MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.03.2012, 12:31
#41
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

навеяло

Заходит по талончегу поциент...

П: Подскажите кто-нибудь, как называются опытные, профессиональные игроки на ставках в букмекерских конторах?
Медсестра: Так и называются "профессиональные игроки"
П: мне вот крайне интересно, что же за критерии такие этих "опытных,профессиональных игроков в БК?
М: Если занимаясь любым делом вы можете обеспечить себя и свою семью -
то вы профессионал в данном деле.
Главврач: А что могут быть другие критерии?
Уволься с работы и проживи хотя бы 1 год играя, тогда сам прочувствуешь все критерии и не будешь задавать вопросов.
П: Ни за что!!! Уж лучше я останусь профессионалом в своём деле.
Г: Грамотно.А за чем пожаловали?
П: меня мучает вот что... "Профессиональные игроки" - по сути своей, люди достаточно пустые. Несостоявшиеся в нормальных профессиях, либо с психическими отклонениями. Помню, был у нас дедулька по фамилии Севастьянов. Работал на моторостроительном заводе технологом и увлекался шахматами. И вот когда дедульке стукнуло 40 лет советская власть ослабла вконец и за тунеядство сажать перестали, он уволился с работы, так как решил стать ... профессиональным шахматистом. ЛОЛ!!! В молодые годы он был так себе, средненьким кандидатом в мастера, а в сорок то лет ... Дальнейшая судьба "профессионала" такова: успехов не последовало, кмс за серию неуспехов с него сняли, да и в первом разряде уже болтался на грани вылета. В итоге сейчас это злобный старикашка в лохмотьях (жрать то не на что), постоянно всем проигрывающий и потом ругающий соперников за то, что они "неграмотно и бездарно играли" ЛОЛ. Когда-то он был чуть ли не чемпионом города. А в итоге старость своё взяла...
Г: бред неплохой, да. Но я тут причем? вам нужна моя помощь?
П: А другой мужичок, его ровесник, тоже технолог с того же завода и тоже увлекался шахматами. Играл слабо, но шахматы любил и категорически отрицал и отрицает любую игру на деньги. Сейчас он незаменимый человек на заводе, хотя и получает мало, но всё же не бомжует как "профи" Севастьянов. И в шахматах поднялся с 3-го разряда до первого. Так стоит ли стремиться в "профессионалы"?
Г: а, вопрос ясен. Если Вы не в состоянии удалить из памяти ети безусловно сильные образы людей, которые замещают у вас тип "про-игрока", если вы при слове "профи" представляете не мой светлый лик, то тогда вам сначала к психоневрологу. Выписывать направление или еще поговорим?
П: Для меня "профи" - это прежде всего гарантированный, стабильный и хороший плюс на все годы жизни. Считаю, что стабильно хорошо играть годами практически не возможно. Если человек постоянно применяет в своей игре слежение за любой информацией и новостями, просмотр матчей и анализ статистики, то постоянства здесь трудно достигнуть. У такого игрока может случиться всё что угодно - трагедия, кризис в жизни, появятся какие-то важные дела, где не будет лишнего времени, он также может заболеть, постареть, стать ленивее... Поэтому рано или поздно наступит поверхностный отбор ставок.
Во всём этом мне видится только один путь существования профи. У настоящего "профи" стабильность будет присутствовать только на какой-то оригинальной, автоматической системе или математической модели, где не надо особо следить за темой спорта.
Г: интересная иллюзия, не зря Вы пришла, ога. Продолжайте, вы просто кладезь заблуждений
П: Некоторая доля "свободы" у так называемого "профессионального игрока есть", но это в основном иллюзия. Чтобы жить как хочешь вовсе не обязательно быть игроком.
А "профессионалы" действительно однобокие. Вот, например тот же Бобби Фишер, первый реально профи в шахматах. Он даже школу бросил ради игры. Единственное, что он читал - это были шахматные журналы и книги, Он знал русский язык. Слегка. Почему? А чтобы читать шахматные книги изданные в СССР Во всём остальном был полнейший лох. Даже закон Ньютона не знал. Художественных книг не читал. Только комиксы для дебилов. И то в детстве. Был наивен как древний человек. Женщины у него были ... жутко страшные и ... связанные с шхматами... Всю жизь провёл в затворничестве играя в шахматы сам с собой.

Г: (чтото мелко строчит в амбулаторно карте) пирикрасно, пирикрасно....больной оценивает женщин фишера при разговоре о ставках.....какой дивно переплетенный комплекс осложенний....

П: Ну и ещё минусы в "профи": 1. отсутствие коллектива и общения.
2. пустое занятие не приносящее пользы обществу давит на самооценку. Вроде как и бабки есть, а вот только 99% людей относятся с презрением. Уважают только лудоманы.
3. Ни одна нормальная девушка не свяжется с игроком, каким бы успешным он ни был. Потому, что женщины ищут стабильности.
4. С возрастом организм портится и в первую очередь приходит тупость и глупость. В итоге получается Севастьянов ... или бомжара Фишер ...
Г: То есть по-вашему, большинство обывателей в этой жизни - сплошь яркие, неординарные личности, высоко образованные и эрудированные, ведущие исключительно здоровый образ жизни? Это раз ))
Два: Абрамовичей тоже ненавидят 99% населения РФ. Уважают их только такие же воры-олигархи как они (и то вопрос еще, уважают ли). Вот только самим Абрамовичам на это плевать с высокой палубы своей яхты.
Три: И уж куча "офис-менеджеров", с утра до вечера тупо перекладывающих бумажки, конечно, приносят офигительную пользу обществу.
Четыре: И это - то, что Вы ставите в пример?? Человек, возможно, и состоялся как профессионал своего дела, но как его считать состоявшимся в жизни, если он этот свой уровень профессионализма не может продать по достойной цене.
П: спасибо доктор! ©

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и умничать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.03.2012, 12:38
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

James Lebron, ни о чем.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 12:39
#43
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
James Lebron, ни о чем.
согласен - это о ком, вообще то
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.03.2012, 12:46
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Люди, которые заходят в этот раздел хотят денег, а не читать километровые портянки про всё на свете. Разумеется, есть те, кто просто сидит целыми дня на форуме и занимается писательством. Больше им заняться нечем.

Мне уже даже не интересно, потому всем говорю пока и на этот раз это точно мое последнее сообщение на этом и вообще на форумах везде, хотя нигде меня нет. Не люблю разговоры ни о чем. Рассуждать можно много и нудно, на сколько хватит фантазии. ТЧК.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 12:51
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Люди, которые заходят в этот раздел хотят денег
Если найдёшь таких людей, которые не хотят денег - можешь позвонить мне даже ночью - приеду посмотрю на них!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.03.2012, 13:09
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Люди, которые заходят в этот раздел хотят денег, а не читать километровые портянки про всё на свете. Разумеется, есть те, кто просто сидит целыми дня на форуме и занимается писательством. Больше им заняться нечем.
Здесь согласен.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
это точно мое последнее сообщение на этом и вообще на форумах везде,
Повторяешься..)
__________________
Дамирка вне форума
Старый 28.03.2012, 15:46
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А в том, что не смогли разобраться какой каппер действительно профессионал и понимает, что делает, а кто мошенник.
А как я должен был определить, что он из себя представляет, не попробовав? На тот момент мне никто не мог конкретно сказать наверняка, кто он такой.Попробовал и понял, что он балабол и ничего из себя не представляет. Пытался у меня увести счет на марафоне, который я на раскрутку ему давал.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну как было видно из Вашей темы, далеко не все Вас устраивает и Вы хотите в складчину получать ставки бд. Ваше право. Ничего не имею против. Но зачем же лукавить?..
Меня абсолютно все устраивает, дабы это подтвердить, убираю свое предложение из подписи. Деньги лишними не бывают.
Dolgopups вне форума
Старый 28.03.2012, 22:10
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Навеяло...

Акселераты выглядят, как взрослые, а ведут себя, как дети. Перерастают свой талант)).
Те разговоры, которые мы ведем, для некоторых - центр эмоционального притяжения! Меньшинство ( барыги ) не может претендовать на естественные права большинства ( клиентура )! Критерий полезного начала - если ситуация безвыходная, то пора действовать!
Пострадали, утешились и пошли дальше...
__________________
atomik вне форума
Старый 04.05.2012, 09:22
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Бехтерев, кидала еще тот. Разводит людей на деньги, просаживает банк и умывает руки. Если есть вопросы, расскажу подробно.
tiger9 вне форума
Старый 17.05.2012, 23:09
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Мне нравится сервис blogabet.
Можно делать как открытые так и закрытые ставки,мухлёж естессно не пройдет
HollandePR вне форума
Старый 01.10.2012, 00:02
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Что значит открытые/закрытые?
Haustov вне форума
Старый 01.10.2012, 00:10
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Haustov Посмотреть сообщение
Что значит открытые/закрытые?
Думаю что открытые видно до начала матча, а закрытые появляются в только после завершения.
rame вне форума
Старый 19.11.2012, 18:29
#53
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от HollandePR Посмотреть сообщение
Мне нравится сервис blogabet.
Тоже нравится очень неплохой
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 24.11.2012, 12:53
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Интересно, кто ведется на такую https://favoritcapper.ru/index.php/stat-progn/stprg.html чухню ? Типоша реально быдляковый !
__________________
atomik вне форума
Старый 12.12.2012, 14:34
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от HollandePR Посмотреть сообщение
Мне нравится сервис blogabet.
Можно делать как открытые так и закрытые ставки,мухлёж естессно не пройдет
Лучший мониторинг на сегодня!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 13.12.2012, 21:02
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Лучший мониторинг на сегодня!
По каким критериям вы судите ?
__________________
atomik вне форума
Старый 15.12.2012, 20:32
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Интересно, кто ведется на такую https://favoritcapper.ru/index.php/stat-progn/stprg.html чухню ? Типоша реально быдляковый !
Мда....супер-железка, мега-железка и т.п. Это не школа, это детский сад.
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 16.12.2012, 17:32
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

https://top.winrate.net/monitoring-ka...neta.html,1976
__________________
atomik вне форума
Старый 21.03.2013, 00:02
#59
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Чем плох betonsuccess.ru? Уже существует более 10 лет...
__________________
bn1978 вне форума
Старый 18.04.2013, 07:10
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

На других форумах спрашивал, народ что-то помалкивает, может здесь кто в курсе, про этих что-нибудь слышали? На одном статистика за довольно продолжительный период www.winners-sport.com а на втором www.betskill.ru проценты впечатляют и честно скажу подписавшись у них на бесплатную рассылку не обнаружил за 4 дня, пока, ни одной подставы, всё что заявляют в прогнозах затем честно отображают в статистике.
Катя Васильева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший сайт спортивных прогнозов fredom Прогнозы 2772 11.01.2014 22:03
Хороший сайт спортивных прогнозов с доказательствами Altair Sports Черный список 12 06.12.2010 12:16
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12