, Google Держатели SONM получают % от транзакционных и операционных сборов, это некая альтернатива владения традиционными акциями и получения % от операционной прибыли.
Alcest вне форума
Старый 17.05.2018, 16:27
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Сейчас хорошая возможность приобрести EOS, который несколько недель назад продемонстрировал стремительный рост. Сейчас токен торгуется в районе 13 баксов, а в начале мая - торговался вовсе по 22.

Вдобавок к этому, можно присмотреться к Cardano, который также имеет все шансы выстрелить и вернуть утраченные позиции. Максимум Cardano зафиксирован на уровне 1.22, поэтому есть вероятность того, что токен достигнет этой отметки уже в ближайшее время. По крайней мере 0.4 достиг за несколько недель
Alcest вне форума
Старый 05.06.2018, 18:53
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Verge. Одна из немногих криптовалют из разряда ТОП-10, которая за последние 30 дней скинула почти 50% своей стоимости. Можно рассмотреть для покупки.

Stratis. 44%-потери за последние 30 дней. Стартап недавно запустил свой инкубатор, поэтому есть возможность вырасти в цене.

Также, можно добавить NEM, Cardano, QTUM и BAT.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
armedy (05.06.2018)
Старый 24.06.2018, 21:43
#14
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Я вот не особо интересовался криптовалютам, но смотрю, людей они так здорово интересуют, а у меня довольно большой оопыт на рынке, в плане технического анализа. а крипта, в частности биток. неплохо ему следуют, так что я открыл свой телеграмм канал, где выдаю прогнозы по крипте, ссылка него в подписи у меня, кому интересно. Так вот, отслеживая последнее время крипту могу сказать. что коль биток падает, тго остальные коины следуют за ним вниз, как привязанные. А по моим выкладкам, битку еще падать и падать, так что не советовал бы я сейчас по крипте дно искать, неблагодарное это дело.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.06.2018, 21:53
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Продолжаем



ARK - децентрализованная платформа, цель которой заключается в стимулировании распространения криптовалют, в частности сделать криптотехнологии социально приемлемыми. ARK - это своего рода набор инструментов для простых потребителей, блокчейн-разработчиков и финтех-стартапов.

Чем мне нравится ARK и почему стоит инвестировать в этот альткоин?
  • Консенсус Delegated Proof of Stake (DPoS), используемый в Lisk и BitShares
  • Быстрые транзакции (не более 8 секунд)
  • Превосходный десктопный и мобильный клиент без каких-либо багов
  • Капитализация $831 млн
  • 46 место в рейтинге ТОП-50 по livecoinwatch
  • Листинг на Bittrex, Binance, Cryptopia
  • Выпущено 128 млн токенов из которых 97 уже в обороте
Также стоит отметить, что ARK имеет низкий порог для входа. Цена токена составляет $8.57, которая еще не раскрыла свой потенциал несмотря на 1000% рост.

добавлено через 4 минуты
Уже поздновато, я думаю, входить.
Blockchel вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.06.2018)
Старый 01.04.2019, 18:56
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Уже поздновато, я думаю, входить.
Позиции АРК конечно просели, но проект продолжает работать.
Цена токена упала в 10 раз, можно рискнуть прикупить немного на случай следующего бычьего ралли
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход