MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 17:23
#3481
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы прочитайте первый топик...)
Мне от Мавродьки за последний год пришла не одна заява на рекламу его г...проекта. Я - человек небогатый, но... отказался)
Делаем выводы.
romartir вне форума
Старый 05.01.2012, 17:26
#3482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
А вы прочитайте первый топик...)
Мне от Мавродьки за последний год пришла не одна заява на рекламу его г...проекта. Я - человек небогатый, но... отказался)
Делаем выводы.
Не понял, а что за первый топик? Пост вы имеете ввиду?
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 17:43
#3483
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
А вы прочитайте первый топик...)
Мне от Мавродьки за последний год пришла не одна заява на рекламу его г...проекта. Я - человек небогатый, но... отказался)
Делаем выводы.
Если небогатый человек отказывается от денег, то вывод напрашивается сам собой - теперь ясно почему он небогатый(((.
МММ, как Пушкин у каждого свой. И те кто крутили в нем достойные суммы денег любят тишину и анонимность и никакие бредовые письма счастья или что ещё хуже видео послания не приемлят.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 18:20
#3484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

Есть масса людей кого система кинула, не выплатила.
Лично меня МММ кинула на 5000 долларов.
Мавроди, управляющий, КРО, десятники, все они молчат.
Всем здравствуйте! Долго наблюдал за дискуссиями и написал самому Мавроди с выборочными ссылками на посты этого форума, ответ конечно не многословный, но более менее исчерпывающий. Веду дальнейшую переписку... Вот текст письма:

> 5 января 2012 г. 13:28 пользователь Alex Metrofanov <[email protected]> написал:
>
> здравствуйте Сергей Пантелеевич. В интернете очень много негатива пишут и говорят про ммм-2011, но это всё аргументы. Но недавно наткнулся на вот такого рода массовые высказывания, о том, что система не платит и более того удаляет аккаунты, на очень авторитетном форуме. Может это потому что много недобросовестных десятников или кто стоит выше? или как бы вы это прокомментировали? Предоставляю часть текста с ссылками на источник происхождения. Спасибо.
>
>


Писал я уже про этого деятеля. Которого "на $5000 кинули".


************************ (***********************************************), бывший десятник в структуре Эдуарда Филиппова.

Внёс в Систему 600 USD 27.06.2011г. (на личный спец. счет в Perfect Money, в последствие стал счетом десятки).

Вывел из Системы 1126,53 USD (300 USD 30.06.11 и 826,53 USD 09.08.2011г.)


В Системе ************ М. с 27.06.2011г.

Отделом КРО была проведена проверка десятки ************ М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику.

По итогам проверки выявлены нарушения правил Системы и халатное отношение к своим функциям. 24.09.2011г. десятник был удалён из Системы.



Поинтересуйтесь у него, правда это или нет? Что получил в два раза больше, чем внёс? И что за $5000? :-)) И все остальные -- такие же. "Подожду немного и выставлю доказательства на всеобщее обозрение". Ну, выстави? Чего "ждать"-то? :-))

Последний раз редактировалось LSasha; 05.01.2012 в 19:35. Причина: личные данные удалены
hyip-man вне форума
Старый 05.01.2012, 18:53
#3485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У народа пунктик на Мавроди.
С одной стороны, на Руси любят блаженных. С другой - верят дуроскопу, и вообще СМИ. А в СМИ пишут как всегда неправду - не надо читать ни до, ни после обеда газет.

Порылся в первоисточниках: оказалось, что МММ-94 платила без разговоров до дня посадки Мавроди. Так что по факту получается, что самый знаменитый кидало всея Руси - и не кидало вовсе. Бхех.
Т.е. чувак платил, а его посадили на том основании, что когда-нибудь он платить перестанет, а деньги не вернули вкладчикам, а присвоили себе.
Медоффа, впрочем, посадили за то же самое, и с деньгами поступили примерно аналогично. А говорят, Россия не Америка

Разбор полётов по прессе (поиск МММ-2011 перестала платить вкладчикам) выдал интересную деталь - все они ссылаются на один источник. Какой именно - все уже догадались, он тут красным исписался.

В общем, интересно деффки пляшут. Очень.

ЗЫ: Я не участник МММ, если что. И никого агитировать не собираюсь. Меня попросили поискать инфу, я поискал. Решил и тут поделиться заодно.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 05.01.2012, 19:11
#3486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Звёздный Полицай, это в каких первоисточниках Вы рылись? Дело в том, что все доступные сведения об МММ-94 очень неоднозначные. К примеру, неизвестно, кто присвоил себе деньги и сколько, есть только какие-то крохи информации, типа акций Газпрома и других организаций, зарегистрированных на подставных лиц и по факту принадлежащие Мавроди. Дальше, все деньги хранились в одном месте? Если да, то откуда они брались в отделениях МММ-94 по всей стране? Куда эти деньги делись? Почему сверхэффективная группа безопасности Мавроди не проследила, куда укатились 17 КамАЗов? Как я уже говорил, всё очень неоднозначно, чтобы докопаться до правды, нужно очень сильно постараться. И рассматривать ситуацию только с одной стороны, стороны Мавроди, некорректно.
VladDev вне форума
Старый 05.01.2012, 19:17
#3487
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
МММ, как Пушкин у каждого свой.
==============
Прям философия)
Только философы почему-то на форуме только недавно начали размножаться. Причем - с интенсивностью клопов.
ПС К тому же небогатый не значит, что нищеброд. А если вы считаете, что "бабло (или цель) - любой ценой", то я разговариваю с... тут можно всё, что угодно добавить.
Без обиды, просто знаю, что честным трудом заработать можно - и дОлжно.
А Мовродега один хрен грохнут. А если грохнут кого-нибудь из тех, кто пытался "заработать", используя его "передовые методы" - туда и дорога.
Так шта... удачи, посоны.
Если камешек в мой огород, то я на форуме "размножился" т.к. мне деньги мои не выплачивают. Выплатят - размещу доказательств, не выплатят - аналогично.
Прошел все стадии становления бизнеса от стадии первоначального накопления до честного труда. Т.ч. разговариваете с обычным земным человеком))).
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 19:26
#3488
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Отделом КРО была проведена проверка десятки ************ М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику.

По итогам проверки выявлены нарушения правил Системы и халатное отношение к своим функциям. 24.09.2011г. десятник был удалён из Системы.
И что мы имеем слова уголовника Мавроди против слов пользователя. Что такое КРО - по сути это просто группа лиц, которая решает по своему усмотрению, кто хороший, а кто нет (очень удобно - кого хочу казню, кого хочу милую - об объективности данной структуры даже писать не нужно - ее просто нет). Формулировка проста чудная - халатное отношение, по такой формулировке я у себя на работе могу каждого уволить. Сознательно или нет создавать панику - в ммм любой вопрос считается подозрительным, если он не касается ввода денег, они везде и затыкают любого кто что-то хоть немного против системы или просто думать начинает.

Я не знаю мошенничал пользователь или нет, это не столь важно. А вот ответы великих вождей показали - правил в системе просто нет.

Не ожидал такого глупого ответа от Мавроди.

hyip-man, только прошу вас не выкладывать личные данные без согласия пользователя, тем более никаких доказательств мошенничества нет (если будут, то создавайте тему в соответствующем разделе). Есть только детская отмазка Мавроди о некой халатности и о неких нарушениях правил.



Еще один бан на месяц - budkon76, предупреждали уже, но видимо читать вам сложно, поэтому месяц в бане! На официальном форуме таким как вы будет интересно!

И не нужно писать посты - хороший пост, ждем ответа - пользователь появится, если сможет, то ответит.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.01.2012 в 19:43.
LSasha вне форума
Старый 05.01.2012, 19:32
#3489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VladDev Посмотреть сообщение
Куда эти деньги делись? Почему сверхэффективная группа безопасности Мавроди не проследила, куда укатились 17 КамАЗов?
Кровавая Гэбня - слышали про такую ОПГ?
Интересно лишь, были ли они в сговоре, или же нет... И какие отношения у них сейчас.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 05.01.2012, 19:36
#3490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Звёздный Полицай, ведь это только догадки (как о "кто", так и о "были ли в сговоре"), а правду, боюсь, мы никогда не узнаем.
VladDev вне форума
Старый 05.01.2012, 19:46
#3491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VladDev Посмотреть сообщение
Звёздный Полицай, ведь это только догадки (как о "кто", так и о "были ли в сговоре"), а правду, боюсь, мы никогда не узнаем.
"Были ли" - догадки.
А то, что МММ платило, пока её не разнесло силовым способом государство - факт.
Просто не надо отождествлять лично себя с "государством". В данном случае, это группа высокопоставленных лиц, использующая возможности специальных служб.
Денежки утекли не на компенсации вкладчикам, и не в карман Мавроди - тоже факт.

Зачем всё это вспоминать сегодня?
Ну дык история имеет тенденцию повторяться. Исходя из --- думаю, что до "выборов" МММ протянет.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 05.01.2012, 19:54
#3492
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Могу еще Мавроди подсказать как не платить - в соседней ветке человеку не выплачивают, потому что его родственники стали врагами системы. Предлагаю еще сделать так - в сотне один проштрафился, даже просто плохо подумал о ммм - удаляется из системы вся сотня.


Принцип у ммм тот же самый как и в других пирамидах - нужно создать врага, даже если его нет, очень удобно - таким образом можно отбирать деньги, а активистов натравить на любого - в этой теме яркий пример - если бы не модерация, то последние страниц 50 были бы в стиле - ах он какой мошенник, вор, предатель - каждый активист должен написать, иначе могут подумать что он сочувствует, он сомневается и бац тут уже донос (а доносят исправно) на него и все - враг системы (удаление из системы и прощай деньги).


Пользователь megaBOT продолжает плодить клонов, вот они viaggggga, 1234543 и tishka007. Всем клонам вечный бан.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.01.2012 в 20:14.
LSasha вне форума
Старый 05.01.2012, 20:14
#3493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Могу еще Мавроди подсказать как не платить - в соседней ветке человеку не выплачивают, потому что его родственники стали врагами системы. Предлагаю еще сделать так - в сотне один проштрафился - удаляется из системы вся сотня.
Может, не надо ему идей подавать
Он вообще из дома не выходит, сидит у компа, рулит "Системой". И обязательно это прочитает

Дальше внимание, политота!

Итак, в марте небольшая завирюха. Крабовидный президенте может попробовать удержаться у власти при помощи введения чрезвычайного положения. Причём ещё до выборов.
Арсенал стандартный - сначала нужен повод: взрыв парочки домов и газопроводов. Тут и развал МММ-2011 как раз очень в строку: недовольные граждане, оставшиеся без денег, начинают беззубо бузить. И повод отличный для введения чрезвычайки, и абсолютно безопасный для власти - потому что граждане, вкладывающие деньги в пирамиды, в массе своей на штурм Кремля не пойдут точно. Но шуметь будут громко.

Если народ Краба в качестве президента проглотит, и чрезвычайка не понадобится - как-нибудь потом уморят по-тихому.

Это всего лишь гыпотеза (видать, спирты в голове ещё гуляют ), исходя из предположения, что Мавроди - такой хитрый агент. Ну или его в тёмную используют, вкладчикам без разницы.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 05.01.2012, 20:16
#3494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Звёздный Полицай, да, не на компенсации, да, пусть не в карман Мавроди (хотя, повторюсь, есть акции Газпрома и других организаций, зарегистрированные на подставных лиц, но по факту это деньги Мавроди, а Мавроди не хочет сейчас ими заниматься, потому что <здесь тысячи его отговорок>, а если бы захотел, то всё всем выплатил бы), но МММ-94 -- это не один Мавроди: были всякие руководители, управляющие, да те же кассиры. И то, что все они были чисты, верится трудно. Собственно, даже сам Мавроди говорил, что эти руководители и кассиры воровали, и с этим Сергей Пантелеевич не боролся, т.к. мол, придут другие, тоже будут воровать (сейчас он, вероятно, считает иначе, так как в МММ-2011 есть некий КРО, который якобы борется с ворами, либо КРО вовсе не занимается разоблачением воров). Почему бы самому хитрому из них не стащить всё? Кстати, почему бы в МММ-2011 кому-то тоже не стащить всё? Но это всё догадки опять же, а разговор-спор на таких догадках можно строить сколь угодно долго и безрезультатно, а свои точки зрения я и Вы высказали.
VladDev вне форума
Старый 05.01.2012, 20:30
#3495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу Газпрома.
Да, че тут думать. Если Мавроди на текущем этапе хоть к одной тысячной акции близко подойдет....
Поэтому и сотни отмазок. На таком уровне это тоже самое, что к аллигатору в пасть лезть.

По поводу воровства...
Другое дело, что КРО в плане обеспечения безопасности довольно таки неоднозначная штукенция. Там работает ограниченное количество людей, запросто могут участников, ведь участников простых очень много, "килять" по ошибке, другое дело, что договориться можно, токо надо не письма писать, а голосом разговаривать по телефону, шансы повышаются, когда живой разговор, уже проигнорировать трудно будет, а трубку бросить совсем неприлично. Так что всем простой, но эффективный совет - решайте проблемы на более серьезном уровне - не только по почте, но и по телефону, поверьте значительно эффективней чем письма в пустоту писать.
А ваще эта система народная, пишется с нуля походу пьесы - ошибки возможны. Главный показатель булев - платится или нет.
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 20:35
#3496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Формулировка проста чудная - халатное отношение, по такой формулировке я у себя на работе могу каждого уволить. Сознательно или нет создавать панику - в ммм любой вопрос считается подозрительным, если он не касается ввода денег, они везде и затыкают любого кто что-то хоть немного против системы или просто думать начинает.
ничего не напоминает? типа за потерю доверия? а в чем собственно нарушение? да вопрос задал - а почему? тем самым ЗАСОМНЕВАЛСЯ- не патриот видать - надо гнать!!
Пролетевший вне форума
Старый 05.01.2012, 20:41
#3497
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
По поводу Газпрома.
Да, че тут думать. Если Мавроди на текущем этапе хоть к одной тысячной акции близко подойдет....
Поэтому и сотни отмазок. На таком уровне это тоже самое, что к аллигатору в пасть лезть.

По поводу воровства...
Другое дело, что КРО в плане обеспечения безопасности довольно таки неоднозначная штукенция. Там работает ограниченное количество людей, запросто могут участников, ведь участников простых очень много, "килять" по ошибке, другое дело, что договориться можно, токо надо не письма писать, а голосом разговаривать по телефону, шансы повышаются, когда живой разговор, уже проигнорировать трудно будет, а трубку бросить совсем неприлично. Так что всем простой, но эффективный совет - решайте проблемы на более серьезном уровне - не только по почте, но и по телефону, поверьте значительно эффективней чем письма в пустоту писать.
А ваще эта система народная, пишется с нуля походу пьесы - ошибки возможны. Главный показатель булев - платится или нет.
Попытки пообщаться голосом игнорируют. В идеале нужно живьем ехать общаться благо бьются товарищи на раз-два. Один бугурусланский, второй астраханский.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 21:29
#3498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Попытки пообщаться голосом игнорируют. В идеале нужно живьем ехать общаться благо бьются товарищи на раз-два. Один бугурусланский, второй астраханский.
как игнорируют? трубку не берут или что? столько страниц текста и не одного факта... вы посмотрите на ютуб, напишите там ммм-2011, там люди толпами деньги получают и снимают это на ролики и как зомбированные идут искать кого привлеч, это же все не просто так? я считаю фактами это то, когда с самого начала чек о вкладе имеется, потом скрины запросов, скрины переписки со всеми участниками системы, звонки с записями, вот это факты! а пока одна вода!!!! честно слово читаю форум, хочу вложить хорошую сумму и колеблюсь, но вижу что реально нет никакиз доказательств!!!
hyip-man вне форума
Старый 05.01.2012, 21:41
#3499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
как игнорируют? трубку не берут или что? столько страниц текста и не одного факта... вы посмотрите на ютуб, напишите там ммм-2011, там люди толпами деньги получают и снимают это на ролики и как зомбированные идут искать кого привлеч, это же все не просто так? я считаю фактами это то, когда с самого начала чек о вкладе имеется, потом скрины запросов, скрины переписки со всеми участниками системы, звонки с записями, вот это факты! а пока одна вода!!!! честно слово читаю форум, хочу вложить хорошую сумму и колеблюсь, но вижу что реально нет никакиз доказательств!!!
доказательств чего? что кинут? так все равно не поверите пока ВАС не кинут - вы тогда скрин не забудьте
Пролетевший вне форума
Старый 05.01.2012, 21:48
#3500
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
как игнорируют? трубку не берут или что? столько страниц текста и не одного факта... вы посмотрите на ютуб, напишите там ммм-2011, там люди толпами деньги получают и снимают это на ролики и как зомбированные идут искать кого привлеч, это же все не просто так? я считаю фактами это то, когда с самого начала чек о вкладе имеется, потом скрины запросов, скрины переписки со всеми участниками системы, звонки с записями, вот это факты! а пока одна вода!!!! честно слово читаю форум, хочу вложить хорошую сумму и колеблюсь, но вижу что реально нет никакиз доказательств!!!
Забавно.
Начинается вялая переписка с КРО. Ты им 3-4 письма в сутки тебе одно через трое. Все предложения голосом поговорить остаются без реакции. И так несколько недель. Но мою проверку завершили, добро дали теперь жду бабок. Будут бабки - будет доказуха. Не будет бабок - будет доказуха. А пока просто жду.
Хорошая сумма это сколько?
Vlads22 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22