MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 11.01.2010, 01:22
#21
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Ответ: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от InvestMD Посмотреть сообщение
Так понимаю минимальная возможная сумма для инвестиции это 100к рублей? Или есть возможность обсуждения инвестиций более маленьких сумм на начальном этапе (допустим начиная от 50к рублей).

Заранее спасибо за ответ.
Минимальная сумма для инвестиций всё-таки 200к. Говорю это как клиент
Хотелось бы сказать несколько слов о работе с этой компанией. Самое приятное это индивидуальный подход. Чувствуешь себя VIP клииентом, хотя "пришёл" с минимальной суммой для вклада. Все действия обсуждаются по телефону и ответы на вопросы даются буквально он-лайн.
Конечно не могут радовать подарки. Мне подарили серебряную монету, т.к. я заключил с ними договор в определённое время.
А сейчас меня уже ждёт новогодний подарок Согласитесь, мелочи, но как приятно.
Конечно самое главное это результаты работы. В моём случае говорить о них ещё рано, прошло всего 3 месяца. Думаю по прошествии полугода можно будет делать приблизительные выводы.

Желаю в тигрином году успешной работы, дабы радоваться самим и приносить прибыль нам - клиентам
kiriloff вне форума
Старый 11.01.2010, 15:02
#22
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Ответ: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от InvestMD Посмотреть сообщение
georgyv большое спасибо за оперативный ответ. Ко мне также пришел справочник достаточно быстро.

Так понимаю минимальная возможная сумма для инвестиции это 100к рублей? Или есть возможность обсуждения инвестиций более маленьких сумм на начальном этапе (допустим начиная от 50к рублей).

Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый инвестор, начальная сумма инвестирования на стандартных условиях составляет 200 000 руб. для стандартных портфелей. Мы рассматриваем варианты открытия портфелей и с меньших от меньших сумм...от 100 тыс. руб. но при этом будет повышенная комиссия за управления. Лично я советую лучше подождать и накопить необходимую сумму, чем переплачивать комиссию.

добавлено через 1 минуту
Кстати, поздравляю всех форумчан с прошедшими праздниками, всего самого доброго, светлого и чистого в новом 2010 году!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ektomorf Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера справочник пришел.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от InvestMD Посмотреть сообщение
georgyv большое спасибо за оперативный ответ. Ко мне также пришел справочник достаточно быстро.
Заранее спасибо за ответ.
Это не может не радовать! Если Вас не затруднит, напишите мне ваши ФИО в личное сообщение, чтобы мы могли пометить у себя, откуда вы узнали про нашу компанию, для статистики.


Кстати, уважаемые инвесторы!

Те, кто будет заказывать у нас справочники инвестора или задавать какие-либо вопросы на нашем сайте, указывайте, пожалуйста, что Вы пришли с форума MMGP. Нам это необходимо для подсчёта статистики.

Последний раз редактировалось georgyv; 11.01.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 11.02.2010, 18:47
#23
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Уважаемые инвесторы!

Спешу сообщить, что преодолев технические трудности по переносу данных со старого сайта и полностью восстановив частично недостающие данные, мы, наконец, выложили портфель "Лидер" на наш сайт.

Портфель агрессивный «Лидер»

02.02.2009
2 Февраля 2009 года мы сформировали и начали вести суперагрессивный инвестиционный модельный портфель «Лидер» используя агрессивную стратегию. При формировании портфеля, а в дальнейшем и при управлении им, мы будем использовать достаточно рискованную стратегию. Рискованная стратегия подразумевает инвестирование в наиболее перспективные, и, в то же самое время, недооцененные бумаги компаний 2-3 эшелона с добавлением некоторых «Голубых фишек». Капитализация таких компаний упала в разы, а некоторых в десятки раз. Мы думаем, что послекризисное улучшение экономической конъюнктуры будет драйвером для компаний 2-3 эшелона. У многих из этих компаний, трёхзначный потенциал роста. Такие компании в ближайшем будущем будут интересны как российским инвесторам, а в дальнейшем и иностранным инвестиционным фондам, заинтересованным в высокодоходных инструментах.
Таким образом, в текущей ситуации, мы думаем, что акции российских компании 2-3 эшелона, обладающие меньшей ликвидностью по сравнению с голубыми фишками, будут демонстрировать опережающую динамику в ходе восстановления экономики.
Мы предполагаем, что рынок сейчас достиг дна и наступило, возможно, наилучшее время для формирования данного портфеля.

Наша Цель: Значительный прирост стоимости портфеля, превосходящий доходность основных индексов в долгосрочной перспективе, за счет выбора недооцененных ценных бумаг 2-3 эшелона и приобретения их на продолжительное время – 2-3 года и более.

29.01.2010

Дата начального формирования портфеля: 02.фев.09
Сумма начального формирования портфеля: 100 000р.
Текущая стоимость портфеля: 451 043р.
Доходность с момента формирования портфеля ,%: 351,04%
Доходность 2009г , % годовых: 336,1%
Доходность 2010г , % годовых: 137,5%

Максимальная просадка портфеля имевшая место с начаала года, %: 0,00%


В течении января 2010 мы по прежнему не совершали никаких сделок с нашим портфелем. Но, видимо, пришла пора откорректировать наш портфель. Слишком уж велика на сегодняшний день возможность коррекции, а доля отдельных бумаг 2-3 эшелона в нашем портфеле высока, что на сегодняшний день, возможно, не самый лучший вариант.

Возможно в феврале мы несколько перераспределим бумаги в портфеле. Но по прежнему почти все средства будут находиться в бумагах, а доля наличных у нас по прежнему будет минимальна.
Более подробная информация на нашем сайте: https://1-du.ru/services/bags/2682/

Последний раз редактировалось georgyv; 11.02.2010 в 18:53.
georgyv вне форума
Старый 11.02.2010, 21:06
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Посмотрел Ваш портфель и считаю его очень преспективным!! Можно еще добавить одну угольную компанию и производителей металлов! тк во время кризиса продавали со склада запасы сейчас они кончаются и заводы начнут снова работать на полную! ну и другие факторы стимуляции процентных ставок малому бизнесу по кредитам тоже помогут активизировать рынок!!!
kiwin вне форума
Старый 12.02.2010, 18:47
#25
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

не всё так просто... был бы наш рынок чуть более спокойнее, без такого засилия спекулянтов...было бы здорово....
georgyv вне форума
Старый 13.02.2010, 21:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 11
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Интересная компания, буду копить средства и параллельно наблюдать за развитием фирмы.
__________________
в поиске...
firefox вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (18.02.2010)
Старый 24.02.2010, 19:23
#27
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Наши инвестиционные портфели

Данные на 18 декабря 2010 г.

Портфель «Консервативный»

Доходность с момента формирования портфеля, % 46,2%
Доходность 2009 г. годовых, % 39,0%
Доходность 2010 г. годовых, % 20,9%


Портфель «Сбалансированный»:

Доходность с момента формирования портфеля, % 88,4%
Доходность 2009 г. годовых, % 93,6%
Доходность 2010 г. годовых, % 41,3%


Портфель «Агрессивный»:

Доходность с момента формирования портфеля, % 383,61%
Доходность 2009 г. годовых, % 336,1%
Доходность 2010 г. годовых, % 141,1%


Подробнее о наших портфелях: https://1-du.ru/services/bags/30
georgyv вне форума
Старый 02.03.2010, 03:38
#28
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Для получения любой дополнительной, подробной информации по поводу доверительного управления и финансового планирования в целом, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом:
по телефонам: 626-83-46 и 626-83-48
или по электронной почте: [email protected]
ICQ:207-554-070

Также, все мои контакты в моей подписи.
*V: чтобы подпись отображалась нужно поставить галочку "Показать подпись" при написании сообщения. В этом сообщении я ее поставил.*
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 02.03.2010 в 03:43.
georgyv вне форума
Старый 02.03.2010, 10:15
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Вопрос: Как внести деньги для управления?
Ответ: После заключения договора Вы можете перевести деньги на наш счет, открытый специально для клиентов услуги доверительного управления. Перевод можно сделать в отделении банка , находящегося непосредственно возле нашего офиса (без комиссии), либо осуществить платеж на наш счет через любой удобный для Вас банк.
georgyv, не планируете ли вы принимать для управления деньги посредством перевода электронных валют?
Я, да и многие здесь, используют именно валюты ЭПС в своих инвестициях.
leery вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 14:22
#30
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
georgyv, не планируете ли вы принимать для управления деньги посредством перевода электронных валют?
Я, да и многие здесь, используют именно валюты ЭПС в своих инвестициях.
Спасибо за вопрос!

К сожалению, у нас нет опыта работы с ЭПС. В связи с этим, непонятна сама процедура принятия в управления средств этим способом. Будет ли это 1 счёт от одного человека, или это или коллективный счёт, тогда возникают дополнительные сложности)? Какие дополнительные затраты и комисси возникают при трансформации обычных денег в электронные?...

В общем, если у кого-либо есть возможность описать хотя бы примерную схему взаимодействия, я был бы очень признателен.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 02.03.2010, 21:51
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос!

К сожалению, у нас нет опыта работы с ЭПС. В связи с этим, непонятна сама процедура принятия в управления средств этим способом. Будет ли это 1 счёт от одного человека, или это или коллективный счёт, тогда возникают дополнительные сложности)? Какие дополнительные затраты и комисси возникают при трансформации обычных денег в электронные?...

В общем, если у кого-либо есть возможность описать хотя бы примерную схему взаимодействия, я был бы очень признателен.
В России и странах СНГ в основном пользуются платежной системой www.Webmoney.ru . ЭПС работает с физическими лицами которые имеют аттестат и свой счет который привязан к валютам -доллару-WMZ кошелек. Рублю-WMR кошелек. В настоящее время открылся новый сервис https://www.webmoney.ru/rus/merchants/processing.shtml .
Посмотрите его а также другие предложения для юридических лиц. Услуга перевода Вам денег с WMR на ваш банковский счет будет 2 процента с оплатой раз в месяц!! Получив деньги от физического лица Вы затем ему высылаете договор в письменном виде ему на дом уже с Вашими условиями. Можно и по другому наверное.
kiwin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
georgyv (03.03.2010), leery (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 21:57
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Сижу, пишу, обновляю страницу, а kiwin уже всё расписал... молодец!
georgyv, изучите webmoney.ru, если вы сможете обрабатывать электронные платежи - кол-во клиентов у вас возрастёт в разы, имхо.
leery вне форума
Старый 03.03.2010, 03:16
#33
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
В России и странах СНГ в основном пользуются платежной системой www.Webmoney.ru . ЭПС работает с физическими лицами которые имеют аттестат и свой счет который привязан к валютам -доллару-WMZ кошелек. Рублю-WMR кошелек. В настоящее время открылся новый сервис https://www.webmoney.ru/rus/merchants/processing.shtml .
Посмотрите его а также другие предложения для юридических лиц. Услуга перевода Вам денег с WMR на ваш банковский счет будет 2 процента с оплатой раз в месяц!! Получив деньги от физического лица Вы затем ему высылаете договор в письменном виде ему на дом уже с Вашими условиями. Можно и по другому наверное.
Спасибо, посмотрим!

добавлено через 11 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Сижу, пишу, обновляю страницу, а kiwin уже всё расписал... молодец!
georgyv, изучите webmoney.ru, если вы сможете обрабатывать электронные платежи - кол-во клиентов у вас возрастёт в разы, имхо.
НУ по поводу "в разы" поверить трудно, Вы - первый кто обратился с таким вопросом (по поводу электронных денег), за последнее время. Можно сказать, до Вас вообще таких запросов небыло.

Влюбом случае, мы посомтрим что можно сделать...Туте ще нужно посмотреть как законодательство и ФСФР регулюруют вопрос с электронными платёжными системами.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 03.03.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
leery (03.03.2010)
Старый 04.03.2010, 13:17
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
НУ по поводу "в разы" поверить трудно,
Есть у нас тут любители закинуть десятки тысяч долларов в сомнительные пирамиды!! Так что уводите людей в прозрачный бизнес!!! доверие к Вам есть!!
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
leery (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 13:58
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Есть у нас тут любители закинуть десятки тысяч долларов в сомнительные пирамиды!! Так что уводите людей в прозрачный бизнес!!! доверие к Вам есть!!
Вот и я о том же...
leery вне форума
Старый 04.03.2010, 15:00
#36
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Есть у нас тут любители закинуть десятки тысяч долларов в сомнительные пирамиды!! Так что уводите людей в прозрачный бизнес!!! доверие к Вам есть!!
Мне трудно поверить, что у кого-то в электронных деньгах находятся такие суммы (200 тыс. руб. и более), это же оч. рискованно! неужели такие есть?...

ТАк как раз задача Вашего сайта и его пользователей, модераторов и админов, недопустить того, что люди вкладывают в сомнительные пирамиды, да еще и твакие деньги!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...

Тут еще нужно рассматривать со стороны законодательства. ЭПС используются в основном на форексе, котрый никто и никак не контрлирует.... нашу же едятельность контролирует ФСФР и НАУФОР, нужно уточнять у них, возможо ли вообще использвоать ЭПС для ДУ.

Уважаемые инвесторы, а что мешает Вам использовать не ЭПС а обыкновенный, надёжный банковский перевод? почему именно ЭПС? Тем более при использовании электронных денег, человек попадает на дополнительные большие комиссии при обналичке, как я знаю....

Можно ли с кошелька ЭПС сделать перевод на банковсий счёт?
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 04.03.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 04.03.2010, 15:14
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Мне трудно поверить, что у кого-то в электронных деньгах находятся такие суммы (200 тыс. руб. и более), это же оч. рискованно! неужели такие есть?...
Поверьте на слово: есть... и бОльшие суммы есть.

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
ТАк как раз задача Вашего сайта и его пользователей, модераторов и админов, недопустить того, что люди вкладывают в сомнительные пирамиды, да еще и твакие деньги!
Это не работа администрации форума, каждый должен сам решать: где, как и какими средствами рисковать.

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
...
Можно ли с кошелька ЭПС сделать перевод на банковсий счёт?
Да, можно.
leery вне форума
Старый 04.03.2010, 16:10
#38
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Поверьте на слово: есть... и бОльшие суммы есть.


Это не работа администрации форума, каждый должен сам решать: где, как и какими средствами рисковать.


Да, можно.
Ту тогда нет никаких проблем!

Клиент переводит на счёт ДУ компании в Банке со своего кошелька и всё... с него мы отправляем уже на суб. счёт клиента на бирже и управляем! вот и все дела!...

Уважаемый Leery, тогда последнйи вопорс.. .что с комиссимя...так же большие комисси допольнительные возникают при работе с ЭПС... Зачем это людям?...почему не пользоваться обычным банковским переводом, в чём прикол?

Так что если есть желающие - обращайтесь ко мне, обговорим все детали...

P.S. это конешно всё предварително. нужно будет ещё уточнять в нашем банке-партнёре, ФСФР и НАУФОР, правомочность таких переводов...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 04.03.2010 в 16:45.
georgyv вне форума
Старый 04.03.2010, 16:44
#39
aai
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 246
Благодарностей: 16
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Здраствуйте Георгий, увидел данную тему, почитал и задумался над перспективой вклада. Скажите пожалуйста, что у вас с налогообложением... Инвестор сам составляет деклорацию о доходах или все заморочки с налогами берет на себя компания??? Как у вас решается этот вопрос?

добавлено через 2 минуты
Прикол ЭПС в том что % взымаемый с перевода денег с одного счета на другой в одной и той же электронной системе намного меньше чем через банк... да и время самого перевода занимает всего пару минут

Последний раз редактировалось aai; 04.03.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
aai вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 16:59
#40
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

ВНИМАНИЕ!

Только что уточнили в нашем банке-партнёре (Глобэкс-Банк), они не принимают платежи с ЭПС...ТАк что увы.....похоже никак не получится...

Уважаемый Leery
, уточните пожалуйста, откуда у Вас информация о том что можно осущнествлять перевод с кошелька ЭПЦ на банковский счёт?...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aai Посмотреть сообщение
Здраствуйте Георгий, увидел данную тему, почитал и задумался над перспективой вклада. Скажите пожалуйста, что у вас с налогообложением... Инвестор сам составляет деклорацию о доходах или все заморочки с налогами берет на себя компания??? Как у вас решается этот вопрос?
Мы, как инвестиционная компания, являемся налоговым агентом своих клиентов. Мы сами исчисляем, уведомляем и платим НДФЛ по нашим клиентам, предоставляя им справку НДФЛ за отчётный год. Так что с этим проблем нет.

Цитата:
Сообщение от aai Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Прикол ЭПС в том что % взымаемый с перевода денег с одного счета на другой в одной и той же электронной системе намного меньше чем через банк... да и время самого перевода занимает всего пару минут
В том то и дело, что в ДУ задействованы не только ЭПС ,но и БАНК, Депозитарий, Биржа... между ними тоже идёт денежный поток.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 04.03.2010 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход