MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2012, 16:44
#23281
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Gusev Посмотреть сообщение
Не все там фанатики. Не все хотят мир менять. Многим нужны лишь деньги.
Вот это и послужит разрушением пирамиды...
Многим просто нужны деньги......Которые по словам Гуру просто из воздуха берутся......
Жаль.........Очень и очень жаль.......А идея хорошая....Как ни крути....
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 16:48
#23282
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы не понимаете. Сейчас все понегодуют-понегодуют, а Мавроди потом возьмет да и введет ставку 50% в месяц! И все побегут снова вкладываться!
Romero вне форума
Старый 25.05.2012, 16:49
#23283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Человек ничего не делающий и хотящий получить прибыль до срочно есть никто иной как паразит. от таких надо избавляться, толку не будет.
Поправьте меня если я ошибаюсь, но на сайте главно-мавра написано:
Цитата:
Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто себе лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь.
И ещё:
Цитата:
Хотите "продать" свои МАВРО полностью или частично ? По новой, уже более высокой цене? (Кому? Как кому? Системе. :-)) Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! "Продавайте" на здоровье.
Ах да! Я наверное просто забыл, что это всего лишь рекомендации.
pgii вне форума
Старый 25.05.2012, 16:51
#23284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
А идея хорошая....Как ни крути...
Я не успел пока разобраться в идее Мавроди о Апокалипсисе и победы МАВРО над долларом , но на первый взгляд - хорошая идея .
Если Вы видите незбыточность его идей - то почему это не получится ?
Роман Бестюжев вне форума
Старый 25.05.2012, 16:51
#23285
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже идут.)))) К тем у кого все платится. И под 10% пойдут. И чем больше говорят тем больше пиара.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Ах да! Я наверное просто забыл, что это всего лишь рекомендации.
Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!

Последний раз редактировалось INMARKET; 25.05.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 16:54
#23286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Да вы не понимаете. Сейчас все понегодуют-понегодуют, а Мавроди потом возьмет да и введет ставку 50% в месяц! И все побегут снова вкладываться!
я уверен, то сейчас перед Константиновым лежит список из ста 100тысячников и рядом с каждым написан баланс по структуре, человек 15-20 он вычеркнет - структуры расформируют, а люди получившие депозит+10% за неимением альтернатив через месяц вернут все деньги
galay вне форума
Старый 25.05.2012, 16:56
#23287
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Роман Бестюжев Посмотреть сообщение
Я не успел пока разобраться в идее Мавроди о Апокалипсисе и победы МАВРО над долларом , но на первый взгляд - хорошая идея .
Если Вы видите незбыточность его идей - то почему это не получится ?
Меня тут уже корили за "умничание", тем не менее.
Идея как "касса взаимопомощи" или же "общество взаимного кредита" - светлая мечта почти любого здравомыслящего человека...
Я могу допустить (с очень большой натяжкой), что СПМ - кристальной честности человек, который хочет счастья для каждого.....
Однако - не каждый хочет чем-то жертвовать для счастья другого. Поэтому, главный лозунг Мавроидов: "Деньги из воздуха!" - бред шизофреников....
Кто наварился за счет вкладов следующих участников - беспринципные подонки (ИМХО)...
Результат - обманутые ожидания и разборки для тех, до кого смогут дотянуться рядовые ло.......Извините, обманутые участники лотереи
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 16:58
#23288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!
Т.е. Вы признаёте, что делаете деньги на наивных чукотских мальчиках?

А много среди этих мальчиков - бабушек, дедушек, инвалидов и людей на грани отчаянья, которые пришли в систему чтобы хоть как-то свести концы с концами?

Мавр хотя бы говорил, что хочет по справедливости? А Вы как?
pgii вне форума
Старый 25.05.2012, 17:01
#23289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!
"Нам" там ничего не написано.
Мы и не собирались бежать туда,
следовательно совет бежать оттуда никак не относится.
Sergey70 вне форума
Старый 25.05.2012, 17:01
#23290
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Кто наварился за счет вкладов следующих участников - беспринципные подонки (ИМХО)...
Результат - обманутые ожидания и разборки для тех, до кого смогут дотянуться рядовые ло.......Извините, обманутые участники лотереи
Какие ожидания??? Помнить нужно одно: В таких проектах нужно вкладывать столько сколько готов потерять! Жадность фраера сгубила, жадность Бобби погубила.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
"Нам" там ничего не написано.
Мы и не собирались бежать туда,
следовательно совет бежать оттуда никак не относится.
Лукавите ибо очень стараетесь в высказываниях, ищите зацепочки, зачем же это вам, или за бабушек радеете?

Последний раз редактировалось INMARKET; 25.05.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 17:06
#23291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди, не верьте здешним экстрасенсам о крахе или еще какието бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела.И сделать свои собственные выводы!!!
Вижу, что люди абсолютно не понимают то, на что делают бредсказания, ну и многие просто троллят...все провокаторы сами до зимы 2012 будут уже в пирамиде..
Наше руководство постоянно на связи, постоянный взаимный контакт, на раз решаются любые вопросы, невыплаты отсутствуют
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
galay вне форума
Старый 25.05.2012, 17:08
#23292
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Какие ожидания??? Помнить нужно одно: В таких проектах нужно вкладывать столько сколько готов потерять! Жадность фраера сгубила, жадность Бобби погубила.
Не буду спорить......
Вы объясните мне суть проекта?
Целевые задачи? Хоть какой-то план действий?...
Все построено на принципах тоталитарной секты.....
Да, о чем мы? Я допускаю 15% прибыли на инвестиции в месяц.......
Все, что свыше откуда возьмется?
При условии, что декларируется принципиальный отказ от последующих вложений куда-либо.....

Меня поражает падение нравственности общества. в котором появляются такие "прожекты". Причем неоднократно......
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 17:10
#23293
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))

добавлено через 5 минут
Злой фей, какой же вы право ботаник, рядом с вами потоки денег плывут, а вы незнаете во что их набрать, система, идея, концепция. Снимай штаны и набивай их деньгами, вот концепция, вот она система. Пока разбираться будешь, и штаны потерять можно.)))

Последний раз редактировалось INMARKET; 25.05.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 17:17
#23294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))
Видели мы, как у вас плотиццо:
Цитата:
Мне сегодня и вчера звонили тоже, волновались, но в нашей ветке все платится и жалоб нет, конечно не довольны последними событиями, но я говорю всем, хотите забирайте свой вклад, только % я оставлю себе.)))) Никто не соглашается пока.(((
Кароче, пока не снимаешь баблос -- оно Плотиццо, а как захотел снять -- сразу перестает Плотицца!! Влошайтесь ему, влошайтесь!!
Вы, товагищ -- красава, адназначна. Грамотно селекцию буратин проводите!
investoro вне форума
Старый 25.05.2012, 17:20
#23295
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))

добавлено через 5 минут
Злой фей, какой же вы право ботаник, рядом с вами потоки денег плывут, а вы незнаете во что их набрать, система, идея, концепция. Снимай штаны и набивай их деньгами, вот концепция, вот она система. Пока разбираться будешь, и штаны потерять можно.)))
Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....

А в вашей системе ценностей (не персонально, конечно), нет места никому кроме "константиновых".......Ну, по умолчанию так получается...
И сколько это продлится мне интересно только с точки зрения последующих действий участников...Любопытство, знаете ли...
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 17:24
#23296
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....
Счастье это да, оно по сути внутри нас, мы все им беременны, только родить не каждый способен.
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 17:28
#23297
xyp
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры. А еще прошу обратить внимание на провокаторов, которые нихера не могут спровоцировать уже год, но все надеются чушки)))
не знаю про какие задержки здесь несут бредонавты, но вот тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: barbosnogiSOBAKAgmail.com
Скайп: barbosruki
Флагманы
xyp вне форума
Старый 25.05.2012, 17:30
#23298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xyp Посмотреть сообщение
я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры. А еще прошу обратить внимание на провокаторов, которые нихера не могут спровоцировать уже год, но все надеются чушки)))
не знаю про какие задержки здесь несут бредонавты, но вот тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: barbosnogiSOBAKAgmail.com
Скайп: barbosruki
Флагманы
Уважаемый у Вас в структуре уже селекция по выплатам. Напрмер чел который 7 месяцев назад вложил, никого не привел да еще и профита поимел в несколько концов - пиявка однозначно!!!

На protivmmm.ru появился расклад по Фениксу у Флагманов))))
strongdoberman вне форума
Старый 25.05.2012, 17:31
#23299
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....

А в вашей системе ценностей (не персонально, конечно), нет места никому кроме "константиновых".......Ну, по умолчанию так получается...
И сколько это продлится мне интересно только с точки зрения последующих действий участников...Любопытство, знаете ли...
А это - иллюстрация точки зрения участников вашей системы
Добрый день! Я десятник из Одессы, Нужна срочная помощь! У моего лучшего друга родители больны раком и срочно нужно делать три курса химии! На один курс нашли денег а дальше негде взять! Думали заработать в МММ но нет времени, состояние родителей ухудшается! Может написать Мавродию что б как то помог с благотворительностью! Ну может по гривне кто может перечислили бы на определённый счёт, не кто же не обеднеет, а людям жизнь продлим!!!
ДиМММитрий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:11
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

ArtemMoscow 23 май 2012, 12:47
Выкладывай свои реквизиты сюда. Я думаю помогут, кто чем может. Лично я переведу сумму денег, потому что сталкивался с такой коварной болезнью как рак и понимаю суть. А если твое сообщение о помощи ложь, то бог тебе судья!
ArtemMoscow

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:39
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

Wily.Python 23 май 2012, 12:51
Послушайте "Десятник"! Вы действительно думаете, что все тут галимые дураки?

Во первых: Зарегистрирован: Сегодня, 10:11
Во-вторых: Онкологию лечат бесплатно. Ну по крайней, я сомневаюсь что "химию" им будут делать супер-пупер уникальными препаратами, которые требуют оплаты.
Wily.Python

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:44
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

Sette 23 май 2012, 14:17
да никто тебе не поверит
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 17:31
#23300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что, марсианские клоуны не хуже наших.
И денег за представление не берут.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22