MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 02:34
#121
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

PashaRa Не покупайте, говорить о конверсии нельзя в общем, ибо конверсия будет разная у разных людей, у всех свой опыт... Многое зависит от того, на сколько правильно собраны мыла, насколько правильно определена ЦА, как создано письмо, что в заголовке, в инбоксе оно или нет, куда заземляете лид и тд.. Очень много факторов влияет...
=========
Пример по компании Фармаси:
- парсинг мыл с женского сайта кидстафф (тусня мамаш и шмоточниц)
- рассылка с темой "Re:2 [Каталог со скидкой 30% Kidstaff]"
- текст письма с получением 3-х "ДА", аля:
* хотите получить скидку 30% на косметику от мирового бренда?
* любите качество и не хотите переплачивать за косметику?
* готовы зарабатывать сидя в декрете от 1000 уе в месяц?

и дальше колтуэкшен и заземление на ЛП с получением телефона и имени + автосброс онлайн каталога.

Собрано было 4500+ мыл, в теме был указан адрес сайта с которого они собраны (пробив увеличивается), ибо если Вам придет какое то приглашение с темой в письме с форума на котором Вы реально регнуты, скорее всего Вы его более вероятно откроете чем просто письмо, ага?

Цитата:
Открыто 67%+, переходов на лендинг 45%+, лидов 26%+, продаж - 6,5%+
ps: ПашаРА и АлексейРа (помню у тебя группа как-то так называется)... ага? По SwissHalley спам не юзали, практически - выхлоп по этому виду деятельности нулевой, работали с SMM - а там программку не купишь
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 23.09.2013 в 02:41.
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 02:39
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Это очень высокий показатель. Я думаю, что открыто 10% это уже много, а тут 67%.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 02:45
#123
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

AlexLatvija, Если бы рассылка была по базе мыл с автоклуба где тусуют мужчин - пробив в 10% был бы сказкой))) Главные показатели качества были:
- 100% целевая аудитория
- указание названия сайта в сочетании со скидкой на какой-то каталог
- релевантный товар для ЦА
- спам был через чистые мыльники без использования спец софта, все ушло в инбокс
=============
ps - если собрать мыла с mmgp и отправить письма с темой, типа: Re:2 [MMGP - подарок VIP карта инвестора!] и общей массы валидных мыл, более 50% откроют. Уже другой вопрос, что обыграть это можно как скидка от стороннего сервиса, для зареганных участников мега-супер-пупер сайта MMGP и ссыль на получение карты, ведущая на ЛП. Вот и будет целевой трафик, а там уже конверсия будет зависеть, от актуальности предложения и правильного маркетинга... Удивлен, что мне еще такое ни от кого не приходило)))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 23.09.2013 в 02:52.
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 02:48
#124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Liapel, а что по еПочта Мейлер скажешь ? Я надумываю купить, стОит оно того ? Или есть поинтереснее сервисы ? Притом хочется заплатить единоразово и делать рассылки когда надо и в любом обьеме.
P.S. почему хочу купить именно рассыльщик от еПочты-там можно подрубить свои почтовые ящики и рассылать с них (ну помнишь мы обсуждали автоматизацию процесса ), ну и кроме того у них халявная рассылка до 600 писем с их SMTP серверов
Cerebras вне форума
Старый 23.09.2013, 03:01
#125
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Cerebras, как по мне - софт отстой... и где-то он у меня валяется ломаный, так что если бы написал на выходных, я бы поискал)) там можно ставить любые почты (* на заметку: если с твоей почты перестали отправляться сообщения, кто-то вставил ее в е-мэйлер, гы - раньше даже школьники предлагали бан почты на заказ, брали адрес вставляли в е-мэйлер и проводили по большой базе, ящик улетал в бан). Там в настройках выставляешь к примеру 20 разных почт от фанаря, на любых сервисах - которые знаешь, типа mail, ukr, gmail и тд - и выставляешь не критерий - не более 50 писем на 1 домен в час, она сама формирует куда и что отправить и сообщения в 70% при таком раскладе попадают в инбокс.

Недостаток софта, как по мне - нет масштабности. Если говорить о реальной акции, то с нее не получиться отправить к примеру 2-3 млн писем за сутки. А так, если играться - то почему бы и не да... Но платить?! Экстрактор то ведь тоже платный)) Вот юзаешь и не платил же?

По макросу специфическая ЦА, я даже хз как бы делал... Тут мне кажется больше даст результат именно юр лица - ювелирки, которым давать КП по продаже инвестиций. Да, согласен - долго, муторно, сложно, но даст хороший результат. Тем более, если "представители", гы(!) в адеквате, можно было бы выйти на ТОПовые сети ювелирок по странам СНГ и отдать им по договору консигнации ваш товар, но вряд ли кто-то на это пойдет, по всем понятным здесь причинам...
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 03:15
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
и где-то он у меня валяется ломаный, так что если бы написал на выходных, я бы поискал))
я честно думал написать, но потом почитал что якобы ключ привязан к конкретному компу и типо ломаных нет, по крайне мере последних версий. Но если есть возможность-скинь в личку плиз, буду премного благодарен
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
если с твоей почты перестали отправляться сообщения, кто-то вставил ее в е-мэйлер, гы - раньше даже школьники предлагали бан почты на заказ, брали адрес вставляли в е-мэйлер и проводили по большой базе, ящик улетал в бан
хе =) А сейчас я так понимаю если такое замутить-айпишнег банится, с которого все это шлется ?
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
сообщения в 70% при таком раскладе попадают в инбокс.
дак и нормально, меня вполне устроило бы. А 2-3 ляма писем-пока мне и нет необходимости слать, да и думаю не скоро еще пригодится =)))
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Но платить?! Экстрактор то ведь тоже платный)) Вот юзаешь и не платил же?
ну это да Прога зачетная кстати, еще раз спасибо

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Тут мне кажется больше даст результат именно юр лица - ювелирки, которым давать КП по продаже инвестиций. Да, согласен - долго, муторно, сложно, но даст хороший результат
да я над этим думал и наверно даже осуществлю, но чуть позже, когда сайт допилят Макроса, что бы показать товар лицом и серьезность намерений так сказать.
Cerebras вне форума
Старый 23.09.2013, 11:12
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
PashaRa Не покупайте, говорить о конверсии нельзя в общем, ибо конверсия будет разная у разных людей, у всех свой опыт... Многое зависит от того, на сколько правильно собраны мыла, насколько правильно определена ЦА, как создано письмо, что в заголовке, в инбоксе оно или нет, куда заземляете лид и тд.. Очень много факторов влияет...
Благодарствую за подробное разъяснение! В принципе, конечно понятно, что здесь очень много факторов влияет на конверсию.

По поводу ЦА, в первую очередь, конечно, выделяю людей, которые уже знакомы с СМ и им не надо разъяснять, чем хороши многоуровневые проекты, чем они отличаются от финансовых пирамид, в чём будет заключаться их деятельность и т.п.
А идеальный партнёр это сетевик со стажем, который по тем или иным причинам закончил сотрудничество со своей предыдущей компанией и сейчас мониторит информацию в инете на предмет поиска самого подходящего для него варианта, а точнее - надёжного проекта, с удовлетворяющим его МП, продуктом и надёжностью самого проекта... И если моё предложение попадёт "в кассу", то вот это и будет настоящим прорывом


Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
ps: ПашаРА и АлексейРа (помню у тебя группа как-то так называется)... ага?
Неа, это не моих рук дело : Smilewink:
PashaRa вне форума
Старый 23.09.2013, 23:25
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Liapel, по поводу способов пока что больше осваиваюсь, т.к. только с недавних пор начал целенаправленно заниматься построением хорошей структуры в своём проекте. Мне бы освоить, хотя бы, часть из того, что ты уже написал в этой теме. На данный момент работаю со скайпом и сбором подписной базы. Трафик гоню на подписную страницу, дальше, в первом письме человек скачивает подробную информацию и после подробного изучения, если данное предложение его заинтересовывает, связывается со мной или моими партнёрами и помогаю более детально во всём разобраться...

А вот что у тебя пропущено очень важное, так это проведение презентационных вебинаров. Правда эта тема довольно-таки обширная и для неё, скорее всего, необходимо создавать отдельную ветку
В самое ближайшее время, сам планирую проверить на практике данный способ построения команды... О результатах потом отпишусь.

По поводу компании - не секрет. Уточню то, что Я не MLMом занимаюсь, а MLB. Конкретно сейчас, в рамках данного направления, развиваю проект "Единство". Но думаю, что будет не совсем корректно начинать здесь обсуждение компаний и проектов, дабы не заниматься "скрытой" рекламой
PashaRa вне форума
Старый 23.09.2013, 23:25
#129
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
А что дадут сетевику тысячи левых е-мейлов?
Конечно же ничего)) Не вникайте...) У Вас - вон, 18 лет опыта, так что не читайте что я пишу, лучше сами поделитесь способами привлечения людей в МЛМ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PashaRa Посмотреть сообщение
Трафик гоню на подписную страницу, дальше, в первом письме человек скачивает подробную информацию и после подробного изучения, если данное предложение его заинтересовывает, связывается со мной или моими партнёрами и помогаю более детально во всём разобраться...
Можно по ходу вопросы?
Трафик откуда?
Нафига ему давать информацию? Дайте на лендинге - захочет заполнит заявку, не?

Цитата:
Сообщение от PashaRa Посмотреть сообщение
А вот что у тебя пропущено очень важное, так это проведение презентационных вебинаров. Правда эта тема довольно-таки обширная и для неё, скорее всего, необходимо создавать отдельную ветку
Я же не МЛМщик, если шо)) Я СЕОшник - это как бы разные вещи, но на счет вебинаров - я бы сделал так, сайт со скриптом, как только чел заходит идет моментально отсчет - мол вебинар начнется через 10,9,8,7...1 секунд и понеслась, в комнате 10 000+ человек, сообщения идут разные, общение и тд. - только все это запись и скрипт сам пишет сообщения, общение и тд - у человека будет ощущение присутствия в толпе народа, хотя по факту он сам на сайте, ну или их несколько... а так как это делают МЛМщики - типа приглашают на 20:00 по времени Австралии на вебинар, или Новой Зеландии и тд - чел, может забыть не дойти и тд, а так - он бы сразу зашел и остался)) + можно вебинар классный выбрать и подстроить его под человека по полу\возрасту - тогда будет веселей с конверсией))

Цитата:
Сообщение от PashaRa Посмотреть сообщение
Я не MLMом занимаюсь, а MLB.
А что это? Объяснишь? На счет рекламы - тут столько спама, что я тебя умоляю...
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 23.09.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 23:56
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Конечно же ничего)) Не вникайте...) У Вас - вон, 18 лет опыта, так что не читайте что я пишу, лучше сами поделитесь способами привлечения людей в МЛМ))
Ну, насчет , ничего. я соглашусь. Ибо каждый день выгребаю кучи писем по емейлу, с очередным предложением "супер-бизнеса" от какого тто лохотрона.

А наш опыт вам точно будет интересен? Мы же работаем на уровне психологии с людьми, и ищем в первую очередь тех. кто неудовлетворен жизнью, хочет что то поменять. Хочет вырваться из социальных низов.
Получить признание, пусть это будет его структура или компания.
Сенчик вне форума
Старый 24.09.2013, 00:12
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Я же не МЛМщик, если шо)) Я СЕОшник - это как бы разные вещи
Извиняйте, попутал
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
сайт со скриптом, как только чел заходит идет моментально отсчет - мол вебинар начнется через 10,9,8,7...1 секунд и понеслась, в комнате 10 000+ человек, сообщения идут разные, общение и тд. - только все это запись и скрипт сам пишет сообщения, общение и тд - у человека будет ощущение присутствия в толпе народа, хотя по факту он сам на сайте, ну или их несколько...
Да уж, действительно очень крутая схема получается. Правда, не знаю как на счёт сразу на вебинар оставлять. А вот автовебинар, предполагаю, что это действительно мощный инструмент. Как раз в эту сторону и двигаюсь Только для начала надо навостриться живые вебинары проводить, а потом уж и докручивать всяческими наворотами...

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
А что это? Объяснишь?
Ну ладно, уговорили
MLB, а точнее СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) - это благотворительная система, направленная, главным образом, на совершенствование, образование, оздоровление, духовное развитие и материальное благополучие населения. Основу СТЭП-БРЭЙФИНГА составляет Брэйфбизнес - бизнес, направленный на оздоровление, совершенствование и ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей. В рамках этой благотворительной системы, на данный момент, развивается три проекта и одной из главных отличительных особенностей от СМ, является то, что здесь 100% прибыли поступает в сеть и чем ниже уровень и, следовательно, больше там людей, тем выше уровень дохода...

Но это вкратце, и, думаю, что не стоит в этой теме создавать дискуссии по этой Системе, а то придётся её переносить в другую ветку
PashaRa вне форума
Старый 24.09.2013, 00:17
#132
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
А наш опыт вам точно будет интересен?
100% нет - ибо очень вряд ли Вы что-то понимаете в психологии.
=======
выгребайте дальше из своего ящика спам о лохотронах, у меня такое впечатление складывается, что Вы только писать умеете, а читать не научились. Я уже много раз писал о критериях успешности в спам рассылках, если Вам письма пишут идиоты - это их проблема.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PashaRa Посмотреть сообщение
Но это вкратце, и, думаю, что не стоит в этой теме создавать дискуссии по этой Системе, а то придётся её переносить в другую ветку
так создай новую - будет интересно почитать, я о таком никогда не слыхал, думаю многие тоже - так что давай создавай тему только по выборке из адвордса СЧ+НК )) и давай ссыль почитаем, ибо ничего не понял из написанного...
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 24.09.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 24.09.2013, 03:30
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
и давай ссыль почитаем, ибо ничего не понял из написанного...
Могу дать ссыль на обобщающий сайт по самой Системе: стэп-брэйфинг.рф
Там всё подробно написано, со ссылками на соответствующие темы, проекты и организации Системы СБ.

На данный момент нету опыта работы с форумами, поэтому пока даже и не знаю, как лучше преподнести данную информацию, чтобы не устроить холивар У коллег уже были подобные претенденты. Например, один из участников разместил пост со скрином своего эл. кошелька, с довольно-таки внушительной, для среднестатистического пользователя инета, суммой. И подвергся он такому поливу желчью, что ему пришлось обращаться за поддержкой к соратникам, но в итоге никто никому ничего так и не смог доказать, т.к. подавляющему большинству людей, лень разбираться в чём-то новом и ещё сильно не раскрученном, хотя СБ и существует уже второй десяток лет. Просто, в отличии от СМ компаний, администраторы проектов данной Системы сами себя никак не пиарят и не раскручивают, тем самым давая все возможности участникам проектов.
Так что данное направление пока массово никем не раскручивается. В основном, структуры строятся с помощью личных контактов и индивидуальным общением с потенциальными партнёрами, без использования "тяжёлой техники" для привлечения лидов.


Liapel, побольше бы таких людей, как ты,- глядишь, и построение многоуровневого бизнеса в сети Интернет, довольно-таки быстро поднимется на более высокий и качественный уровень! Но, быть может, ты и один справишься с этой Задачей?.. Точнее, раскачаешь её как надо...
PashaRa вне форума
Старый 24.09.2013, 10:03
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Я же не МЛМщик, если шо)) Я СЕОшник - это как бы разные вещи, но на счет вебинаров - я бы сделал так, сайт со скриптом, как только чел заходит идет моментально отсчет - мол вебинар начнется через 10,9,8,7...1 секунд и понеслась, в комнате 10 000+ человек, сообщения идут разные, общение и тд. - только все это запись и скрипт сам пишет сообщения, общение и тд - у человека будет ощущение присутствия в толпе народа, хотя по факту он сам на сайте, ну или их несколько... а так как это делают МЛМщики - типа приглашают на 20:00 по времени Австралии на вебинар, или Новой Зеландии и тд - чел, может забыть не дойти и тд, а так - он бы сразу зашел и остался)) + можно вебинар классный выбрать и подстроить его под человека по полу\возрасту - тогда будет веселей с конверсией))
Уже практикуются такие вебинары,записана стандартная презентация,а у человека ощущение прямой онлайн трансляции
andyam вне форума
Старый 24.09.2013, 10:07
#135
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

andyam, я не претендую на инновационную идею. Лично не видел таких - дайте ссылку.
=====
Павел - спс)))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 24.09.2013, 11:48
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Ссылку прям сейчас не найду,знаю что в Лидерленд 3000 такое практикуют.
А жаль, тоже интересно посмотреть. А сколько может стоить такая реализация? Надо ведь и видео я так понимаю? И там люди как бы будут общаться да?
Diana-va вне форума
Старый 24.09.2013, 12:55
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
А жаль, тоже интересно посмотреть. А сколько может стоить такая реализация? Надо ведь и видео я так понимаю? И там люди как бы будут общаться да?
А что там такого сложного?Записывается стандартная презентация и всё.Например говорит, как меня слышно ставим +,вы и кто там зашёл соответствено ставите,и не важно запись это или прямая трансляция,ну и тд и тп
andyam вне форума
Старый 24.09.2013, 13:24
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Например говорит, как меня слышно ставим +,вы и кто там зашёл соответствено ставите,и не важно запись это или прямая трансляция,ну и тд и тп
Ну да а как же организовать присутствие многих людей, входов их на вебинар, выходов, показ страны, их общение в чате? Что бы автоматически было, думаю что это не так уж просто как Вы пишите.
Diana-va вне форума
Старый 24.09.2013, 15:19
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
Ну да а как же организовать присутствие многих людей, входов их на вебинар, выходов, показ страны, их общение в чате?
сама идея то конечно хороша, но боюсь прокатывать будет только на обывателях. К сожалению ИИ (искусственный интеллект) пока не изобрели, поэтому все будет исключительно на скриптах, которые в-принципе имеют ограниченный функционал.
Вот представьте, что человек зашел на страницу с якобы вебенраром, он начинается, человек банально обновляет страницу в браузере-и все пошло поехало заново. Разумеется нормальный человек подумает что его разводят и уйдет с сайта..
Cerebras вне форума
Старый 24.09.2013, 15:34
#140
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
Ну да а как же организовать присутствие многих людей, входов их на вебинар, выходов, показ страны, их общение в чате? Что бы автоматически было, думаю что это не так уж просто как Вы пишите.
Был недавно на таком вебинаре. Эффект на саомом деле очень и очень неплохой.

Но все разбивается о мои вопросы "Здесь есть кто-то кроме меня и ботом?", несколько раз заданные в чате))
Борис Забавников вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18