MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 17:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В среду, 4 июля, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон “О валюте и валютных операциях”.

Это Порошенко сделал во время встречи с представителями бизнеса в Киеве.

“Сегодня мы уже завершили все необходимые процедуры, и сегодня хочу вас поздравить, сейчас, в этом зале”, – сказал Президент, подписав соответствующий закон.
Справка Finance.ua

21 июня Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом закон “О валюте и валютных операциях”. По оценке ряда экспертов, вступление в силу закона даст возможность украинцам инвестировать в ценные бумаги на глобальных рынках и размещать средства на счетах любых банков мира.

4 июля закон “О валюте и валютных операциях” подписал глава Верховной Рады Андрей Парубий и передал документ на подпись Порошенко.

Источник
The Flash вне форума
Старый 04.07.2018, 18:49
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Порошенко подписал закон о валюте

Как по мне, то ни холодно, ни жарко от этого закона, хотя он и многообещающий
Cryptomancer вне форума
Старый 05.07.2018, 20:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Порошенко подписал закон о валюте

Да,я тоже не особенно удивлен.
krimator вне форума
Старый 05.07.2018, 23:34
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Порошенко подписал закон о валюте

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
По оценке ряда экспертов, вступление в силу закона даст возможность украинцам инвестировать в ценные бумаги на глобальных рынках и размещать средства на счетах любых банков мира.
У украинцев так много денег, что они могут себе это позволить. Действительно очень важный законопроект. Больше проблем в стране нет... (сарказм)
Pokrovsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход