MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2016, 22:24
#7961
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Суд, надеюсь, разберётся.
Брехня, Юницкий опять подожмет хвост, как это было с Онлайнером, и ничего делать не будет. Он уже один раз проиграл суд Узлову, который доказал, что Юницкий врал все про Узлова.
Так что это всего лишь игра на публику, чтобы успокоить нервишки адептов и подстегнуть их нести денюжки.
За правду вне форума
Старый 12.11.2016, 22:44
#7962
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Опять какого-то "озёрного монстра" строят?
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...
По этим трубам будут вакуумные маскубусы ездить

А если серьезно, то если помните, по скайвей-пути ещё предлагалось пускать воду, интернет, электричество и все возможные коммуникации (канализацию, мусоропровод, газ, нефть, еду - не знаю, но наверняка макро-футурологи и про это что-нибудь говорили). Так что это ещё маленькие
Astronaut вне форума
Старый 12.11.2016, 22:51
#7963
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Выводы про их честность и то, что ждёт "инвесторов" - так же будут по судам таскаться и ничего не получать.
Вот таков наш удел: разъяснять перспективы единицам! И если Энди вдруг узнал что-то новое для себя на этом форуме - то это все, на что мы можем рассчитывать. Потому, что если вдруг Энди поделится своими подозрениями в святая святых, прямо под образами - его тут же забанят пожизненно! Но я считаю, что если даже всего один человек в день из фанатиков узнает новую точку зрения и новую правду, либо еще не фанатик ,а лишь потенциальный "будущий миллиардер" заглянет сюда и поймет, что если ему и суждено стать миллиардером, то только не на ю-ресурсе - это уже большое дело! Но не забываю отмечаться и на ютубах, потому что там эти деятели не могут забанить. Короче, тихой сапой оповестим людей, что они и не заметили, как стали деревянными.
Вложился вне форума
Старый 12.11.2016, 23:03
#7964
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот таков наш удел: разъяснять перспективы единицам! И если Энди вдруг узнал что-то новое для себя на этом форуме - то это все, на что мы можем рассчитывать. Потому, что если вдруг Энди поделится своими подозрениями в святая святых, прямо под образами - его тут же забанят пожизненно! Но я считаю, что если даже всего один человек в день из фанатиков узнает новую точку зрения и новую правду, либо еще не фанатик ,а лишь потенциальный "будущий миллиардер" заглянет сюда и поймет, что если ему и суждено стать миллиардером, то только не на ю-ресурсе - это уже большое дело! Но не забываю отмечаться и на ютубах, потому что там эти деятели не могут забанить. Короче, тихой сапой оповестим людей, что они и не заметили, как стали деревянными.
Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))

добавлено через 3 минуты
Заказанная Дубатовкой статья на Анальнере - это, конечно, супераргумент.
Andy1977 вне форума
Старый 12.11.2016, 23:42
#7965
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))
В том-то и дело, что нигде! На таких условиях, как у Ю: внесите 300 долларов и станьте миллиардерами! (может, не 300, не суть, смысл в том, что станьте ими за копейки) Везде нужно или горбатиться, не покладая рук, забыв о семье и себе любимом, или воровать. Так что, порадовать мне Вас нечем(
Вложился вне форума
Старый 12.11.2016, 23:46
#7966
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что нигде! На таких условиях, как у Ю: внесите 300 долларов и станьте миллиардерами! (может, не 300, не суть, смысл в том, что станьте ими за копейки) Везде нужно или горбатиться, не покладая рук, забыв о семье и себе любимом, или воровать. Так что, порадовать мне Вас нечем(
Некоторым везёт https://bitnovosti.com/2013/10/30/st...l-millionerom/
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 00:22
#7967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Кстати, вот интересный вопрос... До знакомства с Узловым, при создании австралийской компании интеллектуальная собственность была оценена в 1 156 000 000 австралийских долларов (~1 млрд американских).
Цитата:
Струнные технологии сегодня находятся именно на этой стадии — стадии выхода на мировой рынок с продукцией, не имеющей аналогов, но имеющей значительно более высокие потребительские качества, а поэтому и востребованной в любой стране мира. С продукцией, имеющей нишу в мировом рынке в триллионы долларов, поэтому здесь хватит места всем тем, кто уже стал или станет нашим партнёром, инвестором или акционером, и кто хочет на этом честно заработать.

...В июне 2010 г. в Австралии создана также частная компания «STRING TECHNOLOGIES UNITSKY Pty Ltd» с уставным капиталом 1 156 000 000 австралийских долларов, сформированным за счёт интеллектуальной собственности «Исключительное право на ноу-хау «Струнные технологии Юницкого на стадии start-up»».
STU Pty Ltd является головной компанией в создаваемом международном холдинге СТЮ и будет работать с перечисленными выше публичными компаниями по эксклюзивным лицензионным договорам, заключаемым на соответствующие направления струнных технологий.
Отсюда, со ссылкой на старый сайт СТЮ stt21.ru
После австралийской истории интеллектуальная собственность сильно обогатилась и подорожала, аж до 400 млрд американских долларов Что получается? Юницкий, по словам Узлова, подсмотрел у Узлова идею с фермами, записал себе это в ноу-хау и они одним махом стали ценнее в 400 раз? Круто

Не хочу перелопачивать все работы, но при беглом изучении слова Узлова насчет ферм подтверждаются.
Ссылки Вот концепты высокоскоростных/междугородных и грузовых трасс до сотрудничества:
yunitskiy.com/author/2008/2008_05.htm
yunitskiy.com/author/2008/2008_39.pdf
yunitskiy.com/author/2009/2009_18.pdf
yunitskiy.com/author/2009/2009_25.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_10.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_28.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_06.pdf

а вот - уже с 2011, после начала и окончания сотрудничества с Узловым/Дубатовкой - тут уже во все концепты фермы проникли
yunitskiy.com/author/2011/2011_14.htm
yunitskiy.com/author/2011/2011_30.pdf
yunitskiy.com/author/2012/2012_24.pdf
yunitskiy.com/author/2013/2013_26.pdf
yunitskiy.com/author/2013/2013_18.pdf (тут на картинках отчётливо видно STS, SCS - о чем Узлов говорил)
yunitskiy.com/author/2013/2013_09.pdf
Astronaut вне форума
Старый 13.11.2016, 00:25
#7968
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Меня однажды достали небезызвестный Вася Шилов и Люксифер "минусами" несколько слов о минусах Я даже сообщение модератору написал с вопросом, следует ли мне как-то опасаться данных типов. Он сказал, что пусть пукают и минусят, сколько влезет (видимо, для него это уже известные личности) и что на бан это никак не влияет. С другой стороны - Жору ведь не за что было банить, кроме как за минусы? Что-то я не понимаю. Опять же, какой смысл просто так банить человека, который может просто обидеться и уйти в обсуждения на другой ресурс? Мне кажется, что пользователей, типа Жоры, наоборот нужно поощрять, чтоб они тему оживляли и народ своими обсуждениями привлекали. Ведь если убрать несколько человек, подобно ему, а оставить Васю Шилова, Диксона, Адлео, Эндрю (их тут тьма, пишущих один раз на сто страниц, зачастую с ненормативной лексикой, но постоянно "минусящих") то тема загнется. А если убрать по несколько таких человек из каждой темы - то форум загнется. Администрации форума это надо? Думаю, нет. Тогда конкретный вопрос: за что раз за разом банят Жору, который сколько бы ему ни хамили - всегда держит себя в руках, как и подобает людям, не вложившимся в Скайвэй? В общем, я не удивлюсь, если однажды прочту его сообщение на каком-нибудь другом ресурсе, вместо этого.
Приверженцы секты Юницкого поделены на отряды (я уже писал об этом) Одни пишут, други - "минусят" Отрядам ставится задача, которую они выполняют за розыгрыш нескольких тысяч "акций" Подбные "викторины" проходят постоянно на Скайвэе, .поскольку "акции" ничего не стоят, и нарисовать новый миллиард-другой дело ста рублей. Так вот, я неоднократно замечал, что минусы ставят постам в пару строк, типа "Не знаете, когда планируют запуск легкового юнибуса?" Я еще задавал этим людям вопросы, что в таком безобидном посте их не устраивает. Знаете. что они мне отвечали? Минус - это опция, которую мне предоставляет функционал форума, поэтому я буду минусить в любом случае! Для меня, как для человека, не зарабатывающего на этом форуме, разницы нет, со страниц какого ресурса обсуждать Скайвэй. Сегодня о его призрачном будущем и жалком настоящем я повествую со страниц ммгп.
Простите за оффтоп, по максимуму спрятал под спойлер, просто совершенно не понятен алгоритм бана.
Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 00:32
#7969
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Граждане правдорубы! Уточните, статья на Анальнере была по заказу Дубатовки или нет?
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 00:38
#7970
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Да, если полазить по сети, то можно еще всяких случаев найти из разряда "один на миллион". И что это доказывает? что шанс стать миллионером, купив "акции" Скайвэя - один на миллион! Тут мы с Вами мыслим в одном направлении, согласен.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 00:45
#7971
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Да, если полазить по сети, то можно еще всяких случаев найти из разряда "один на миллион". И что это доказывает? что шанс стать миллионером, купив "акции" Скайвэя - один на миллион! Тут мы с Вами мыслим в одном направлении, согласен.
Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Фому. Статья была по заказу Дубатовки, который трусливо прикрылся журналистом Сидоровичем. Слабо Дубатовке от своего имени помои на Юницкого вылить? Слабо! А ведь правда-то на стороне Дубатовки, не правда ли?
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 00:54
#7972
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?
В отличие от множества лохотронов, ссылки на регистрацию в которых значатся у доброй половины пользователей ммгп, этот нацелен исключительно на социально-незащищенные слои населения. Однажды такие же типы развесили лапшу по ушам моей матери, склонив подписать договор на покупку "Кирби" за 125000. Исходя из величины пенсии платить ей пришлось бы до конца жизни, а этот "Кирби" ей нужен, как зайцу стоп сигнал. Все пенсионеры, влипая в это болото, так же задним умом понимают, что сделали глупость, но ничего уже не могут поделать. И мне их искренне жаль. И это то, что заставляет меня противопоставлять свои мысли на счет 3000% прибыли мыслям лоховодов, внушающих пенсионерам эту прибыль. Поэтому я и делаю то, что по моему мнению приведет существование семьи Юницких к именно жалкому. Уверен, что на Ваш вопрос ответил в максимальном объеме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Фому. Статья была по заказу Дубатовки, который трусливо прикрылся журналистом Сидоровичем. Слабо Дубатовке от своего имени помои на Юницкого вылить? Слабо! А ведь правда-то на стороне Дубатовки, не правда ли?
какая Ерема? Вы мне дали ссылку: https://bitnovosti.com/2013/10/30/st...l-millionerom/ По ней я попал на сказку о нежданном миллионерстве. И при чем здесь Дубатовка?
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 01:22
#7973
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
В отличие от множества лохотронов, ссылки на регистрацию в которых значатся у доброй половины пользователей ммгп, этот нацелен исключительно на социально-незащищенные слои населения. Однажды такие же типы развесили лапшу по ушам моей матери, склонив подписать договор на покупку "Кирби" за 125000. Исходя из величины пенсии платить ей пришлось бы до конца жизни, а этот "Кирби" ей нужен, как зайцу стоп сигнал. Все пенсионеры, влипая в это болото, так же задним умом понимают, что сделали глупость, но ничего уже не могут поделать. И мне их искренне жаль. И это то, что заставляет меня противопоставлять свои мысли на счет 3000% прибыли мыслям лоховодов, внушающих пенсионерам эту прибыль. Поэтому я и делаю то, что по моему мнению приведет существование семьи Юницких к именно жалкому. Уверен, что на Ваш вопрос ответил в максимальном объеме.

добавлено через 3 минуты


какая Ерема? Вы мне дали ссылку: https://bitnovosti.com/2013/10/30/st...l-millionerom/ По ней я попал на сказку о нежданном миллионерстве. И при чем здесь Дубатовка?
Юницкий впаривал Кирби Вашей матери???
Расскажите, почему Дубатовка не подаёт в суд на Юницкого, а поливает его грязью с помощью Анальнера? То, что Дубатовка ещё тот гаденыш, мне известно по информации от людей, которым довелось поработать в его конторе.
А по поводу 3000% прибыли: любое вложение средств куда бы то ни было - это риск. Даже если Вы положили деньги в банк или оставили их под матрасом. Никто не знает, как будет развиваться проект. Но Вы, судя по всему, знаете будущее Скайвэя. Что будет со Скайвэем через год? Расскажите, если нетрудно, в двух словах.
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 01:23
#7974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Граждане правдорубы! Уточните, статья на Анальнере была по заказу Дубатовки или нет?
Во-первых, вряд ли. Та статья - то, что и так видно любому разумному человеку невооруженным взглядом + прямая речь интервьюируемого + адекватный авторский скепсис. Ничего такого, что можно было бы и стоило бы "заказать", там нет. Наоборот, удивительно, что таких статей мало.

Во-вторых, а какая разница, чей заказ, если там содержится правда? Если бы была хоть капля лжи - есть ответственность журналистов и правовые механизмы. Можно считать, что статья - по заказу общественности. Правда на стороне общественности, на стороне рефоводов - манипуляции.
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Заказанная Дубатовкой статья на Анальнере - это, конечно, супераргумент.
Про статью на Онлайнере и про Дубатовку здесь почти не вспоминают. И никто не ссылается на неё как на аргумент. Наоборот, я уверен, никто из постоянных читателей/участников этой дискуссии ничего нового из неё не узнал. В этой ветке материалов и накопанных фактов - на десяток таких статей. А вот вы в последних своих сообщениях форсите Онлайнер и Дубатовку. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))
Хаббарду приписывают высказывание: "Хочешь стать богатым - создай свой бизнес. Хочешь стать очень богатым - создай свою религию".

Что мы и наблюдаем. Лишь один из аспектов - вам назначают дьявола и внушают, что он ответственен за всё плохое в вашем уютном сказочном мирке с волшебными струнами, кисельными берегами и дивидендами, растущими на высоких грядках. И каждое "проявление зла" заставляет вас крепче сплотиться вокруг мессии. PROFIT!
Astronaut вне форума
Старый 13.11.2016, 01:37
#7975
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Юницкий впаривал Кирби Вашей матери???
Расскажите, почему Дубатовка ...
Юницкий обирает пенсионеров, в этом было сравнение. А по поводу Дубатовки - я знаю о нем лишь настолько, насколько на днях Узлов упомянул о нем в своем интервью. Так что, помочь Вам в Ваших исканиях ответа на Ваш вопрос не смогу.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2016, 01:41
#7976
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Что мы и наблюдаем. Лишь один из аспектов - вам назначают дьявола и внушают, что он ответственен за всё плохое в вашем уютном сказочном мирке с волшебными струнами, кисельными берегами и дивидендами, растущими на высоких грядках. И каждое "проявление зла" заставляет вас крепче сплотиться вокруг мессии. PROFIT!
Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Юницкий обирает пенсионеров, в этом было сравнение. А по поводу Дубатовки - я знаю о нем лишь настолько, насколько на днях Узлов упомянул о нем в своем интервью. Так что, помочь Вам в Ваших исканиях ответа на Ваш вопрос не смогу.
К Вашему сожалению пенсионеры уже сдали достаточно средств Юницкому. Всё-таки, мне интересен Ваш прогноз: что будет со Скайвэем, например, через год.
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 01:56
#7977
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Граждане правдорубы! Уточните, статья на Анальнере была по заказу Дубатовки или нет?
Дитя, топай уже спать. Тебе везде заговор мерещится ))) Какой заказ? Причем здесь Дубатовка... Как Скайвэй во все .овно-издания повтыкал свои проплаченные статейки про светлое будущее - тут видите ли все честно. А когда уважаемое издание написало правду про мошенника Юницкого - то видите ли "заказали" ) Какие-то двойные стандарты у вас... А когда издания Литвы писали про Юницкого, как его накрыли - это тоже было по заказу Дубатовки, ццентробанк Литвы действовал по указке Узлова? ) Или просто не у всех розовые очки на лбу?

Забудьте вы про заговоры. Их тут нет. Хватит уже верить во все сказки, что несутся из всех щелей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
сказочный мирок...
Ну сказочный мирок - эо походу про вас. Вы же ведетесь на байки Юницкого )

добавлено через 3 минуты
Вам предоставили все неопровержимые железобетонные доказательства мошеннической деятельности Юницкого на протяжении уже лет 10. О чем свидетельствуют многочисленные суды и предписания. Вам доказали, что в австралийской истории главный злыдень был Юницкий. О чем опять таки свидетельствуют суды. Вам доказали, что Юницкий никакого отношения к Озерам не имел. Вам тыкнули носом в кучу офшоров, подставных лиц...
А вы всё о заговоре толдычите... Походу весь мир против жалкой кучки адептов ополчился
За правду вне форума
Старый 13.11.2016, 02:03
#7978
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320


О, Боже! С каких это пор Анальнер стал уважаемым изданием???

Спокойной ночи, правдорубы!



добавлено через 4 минуты

Цитата:

Здесь опять следует обратить внимание на даты. 29.06.2016 на сайте была опубликована статья «Страсти по Скайвею: Юницкий создаёт историю струнных дорог, а недобросовестные конкуренты Узлов и Дубатовка её переписывают», поводом для которой стало выигранное ЗАО «Струнные технологии» судебное разбирательство по факту подделки компанией «Моноракурс» Игоря Дубатовки фотографии с испытательным стендом путевой структуры в г. Озёры, с которой, с помощью графического редактора, была удалена фигура Анатолия Юницкого. 14.07 (две недели спустя после этой публикации) Сидорович обращается с просьбой об интервью и поездке в ЭкоТехноПарк. 25 – 26 июля эта поездка происходит, а статья по её итогам публикуется в интернет-издании лишь почти полтора месяца спустя – 05.09.2016. По каким-то причинам это совпадает со временем публикации сообщения о нарушении авторского права ЗАО «Струнные технологии» со стороны лжеавтора Игоря Дубатовки на сайте его компании monorakurs.by, которая тянула с этим размещением почти три месяца и сейчас должна будет выплатить за это большую денежную компенсацию. Простое ли это совпадение или же Дубатовка в компании с Узловым и есть заказчики статьи на Onliner.by? Вопрос, на который сейчас ответить невозможно, но поставить который необходимо.



Зачем же Дубатовке или Узлову было порочить имя и работу Юницкого публикацией на Onliner.by? Причин может быть множество. Во-первых, эти бывшие сотрудники Юницкого активно продвигают проект под названием UPRAIL, по крайней мере внешне очень напоминающий SkyWay. Публикация компрометирующего материала накануне такого значимого для Юницкого события, как международная выставка InnoTrans (на эту выставку Юницкого пригласил не кто-нибудь, а само министерство промышленности Германии), которая начнётся 20 сентября в Берлине и на которой будут впервые представлены промышленные образцы подвижного состава SkyWay четвёртого поколения, — это выглядит как попытка нанести удар по конкуренту. Во-вторых, данная статья может выступать прикрытием и оправданием относительно размещённого на сайте УП «Моноракурс» сообщения о нарушении авторского права. Мол, «смотрите кто такой Юницкий… мы с ним судились, а как с ним не судиться, когда он такой?». В третьих, это может быть просто месть. Любая из этих причин достаточна для того, чтобы заказать подобную публикацию. О журналистах же известно, что они, в массе своей, представители второй древнейшей профессии.

https://sky-way.org/belorusskij-sajt-...yway/?ref=ipad

__________________
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 02:29
#7979
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
И опять заговоры... ТАк пусть тов. Юницкий топает в суд и пытается очистись свое испаганенное имя. Но не тут то было. он лучше свое пузо погреет в Пхукете за 2 недели до мнимой презентации. А в суд он никогда не сунется, так как всплывет в этом случае вся правда о деятельности Юницкого, его офшорах, пирамидостроении, уклонении от уплаты налогов и тд и тп...
Выиграл дело против Моноракурса? Да плевать, более интересно, что Узлов выйграл дело против Юницкого о чести. А там очень много чего интересного всплыло на суде, не так ли? )))
Да и дела против кинутых инвесторов тоже интересны намного сильнее, чем дело против Моноракурса )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
. Простое ли это совпадение или же Дубатовка в компании с Узловым и есть заказчики статьи на Onliner.by?
ОПять этот воспаленный бред, который вам внушил Юницкий. ))) А не задумывались ли о том, что у журналиста появилось праздное любопытство, которое он и удовлетворил. Тем более, Онлайнер частенько пишет про пирамиды и имя Юницкого часто всплывает в комментариях к различным статьям. Так что ваши предполажения о заговоре отдают изрядной долей бредовости...
За правду вне форума
Старый 13.11.2016, 10:47
#7980
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
О, Боже! С каких это пор Анальнер стал уважаемым изданием???
Читайте Википедию:
"Onliner.by — белорусский веб-сайт о цифровой технике, содержащий тематические публикации, а также каталог цифровой и бытовой электронной техники с данными о ценах и продавцах. Согласно рейтингу компании Alexa, Onliner.by входит в число наиболее посещаемых сайтов в Белоруссии[1]."
А например "РЖД-партнер", где Юницкий и ко размещают свои статейки, в Википедии вообще не упоминается. Я так понимаю, вы сейчас воскликните "О, Боже! С каких это пор РЖД-партнер стал уважаемым изданием???". Или так и будете по кругу талдычить свое "Узлов-Дубатовка-Онлайнер"???
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23