MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 02.02.2016, 10:56
#61
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А вот написать что-то, что получит Гонкуровскую Премию, или слетать в космос, это мечты от сердца, вот только добиваться их надо не так, как вы тут в статье своей расписали.
Ну по-вашему, вообще ничего в жизни самостоятельно добиваться не стоит. Ведь есть же миллионы папы. Надо с ним дружить. Тогда он любимой дочурке выделит деньги для полета в космос. Только вы немножечко забываетесь. Не у всех есть папы-миллионеры. Вот по-настоящему, без помощи родственников и имеющегося состояния добейтесь в этой жизни чего-то самостоятельно, а потом и расскажите нам. А то поете песни, что стали признанным писателем и премии получаете. Тогда почему каждый раз игнорируете вопрос о названии книги? Как это понимать? Ее в реальности не существует?
Александра 81 вне форума
Старый 02.02.2016, 11:29
#62
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А то поете песни, что стали признанным писателем и премии получаете. Тогда почему каждый раз игнорируете вопрос о названии книги? Как это понимать? Ее в реальности не существует?
Есть уже и вторая.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну по-вашему, вообще ничего в жизни самостоятельно добиваться не стоит.
Пирамиду Маслоу помните? Добиваться нужно того, что от третьей ступени и выше. То что на нижних ступенях нужно просто заработать. Рвать себе задницу ради куска хлеба или квартиры, это глупо: тогда не будет возможности реализоваться - задница-то уже порвана.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ведь есть же миллионы папы.
Я сама неплохо зарабатываю. Уже давно и живу отдельно от папы, и никак материально от него не завишу. У вас стереотипы: раз семья обеспеченная, значит дети сплошь "золотая молодежь", шикующая на родительские деньги. Это не так.

добавлено через 10 минут
ЗЫ. А вот тут мои стихи:
sum iskorka вне форума
Старый 02.02.2016, 12:40
#63
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Отбраковала бы.
Искренне желаю Вашим детям никогда не иметь такой матери
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
да любая мечта о материальном (деньги, машина, дом, быдлоотдых) - это не мечта сердца, а мечта желудка (или гениталий).
А Вы небось питаетесь манной небесной, на розовом единороге летая
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
На самом деле у меня нет никаких желаний уже лет с семи - хотя тогда ещё мы жили бедно. Просто у меня был хороший духовный наставник, помогший мне избавится уже тогда от желаний и привязанностей.
Бедно-это как? Японские рестораны были не в Японии, а в России?)) А духовный наставник у Вас и впрямь был отличный! У Вас оооочень богатый внутренний мир! Восхищаюсь Вами безмерно
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2016, 13:02
#64
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Бедно-это как?
Это нищета, и скитания с папой по съемным хатам. Мама нас бросила, когда мне было три года. Дела у нас пошли в гору лишь в 2009 году. когда папа смог продвинуться, вот тогда и стали доступны японские рестораны.

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
А духовный наставник у Вас и впрямь был отличный!
Да, ещё дошкольницей я у него занималась. Это Его Святейшество Дух Истины Преподобный Учитель Секо Асахара. Мы тогда с папой даже жили в его центре в Москве.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
А Вы небось питаетесь манной небесной, на розовом единороге летая
А я не заморачиваюсь тем, чего хочет мой желудок - иду в магазин и покупаю.
sum iskorka вне форума
Старый 02.02.2016, 13:11
#65
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это нищета, и скитания с папой по съемным хатам. Мама нас бросила, когда мне было три года. Дела у нас пошли в гору лишь в 2009 году. когда папа смог продвинуться, вот тогда и стали доступны японские рестораны.
Теперь понятно откуда Ваша ненависть! Мне Вас просто жаль! Вы несчастны, оттого и плюётесь желчью, витая в облаках((( Удачи Вам! И ещё-надеюсь, что Вы никогда не почувствуете несчастье быть мамой!
irinkaruda вне форума
Старый 02.02.2016, 13:15
#66
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Теперь понятно откуда Ваша ненависть! Мне Вас просто жаль! Вы несчастны, оттого и плюётесь желчью, витая в облаках((( Удачи Вам! И ещё-надеюсь, что Вы никогда не почувствуете несчастье быть мамой!
О, я счастлива хотя бы потому, что не заморачиваюсь тем, чем заморачиваются другие. И это не ненависть, это здравомыслие.
sum iskorka вне форума
Старый 02.02.2016, 13:33
#67
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
О, я счастлива хотя бы потому, что не заморачиваюсь тем, чем заморачиваются другие. И это не ненависть, это здравомыслие.
Я просто не хочу продолжать с Вами дискуссию! Каждый остаётся при своём мнении! И мне достаточно уже Ваших откровений для того, чтобы понять насколько Вы "счастливы"! Ещё раз повторю-УДАЧИ ВАМ и СЧАСТЬЯ! У всех оно своё))
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2016, 11:17
#68
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Не забываем принимать участие в опросе темы.))
Александра 81 вне форума
Старый 03.02.2016, 18:14
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Новый год это само по себе деньги и траты, хотя заработать на нём очень даже можно. Особенно бедному студенту хД
Надо только нужную сферу жизни найти.
Sinda вне форума
Старый 04.02.2016, 07:42
#70
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не забываем принимать участие в опросе темы.))
В опросах традиционно должен присутствовать последним пункт "ЭОС", в опросах, в которых нет этого пункта, голосовать не рекомендуется, ибо противоречит такой опрос общим принципам сетевого этикета.
sum iskorka вне форума
Старый 06.02.2016, 09:36
#71
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Александра, благодарю Вас, хорошая дельная статья) Все четко и по пунктам) А как Вы относиться к таким картам желания? Случайно статью о них не писали?)
Уже написала и разместила здесь!
Александра 81 вне форума
Старый 19.08.2016, 20:58
#72
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Главное не ставить планку слишком высоко. Все мы ждем новогодних праздников. Но многие забывают, что опыта Дедушка Мороз не принесет. Так что нужно развиваться и пробовать себя во всех направлениях - отнимет время, а прибавит опыт.
ceeds вне форума
Старый 20.08.2016, 15:20
#73
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Чтобы в новом году воплотить все свои идеи в реальность, в первую очередь, нужно сбросить тот груз, который вы собирали и таскали на себе на протяжении старого года, подумать над тем, что вы делали так, а что вы делали не так, что-то выбросить с головы, а необходимое оставить, и в путь.
Ершов Александр вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 15:45
#74
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Чтобы в новом году воплотить все свои идеи в реальность, в первую очередь, нужно сбросить тот груз, который вы собирали и таскали на себе на протяжении старого года, подумать над тем, что вы делали так, а что вы делали не так, что-то выбросить с головы, а необходимое оставить, и в путь.
Наверное, все таки лучше начать с самого себя. Изменить свою жизнь можно за один день, нужно просто все переосмыслить и начать жить по другому. Не давай себе компромиссов, шансов и т.д. Все нужно делать правильно и последовательно.
VictorSamus вне форума
Старый 01.09.2016, 16:08
#75
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

На самом деле не нужно иметь даже много тех самых денег, чтобы воплотить мечту в реальность - просто будь уверена в том, что все можешь. Тщательно обдумать, чего именно хочешь, и плюс к этому набраться решимости, идти вперед к блестящему будущему, пусть даже придется строить его постепенно, шаг за шагом, а не получить все сразу в готовом виде.
Ершов Александр вне форума
Старый 03.09.2016, 21:25
#76
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Все что я запланировал - я воплощаю в реальность. Но есть еще мечты. Вы понимаете, что мечты это не так серьезно. Я могу мечтать о розовых дельфинах летающих во дворе - это воплощать в реальность не обязательно и не возможно в конце то концов.
ceeds вне форума
Сказали спасибо:
Zaliz (03.09.2016)
Старый 04.09.2016, 04:30
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Но есть еще мечты. Вы понимаете, что мечты это не так серьезно. Я могу мечтать о розовых дельфинах летающих во дворе - это воплощать в реальность не обязательно и не возможно в конце то концов.
за розовых дельфинов +, мечта - недосягаемая величина
цель - конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс
Zaliz вне форума
Старый 19.09.2016, 22:05
#78
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что мечты это не так серьезно. Я могу мечтать о розовых дельфинах летающих во дворе - это воплощать в реальность не обязательно и не возможно в конце то концов.
Материал в статье не направлен на работу с подобными фантазиями. Так как истинная мечта и приведенный вами пример это не что иное, как сравнение черного с белым)) Я тоже могу о многом фантазировать, как ребенок. Но это не обозначает, что буду ждать исполнения всех этих утопических мыслей.
Александра 81 вне форума
Старый 24.09.2016, 19:00
#79
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Просто берем и пишем Деду Морозу письмо, где просим то-то-то. Все, вуаля! Ваш плов готов. Дедуля приедет и все за вас сделает, чего переживать то?
ceeds вне форума
Старый 25.09.2016, 16:44
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
В новый год все желания должны сбываться сами по себе. Просто больше терпения и стараний. И у вас все получится.
daxor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход