MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 19:31
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Для новичков такая мотвация хороша, для профи не уверена...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Такая мотивация в основном для новичков. В принципе для привлечения лидов и новых денег все это и заваривается ДЦ.
да ладно вам, куча народу далеко не новичков так же участвуют, другое дело что они для этого используют роботов-советников настроенных под свою ТС и ММ.
Clic вне форума
Старый 20.01.2017, 21:10
#22
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Наверное, никто не будет отрицать, что в начале (допускаю, что для большинства) это конечно финансовая составляющая.
Это самая главная мотивация, все остальное тоже важно, но не так. Вот например про свободный график все говорят, а я когда ночью в будний день просыпаюсь всегда открываю с телефона терминал и смотрю, что на рынке. Помню на фунте, когда увидел офигенный гэп, я проснулся за 1 секунду))) Разве это нормально по ночам не спать?) Ну как-то так)
eti вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (20.01.2017)
Старый 21.01.2017, 18:36
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Разве это нормально по ночам не спать?) Ну как-то так)
Не буду кепом и говорить, что должны быть стопы, если честно сам таким был и также ночью бывало отслеживал, или за рулем бывало. А позже, именно из-за этого, поставил на телефон терминал без основных счетов, только смотреть котировки и движение на рынке, без возможности вмешиваться в ситуацию. Теперь понимаю, я все-равно ничего не сделаю, даже если захочу, поэтому можно быть спокойным .

Цитата:
Сообщение от bulatlx Посмотреть сообщение
а кто то просто фортовый на удачу
В этом случае не долго.
Aisller вне форума
Старый 21.01.2017, 19:41
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
да ладно вам, куча народу далеко не новичков так же участвуют, другое дело что они для этого используют роботов-советников настроенных под свою ТС и ММ.
Я в любом случае останусь при своем мнении. Так как хорошо знаю как и зачем создаются эти самые конкурсы и как этими конкурсами можно манипулировать.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Clic (21.01.2017)
Старый 22.01.2017, 17:07
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Мотивация на форекс

Признаюсь первоначальная мотивация у меня была в духе. Вот я сейчас настригу миллионов и махну куда-то в Таиланд. И в принципе она и сейчас никуда не делась, разве что запросы стали поскромнее)
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 17:17
#26
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Мотивация на форекс

Мотивация заработать денег и стать успешным в этой сфере, мол в валютном рынке понимаю. Всё же деньги на 1 месте.
Sashok-by вне форума
Старый 23.01.2017, 23:22
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Мотивация заработать денег и стать успешным в этой сфере, мол в валютном рынке понимаю. Всё же деньги на 1 месте.
Это самая распространенная мотивация, заработать деньги желает каждый. Но прежде всего нужно понимать, что это за деятельность и сколько нервов и депозитов придется слить до возможной победы.
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 02:37
#28
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Мотивация на форекс

Мотивация то деньги, но и каким образом они добываются. Деньги нужны многим, это не то что мотивация, а это необходимость. Мотивацией у меня было - найти высокооплачиваемую комфортную работу без начальства, на дому.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 10:36
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Это самая распространенная мотивация, заработать деньги желает каждый.
Каждый желаете заработать денег без рисков потерять свои, и конечно же никто не желает инвестировать свои деньги, а на форексе такого нету, поэтому я не считаю это такой большой мотивацией прийти торговать, скорее всего люди идут ради интереса, хотят почувствовать себя крутым парнем на финансовом рынке.
Yurbol вне форума
Старый 24.01.2017, 15:58
#30
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Мотивация на форекс

Вот я нашел такую работу - форекс-трейдинг. Работа вначале казалась средней сложности, но после серии сливов понял, что необходимо намного больше знать и уметь в форекс-трейдинге, что необходимо быть очень дисциплинированным трейдером, торгующим по хорошо проверенной торговой системе.
Lemix вне форума
Старый 27.01.2017, 19:42
#31
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Мотивация на форекс

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не буду кепом и говорить, что должны быть стопы
Это само собой, но все равно интересно куда двинулась цена и я никак не могу избавится от этого чувства. Себе на телефон и терминал поставил с бонусным счетом и в приложении инвестинг удобно отслеживать экономические новости и т.д., когда не за компом - очень выручает.
eti вне форума
Старый 26.02.2017, 16:17
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Re: Мотивация на форекс

Важно я думаю. не опускать руки при сливах. Конечно, когда случается прокол ты в первую очередь ищешь ошибки у себя. Но тут главное не переусердствовать. Ошибки найти, но себя не корить. Иначе под действием негативных эмоций можно еще больше ошибок наделать.
lachinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход