MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 114 46.53%
хорошо 103 42.04%
плохо 28 11.43%
Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2012, 17:39
#201
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Где кредитный и ипотечный калькулятор найти по ВТБ?
tikito вне форума
Старый 22.08.2012, 18:51
#202
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от tikito Посмотреть сообщение
Где кредитный и ипотечный калькулятор найти по ВТБ?
На российском сайте не находил такого, а вот на сайте украинского филиала находил.
Klyck вне форума
Старый 22.08.2012, 23:59
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от ZonaObmena Посмотреть сообщение
верcия: план месячный по телебанкам отделение выполнило, по виртуальным нет, вот решили вас подстегнуть))). Уж если бы СБ вы поперек горла встали, вам бы и просто карту не открыли
Когда я приходил оформлять карту и сказал что мне нужен именно телебанк, то меня сразу предупредили что телебанк подключатеся только после разговора со СБ. Я разговаривал с ним по внутреннему телефону, лично встретиться он отказался, типа занят с клиентами. И он на отрез отказывался мне подключать телебанк под предлогом что считает что мне телебанк не нужен.
__________________
DanCarter вне форума
Старый 23.08.2012, 00:04
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от DanCarter Посмотреть сообщение
Когда я приходил оформлять карту и сказал что мне нужен именно телебанк, то меня сразу предупредили что телебанк подключатеся только после разговора со СБ. Я разговаривал с ним по внутреннему телефону, лично встретиться он отказался, типа занят с клиентами. И он на отрез отказывался мне подключать телебанк под предлогом что считает что мне телебанк не нужен.
В ЦБ жалобу накатать за такие дела,
богодельня какая-то, а не банк.
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 23.08.2012, 07:17
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от DanCarter Посмотреть сообщение
И он на отрез отказывался мне подключать телебанк под предлогом что считает что мне телебанк не нужен.
Какое отделение? Такого просто быть не может.
Wallettino вне форума
Старый 23.08.2012, 08:07
#206
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Жалуйтесь в головную контору. это какая то народная мудрость очередная.
san-tes вне форума
Старый 23.08.2012, 14:46
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Какое отделение? Такого просто быть не может.
г. Йошкар-Ола. Если знаете где такой.
Жаловаться не охота. Тем более они подключили мне телебанк, у меня в рукаве был один козырь, после которого они стали как шелковые)))
__________________
DanCarter вне форума
Старый 23.08.2012, 14:57
#208
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Ёшкарла.....тогда все может быть
В этом случае лучше оставить отзыв на Банках ру, чтобы с ними еще и московские дядьки пообщались.
Wallettino вне форума
Старый 23.08.2012, 17:58
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Ёшкарла.....тогда все может быть
В этом случае лучше оставить отзыв на Банках ру, чтобы с ними еще и московские дядьки пообщались.
Знакомый город?))
Это было почти год назад. Может быть сейчас что-нибудь изменилось, хотя врядли. С интерфейсом телебанка еще не сразу разобрался. В альфе на порядок все проще. Плюс карточка с кодами не очень удобная вещь...
__________________
DanCarter вне форума
Старый 24.08.2012, 16:41
#210
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Здравствуйте. заблокировали мне мою визу, кто то завладел данными. у меня пару вопросов. и вот данные мои
пользуюсь пайзой, стп, globalone.globalewallet.com, обмен совершаю x-obmen
как получилось, что ее взломали?у кого такое было?
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 26.08.2012, 13:57
#211
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Отличный банк, оформлял в нем кредитную карту
__________________
Bidify Вконтакте Skype: bidifyman
bidifyman вне форума
Старый 26.08.2012, 18:42
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Всем привет! Подскажите есть карточка Втб 24 через нее обычно делал покупки в интернете и на нее приходила зарплата! Нужно сделать банковский перевод незнаю только как! Зергистрировался в телебанке через сайт но у меня нету там ниодного счета , что тепреь нужно? идти в банк оплатить услуги телебанка или открывать счет? Что делаю не так?
otmor вне форума
Старый 26.08.2012, 18:53
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Прийти в ближайшее отделение банка.
Wallettino вне форума
Старый 29.08.2012, 01:45
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от otmor Посмотреть сообщение
Зергистрировался в телебанке через сайт
Как это через сайт? К "Телебанку" в офисе подключают в вашем присутствии с паспортом. Цитата с сайта Телебанка: "Для подключения к системе «Телебанк» вам необходимо один раз посетить ближайший офис банка, при себе иметь документ, удостоверяющий личность".
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2012, 11:00
#215
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Привет всем. хочу предупредить владельцев карт втб. Новчиков и не только. Уважаемые сотрудники пропихивают платные услуги при получение карты, но совсем не хотят предлагать 3-d secure, которые не даст пользоваться вашей картой!Требуйте подключить эту штуку!На замечание в сбербанке сразу выдаются пароли одноразовые или смс пароли!)Иначе взломают вашу карту как мою)
Повезло еще бабки не сняли_)всем спасибо)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 11:51
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
но совсем не хотят предлагать 3-d secure
это функция защиты покупки. то же самое, что обвинять банк за косяки Визы.
Если хотите безопасной работы с покупками картой в интернете, покупайте только в магазинах с установленной системой 3-d secure или страхуйте возможные убытки в банке))
Wallettino вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2012, 17:16
#217
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
это функция защиты покупки. то же самое, что обвинять банк за косяки Визы.
Если хотите безопасной работы с покупками картой в интернете, покупайте только в магазинах с установленной системой 3-d secure или страхуйте возможные убытки в банке))
может вы не поняли. в сбербанке никак не оплатишь без паролей. с втб карты же оплатить можно и без пароля. вот о чем я
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 30.08.2012, 09:45
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

d e l e t e d

Последний раз редактировалось Wallettino; 30.08.2012 в 10:08.
Wallettino вне форума
Старый 03.09.2012, 02:32
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Навального читайте про махинации этого банка с вышками нефтяными.
Ashhsa вне форума
Старый 07.09.2012, 11:12
#220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Являюсь клиентом банка ВТБ24, кредитная карта, пользуюсь 1,5 года - никаких претензий.

Оформил заявку в банк ВТБ24 по телефону, на кредит размером 300000руб на ремонт и приобретение домашней мебели. Через несколько дней позвонил оператор, сообщил о том, что мне одобрен кредит размером 200000руб. Решил взять.

Приехал с документами в местное отделение (г.Иркутск), обратился к менеджеру. Девушка приняла документы, но попросила исправить "копию приказа о возложении обязанностей главного бухгалтера на одного из работников" (т.к. - ИП, глав.бухгалтера - нет), так как форма приказа была неудовлетворительной, (какая именно должна быть форма у приказа не обьяснила, смысл - нужна форма приказа, соответствующая ПРЕДСТАВЛЕНИЮ работников банка о форме приказа). Хотя, когда я подавал копию этого же приказа в этом же отделении этого же банка, при получении кредитной карты, ее приняли и карту выдали. Я согласился, поехал домой, скачал один из многочисленных вариантов в сети, заполнил, свозил начальству на подписание, отвез и УСПЕШНО сдал в банк - приняли, сказали подождать звонка.

Дождался звонка, через несколько дней. Девушка сказала, что возникло две проблемы:

1.В заявке на получение кредита, принятой по телефону, указано, что наименование предприятия - "ИП Ф.И.О", а в поданных (и принятых!) документах - "ПБОЮЛ Ф.И.О." (это не смотря на то, что, согласно конституции РФ, термины: ИП, ЧП, ПБОЮЛ и ИПБОЮЛ являются равнозначными и могут использоваться в юридических документах равнозначно). Девушка была готова помочь и сказала, что сама отправит повторную заявку с исправлением ("ИП" на "ПБОЮЛ"), после чего мне необходимо ожидать звонок оператора об одобрении повторной заявки.

2.В справке о доходах по форме банка, в строке "полное наименование предприятия" написано: "ПБОЮЛ Ф.И.О", а должно быть: "Предприниматель без образования юридического лица Ф.И.О." Мне нужно приехать в банк забрать принятую банком справку о доходах по форме банка, написать новую, уже с расшифровкой ПБОЮЛ, свозить на подписание начальству, и вновь подать в банк.

Когда я приехал в банк, для исправления "ПБОЮЛ" на "Предприниматель без образования юридического лица", девушка сообщила мне, что "ей стало известно", что термина ПБОЮЛ не существует уже несколько лет (несмотря на то, что мое предприятие успешно работает, платит налоги и заключило договор в начале 2012 года со Сбербанком, об открытии расчетного счета и установке терминалов приема безналичных платежей в два магазина нашей фирмы. И все это с указанием статуса ПБОЮЛ), и что повторная заявка на получение кредита была отклонена новосибирским офисом ВТБ24.

Тем временем, получив первый ответ от оператора (о том, что выдача мне кредита одобрена) я заключил договор с подрядчиком о выполнении ремонтных работ в моей квартире. В связи с недельной задержкой платежа (размером в 80000руб) мне пришлось выплатить неустойку подрядчику, в размере 5000руб. Я осознаю, что "поспешное" (сразу после подтверждения об одобрении выдачи кредита банком ВТБ24) заключение договора о ремонте было моей личной ошибкой, не нужно было верить оператору банка, а сперва получить наличные.

Тем не менее, на оформлении документов необходимых для получения кредита в банке ВТБ24, я потерял чуть больше 5600руб (включая расходы на поездки в отделение банка), взял два неоплачиваемых выходных на работе для оформления документов и так и не получил кредит. В результате, я остался без зарплаты на ближайшие два месяца, и не смогу приобрести мебель как планировал, еще как минимум полгода. Точка.

С юридической точки зрения, мне остается "утереться" и ехать домой, так как "я оплошал", "а банк ВТБ24 оставляет за собой право не объяснять мне ничего".

Напомню: я являюсь клиентом банка ВТБ24 уже полтора года.
RavenBlack вне форума
Метки
банки россии, втб, втб24, втб24 обсуждение, втб24 отзывы, втб24 россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire xzzx Сомнительные обменники валюты 613 16.08.2020 00:58
Xzzx.biz - Ввод / вывод WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire. xzzx Ввод и Вывод валюты 23 26.03.2017 02:45
Обмен WM|LR|PM|RBK|ЯД|ВТБ24|LiqPay Plok Архив: Обмен электронных валют 152 12.04.2016 23:14