MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск инвестиций/партнеров для оффлайн бизнеса. Оффлайн - это бизнес, который напрямую не связан с интернетом.
Старый 16.08.2017, 06:16
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Так это не мои проблемы. В школе нужно было получше учиться...
Стоило только немного отвлечься, как снова движуха в теме пошла. Не успели пройти очередные полгода.

Если серьезно, то приятно наблюдать, что хоть кто-то не слился после сбора бабла с инвесторов, а продолжает реально развиваться. И длится это уже целых три года. В историю форума вас можно заносить, как реликвию неимоверную. Или как образец для подражания.

Что характерно, на форуме трепаться каждый день времени вы не находите до сих пор, даже при текущей серьезности бизнеса. Это тоже показатель. Или работать нужно, или на форуме сказки доверчивым рассказывать. Одновременно оба варианта существовать не могут и вызывают очевидные сомнения...
Цитата:
Не рассосется. Автомобилей, кстати, уже десять в наличии. Продолжаем увеличивать наш автопарк по мере возможности.
Надеюсь, когда увеличите до 100 автомобилей, то будете немного чаще появляться? А то на форуме вообще скоро читать будет нечего. Одна сплошная бредятина для школьников. Даже легенду красивую уже сочинить не могут, такие малограмотные стартаперы пошли.
Цитата:
Вы же помните эти длительные дебаты. Когда все (включая администрацию) доказывали, что "денег полно, а исполнителей не хватает". Что-то я не вижу, чтобы меня деньгами завалили желающие. Хотя бы сейчас, когда "вместо слов и обещаний" имеется в наличии автопарк из 10-ти автомобилей. Которые и пощупать руками можно, как все любят...
Все дебаты давно умерли. Победа в споре оказалась на вашей стороне. Полностью. И я это предсказывал еще в те времена. Халявщиков полно, а реальных инвесторов здесь самый минимум. Да и те уже поразбежались. Потому что проектов нормальных никто давно не предлагает. Чтобы хоть какой-то начальный интерес у инвесторов вызвать для обсуждений и вопросов.
Цитата:
Не будем. Вы полностью правы. Поэтому я "упор" давно уже не делаю на форумных инвесторов. Захотят побаловаться и поучаствовать - хорошо. Не захотят - вполне переживем. Не купим лишний автомобиль раньше времени, только и всего. Убытков от этого никаких не появится.
Здравая мысль. Впрочем, вы еще три года назад ее озвучивали неоднократно. Принципы не меняются?
Цитата:
Одним из первых успели.
Помнится, бонусы были обещаны тем, кто в первых рядах и невзирая на временные трудности терпеливо ждал решения проблем с нововведениями на площадке. Не забыли про обещанное за давностью времени?
Цитата:
Годится. Прибыль будет, как я уже говорил, когда первый этап реализации чем-то закончится. Благотворительностью заниматься не вижу повода. Как и заманивать кого-то дополнительно красивыми графиками выплат дивидендов самому себе.
Тоже верно.
Цитата:
Перечитал я все эти обсуждения. Основной вывод сделал о том, что никогда нельзя продавать доли за копейки. Толку от этого никакого, зато весь мозг управу выклюют.
Согласен. Всех "копеечников" надо отсекать на первом же этапе. Шума от них много, а пользы никакой.
Цитата:
Поэтому для себя я определил минимально интересной цифру в 1000 рублей. Меньше тысячи пайщиков = стоимость нового автомобиля. Вот и посмотрим, наберется ли на весь форум хотя бы 500 человек, которые реально способны рискнуть смешной тысячей рублей.
Ну, посмотрим... Хотя сейчас лето - все на отдыхе. Более показательно будет осенью итоги оценить.
Цитата:
Задержка с опубликованием была не по моей вине, как вы понимаете. Я планировал сделать это еще в декабре. Но система придумала новые правила на площадке и пришлось вести длительные беседы с поддержкой. Диалог закончился вполне успешно, хотя и не быстро.
Нет повода оправдываться. Все, кто за ситуацией следит, в курсе нововведений площадки. Все изменения делаются во благо пользователей. Как обычно, делаются криво и не всегда удачно, но во благо. Так что вас в этой задержке явно никто не собирается крайним считать.
Цитата:
А предназначена она исключительно для того, чтобы собрать единомышленников, которые скинутся деньгами и станут получать прибыль от реализованного процесса. А вовсе не от "спекуляций на торгах" и прочей бредятины. Единомышленники, как минимум, не мешают самому опытному из них развивать процесс и зарабатывать прибыль.
Согласен. Более, чем полностью. Попробуйте теперь доказать это миллионам леммингов.
Цитата:
Сообщение от lola55 Посмотреть сообщение
Ребят, я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква - klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь
Спасибо, поржал! (с)
Вложи лимон, подожди 6 лет и получи пару ведер клюквы бонусом. Фееричная просто бредятина.
Особенно, если поверить в то, что нашлось 276 влошенцев, которые собрали 91 миллион (охренеть - полтора лимона баксов!) деревянных рублей, на которые эти деятели второй год лениво ковыряются трактором где-то в дальних болотах Архангельской области...
Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Продублирую отдельно. Чтобы заметнее было.

Для желающих участвовать в нашем проекте по варианту "мне всего лишь побаловаться на 100 баксов" в соответствующем разделе опубликована тема БА «NWG».
Это единственный на сегодня вариант поучаствовать. Зато теперь можно побаловаться всего на 1.000 рублей вместо 100 баксов. Чтобы спать крепче по ночам и не вздрагивать от кошмаров. Если у кого-то нервишки шалят.
Сейчас и там покритикую, как и обещал...
CrazyGoblin вне форума
Старый 23.08.2017, 06:55
#62
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 12
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Ищу инвестора для открытия в моем городе милионнике магазина Гидропоники. Которые пользуются небывалым спросом... Такого в моем городе еще нет
gadfa вне форума
Старый 24.08.2017, 08:10
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Стоило только немного отвлечься, как снова движуха в теме пошла. Не успели пройти очередные полгода.
Работаем в обычном режиме. И никуда особо не торопимся. Искусственную активность создавать в теме по-прежнему не вижу повода. Если вопросы задают, то периодически отвечаю. Нет вопросов - нет повода выступать с лозунгами.
Цитата:
Надеюсь, когда увеличите до 100 автомобилей, то будете немного чаще появляться?
Зачем?
Цитата:
А то на форуме вообще скоро читать будет нечего. Одна сплошная бредятина для школьников.
Я все рассказал интересующимся еще три года назад. Очень подробно.
"Больше добавить нечего."(с)
Цитата:
Все дебаты давно умерли. Победа в споре оказалась на вашей стороне. Полностью. И я это предсказывал еще в те времена. Халявщиков полно, а реальных инвесторов здесь самый минимум. Да и те уже поразбежались.
Я тоже предсказывал. Но некоторые так забавно мне доказывали, что я не прав, что теперь скромничают признаться в том, что слегка погорячились со своим оптимизмом...
Цитата:
Здравая мысль. Впрочем, вы еще три года назад ее озвучивали неоднократно. Принципы не меняются?
Нет. А должны?
Цитата:
Помнится, бонусы были обещаны тем, кто в первых рядах и невзирая на временные трудности терпеливо ждал решения проблем с нововведениями на площадке. Не забыли про обещанное за давностью времени?
На память не жалуюсь. Все в процессе. Смотрите в соответствующей теме.
Цитата:
Согласен. Более, чем полностью. Попробуйте теперь доказать это миллионам леммингов.
Утомился им доказывать. Еще три года назад. Пусть сами себе доказывают. Мое дело - предложить. Дальше пусть думают.
Цитата:
Сейчас и там покритикую, как и обещал...
Ваша критика оказалась полезной, спасибо. Как-то я настолько очевидный момент упустил...
SidorOFF вне форума
Старый 29.09.2017, 15:46
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Оффлайн бизнес - NWGroup

очень дорого мне кажется
RomaRomaRoma вне форума
Старый 21.12.2017, 18:08
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Оффлайн бизнес - NWGroup

Если начальное взаимопонимание найдено - вам нужно написать мне на e-mail и перечислить, что именно вам бы хотелось посмотреть для принятия окончательного решения. Туда же пришлю вам обещанную ссылку на демонстрационную страницу системы наблюдения.
igorgylivchyk вне форума
Старый 02.04.2018, 01:49
#66
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 136
Благодарностей: 33
Оффлайн бизнес - NWGroup

Что происходит в проекте?
По первоначальному графику планировался выкуп долей.
Algis вне форума
Старый 14.05.2018, 22:18
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Оффлайн бизнес - NWGroup

Не плохо. Есть ли уже успехи?
lenskiu вне форума
Старый 21.06.2018, 13:35
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

Тема очень интересная, хотелось бы промежуточные результаты услышать.
Tinc вне форума
Старый 08.08.2018, 15:26
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Оффлайн бизнес - NWGroup

Да, тема интересная поддерживаю предыдущего автора. Хотелось бы увидеть промежуточные успехи.
Richmand M вне форума
Старый 04.10.2018, 17:29
#70
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Риски неудачи бизнес-процесса полностью отсутствуют.
азбука проектной деятельности говорит о том, что если ты не можешь идентифицировать риски, то ты просто не понимаешь сути проекта.
PuzzleGroup вне форума
Старый 04.11.2018, 18:19
#71
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

Как дела у проекта сейчас?
ИнвесторКрупный вне форума
Старый 09.11.2018, 08:04
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Оффлайн бизнес - NWGroup

видимо ждут денег от государства, которое не любит оплачивать свои заказы. оплата в 10 дней полный бред, если только сами "заказчики" финансово не мотивированы
Feastrop вне форума
Старый 23.12.2018, 16:23
#73
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

интересно. получается реальных инвесторов нет в такие реальные дела? Все хотят "по-быстрому" бабла срубить. Читаю на ветках либо перепродажа. аренда недвижимости, либо ценные бумаг, форекс, ставки... Всё это пузыри, никакого реального дела, чтоб еще и пользу стране приносил. чтоб можно в руках продукт подержать.
SoNik21 вне форума
Старый 14.01.2019, 02:14
#74
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Оффлайн бизнес - NWGroup

Тем много очень при чем
theden777 вне форума
Старый 29.04.2020, 20:59
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Реально много текста. Инвестор вкладывает только тогда, когда видит, что будет иметь реальный доход. Рано или поздно. Нужно больше конкретики.
Ahiless вне форума
Старый 22.10.2020, 18:08
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Как на данной стадии с развитием проекта?
pnz112 вне форума
Старый 02.03.2021, 02:22
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

ТС не отвечает с августа 2017, видимо у него все хорошо, и вливания новых средств от "инвесторов" не требуется.
Dolgopups вне форума
Старый 11.04.2021, 12:37
#78
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
ТС не отвечает с августа 2017, видимо у него все хорошо, и вливания новых средств от "инвесторов" не требуется.
Или дело все пошло не совсем хорошо, и искать инвестора - значит вводить его в курс ситуации, которая может быть аховая..

добавлено через 1 минуту
Расскажите в лс о Вашей идее. Могу поделиться в ответ аналогичной, есть проект по теплицам с иновационным отоплением, системой орошения
__________________
Мистера Голда знаешь?

Последний раз редактировалось rahma; 11.04.2021 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
rahma вне форума
Старый 29.04.2023, 22:58
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2023
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Реклама на сайте

Вот те на! Первый раз слышу!
Romanknoni вне форума
Старый 02.05.2023, 11:26
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
ТС не отвечает с августа 2017, видимо у него все хорошо, и вливания новых средств от "инвесторов" не требуется.
Если бы было всё хорошо и вливание от инвесторов не требовалось бы, то он бы хотя бы так и ответил. А так если молчит, то вряд ли что-то пошло).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн бизнес SidorOFF Инвестирование в стартапы 153 20.02.2016 21:49
Ищу инвестора - Оффлайн бизнес, производство. profelectro86 Архив: Инвестирование в стартапы 9 22.06.2012 08:05
Бизнес на стыке онлайн и оффлайн SwEditor Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 11:42