MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 06.04.2017, 00:59
#21
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Что-то похожее уже более года назад в России предоставлено для клиентов Альфа-Банка:

"В части банкоматов «Альфа-банка» появились ридеры бесконтактных устройств, работающих на основе технологии Mastercard PayPass, рассказали vc.ru в компании. Они позволяют пользоваться банкоматом не вставляя карту, а только прикладывая её к терминалу.

В частности, ридеры позволяют использовать банкомат, имея при себе устройство, поддерживающее оплату с помощью PayPass — например, «умные» часы, браслет или смартфон. В «Альфа-банке» отмечают, что такая система реализована впервые в Европе.
А написавший был из Беларуси и видимо писал про свою страну.
gheorgze вне форума
Старый 06.04.2017, 17:59
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
А написавший был из Беларуси и видимо писал про свою страну.
Да, по-большому счету поэтому мы тут все и собрались, чтобы путем информирования просвещать друг друга о и том, чего мы еще не знаем или ранее не нашли (пропустили или просто не заметили в Интернете).

И я просто вспомнил, что ранее что-то такое подобное уже где-то читал в инете и просто порылся и нашел про Альфа-Банк. А многие же жители бывшего СССР они же часто читают российские информресурсы - ну может участник форума под указанным ником эту новость про Альфа-банк когда-то пропустил или забыл уже про неё, а она во многих средствах массовой информации тогда была.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (06.04.2017)
Старый 07.04.2017, 00:11
#23
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, по-большому счету поэтому мы тут все и собрались, чтобы путем информирования просвещать друг друга о и том, чего мы еще не знаем или ранее не нашли (пропустили или просто не заметили в Интернете).

И я просто вспомнил, что ранее что-то такое подобное уже где-то читал в инете и просто порылся и нашел про Альфа-Банк. А многие же жители бывшего СССР они же часто читают российские информресурсы - ну может участник форума под указанным ником эту новость про Альфа-банк когда-то пропустил или забыл уже про неё, а она во многих средствах массовой информации тогда была.
А с учетом «забивания» новостями, если не знать про Альфа Банк то и не найдешь , если только случайно на глаза не попадется
gheorgze вне форума
Старый 07.04.2017, 00:26
#24
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 127
Благодарностей: 20

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Думаю, у нас такие не скоро еще появятся.
Думаю быстрее чем дороги
Дмитрий Бородаев вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 12:08
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бородаев... Посмотреть сообщение
Думаю быстрее чем дороги
Что правда, то правда
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход