MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.08.2017, 19:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Как платформа Paxful позволяет кенийцам инвестировать в биткойн



В этом материале ниже одна кенийская журналистка поделилась со читателями своим опытом инвестирования в криптовалюту биткойн. И это был опыт, которым она осталась довольна.

Владение землей, недвижимостью, государственными ценными бумагами M-Akiba и в противовес всему этому вложения в криптовалюту - это тот альтернативный способ инвестиций, который пока не оценили жители Кении. Криптовалюта - это цифровая валюта, в которой методы шифрования используются формирования такой валюты, а денежные средства переводятся в платежной сети, и она действует независимо от Центрального банка. Это чем-то похоже на торговлю акциями на фондовом рынке. Стоимость того же биткойна зависит от текущего состояния цены на этот актив на рынке, как впрочем и золота.

Биткойн - особенно популярная валюта среди трейдеров новой волны. Я решила проверить, что всё же стоит за этим ажиотажем вокруг биткойна и вложила немного своих средств в эту криптовалюту. Предупреждение для всех: криптовалюты, как впрочем и остальные активы на фондовом рынке не являются гарантией получения прибыли от осуществления сделок с ними. При сделках с этим активом полагайтесь на свой предыдущий опыт инвестиций и не вкладывайте больше тех средств, которые можете позволить себе потерять. Начинайте с небольшой суммы средств или со своих свободных денег и стройте свою инвестиционную стратегию на этом.

Впрочем, пока ещё немногие онлайн-площадки торгующие биткойном могут обслужить потенциальных покупателей цифровой валюты из Кении. Один из таких сайтов под названием Paxful позволил мне ещё в июле приобрести у них биткойны на сумму в 18 долл. США, которые я перевела со своего счета моего мобильного оператора Mpesa. Сервис Paxful позволяет вам легко и быстро торговать биткойнами и оставлять заинтересованным трейдерам свои сигналы о покупке или продаже этой криптовалюты, чтобы они могли легко ориентироваться на них.



На тот момент стоимость биткойна составляла примерно 2700 долл. США и таким образом за эти мои 18 долл. США я получила 0,00682405 битков.

За это время стоимость биткойна то росла, то снижалась, однако мои вложения выросли с 18 до 25 долларов США. И к настоящему времени стоимость одного биткойна составляет в районе 3700 долл. США, то есть в период с конца июля по настоящее время цена биткойна выросла где-то на 50%.

И из своих наблюдений за своими небольшими инвестициями я сделала вывод, что биткойн постоянно пересекает то невероятно высокие взлеты, то резкие падания вниз, например, 3700 долларов сейчас - это высокий рост с 2700 долл. США немного ранее, то есть прирост моих вложений составил почти 50%. И вот для того, чтобы компенсировать такую высокую стоимость и за такой короткий промежуток времени, рынок биткойнов иногда резко идёт вниз, открывая отличное окно для трейдеров, чтобы приобрести биткойн по низкой цене, прежде чем рынок восстановится и вернется к своей текущей стоимости.

Как раз что-то подобное и произошло ещё в июле, когда биткойн достиг 2500 долл. США и затем упал чуть ниже 2000 долл., но потом восстановился до прежней цены в течение нескольких дней. Это падение негативно отразилось на моем биткоин-кошельке, хотя средства в нём потом всё же восстановились, по мере увеличения курса биткойна на рынке. И обратите внимание, что для совершения операций в надлежащем режиме на ресурсе Paxful, вы должны держать как минимум 0.1 биткойна на вашем кошельке / счете в этом сервисе.

А для тех, у кого есть свободные средства, я бы посоветовала не ждать, а и инвестировать поскольку биткойн это валюта в которую сейчас заходят очень многие люди и он уже стал частью нашей финансовой жизни. Тем не менее рисковать всё же надо разумно и для этого надо постоянно читать новую информацию об этой криптовалюте, чтобы быть постоянно в курсе происходящего вокруг неё.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/599069ff2f1f7
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход