MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 09.02.2017, 20:05
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Как отвлекаться от ставок.

" придумал почти год назад " ...

??? до того как именно ты стал триллионером ???

? в конкурсах бесплатных ставок проверялось ?
сфинкс вне форума
Старый 09.02.2017, 20:08
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Прибыльная стратегия в ставках на спорт при проходе от 37.5%
Цитата:
реально на любой дистанции смогу плюсовать игровой банк
я таки тупой. какие гарантии прохода выше 37.5% ?

второй вопрос риторический, отвечать не надо, чтобы окончательно не лишить меня мозга - человек кичится тем, что обладает суперанализаторскими способностями, при этом использует модифицированный догон. нафига?
alaves30 вне форума
Старый 09.02.2017, 20:12
#23
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
человек кичится тем, что обладает суперанализаторскими способностями, при этом использует модифицированный догон. нафига?



SergioConceicao вне форума
Старый 09.02.2017, 20:18
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение



Я выше написал что эту стратегию я придумал еще почти год назад, другая стратегия совершенно другого построения, хотя схожесть есть. И между тем если бы включил мозги, та стратегия не догон, а хаотичный флэт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
я таки тупой. какие гарантии прохода выше 37.5% ?

второй вопрос риторический, отвечать не надо, чтобы окончательно не лишить меня мозга - человек кичится тем, что обладает суперанализаторскими способностями, при этом использует модифицированный догон. нафига?
В каком месте там догон? Что в первой, что во второй стратегии, используются только функции догона, а по сути это хаотичный флэт.
Farell вне форума
Старый 09.02.2017, 20:22
#25
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
та стратегия не догон, а хаотичный флэт
да-да, я сразу так и подумал
SergioConceicao вне форума
Старый 09.02.2017, 20:46
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
В каком месте там догон? Что в первой, что во второй стратегии, используются только функции догона, а по сути это хаотичный флэт.
чую, мы не придем к единому пониманию понятия секс.
alaves30 вне форума
Старый 10.02.2017, 11:43
#27
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как отвлекаться от ставок.

Сложно конечно думать о чём то другом, когда идёт матч со ставкой. Если нужно находится возле ноута, то смотрю прямую трансляцию одного из матчей или фильм, а если нужно отлучится в оффе, то 3джи и приложение Лайвскоре в помощь. Там есть функция матча-фаворита, так что когда забит гол или показана красная карточка он даёт знать. Как то так
Rost77 вне форума
Старый 10.02.2017, 11:49
#28
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Как отвлекаться от ставок.

Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 12:38
#29
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.
сон пропадёт

да и не все в одном часовом поясе живут
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 12:46
#30
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Поднятая проблема на самом деле актуальна для многих.
Помнится, я долго дрессировал одного трейдера, работавшего на меня. У него была серьёзная проблема - он загонялся, никак не мог остановиться, всё лупил ставки. Я старался научить его переключаться на что-то другое. Один раз даже вытянул его из-за компа и затащил к его же бабуле в колхоз, на свежий воздух. Дал ведро и загнал на вишню. Должен вам сказать, что сбор вишен неплохо отвлекает от ставок. Их ведь еще и кушать можно, это полезно. И вообще, хорошо в деревне летом - пристаёт гуано к штиблетам!

А трейдера того пришлось уволить нахер. Он так загонялся, что в итоге неоднократно сливал всё, даже начальный депозит. В топку таких... Теперь он батрачит за 6 долларов в день, но уже не на меня.
BackerGuru вне форума
Старый 10.02.2017, 13:03
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Нужно найти занятие не менее важное чем ставка. Каждый его определит для себя сам, но как правило это встреча с важным (любимым) для вас человеком, друзьями или работа (подработка). На работе косячить и соответственно летать в облаках (как там моя ставка) нельзя. Хорошие друзья, подруга, не дадут думать о ставках. Также хороши физические нагрузки. Поставил на футбол - сходи сыграй сам. Любишь кататься на машине - иди катайся.
Ставки же на ночь категорически не рекомендую. Даже если уснёте, вряд ли отдохнёте...
Weston-super-Mare вне форума
Старый 10.02.2017, 13:19
#32
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Можно еще ставить на всякие Коста-рики, Перу и тому подобные американские, там матч идет в 3-5 ночи, когда мы уже спим, а утром смотрим на свои ставки.
Большинство тогда вообще спать перестанут. Влупил на 4 ночи Мексику, и чтобы занять время первые полночи полудил лайвы тенниса и начальные периоды (четверти) нхл (нба). Дождался футбол, посмотрел в живую. В районе 6 утра матч завершился. А тут уже и на работу нужно собираться...
alex13r вне форума
Старый 10.02.2017, 13:29
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
это болезнь. лудомания называется. возможно еще какая-то.
Вряд ли определение корректно. Лудоманией считается как раз то, что вы не можете без ставок жить. Выигрывать не обязательно, а ставку сделать дайте. Ставка ради ставки получается. Ради адреналина, надежды или любых прочих чувств сопровождающих ставку. А как раз волнение скорее говорит о норме. Человек в режиме ожидания всегда волнуется, пока стресс не разрешится. Это может быть перед экзаменом или перед объявлением их результатов. Ставка такой же экзамен. Другой вопрос - насколько ваше волнение сильно? Если чрезмерно, то тут уже можно говорить о недостатке витаминов или нервных заболеваниях.
Weston-super-Mare вне форума
Старый 10.02.2017, 21:03
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Weston-super-Mare Посмотреть сообщение
Вряд ли определение корректно. Лудоманией считается как раз то, что вы не можете без ставок жить. Выигрывать не обязательно, а ставку сделать дайте. Ставка ради ставки получается. Ради адреналина, надежды или любых прочих чувств сопровождающих ставку. А как раз волнение скорее говорит о норме. Человек в режиме ожидания всегда волнуется, пока стресс не разрешится. Это может быть перед экзаменом или перед объявлением их результатов. Ставка такой же экзамен. Другой вопрос - насколько ваше волнение сильно? Если чрезмерно, то тут уже можно говорить о недостатке витаминов или нервных заболеваниях.
Мне кажется, что это желание сделать просто ставочку потом и превращается в настоящую лудоманию... Сам таким страдал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Большинство тогда вообще спать перестанут. Влупил на 4 ночи Мексику, и чтобы занять время первые полночи полудил лайвы тенниса и начальные периоды (четверти) нхл (нба). Дождался футбол, посмотрел в живую. В районе 6 утра матч завершился. А тут уже и на работу нужно собираться...
Абсолютно солидарен. Делая ставки на ночь, лишаешь себя здравого сна. А с утра встаешь и таращишься в телефон. Если минус, то настроения продолжать день никакого нет.
Igorek2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:08
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Как отвлекаться от ставок.

А я обычно смотрю трансляцию соревнования, как же без просмотра делать анализ и мнение об игре.
Fxforex вне форума
Старый 12.02.2017, 23:32
#36
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Fxforex Посмотреть сообщение
как же без просмотра делать анализ
Какой конкретно анализ вы делаете? И на какие события, на это в лайве или на следующие этих команд?
alex13r вне форума
Старый 12.02.2017, 23:37
#37
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как отвлекаться от ставок.

Не знаю как кому, поэтому пишу именно про себя, мне попроще попить пивка с друзьми, в любом случае на время отвлекаешься, но всё равно продолжаешь думать об этом
The Flash вне форума
Старый 13.02.2017, 11:00
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Как отвлекаться от ставок.

Музыку можно послушать и попеть, говорят помогает и нервы в порядке и душа радуется.
Sollaes вне форума
Старый 14.02.2017, 03:38
#39
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от Fxforex Посмотреть сообщение
А я обычно смотрю трансляцию соревнования, как же без просмотра делать анализ и мнение об игре.
Для меня это плохая примета. Как ни включу прямую трансляцию, так сразу гол пропускает "моя" команда. Максимум - текстовая трансляция, если онлайн. Если не онлайн - то видеообзор.
forfor вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (14.02.2017)
Старый 17.02.2017, 21:58
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как отвлекаться от ставок.

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Для меня это плохая примета. Как ни включу прямую трансляцию, так сразу гол пропускает "моя" команда. Максимум - текстовая трансляция, если онлайн. Если не онлайн - то видеообзор.
Та же самая проблема... Включаю трансляцию и сразу либо гол, либо ни одного гола ( при ставке на тотал больше). Уже боюсь смотреть игры, но без них сложно сделать верный анализ на следующий прогноз. Может хватит быть суеверным, конечно...
Igorek2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход