MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 10:52
#7981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
на эту выставку Юницкого пригласил не кто-нибудь, а само министерство промышленности Германии
Как и остальных участников выставки Иннотранс?
Colos вне форума
Старый 13.11.2016, 11:28
#7982
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Расскажите, почему Дубатовка не подаёт в суд на Юницкого, а поливает его грязью с помощью Онлайнера?
А вы не расскажете, почему юницкий не подаёт в суд на Онлайнер для защиты своей несуществующей чести и несуществующего достоинства, а поливает его грязью с помощью верных сектантов и своих сайтов?

В течение месяца публикации статьи все сектанты, содрогаясь от бессильной ярости и брызгая слюной, уверяли всех, что они будут судиться с Онлайнером и выиграют

Даже писульку какую-то написали в госорганы Белоруссии, которую скорее всего никуда не отправляли, чтобы лишний раз не светиться, а только разместили у себя на ресурсах для разогрева сектантов

А теперь как-то забыли про это?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
выигранное ЗАО «Струнные технологии» судебное разбирательство по факту подделки компанией «Моноракурс» Игоря Дубатовки фотографии
Ссылку не дадите на решение суда (все решения публикуются на официальных сайтах судебной системы)?
Int1024 вне форума
Старый 13.11.2016, 11:49
#7983
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...
У нас нет "сказочного мирка", он открыт для всех высказываний и точек зрения. И сказочность его создается, в том числе, и Вами. В Ваш же кисель привнести нотку своего понимания ситуации любой из этой ветки лишен возможности, т.к. там сразу блокируются подобные пользователи, а сообщения их - удаляются. Задумайтесь над этим в догонку к полученной ранее информации, картина постепенно будет меняться (если Вы открыты к осознанию) Но если Вы обычный лоховод, то так и будете долбить из поста в пост одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Всё-таки, мне интересен Ваш прогноз: что будет со Скайвэем, например, через год.
Вариантов много: может, к тому дню его уже не будет, может, он так же будет ездить по выставкам, собирая деньги, и строя на 5% от сбора и сажая огурцы с деревьями; может, как раньше с Узловым и Дубатовкой, Ю рассобачится с сибиряковым и прочими основными поставщиками буратин, и обиженно будет рассказывать, как его обокрали.... Но знаю точно, чего через год не будет: рабочей структуры, перемещающей со скоростью хотя бы 150км/ч (про 500, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) вагоны с интервалом хотя бы в 10 минут (про 2 секунды, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет грузового состава, перемещающего по струнам хотя бы четверть веса обычного хоппер-дозатора (про составы в сотни и тысячи тонн, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет очереди из заказчиков даже на 1 млн (про 100 млрд, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет никаких продаж бумажных изделий, в забывчивости автором оных названных "акциями", даже за 10 копеек (про баснословные цены, обещаемые ховратовыми с сибиряковыми, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли)
Лучшее, что будет через год - это спасение планеты от очередной пирамиды! Понимаю, что это не тот прогноз, на который рассчитываете Вы. И Вы вправе написать свой прогноз на страницах ресурса. А вот я свой в Вашей беспросветной галиматье разместить не смогу (его удалят) Ну и у кого из нас сказочный мирок? Чувствуете разницу?
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 11:52
#7984
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Для меня, как для человека, не зарабатывающего на этом форуме, разницы нет, со страниц какого ресурса обсуждать Скайвэй. Сегодня о его призрачном будущем и жалком настоящем я повествую со страниц ммгп.
Простите за оффтоп, по максимуму спрятал под спойлер, просто совершенно не понятен алгоритм бана.
Я думаю, что минусы здесь абсолютно не при чем.
Несмотря на мои предостережения вести дискуссию конструктивно, в мой адрес Жора извергал оскорбления.
На каждое такое сообщения (а их было штук 6-7), я инициировал бан.
С небольшим опозданием (в несколько дней) он сработал.
Соблюдайте правила форума - и будет всем счастье.
Most7 вне форума
Старый 13.11.2016, 12:30
#7985
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Я думаю, что минусы здесь абсолютно не при чем.
Несмотря на мои предостережения вести дискуссию конструктивно, в мой адрес Жора извергал оскорбления.
На каждое такое сообщения (а их было штук 6-7), я инициировал бан.
С небольшим опозданием (в несколько дней) он сработал.
Соблюдайте правила форума - и будет всем счастье.
Странно. Я наблюдал за Вашими взаимными обвинениями оппонента в незнании предмета. Но не заметил, что один из Вас переходил границы, тем более - 6-7 раз! Может, все дело не в минусах, а в том, о чем Вы говорите, и Вы сейчас имеете возможность обсуждать только потому, что Жора не "инициировал бан" ? (так и не понял, как это делать. Нажать на "пожаловаться модератору"?) И Вы серьезно думаете, что отстранив Жору от обсуждения Вы освободите широкую дорогу для сбора денег с граждан РФ? И что именно после этого построят дорогу и начнут осваивать стомиллиардные запасы из предзаказов???
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 13:01
#7986
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Не хочу перелопачивать все работы, но при беглом изучении слова Узлова насчет ферм подтверждаются.
Ссылки Вот концепты высокоскоростных/междугородных и грузовых трасс до сотрудничества:

а вот - уже с 2011, после начала и окончания сотрудничества с Узловым/Дубатовкой - тут уже во все концепты фермы проникли
yunitskiy.com/author/2011/2011_14
Судя по дате загрузки этого видео в ютюб
Дата загрузки: 13 июн. 2011 г. разработка фермы состоялась до развода.
здесь дата письма о разводе : 17.06.2011г vuzlovu.net, узлов подобного обращения и не отрицает.
На мой взгляд ферма - единственный вариант для скоростной трассы с ее высокими требованиями по деформативности, как только захотели высоких скоростей не на земле - упретесь в ферму.
По словам Узлова он ратовал только за грузовую трассу, а все остальное "проталкивал" Ю, раздувая расходы. Тогда непонятен вклад У в эту идею.
Вообще - кто первый в патентное бюро придет, того и тапки

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Странно. Я наблюдал за Вашими взаимными обвинениями оппонента в незнании предмета. Но не заметил, что один из Вас переходил границы, тем более - 6-7 раз! Может, все дело не в минусах, а в том, о чем Вы говорите, и Вы сейчас имеете возможность обсуждать только потому, что Жора не "инициировал бан" ? (так и не понял, как это делать. Нажать на "пожаловаться модератору"?)
"Обвинения оппонента в не знании предмета" не равно "оскорбления оппонента".
Я его личности коснулся лишь один раз и то в ответ на пост иного участника - на тот пост он вправе был инициировать бан, все справедливо.
Не заметили - перечитайте последние 15 страниц.
Да, пожаловаться модератору.

Кроме этого отмечу, что мои обвинения об оскорблениях модератор переквалифицировал в "Причина: Систематический троллинг", а значит и мой ответный пост не есть оскорбление - а лишь уличение в факте троллинга.

Цитата:
И Вы серьезно думаете, что отстранив Жору от обсуждения Вы освободите широкую дорогу для сбора денег с граждан РФ? И что именно после этого построят дорогу и начнут осваивать стомиллиардные запасы из предзаказов???
Я по поводу Жоры вообще ничего не думаю, надеюсь лишь, что он осознает что правила надо соблюдать. Вернется и продолжим конструктивно обсуждать что-либо...
Вообще не уверен, что этот ресурс как-либо серьезно влияет на привлечение инвестиций - совсем у не многих пенсионеров имеется компьютер, возможно влияет на сознательную молодежь, но у тех и без форума своя голова на плечах.
Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Most7 вне форума
Старый 13.11.2016, 14:13
#7987
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Так технические нюансы строго засекречены , как их обсуждать..? По фотографиям размытым и фото юнибайка без шасси..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.11.2016, 14:52
#7988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Это тоже нужно. Мы же не расследуем, какие у Юницкого любовницы были, а как он относился к чужим деньгам. Потому что это для темы имеет самое прямое отношение.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.11.2016, 15:11
#7989
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Не заметили - перечитайте последние 15 страниц.


Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Перечитаю.
Вы понимаете, какой процент инженеров-мостостроителей (или что там строит этот мошенник?) может быть среди 100% участников форума. На мой взгляд - от 0,1 до ,03. В эту мизерную часть попадал и Жора. Остальные 99,9% - другие специальности, коих сотни, к тому же более распространенные. Я, к примеру, ничего не смогу противопоставить Вашим расчетам, думаю, как и Вы не сможете конструктивно обсуждать гекза́метр, и как с помощью него спасти планету. Однако, это не закрывает Вам доступ к обсуждению чувственной стороны вопроса, как и нам, 99%-там, обсуждение вороватости и мошеннической подоплеки действа. Все мы понимаем, что если изначально стояла задача "относительно честно" изъять деньги у народа, то разницы нет в том, реализуем этот проект, или нет. Тем не менее, выводя из обсуждения одного из немногих, кто может разговаривать с Вами на одном языке, Вы создаете еще более чудовищное противостояние "инженеры-прочие", в котором найти инженера становится гораздо трудней.
Ну, и Вам там уже верно подметили, обсуждать инженерную часть проекта очень сложно, не имея никаких отчетов и цифр от Ю, а только бесконечные видео "про троллей и злопыхателей" и т.д.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 18:43
#7990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?
Подумаешь 15 самоубийств было в МММ94, я уж не говорю о людях кто продал квартиры и бизнесы.

У меня знакомая пенсионерка, поверила фирме мошенников, которые попросили ее взять кредить и отдать им половину, а они как бы закрывают кредит за нее. В итоге сейчас на нее банк подал в суд, пол пенсии арестовали,она голодает, а мошенники исчезли.

Если вы посмотрите видео Михаила Кириченко, который спрашивал про краутфандинг фирмы германских поездов, там они открыто говорят, мы берем займы под 2-3% годовых с обязательством возврата, любо берем пожертвование, а в бонус даем бесплатный проезд, если проект реализуется. Чувствуете разницу, Юницкий продавая бумажки даже возврат денег не подписывает, обещая 3000% воздуха. У немцев есть сертифицированные поезда и Кириченко по ним ходил, у Юницкого нет ничего кроме макетов, и презентационных роликов Узлова, которые показывали Медведеву, выдавая за технологию легких струн.
Ministr1 вне форума
Старый 13.11.2016, 19:06
#7991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...
Вам этот образ врага спускают сверху, внушают, манипулируют вами + собирают с вас деньги + внутри создают сказочную атмосферу благоденствия. В этой ветке наоборот сказкам не верят, а сопоставляют с фактами. "Правдорубам" никто не внушал, не обозначал врага. Тут каждый приходит к определённым выводам в результате самостоятельных исследований, поисков и изучения информации. И выводы у всех разные.

"Назначенный враг" - во-первых, простейший и удобнейший инструмент манипуляции, а во вторых на него можно списать все неудачи и всю критику. Удобно. Примитивнейший, известнейший приём, но до сих пор находятся люди, кто ведётся.

Вам уже объяснили, но повторюсь, что сказочный мирок - у вас, а тут открытая дискуссия, такая же открытая, как реальный мир. И из-за того, что реальный мир не согласуется с фантазиями, нарисованными для вас теми, кто продает вам фантики, у вас полыхает одно место, Зигмунд Яковлевич даже подсказал бы, какое
Зигмунд фейспалм
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
на Анальнере
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
на Анальнере
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Анальнера
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Анальнер

И совершенно непонятно, чем Вам так Дубатовка насолил. Пусть себе поживает, Вам-то что? Если правда на вашей стороне, зачем его пиарить и превозносить как способного остановить великое шествие крупнейшей в мире компании? Вы случаем сам не Дубатовка?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Судя по дате загрузки этого видео в ютюб
Дата загрузки: 13 июн. 2011 г. разработка фермы состоялась до развода.
здесь дата письма о разводе : 17.06.2011г vuzlovu.net, узлов подобного обращения и не отрицает.
На мой взгляд ферма - единственный вариант для скоростной трассы с ее высокими требованиями по деформативности, как только захотели высоких скоростей не на земле - упретесь в ферму.
По словам Узлова он ратовал только за грузовую трассу, а все остальное "проталкивал" Ю, раздувая расходы. Тогда непонятен вклад У в эту идею.
Ну да, я и написал - фермы у него появились не после развода, а ещё в процессе сотрудничества. Так же, как подписи Дубатовки есть на презентациях скоростных/грузовых без ферм. То есть идея с фермами была принята Юницким не сразу, а в процессе совместной работы.

До сотрудничества у Юницкого и высокоскоростная, и грузовая были без ферм, а в виде струн. Сейчас, если я правильно понял, они и там, и там планируются.

А про другие направления - имелось в виду, что Юницкий вместо того, чтобы одним направлением заниматься (грузовым - которое, скорее всего, является единственно перспективным в финансовом плане), сначала съехал на городской, а потом ещё наплодил направлений. Можно сейчас посмотреть на сайте sw-tech.by, там десяток направлений (морские порты, вакуумное стекло, ограждения, линейные города).
добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Вообще не уверен, что этот ресурс как-либо серьезно влияет на привлечение инвестиций - совсем у не многих пенсионеров имеется компьютер, возможно влияет на сознательную молодежь, но у тех и без форума своя голова на плечах.
Встречал в ВК-группе у них обсуждение с предложением сделать подборку ответов по вопросам из этой темы, а то типа люди, попавшие с поисковиков на эту тему mmgp, после чтения труднее поддаются вербовке. С пенсионерами да, сложнее, остается рассчитывать на их детей-внуков.

Ну и в любом случае - даже просто для ищущих людей эта ветка - своего рода просвет сквозь песнопения рефоводов, застолбивших первые страницы выдачи поисковика.
Astronaut вне форума
Старый 13.11.2016, 22:27
#7992
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вам уже объяснили, но повторюсь, что сказочный мирок - у вас, а тут открытая дискуссия, такая же открытая, как реальный мир. И из-за того, что реальный мир не согласуется с фантазиями, нарисованными для вас теми, кто продает вам фантики, у вас полыхает одно место, Зигмунд Яковлевич даже подсказал бы, какое
[SP="Зигмунд фейспалм"]
А что Вы хотите от человека из секты, где руководитель записывает десяти серийное!!! интервью под заголовком "Ответ троллям", где сибиряков врет через слово, периодически так же записывая видео о троллях и злопыхателях (в разряде "технико-экономический вэбинар"), а первым. что Вы видите, решив вдруг прикупить миллион-другой "акций" - фотожаба! Каждый из обреченных на протяжении лет впитывает с молоком (антинаучными бреднями о 0,6 л расхода и т.п.) Юницкого и все вот это, с чего начинается сайт и каждый вэбинар, или просто видео новость. Перенимая его манеру общения и при людных оскорблений, они наряду с этим перенимают и его инженерную безграмотность (наверное, после его заявлениях о сотнях тонн и пятистах км/ч при расходе 0,6 л на 100 км на двух профилях со струнами это называется так) и его экономическую узость мышления, и его постоянную ложь. Так что, не удивляйтесь подобному словопроизводству. Вы еще услышите, как они бранятся, как хамят. Их всегда выделяет из большинства излишняя агрессия, потому что их на каждом вэбинаре накачивают "У нас много завистников, нам будут мешать, готовьтесь с кулаками отстаивать свои стремительно-растущие будущие прибыли!" Но я не видел среди них забаненных, исключая Ковтуна (но там была уже просто клиника, не забанить было невозможно) Зато Жора сидит в бане по месяцу через пять-десять дней после выхода!
Одним словом - мужайтесь! Еще не такое увидите и прочтете.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 23:23
#7993
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
То что с офисами какая-то муть - с этим надо еще разобраться...

2. Проекты разные и реально "в разводе", кто-то заехал первым, а второй как рыба-прилипала заехал, дабы далеко из вида не отпускать прямого струнного конкурента.
2.1 Иногда в курилках и лифте много чего интересного услышать можно...и внести коррективы в свои чертежи...
2.2 Можно рейдерский захват сервака с чертежами осуществить
2.3 По факту возможного успеха первого - второй придет с ультиматумом: мир-дружба-жвачка или иск патентно-интеллектуальный выкачу
С этой мутной офисной темой потихоньку наступает ясность:

На одних и тех же этажах офис? Нет, разные.
у Моноракурса этаж 13 (см. сайт)
у Струнные технологии 7,11 этажи (см ролик 22 июня 2016 г. Экскурсия по минскому офису), номера этажей на вывесках и табличках дверей.

Одновременно ли заехали? Нет, в разное время - приблизительно в год.
Струнные технологии заехали в промежуток между 23 июля 2015года
(ролик "Видеорепортаж с Владимиром Харченко. Sky Way.") и 04 августа 2015 года (ролик Обращение Анатолия Юницкого: что нас ждёт на 5 этапе развития), смена кабинета с 04 августа - далее в роликах фигурирует именно он.
Моноракурс заехал месяца 4 назад (июнь-июль 2016 года), именно с этого момента они начали вакансии размещать на станцию метро Петровщина (ближайшая к Дзержинского 104), до этого зазывали на Спортивную (ул. Бельского, 15, 204).
Еще одно косвенное подтверждение срока в год: номера этажей, офисные здания (как правило) заполняются снизу вверх - мало желающих топать с последнего этажа при поломке лифта.

Итого: по глобальному мегаспектаклю - ложная тревога
Налицо - банальная попытка промышленного шпионажа - значит заехавший позже чувствует себя отстающей стороной
Most7 вне форума
Старый 14.11.2016, 00:20
#7994
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Заскочил в ВК. А кто из нас этого не делает? Вот бы они сюда так же заглядывали - капец был бы "бизнесу" Ю!))) Один из прокачанных по всем параметрам юнитов:
" Max Ecoin
Официальная группа SkyWay вк - это то место, где с нетерпением и вопреки всему ждешь скорейшего завершения выходных, чтобы принять свежайшие, вкуснейшие и полезнейшие порции новостного допинга ))" (конец цитаты)
Людям то ли выгребли мозг, то ли высосали... Но очевидно, что у них его не осталось. Они не ждут нового дня, чтобы иметь возможность трудиться на благо Скайвэя, или чтобы запустить-таки первый вагон по трубам (по аналогии к крылатой фразе понеслось по трубам). Они ждут нового дня ради новостей! Где еще будет проходить выставка, на которую приглашены Скайвэй; с каким из папуасов подписали договор на очередной триллион долларов; в какой новый скандал вляпался Ю, и как "с гордостью и достоинством" из него выпутался и т.д. и т.д.... Их не интересуют результаты! Им достаточно белого шума, массово репостящегося от клона к клону, засирая близлежащий к скаю эфир! Они совершенно не в теме происходящего, и не имеют ни малейшего представления, на какие "нужды" сдали деньги. Степень их удаленности от реалий проекта измеряется в парсеках, не меньше. Вот диалог трех незнаек о том, как повернуть юниизделию.
" Станислав Каминский ответил Александру
Александр, я не разработчик! Просто знаю, что противосходная система позволяет делать повороты на опр. участках пути.
Мне нравится
4
Показать список оценивших
сегодня в 12:08
Ответить
Иван Полукаров
Иван Полукаров
Я думаю перед поворотом скорость просто снижается до необходимой и всё
Мне нравится
3
Показать список оценивших
сегодня в 12:32
Ответить
Дмитрий Лукошков
Дмитрий Лукошков ответил Александру
Александр, на железных дорогах устраивается возвышение наружной рельсовой нити с таким расчетом, что чем больше скорость, и меньше радиус поворота, тем больше возвышение (но не более 150мм). Формула для радиуса поворота: 12,5 * скорость в квадрате / на возвышение. То есть минимальный радиус при скорости 100км/ч будет 850м" (конец диалога)
Они считают, что достаточно поднять наружный рельс на 150 мм и перед поворотом притормозить - и дело в шляпе! А почему такое происходит? Потому что ни один из них не может даже в кошмарном сне представить,как он может потребовать с Ю цифры и ответы на неудобные вопросы. Потому что за неудобные вопросы - пожизненный бан! А им ой как тяжко будет жить неделю зная, что в начале следующей они не узнают никаких новостей первыми) Частенько наблюдаю следующую картину в их чате: Миша, ты не прав! Другой: Миша, ты не понимаешь сути вопроса. Третий: Миша, брысь из чата! и т.д. Начинаю листать вниз, разыскивая этого чудо-Мишу, умудрившегося не согласиться с десятком сектантов - и не нахожу. Понимаю, что его вопросы удалены. Они не умеют дискутировать, отстаивать свои позиции без хамства (что частенько видим здесь) или без "брысь из чата" и блокировки. Они могут только радостно подквакивать друг другу, прославляя свое болото, и своего болотного царька. " Арслан Яшагин ответил Петру
Пётр, для меня меня один Бабурин и один Юницкий, для всего остального есть мастер кард." (конец цитаты) Интересно, сколько из таких Яшагиных Асланов сойдут с ума, когда долгожданной новостью после выходных будет новость о падении пирамиды и аресте ее верхушки? Я бы с удовольствием взял коротенькое интервью у каждого из секты в назидание еще не ставшим буратинами, а только разыскивающим, где бы сорвать куш процентов в 1000 и больше не работать. И как междлумян прячет за ссылками "Скайвэй - лохотрон" пиар скайвэя, так и эти интервью разбросать по всей сети за ссылками "Как заработать от 1000 процентов ничего не делая!"
Вложился вне форума
Старый 14.11.2016, 00:46
#7995
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
То что от нас скрывали

[IMG]//s018.radikal.ru/i525/1611/d9/dbb4a5ab1530.png[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...
В путевой структуре не должно быть разрывов и тем более каких-то отводов. Ширина конструктива мала для высокоскоростной трассы.
Судя по фото это дальняя трасса - грузовая.
Тогда это может быть элемент грузового транспортера:
7 мая 2016 г. Грузовой Юнитранс UniTrans U4-10
Most7 вне форума
Старый 14.11.2016, 01:04
#7996
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Официальная группа SkyWay вк - это то место, где с нетерпением и вопреки всему ждешь скорейшего завершения выходных, чтобы принять свежайшие, вкуснейшие и полезнейшие порции новостного допинга ))" (конец цитаты)
Людям то ли выгребли мозг, то ли высосали
Не обращайте внимание. Это проплаченный постинг. У хайпов серьезного уровня это распространено. Нанимаются на биржах несколько авторов и платится им за каждый пост. Такие же батраки и тут орудуют за копеечку.
За правду вне форума
Старый 14.11.2016, 01:11
#7997
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание. Это проплаченный постинг. У хайпов серьезного уровня это распространено. Нанимаются на биржах несколько авторов и платится им за каждый пост. Такие же батраки и тут орудуют за копеечку.
То то я обращал внимание, но не понимал. откуда ветер, вглядываясь в эти татарские, удмуртские, чувашские, таджикские и прочие имена в подписи поста! Оказывается, там труд литературного негра дешевле, чем в РФ!
Вложился вне форума
Старый 14.11.2016, 11:55
#7998
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Думаю, что количество заблокированных в их официальной группе ВК исчисляется тысячами. Меня заблочили за невинный вопрос о ёмкости аккумулятора и что делать если энергия кончится и юнибайк остановится. при этом у них там такой бред несут, что мои мысли были редкими трезвыми.
Незнайка на луне вне форума
Старый 14.11.2016, 12:10
#7999
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Думаю, что количество заблокированных в их официальной группе ВК исчисляется тысячами. Меня заблочили за невинный вопрос о ёмкости аккумулятора и что делать если энергия кончится и юнибайк остановится. при этом у них там такой бред несут, что мои мысли были редкими трезвыми.
Хорошо, что тут можно свободно выражать свои мысли сторонникам и противником данного проекта. Хотя противников как-то больше все-таки Когда хоть прнмерно начнут выплачивать хоть какие-то деньги адептам струнного движения? Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.11.2016, 12:26
#8000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Когда хоть прнмерно начнут выплачивать хоть какие-то деньги адептам струнного движения? Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.
Рефские они имеют постоянно. Из-за того и стараются так. А вот от акций толку ноль.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23