MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2017, 14:42
#81
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Я слышал Ваше приложение помогает бросить курить!? До чего дошел прогресс)))
Приложение "Прорыв" - это как среда, попав в которую начинаешь избавляться от вредных привычек и заменять их на продвигающие
Некоторые считают это признаком пирамиды))
Anastas вне форума
Старый 16.11.2017, 14:47
#82
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Расписание ближайших игр в приложении "Прорыв"
Можете использовать это приложение, что бы потом "получить развитие личности" - но многие используют бесплатные приложения)

https://itunes.apple.com/ru/app/focu...ign-mpt=uo%3D4

Можете посмотреть:
"Принципиально новый функционально и красивый внешне менеджер времени, с помощью которого вы сможете делать больше, взяв свои силы под самый настоящий контроль.

Мобильное приложение, которое можно использовать и с Apple Watch — лучший способ организовать работу, оставаться мотивированным в течение дня и иметь более продуктивный образ жизни." (https://www.iphones.ru/iNotes/756387)

P.S. Хотя думаю те, кто уже в "прорывном" приложении - не поймут как красиво их ......... дут - точнее сказать прокачают личность с "ПРОРЫВОМ" сознания (и конечно все бесплатно и безвозмездно)
Richman01 вне форума
Старый 16.11.2017, 15:20
#83
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Можете использовать это приложение, что бы потом "получить развитие личности" - но многие используют бесплатные приложения)

https://itunes.apple.com/ru/app/focu...ign-mpt=uo%3D4

Можете посмотреть:
"Принципиально новый функционально и красивый внешне менеджер времени, с помощью которого вы сможете делать больше, взяв свои силы под самый настоящий контроль.

Мобильное приложение, которое можно использовать и с Apple Watch — лучший способ организовать работу, оставаться мотивированным в течение дня и иметь более продуктивный образ жизни." (https://www.iphones.ru/iNotes/756387)

P.S. Хотя думаю те, кто уже в "прорывном" приложении - не поймут как красиво их ......... дут - точнее сказать прокачают личность с "ПРОРЫВОМ" сознания (и конечно все бесплатно и безвозмездно)
Richman01, при беглом осмотре этого приложения (как собственно и делают большинство комментаторов в этой ветке ) я обратил внимание, что оно совсем не является заменой "Прорыву", а также на цену Pro доступа 29$/год
Anastas вне форума
Старый 16.11.2017, 20:09
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
pride.network - Pride International

С Анастасом очень прикольно судьба свела познакомиться лично на презентации Прайда в Москве!
Ну что мне сказать на ваши НЕОпровержимые аргументы Евгений?😂 Вы победили!!! Я избавлю нас от участия в этом бессмысленной полемике!)
rgvv вне форума
Старый 17.11.2017, 05:14
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
pride.network - Pride International

Я проходил демоверсию! Бегал с закрытыми глазами. Правда заболел на следующий день и не смог дальше пройти к сожалению
shniff вне форума
Старый 17.11.2017, 18:08
#86
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Я проходил демоверсию! Бегал с закрытыми глазами. Правда заболел на следующий день и не смог дальше пройти к сожалению
Ого, наверное надо было потеплее одеваться)
Мы с командой бегаем на выходных по парку, я - в куртке, поверх спорткостюма))
Планируете продолжить играть?
Anastas вне форума
Старый 17.11.2017, 23:21
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от rgvv Посмотреть сообщение
.. Ну что мне сказать на ваши НЕОпровержимые аргументы Евгений?😂 Вы победили!!! ...
Да и не надо вам ничего говорить, тем более, что и сказать-то вам по существу нечего.
Эти критерии, приведенные ранее, подтверждены и подтверждаются до сих пор реальной практикой.
За десяток лет тут прошли многие сотни прожэктов, и каждый раз они срабатывали на 100%.
Вот и всё...)))
Цитата:
Сообщение от rgvv;
.. Я избавлю нас от участия в этом бессмысленной полемике!)
Вообще-то это форум, а не ваш личный блог, где вы вольны "избавлять" кого угодно и что угодно,..,-
так что, успокойтесь и идите себе мирно лесом...)))

Цитата:
Сообщение от Anastas;
.. Приложение "Прорыв" - это как среда,
попав в которую начинаешь избавляться от вредных привычек и заменять их на продвигающие.
Некоторые считают это признаком пирамиды)))
Anastas, ну зачем же тупить и передергивать..?- вам не очень идет..
Ведь ничего же сложного нет,-
если среди отцов-основателей и "прорабов" очередного прожэкта видишь "заслуженных" деятелей:
Касинец, Керерве, Ульянов, Нестеренко, Кедо, Дзядух,.. и т.п.;
а в череде глашатаев, что на досках и форумах восторженно начинающих петь осанну, тоже видишь "знаковые" фигуры:
Колыняк, Сорокин, Anastas, ULTRAKILL, Лившиц,.. и т.п.,-
вот это четкие признаки пирамиды.
Что не ясно?
п.с.
Немного о результатах "коуче-тренингов" и предыдущих чудо-прожэктах
основателя пирамиды pride.network, в заметке у Горелова:
...//gorelov. su/mif-mozhno-svoego/#kripto
Нестеренко Артем и криптовалюты.
EvgenyB вне форума
Старый 18.11.2017, 01:15
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ого, наверное надо было потеплее одеваться)
Да не в этом дело. Я не смог заснуть после этого задания. Не выспался, целый день работал. И заболел наверное по тому, что был ослаблен
shniff вне форума
Старый 18.11.2017, 15:47
#89
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Я не смог заснуть после этого задания. Не выспался, целый день работал. И заболел наверное по тому, что был ослаблен
Теперь понятно Рекомендую записаться в ближайший чемпионат "Тело в дело", в нем дают много методик укрепления здоровья

Анонс предстоящих игр в приложении "Прорыв" от Pride International


Anastas вне форума
Старый 20.11.2017, 15:23
#90
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
И даже не глядя уже на хитросплетения мп-планов, не выясняя/проверяя свойства нового "продукта",
не проверяя/уточняя данные регистраций/сертификатов/реквизитов/.., и т.п.,-
достаточно посмотреть, а кто "солисты" в хороводе и что в припевках
Не буду говорить о проекте (не знакомилась с ним). По хорошей форумной традиции сразу перейду на личности!


EvgenyB, давайте поговорим о Вас?

Вот наткнулась на Ваше сообщение и поймала себя на том, что оно - клон пятисот предыдущих Ваших сообщений, которые я видела в последние годы на разных форумах.

Из всего многообразия признаков пирамид и лохотронов (ни одного из которых не достаточно в отрыве от других) Вы ведь выбрали один-единственный - присутствие в проекте людей, которые ранее участвовали в качестве дистрибьюторов (или участвовали в организации) других проектов, которые являлись (или являлись по Вашему мнению) пирамидой...

EvgenyB, примите моё "сугубо ИМХО": этого категорически не достаточно! Вы стали меганеубедительным. А Ваш (в последнее время) единственный аргумент похож на наклеивание ярлыков.

Когда люди просят Вас перейти к конкретике и указать на пирамидальные признаки, они правы. Наличие "узнаваемых лиц" - лишь один из признаков, и даже не самый важный.

Тем более, что в этом мире всё подвержено изменениям. Позиция человека - тоже. Я легко могу представить, что сетевик, настрадавшийся от смены проектов, разочарований и подорванного доверия, решил организовать стабильную компанию или поучаствовать в серьезном товарном проекте, как лидер.

А вот представить, что кому-то поможет прозреть Ваша "охота на ведьм", я никак не могу.

Приводите аргументы, а не ругательства ("лоховод", "пирамидон" и пр.)! Чёткие аргументы, касающиеся маркетинг-плана, продукта, организации. Присутствие на сцене скомпрометировавших себя в участии в пирамидах людей - тоже упомянуть будет не лишним (в числе других аргументов), хотя само по себе присутствие ничего и не доказывает.
Паутинка вне форума
Старый 21.11.2017, 12:26
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
в нем дают много методик укрепления здоровья
Подскажите! А на сколько эти методики эффективны? Есть ли успешные кейсы?
shniff вне форума
Старый 22.11.2017, 17:47
#92
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Вот Вам видео презентации проекта:
...

Мне кажется Вы узнаете этих людей)

Надо же, сколько гадов в одном видео собрали
Любой проект с этими ублюдками обречен на СКАМ.
Neteka вне форума
Старый 22.11.2017, 22:25
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Neteka Посмотреть сообщение
Надо же, сколько гадов в одном видео собрали
Любой проект с этими ублюдками обречен на СКАМ.
Так это вам очевидно, .. ))
да, впрочем и любому здравомыслящему человеку, что хоть раз сталкивался с подобными прожэктами от подобных "команд".
Но вот для некоторых многократных "партнеров" предыдущих таких "компаний",-
это почему-то "неочевидно", и каждый раз они в непонятках,
и всё просят "признаки" по полочкам разложить:
Цитата:
Сообщение от Паутинка;
.. EvgenyB, примите моё "сугубо ИМХО": этого категорически не достаточно!..,
-Наличие "узнаваемых лиц" - лишь один из признаков, и даже не самый важный.
Тем более, что в этом мире всё подвержено изменениям... .
EvgenyB вне форума
Старый 22.11.2017, 22:57
#94
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Так это вам очевидно, .. ))
да, впрочем и любому здравомыслящему человеку, что хоть раз сталкивался с подобными прожэктами от подобных "команд"...
ОК. А кто НЕ сталкивался?

Должен верить некому "Жене Бэ" на слово? (Хм... У людей на видео хотя бы имена-фамилии есть... Это к слову о степени доверия...).

EvgenyB, если я правильно понимаю, ответа по-существу ждать не приходится?

Вы правда не понимаете, что Ваши посты - это просто словоблудие для услады собственных глаз и ушей?

Вы правда не верите, что Вас никто не слышит и не воспринимаете всерьёз? (Особенно те, кому посчастливилось "сталкиваться" с Вашим единственным "железобетонным" доводом в сотнях ветках по сотне поводов? ).

"Железобетонный довод" не работает.
Или цели кого-то убедить у Вас нет? Зачем тогда это всё?
Паутинка вне форума
Старый 22.11.2017, 23:13
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Не буду говорить о проекте (не знакомилась с ним).
По хорошей форумной традиции сразу перейду на личности!
EvgenyB, давайте поговорим о Вас?
Из всего многообразия признаков пирамид и лохотронов (ни одного из которых не достаточно в отрыве от других)...
// и далее: ля-ля тополя, .. тонны воды ни о чем,- в стиле Татьяны..)) ) //

EvgenyB, примите моё "сугубо ИМХО": этого категорически не достаточно! .. .
Что не достаточно??
Ещё раз кратко: за десяток лет, как я столкнулся по просьбе друзей с темой пирамид, лохотронов и подобных прожэктов,-
я ни разу не ошибся в анализе таких "компаний",
и тем более не пиарил лохотроны, и не "работал" в прожэктах по разводилову, - в отличие от вас.
И за всё это время, эти два простых признака срабатывали здесь на 100%.
И если у вас другое "сугубо ИМХО",- плиз, просто приведите хоть один пример, хоть один прожэкт,
где, как вы считаете "этого категорически не достаточно".
Вот и всё.
п.с.
Цитата:
Сообщение от Паутинка;
.. А вот представить, что кому-то поможет прозреть Ваша "охота на ведьм", я никак не могу..
Ну не можете,- и не надо...))
Вы же не знаете, сколько людей на форумах и в личку отписывалось и мне, и Белле,.. и др. нашим ребятам.
А за других людей что-то догадывать и за них что-то додумывать,- не стоит.

п.с.
Ба, сразу не увидел:
Цитата:
Сообщение от Паутинка;
.. Тем более, что в этом мире всё подвержено изменениям. Позиция человека - тоже.
Я легко могу представить, что сетевик, настрадавшийся от смены проектов, разочарований и подорванного доверия,
решил организовать стабильную компанию или поучаствовать в серьезном товарном проекте, как лидер...
// ля-ля тополя,..))) // ..
//.. Anastas сказал спасибо . //
Экая прелесть..!!

Прям классика:
видит рыбак рыбака..,-
лохо-пруда с Поля Чудес..)))
EvgenyB вне форума
Старый 22.11.2017, 23:23
#96
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

Похоже, действительно, пишите для себя, а не для читателей.

EvgenyB, тогда конечно - каждый развлекается, как душе угодно...

P.S. Мой добрый и вполне серьезный совет, облаченный в дружескую шутку, Вы не услышали. Попробуйте услышать второй: поскольку аргументов Вы давно и стабильно не приводите, попробуйте создать болванку обличающего сообщения и вставляйте только названия проекта и имена-фамилии людей. Сэкономите много времени!
Паутинка вне форума
Старый 22.11.2017, 23:36
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
..
Должен верить некому "Жене Бэ" на слово? ..
Да.
И уже многие годы в определенных областях верят моему слову.
Как и слову Беллы, Леонида и др.
Тем более, что никогда не пиарил мутные прожэкты,
не работал, в отличие от некоторых "экспертов", в пирамидах и лохотронах,-
вроде знакомых вам EN101,Тяньши, NeoTel, 1Cellnet, ..,-
не помогал лоховодам, вроде Агафонова, Шемарова, Мамедова, Спирина,..,
и т.п. вашим бывшим спонсорам-партнерам,
впаривать фуфло и заманивать в прожэкты по разводу.
Что не так??
EvgenyB вне форума
Старый 22.11.2017, 23:56
#98
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
pride.network - Pride International

EvgenyB, дорогой мой!
Вообще-то я пошутила, когда сказала, что по хорошей форумной традиции сразу перехожу на личности!
НЕВОЗМОЖНО перейти на личность анонима! Понимаете?

Так что напрасно Вы так неистово "палите в ответ"!

...

Зачем спрашиваете "что не так"?
"Что не так" я уже разными словами несколько раз здесь пояснила:
единственного аргумента и ругательств в адрес оппонентов НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы кого-то в чём-то убедить!

Но если высказаться, затеять форумную свару и покрасоваться (а не кого-то предостеречь, объяснить) - единственная Ваша цель, то... ничего не меняйте! В этом Вы, похоже, идеальны!


....

Откланиваюсь. Доброй ночи!
Паутинка вне форума
Старый 23.11.2017, 19:18
#99
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Но если высказаться, затеять форумную свару и покрасоваться (а не кого-то предостеречь, объяснить) - единственная Ваша цель, то... ничего не меняйте! В этом Вы, похоже, идеальны!
Тут никто не сорится)) Просто появился новый "ПРОРЫВной" проект - и люди заметили, что в него перешли личности, которые совсем недавно кинули очень много людей в Кайрос
Соответственно если такие "лидеры" исчезли в одном проекте и появились в другом - то это не очень хорошо! (Я конечно понимаю - что Ваш аргумент будет - "но их же исключили" но все прекрасно понимают, что никто никого не исключал - просто ребята скинулись в проект и из-за огласки просто не выходят на публику)

А так - пусть кто хочет получить "развитие личности" пусть получает! Тут просто люди предупреждают - а решать как ВСЕГДА надо самому (что бы потом отвечать лично за свои поступки)
Richman01 вне форума
Старый 23.11.2017, 21:51
#100
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
EvgenyB, давайте поговорим о Вас?

Вот наткнулась на Ваше сообщение и поймала себя на том, что оно - клон пятисот предыдущих Ваших сообщений, которые я видела в последние годы на разных форумах.
Вы тоже это заметили

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
P.S. Мой добрый и вполне серьезный совет, облаченный в дружескую шутку, Вы не услышали. Попробуйте услышать второй: поскольку аргументов Вы давно и стабильно не приводите, попробуйте создать болванку обличающего сообщения и вставляйте только названия проекта и имена-фамилии людей. Сэкономите много времени!
Я подозреваю, что Евгений уже просек эту фишку и стабильно её применяет
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
единственного аргумента и ругательств в адрес оппонентов НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы кого-то в чём-то убедить!
Предлагаю устроить голосование, что-то вроде:

Вы хотите изменить и улучшить свою жизнь, прокачать навыки личной эффективности, отношений с близкими, укрепить здоровье без химии и закупок БАД, расширить круг общения, найти единомышленников и многое-многое другое всего за 8$/500 руб. в месяц ?
Цитата:
а) Да, конечно!
Цитата:
б) Дороговато ... Можно найти бесплатные аналоги (..но я конечно ими не буду пользоваться, ибо лень)
Цитата:
в) Меня все итак устраивает, уже давно прокачался (..Вам до меня еще прорываться и прорываться, барахтайтесь там сами)
Цитата:
г) Так не бывает, это какой-то лохотронный развод, я прочитал на форуме/посмотрел в Ютубе/ спросил у Марь Иванны из ЖЭКа
Цитата:
д) Это Кайрос, точно говорю! (..Я там потерял бабки, которые взял в кредит, потому что поверил сладким речам рефоводов, а на форуме не догадался спросить/ Я предупреждал, но никто не послушал и все, кроме рефоводов потеряли деньги)
Цитата:
е) свой вариант
Для тех, кто все же выберет ответ а) вышло видео с презентацией демо-версии приложения "Прорыв", смотрим и задаем вопросы

YouTube YouTube
Всем приятного вечера
Anastas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход