MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2015, 18:48
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Сбережения: благо или зло?

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно понял, большие сбережения - зло, а мелкие - благо? Из этого вытекает, что быть богатым и обеспеченным - плохо, а необеспеченным и с крошечным депозитом - здорово?
Я имею ввиду, что не нужно быть скупым и собирать многомиллионные суммы, в ущерб человеческой сущности. Я сейчас приведу пример, который может не понравиться: посмотрите на наших чиновников, которым до одного места людское горе. Они не только забирают себе все, что можно, но и не дают таким как мы с Вами, заработать. Вот к чему я веду. Можете собирать любую сумму, но оставаться при этом человеком.
мишутка вне форума
Старый 27.11.2015, 18:55
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Сбережения: благо или зло?

Цитата:
Сообщение от мишутка Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что не нужно быть скупым и собирать многомиллионные суммы, в ущерб человеческой сущности. Я сейчас приведу пример, который может не понравиться: посмотрите на наших чиновников, которым до одного места людское горе. Они не только забирают себе все, что можно, но и не дают таким как мы с Вами, заработать. Вот к чему я веду. Можете собирать любую сумму, но оставаться при этом человеком.
С этим примером, думаю, будет большая половина пользователей нашего форума согласна.
Buzina вне форума
Метки
банк, финансовая независимость, финансовая перспектива, финансовая свобода, финансы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции и сбережения - куда сколько? psygnosis Курилка 15 15.02.2022 22:34
НФК-Сбережения – nfksber.ru nlobp Каталог Брокеров 3 18.04.2017 11:57
Девальвация рубля: как спасти сбережения FTPPSFTP Новости в мире финансов и инвестиций 4 27.09.2015 23:20
Валютный шторм: в чем хранить свои сбережения Euromillioner Новости в мире финансов и инвестиций 3 07.08.2015 02:12
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58