MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2017, 19:35
#101
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Просто появился новый "ПРОРЫВной" проект - и люди заметили, что в него перешли личности, которые совсем недавно кинули очень много людей в Кайрос
Соответственно если такие "лидеры" исчезли в одном проекте и появились в другом - то это не очень хорошо!
Ну, и славно, что предупредили. Я не знаю проекта "Кайрос", но для кого-то наверное будет поводом задуматься.

Собственно, я не знаю и проекта "Прайд". Но мне небезинтересны плюсы и минусы нового проекта.

Иногда форумы - неплохой способ сэкономить время в этом смысле. Можно прочитать соображения тех, кто в этом уже разобрался.
Так что если кто-то может их (минусы и плюсы) сформулировать (коротко и внятно) - буду признательна.

Лично я к Прайду ни симпатий, ни антипатий пока не испытываю (в силу неинформированности и незаинтересованности). Единственно что... название вызывает улыбку.

Как маркетолог, я бы, конечно, настоятельно порекомендовала название сменить. И вообще... организаторы могли бы и проконсультироваться (если не с маркетологом, то хотя бы с любым грамотным биологом).

Ребята, прайд - это вообще-то женское объединение. Довольно забавно, что проект продвигают мужчины.

В прайд объединяются львицы. Самцы лишь примыкают (или не примыкают к ним). Очень часто прайд - это по сути гарем и ясли одного взрослого льва.
Паутинка вне форума
Старый 30.11.2017, 00:00
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Как маркетолог, я бы, конечно, настоятельно порекомендовала название сменить. И вообще... организаторы могли бы и проконсультироваться (если не с маркетологом, то хотя бы с любым грамотным биологом).

Ребята, прайд - это вообще-то женское объединение. Довольно забавно, что проект продвигают мужчины.

В прайд объединяются львицы. Самцы лишь примыкают (или не примыкают к ним). Очень часто прайд - это по сути гарем и ясли одного взрослого льва.
Очень интересные у вас о вызывает ассоциации слова Pride, допустим так называлось Японская организация ММА (бои без правил) известная на весь мир, к которой также женщины не имели никакого отношения )))
А в приложением прорыв кстати пользуется очень много девушек, так что возможно оно и будет объединением женщин )))
GraX вне форума
Старый 30.11.2017, 12:29
#103
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от GraX Посмотреть сообщение
Очень интересные у вас о вызывает ассоциации слова Pride
Увы. Не "интересные", а совершенно тривиальные ассоциации - те, которые возникнут у большинства (прайд - значит, группа самок льва). В том то и дело...

И раз смешно мне, смешно будет многим.

Я, конечно, кандидат биологических наук, но я - не являюсь носителем уникальных знаний в данном случае. Представителей мегафауны изучают в школе, кроме того львы вызывают повышенный интерес у обывателей, есть много научно-популярных фильмов, телевизионных передач, посвященным львам, так что шансы пройти мимо этой информации практически равны нулю - почти все грамотные люди понимают, что такое прайд (ну, или возможно, все, кроме организаторов этого проекта ).

И если вам, дистрибьюторам, приходится оправдываться за такую малость, как название, то именно такое положение вещей я называю безграмотным маркетингом, а именно такие названия - неудачными.

Уж не обижайтесь. Это правда. Хотя и ерунда (досадная ерунда), по большому счёту.
Паутинка вне форума
Старый 01.12.2017, 12:06
#104
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от GraX Посмотреть сообщение
А в приложением прорыв кстати пользуется очень много девушек, так что возможно оно и будет объединением женщин
Ваша фамилия не Томилин?
Egor2 вне форума
Старый 02.12.2017, 00:19
#105
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Ваша фамилия не Томилин?
Ну не прошло и полтора лох прозрел
Ну совсем скоро вложенцы в семейство кошачьих прозреют.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=FDxxN4JUAlA
Kefir2016 вне форума
Старый 02.12.2017, 12:28
#106
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну совсем скоро вложенцы в семейство кошачьих прозреют.
А пока прошло 100 дней после старта Pride, смотрим

YouTube YouTube
Anastas вне форума
Старый 02.12.2017, 15:45
#107
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А пока прошло 100 дней после старта Pride, смотрим
Только появляется один малозаметный нюанс - в ролике кроме "развития личности")) упор делается на заработок)) - кроме развития личности можно еще и зарабатывать
Это красиво так и ненавязчиво намикают - ребята "плохо качаете народ" надо больше - у меня (Нестеренко) уже планы на Ваши деньги есть (жене надо срочно новое авто или еще что то) - так что срочно развиваемся и "развиваем" других)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну не прошло и полтора лох прозрел
Ну видать таки Томилин))) собрал "долго ждущих" ОРЛОВ КАЙРОСА - закрыл тему и переключился на "развитие личности"
Ну и конечно за собой повел "закрытый чат" к новым МЕГА-пректам
Richman01 вне форума
Старый 03.12.2017, 00:02
#108
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А пока прошло 100 дней после старта Pride, смотрим
Ага верим, верим. Нет там лоховодов из Кайрос и других проектов. ПолуКед, Пед рилка и Мишутка там показались совершенно случайно. А мелкие шавки типа Погреба, Медведи там тоже просто так тусуются. Понятно как шум поднялся так лоховод Нестор должен делать хорошую мину при плохой игре. Ну спрятались они за спины мелких шавок и руководят пока так. Поняли что проект не покатит если не спрятаться. Но людей то уже не обведешь.

И смешно про криптовалюту. Как всегда пустое балабольство лоховодов. Сами почему то предпочитают фиатные деньги а не всякий шлак типа лохокоинов.
Kefir2016 вне форума
Старый 04.12.2017, 12:45
#109
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
а не всякий шлак типа лохокоинов
лохокоины сейчас в тренде. Все кому не лень этим занялись, соц сети ломятся от рекламы. Только продают все это почему-то за зеленые бумажки...
Нет чтоб между собой торговать: ты мне свой лохокоин - я тебе свой, через неделю курс подняли и опять поменялись. Так можно меняться и через три месяца купить машину. Именно так размножаются деньги.
Egor2 вне форума
Старый 07.12.2017, 23:22
#110
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Новость одной строкой: упрощена регистрация для клиентов - пользователей мобильного приложения Прорыв - им теперь не требуется указывать адрес кошелька биткоин
Anastas вне форума
Старый 08.12.2017, 00:36
#111
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
упрощена регистрация для клиентов - пользователей мобильного приложения Прорыв - им теперь не требуется указывать адрес кошелька биткоин
Шо у лохов нет битка? И Мишутке, Нестору Полукеду надо больше баксов?

добавлено через 2 часа 16 минут
Лохотрон размазали по всей программе.

Цитата:
Pride International и Артем Нестеренко ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ
YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2017, 10:48
#112
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Kefir2016, да, классный разбор:
Цитата:
новая сетевая компания - отстой, я приглашаю вас в новую компанию
Anastas вне форума
Старый 08.12.2017, 15:22
#113
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Kefir2016, да, классный разбор:
Ну он пока с150 у..е не предлагает прислать ему. Да и бывшие лоховоды не замечены были у него.

А Нестор пока в отстое. И почитйте отзывы многи просто в расторойсве и не ожидали от Нестора приглашения участвовать в данном лохотроне.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:01
#114
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну он пока с150 у..е не предлагает прислать ему. Да и бывшие лоховоды не замечены были у него.

А Нестор пока в отстое. И почитйте отзывы многи просто в расторойсве и не ожидали от Нестора приглашения участвовать в данном лохотроне.
Да ладно, Вы не слышали про накрутку просмотров и комментов ?

Чувак пиарит элизиум и доказывает, что Pride - пирамида

YouTube YouTube
Anastas вне форума
Старый 11.12.2017, 00:15
#115
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Лоховод Нестор утверждает что ни каких лоховодов у него в команде нет. При этом их там более чем. Спрятал Мишутку Кедо Пертрилку и думает никто больше не знает.
Смотрим новую серию из лохожизни Артемки. И кого же мы видим с 13 минута 40 сек и далее Артемка братается и награждает лоховодов с гопкомпании Мишутки Петрилки , Полукеда. Они уже достигли вершин успеха в поиске лохов.
YouTube YouTube
Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными" лоховодами Мишутка Педт рилка и Полукед разводили лохов в давно скаманувшем проекте Кайрос.

YouTube YouTube YouTube YouTube

НЕСТЕРНКО 3,14ДАБОЛ и ЛОХОВОД.

PRIDE это развод ЛОХОВ на деньги.

Есть еще сомнения?
Kefir2016 вне форума
Старый 11.12.2017, 12:07
#116
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными" лоховодами Мишутка Педт рилка и Полукед разводили лохов в давно скаманувшем проекте Кайрос.
Ну это же очевидно) Люди не меняются - почувствовали легкие деньги от Кайроса и продолжают дальше свой путь по "Разводу.....ой я хотел сказать РАЗВИТИЮ личности"
Мне кажется, что Нестеренко тоже скоро будет "очень уважаемый лоховод" в узких кругах Мишука - Кедо - Петрика и т д)))
А так все по плану - ПОЛНЫЙ ПРОРЫВ)))) Главное что бы при таком напряжении в ПРОРЫВЕ в один момент "пупок" не развязался))

P.S. Видать доверчивых людей осталось много - и за их счет кто то покупает себе GLE Coupe и делает вид "серьезного лидера") Ждем когда будет повтор "Кайроса" (может Томилин тоже сделает свой закрытый чат - "ЧАТ ЮНЫХ БОБРОВ")
Richman01 вне форума
Старый 11.12.2017, 22:57
#117
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными"
ОК, убедили, Бурые - это медведи. И как я сразу не догадался ))

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Ждем когда будет повтор "Кайроса" (может Томилин тоже сделает свой закрытый чат - "ЧАТ ЮНЫХ БОБРОВ")
Кто такой этот Томилин и чем он прославился ?
Anastas вне форума
Старый 11.12.2017, 23:38
#118
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
ОК, убедили, Бурые - это медведи. И как я сразу не догадался ))
И не говорите. ВАм осталось только признать НЕСТЕРЕНКО ЛОХОВОД и Ч. М. О.

А пока вас свежак видео Бурые Мишутка и успех сегодня.

YouTube YouTube
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кто такой этот Томилин и чем он прославился ?
Да только этот ролик посмотрите. Но вам в команду надо побольше таких тугих. Более года ждали и даже программу запускали и все надеялись ну вот скоро будет С НАМИ УСПЕХ СЕГОДНЯ. Но потом прозрели.

Совсем скоро это ждет ПРОРЫВ ДНИЩА у ЛОХОВОДОВ.

Цитата:
Ну не прошло и полтора лох прозрел
Ну совсем скоро вложенцы в семейство кошачьих прозреют.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=FDxxN4JUAlA
__________________
Kefir2016 вне форума
Старый 12.12.2017, 14:44
#119
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Смотрим новую серию из лохожизни Артемки. И кого же мы видим с 13 минута 40 сек и далее Артемка братается и награждает лоховодов с гопкомпании Мишутки Петрилки , Полукеда.
Мишутка, Артёмка, Петрилка... Где-то я такую стилистику уже встречала....

Бурые, белые, гималайские...

Кефир с номером, намекаю: это разговорчики за околицей для тех, кто глубоко в теме. Остальные (на всякий случай!) вообще ничего не понимают!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Ну это же очевидно) Люди не меняются - почувствовали легкие деньги от Кайроса и продолжают дальше свой путь по "Разводу.....ой я хотел сказать РАЗВИТИЮ личности"
Richman01, что такое Кайрос? Пожалуйста, не посылайте ни на ролики, ни в Гугл.
В 2-ух словах?
Паутинка вне форума
Старый 12.12.2017, 20:41
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
pride.network - Pride International

я летом этого года повелся на восторженный визг о компании pride от одного из местных пиарщиков pride, и решил зайти не думая, застолбить место в бинаре так сказать за 150$, в то время я хотел разобраться в криптовалютах, а пиарщик как раз за Биткоин загонял...
вообщем я когда разобрался что к Биткоину pride не имеет никакого отношения, кроме того что Биткоин является там средством расчётов между участниками и всё. Ни майнингом, ни криптотрейдингом компания не занимается. Просто платёжка. Вообщем я решил продать свой аккаунт, и сообщил об этом пиращику, на что был получен ответ в духе найдёшь лоха, поможем переоформить чисто технически. Но так как в pride я никого не звал и не собирался, то этот вариант был вообще не для меня. И я подумал что я прошляпил 150$ и забыл про прайд. Вспомнил я про него когда спустя месяца 3 мне позвонил пиарщик и сказал что купит мой аккаунт, но только за биткоины, на что я с радостью согласился т.к. курс очень быстро рос тогда. Я зашел в личный кабинет pride, посмотреть что там за 3 месяца изменилось, за это время там приросло в "спонсоркой ноге" человек 50 гдето и половину на пакет Акционер на полмульта. Далее я изменил пароль от аккаунта и передал его пиарщику. Пиарщик изменил имя аккаунта, закачал аватар своей жены, вообщем переоформил его на себя, но на деньги меня кинул, на кошелёк Биткоин так и не перевел за неделю. Я написал ему в ВК с вопросом где бабки?, на что он написал мне какойто сектанский бред что этим вопросом я не улучшу с ним отношения))

добавлено через 9 минут
вообщем в этоже время Нестер приехал к нам в город с гастролями и презентацией Pride, на которую я решил сходить, вообщем оратор он конечно 80 уровня, на это видимо все и ведутся, было человек 300 наверное в том числе и много моих знакомых. После презентации один из них решил примкнуть к Pride, и я рассказал ему о своём аккаунте и о том что пиарщик которого он тоже знал слился при попытке купить и что я готов продать этот аккаунт ему. Сделка свершилась. Я зашел в аккаунт по паролю который делал для пиарщика, затем мы сменили пароль ещё раз на который я уже не знал. Однако я забыл закрыть вкладку pride в браузере ноутбука. И еще гдето спустя недели 2 я закрывал лишние вкладки в браузере и каково было мое удивление??? Я просто без какой либо авторизации попал на страницу аккаунта который продал и пароль от которого мне уже не был известен. Дыры в безопасности проекта пипец просто)) Ну я человек честный, почистил куки, прогнал ноут ccleaner-ом и перезагрузил, после этого я в лк уже не смог зайти. Но сам факт) жесть как она есть
miningclub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход