MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Разовая работа и постоянная работа через интернет. Удаленная работа и работа в офисе. Работа в интернете. А также компании, предлагающие свои сервисы/услуги.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2022, 22:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

Строительная организация у меня. Иностранных граждан брать проще, работают, выкладываясь на 100%, а зарплату большую не просят. Вот только крайне проблематично их устроить, поэтому ищу того, кто сможет это делать на регулярной основе
romanios вне форума
Старый 25.08.2022, 23:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

Мы сталкивались, работали с ООО Work Line, вели нашу компанию "под ключ", иностранцами занимаются, но надо понимать на какую сумму вы расчитываете, услуги у них не дешевые
aliaef вне форума
Старый 27.08.2022, 10:59
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от aliaef Посмотреть сообщение
Мы сталкивались, работали с ООО Work Line, вели нашу компанию "под ключ", иностранцами занимаются, но надо понимать на какую сумму вы расчитываете, услуги у них не дешевые
Ну, основная проблема не в деньгах, а именно в оформлении, чтоб быстро и без заморочек. нас просто одни подставили уже, пришлось штраф отвалить не малый. хотелось бы проверенных сейчас
romanios вне форума
Старый 29.08.2022, 16:56
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

Ну, изначально они нам к проверке МВД подготовли документы на 44 человека (временно пребывающие на территории и работающие). На самом деле там такая волокита, а они быстро справились. Потом уже мы им "под ключ" полное ведение отдали.td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
aliaef вне форума
Старый 12.11.2022, 22:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

А кто мне может подсказать, какие проблемы могут меня ожидать при трудоустройстве в США?
Lilas вне форума
Старый 13.11.2022, 15:19
#6
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по иностранным кадрам, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
А кто мне может подсказать, какие проблемы могут меня ожидать при трудоустройстве в США?
Какие проблемы могут быть, если вы сами можете связываться с работодателями, которых можно найти на сайте bazar.club и всё обсудите заранее? Мне нужна была работа на бокс траке в США , выбрал подходящую вакансию, связался с работодателем. Работаю в Штатах уже второй месяц, всё отлично. Хорошая зарплата, страховка, всё, как полагается.
Yas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно оформить иск, кто сталкивался? ttxz WebMoney 22 03.10.2018 13:21
Кто сталкивался с подобными проблемами? amilto Курилка 15 07.08.2014 09:07
Заработок с Depositfiles. Подскажите пож-та кто сталкивался g0rka Самое разное 10 23.05.2011 14:50