MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.10.2016, 17:08
#7901
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
А Дмитрий Потапенко назвал Юницкого и его проект Скайвей "половой драммой" и "мукулатурой", которую он видит уже 6 лет как и Петрика.
Имеющий глаза да увидит...
Дяденька вне форума
Старый 31.10.2016, 18:43
#7902
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Имеющий глаза да увидит...
О том и речь, что надо быть с глазами и потыкаться по разным ссылкам, чтоб поиметь более-менее объективное представление. А юниты не тычут никуда, кроме вКонтакте.
Посмотрел на лысого, повествующего о нападении... Ну ладно Шилов, или Ультракил, молодые, еще не видавшие жизни и не познавшие понятия "опыт", разводят, впаривают, лгут... Но этот же уже, наверное, правнуков имеет! Волосы посыпались! И все в ту же сточную канаву, за легким заработком! Как он собирается объяснять несчастным, на скромном достатке которых построил свой доход, о том, почему они никогда уже не увидят свои деньги, и не смогут купить не только обещанные дома за городом, но даже путевку в санаторий больному внуку! А ведь деньги на санаторий были, реальные и осязаемые, только достань из кармана и оплати лечение! Вот скажите мне, с какими глазами этот лысый будет смотреть в глаза привлеченных им "акционеров" и подыскивать синонимы слову "лох"?
Вложился вне форума
Старый 31.10.2016, 20:52
#7903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Ну вот.. из последних новостей-минус гендиректор, минус Виктор Долгих, Серёжу в запое потеряли.. "Нападение на фуру", злобных конкурентов.. Прямо-мыльная опера отдыхает," Санта Барбара" нервно грызёт локти
Ах да.. в ВК уже появились те, кто видит божественную отметину в небритой бороде гения нашего, значит, Эдуардыча
ПыСы: Понравилось, примерно так, до абсурда, раскручивают новости в скае: https://vk.com/doc28419463_438502438...&module=groups
Жора самый первый вне форума
Старый 31.10.2016, 22:55
#7904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Trust Score в очередной раз подтвердил, что никакие они не инвесторы, а вкладчики (хотя, чего уже тут подтверждать, думаю, этот вопрос можно считать давно закрытым).

Даже на Симексе, в прозрачности которого есть большие сомнения, видно собранную сумму, ТОЧНУЮ, она очевидна, а не сливается через слухи, устными вбросами и т.д. Её не нужно прикидывать по количеству проданных/розданных долей или брать с потолка, а потом тщательно скрывать Её не замалчивают, чтобы постоянно ездить по ушам "покупайте скорее, а то скоро кончится!"

Инвесторы (не вкладчики) имели бы чёткую информацию: столько-то собрано всего, столько-то ушло на рефоводов, столько-то по карманам, столько-то на материалы и стройку. Потому что всё это - деньги инвесторов. Это и отличает реальные проекты от пирамидосов - а не количество залитого на пустыре бетона и не количество высасываемых из пальца новостей. Не только это, но без этого говорить о том, что проект "реальный" просто смешно. Я уж не говорю о том, чтобы называть проект серьёзным. И я уж не говорю про грандизоные проекты, к коим себя пытаются причислить скайвейцы. Инвесторы, блин, ясельная группа

Но я тоже считаю, что недофинансирования не будет: технологии "работы с населением по собиранию денежных средств" у них отработанные, а тут ещё, в отличие от МММ, какую-то видимость стройки создают. Народ вполне может неплохо на такое вестись.

Более того, вангую, что если покажут что-то худо-бедно ездящее и при этом добавят "налетай-торопись покупать акции, а то крупные инвесторы уже прям в кабинете генерального сидят и готовы подписать договора на скупку всех акций" - у многих вкладчиков крышу оторвёт и побегут квартиры продавать или кредиты брать, чтобы вложиться. А рефоводы будут потирать ручки - мол, комиссионные текут рекой, хо-ро-шо!
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Феноменальная гибучесть ума лоховодов разворот если не на 180, то на 90 градусов точно.
Ахаха, да, переобуваются в прыжке как профи воздушной акробатики Ну им на вебинарах это искусство передают хорошие учителя.
Astronaut вне форума
Старый 31.10.2016, 23:12
#7905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Более того, вангую, что если покажут что-то худо-бедно ездящее и при этом добавят "налетай-торопись покупать акции, а то крупные инвесторы уже прям в кабинете генерального сидят и готовы подписать договора на скупку всех акций" - у многих вкладчиков крышу оторвёт и побегут квартиры продавать или кредиты брать, чтобы вложиться. А рефоводы будут потирать ручки - мол, комиссионные текут рекой, хо-ро-шо!
100% согласен. Я тоже это же самое давно уже представляю. Буратинкам достаточно лишь того, что оно как-то поедет (плюс сотни вебинаров и рассказов на ютубе про то, какое крутое это всё имеет огромное значение и как теперь попрут инвесторы).
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 31.10.2016, 23:17
#7906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
100% согласен. Я тоже это же самое давно уже представляю. Буратинкам достаточно лишь того, что оно как-то поедет (плюс сотни вебинаров и рассказов на ютубе про то, какое крутое это всё имеет огромное значение и как теперь попрут инвесторы).
И всё же я не понимаю-нет НИ ОДНОГО договора, ни на что... а народ продолжает слепо верить поездке в Париж, не вставая с дивана и прочим видеосказкам.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.10.2016, 23:28
#7907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Более того, вангую, что если покажут что-то худо-бедно ездящее и при этом добавят "налетай-торопись покупать акции, а то крупные инвесторы уже прям в кабинете генерального сидят и готовы подписать договора на скупку всех акций" - у многих вкладчиков крышу оторвёт и побегут квартиры продавать или кредиты брать, чтобы вложиться. А рефоводы будут потирать ручки - мол, комиссионные текут рекой, хо-ро-шо!
Эдгар По, сказал : "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты."
Murad Ali вне форума
Старый 31.10.2016, 23:40
#7908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Жора самый первы..., а что мало людей вложили? я не знаю как обстоят с донатом сегодня... но год назад он был нормальным... они же хоть что то сделали... в целом компания сработала... остается им получить патент на кабинки и снабжать им все подъемники мира. может и прокормят тогда разъяренную толпу) а там пусть испытания проводят и создают свою технологию по настоящему)
Murad Ali вне форума
Старый 31.10.2016, 23:50
#7909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Жора самый первы..., а что мало людей вложили? я не знаю как обстоят с донатом сегодня... но год назад он был нормальным... они же хоть что то сделали... в целом компания сработала... остается им получить патент на кабинки и снабжать им все подъемники мира. может и прокормят тогда разъяренную толпу) а там пусть испытания проводят и создают свою технологию по настоящему)
Какую технологию? Вся обещанная технология уже, по моему, достаточно наглядно пшиком вышла. Не зря народ по щелям начал прятаться. Что они могут продемонстрировать? Из обещанного на сегодня-дороже Ж/Д в 2,5 раза, как минимум.
Смешной травяной пол в чудибусах-так его на день сотрут, при реальной эксплуатации и будет там исключительно-юнигрязь.
Спорткомплекс на все группы мышц в чудибайках??!! Кого туда загонят, реально?
Нет.. я совершенно серьёзно-кто в таком случае на них станет передвигаться? -девушки на шпильках? пенсионеры? Инженеры? работяги, которым или впереди рабочий день или за плечами оный?
Редкостный бред, а не технологии!
Жора самый первый вне форума
Старый 31.10.2016, 23:58
#7910
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
А вот интересно, зачем вообще нужна ферма? Ведь можно просто сделать две струны сверху - для навесных юнибусов и две струны снизу - для подвесных. Это было бы намного экономнее...
MAKAPE3 вне форума
Старый 01.11.2016, 00:26
#7911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Какую технологию? Вся обещанная технология уже, по моему, достаточно наглядно пшиком вышла. Не зря народ по щелям начал прятаться. Что они могут продемонстрировать? Из обещанного на сегодня-дороже Ж/Д в 2,5 раза, как минимум.
Смешной травяной пол в чудибусах-так его на день сотрут, при реальной эксплуатации и будет там исключительно-юнигрязь.
Спорткомплекс на все группы мышц в чудибайках??!! Кого туда загонят, реально?
Нет.. я совершенно серьёзно-кто в таком случае на них станет передвигаться? -девушки на шпильках? пенсионеры? Инженеры? работяги, которым или впереди рабочий день или за плечами оный?
Редкостный бред, а не технологии!
я и говорю, делать кабинки и продавать там где есть туриститческие маршуты канаток , не более ))) кто будет ехать - туристы , жители, хз это проекты, их нужно реализовывать на уровне властей или корпораций...
скорей всего Юницкий и идет по этому плану, купит место под катанку в Танзании и устроит юнипарк в горах) пускаться в подробности тут не стоит)
Murad Ali вне форума
Старый 01.11.2016, 00:50
#7912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
на дворе уже ноябрь,где то летящее по струнам юнибусы?,по последнем данным сейчас варится 10 метровая испытательная система на которой будут проводится испытания,летящего со скоростью 500км/ч юниюбуса до 2017 думаю ждать не стоит
с этого надо было начинать пусть хоть такую построят, чтобы хоть что-нибудь новое показали
grablik вне форума
Старый 01.11.2016, 01:18
#7913
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А вот интересно, зачем вообще нужна ферма? Ведь можно просто сделать две струны сверху - для навесных юнибусов и две струны снизу - для подвесных. Это было бы намного экономнее...
вероятно, старушка ферма в разы прочней новоиспеченных струн.

Как думаете: Скайвэй и Симекс одновременно скамиться будут, или по очереди?

добавлено через 1 час 0 минут
Что-то и ТрастСкоре недолго продержался. Ладно. подменю ребят на вечер.
На странице оф группы размещено Интервью с Виктором Долгим — инженером-технологом КБ «Железобетонные конструкции» проектной организации SkyWay, одним из непосредственных разработчиков специального бетона для производства струнного рельса путевой структуры SkyWay.
Какие из моментов выделил для себя я, как интересные. Во первых, вот этот:
"По его словам непосредственно накануне закачки специальной бетонной смеси внутрь 800-метровых рельсов, сотрудниками проектной организации был осуществлён комплекс испытаний, окончательно подтвердивших пригодность разработанного бетона к закачке на такое расстояние. " (конец цитаты) То есть, ю-трудяги варили весь этот профиль, и лишь после проделанной работы получили подтверждение, что заливать его есть чем?
И еще один интересный и настораживающий момент: "В ходе беседы выяснилось, что по семейным обстоятельствам Виктор вынужден уехать на постоянное место жительство в другую страну." (конец цитаты) Похоже, людей из Скайвэя уже начали красть и вывозить за рубеж, как предполагалось оппонентами проекта всего лишь день назад.

Ну, и вдогонку к новостям пару комментариев к ним же:
Сергей Подкользин Андрею
Андрей, если бетон залили, значит уже струны натянули, а если натянули - значит уже смонтировали.
Мне нравится
3
Показать список оценивших
час назад
Ответить
Иван Полукаров
Иван Полукаров Сергею
Сергей, а раз смонтировали - значит скоро по ним юнибусы поедут, а раз скоро поедут - значит и до стоимости по номиналу и дивидендов недалеко
Мне нравится
1
Показать список оценивших
43 минуты назад
Ответить

Вот, примерно, в таком ключе пишут зомбированные юниты и рефоводы. Если читатель не догадался, чьи лайки стоят под этими расчетами скорых дивидендов, то это небезызвестный нам всем Василий Шилов. Мне кажется, если его ликвидировать (не в том виде, как вы об этом подумали) то лайков в оф. группе и дизлайков на ммгп убудет процентов на 40! Тем не менее, мы всегда в курсе, что он еще не свинтил.
Вложился вне форума
Старый 01.11.2016, 04:01
#7914
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Виктор Долгих выглядел хмуро.
Буквально на ходу успел дядя Миша урвать "шерсти клок" с отъезжающего. Запачкал Юницким биографию парню...
Дяденька вне форума
Старый 01.11.2016, 04:06
#7915
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Жора самый первы..., а что мало людей вложили?
Вот, кстати, в последнее время стал бросаться в глаза ещё один факт прохиндейства тех, кто продвигает Скайвей.

Я раньше глядя мельком комменты под статьями о скайвее в блогах, СМИшечках или в ВК, думал: "Блин, откуда столько блаженных?!?! И почему все так похоже-благолепно пишут? Неужто реально их там накуривают?"

Но недавно наткнулся на видео, где два "легендарных" товарища рассказывают, что то, что они теперь продвигают - не пирамида (это, кстати, как раз один из явных маркеров пирамиды - когда организаторы рассказывают, что у них не пирамида а когда ещё и сами записывают ролики с названием типа "Названиекомпании лохотрон пирамида расследование узнать всю правду" - чтобы перехватить ищущих людей из поисковиков - это уже отметает все сомнения. Моё мнение, так делают только пирамидонщики )

dayz3.ru/watch/nzQ0OBRv_UQ/skajjvejj-piramida-skyway-razvod-rassledovanie-chast-2.html

Там под видео куча благолепных комментов. Но что сразу бросается в глаза - почти все они липовые, сделаны под копирку - один стиль, примерно одинаковый объем (3-4 строки), очевидная периодичность размещения (3-4 дня между комментами, потом перерыв, потом опять 3-4 дня), все в рабочее время, по самим именам аккаунтов очевидно, что это фейки, а если пройтись по аккаунтам - это подтверждается на 100%, левые фейк-аккаунты. Писал явно один человек (по стилю очевидно).

И среди этих левых комментов выделяются настоящие реальные комменты - с негативными мнениями, их всего 3-4 штуки там, но как показательно!

Скопировал сюда 15 штук, прямо подряд

Facepalm facepalm facepalm
Ирина Волгина
Вот на контрасте видно, насколько мы отстаем от европейцев. Австралийци и Словаки готовы за Скайвей драться и биться, постоянно интересуются, смотрят. А нам, кому Юницкий готов был проект практически на тарелочку положить, все плевать. Правильно, пусть реализовывают где-то в другом месте, чтобы наши локти кусали.
2 авг в 10:08

Виталина Фомичева
Жду когда запустят пилотную версию Скайвей. Думаю, это будет действительно круто, потому что ничего подобного человечество еще никогда не видела. И думаю, еще очень долго не увидит. Уникальный проект, который уже сейчас привлекает внимание, а уж что будет потом – даже страшно представить. Интерес к нему с разу вырастет в десятки, нет, даже в сотни раз.
29 июл в 16:27

Рая Ершова
Юнибус скоростью до 10 000 км – это конечно мощь. Даже слабо представляю, что чувствует человек, который находится внутри. Хотя, на самолетах же мы как-то летаем и ничего. Интересно посмотреть, как все это работает)
26 июл в 10:45

Михаил Власов
Проект действительно уникальный. Такие люди как Юницкий – настоящие гении.Я бы не смог один столько лет вкладываться в одну идею, продвигать её. И главное – каков результат. Система, которая может изменить жизнь миллионов людей. Не какая-то чепуха никому ненужная, а реальный прорыв.
22 июл в 10:48

Джульетта Яковалева
Юницкому надо просто найти инвестора, который реально поймет, что это дело стоит того, чтобы в него вложиться. Скайвей – проект перспективный, полезный и прибыльный. Это видно, если хотя бы чуть-чуть с ним познакомится. Плюс, тут можно сыграть на том, что это большой вклад в развитие человечества. Поэтому надо искать инвестора-благодетеля)
19 июл в 11:55 (двухнедельный перерыв, лето же, но надо продолжать работу! )

Тамара Степанова
Мы все можем помочь реализации Скайвей. И это очень здорово. Сейчас улучшение качества нашей собственной жизни в наших же руках. Каждый может чуть-чуть пожертвовать денег. Причем не пожертвовать, а вложить и потом еще и заработать. ДА и таким людям как Анатолий Юницкий надо помогать.
5 июл в 17:31

Олег Шкуренко
Юницкий – настоящий гений, ученый с большой буквы. Только такая светлая голова и могла придумать такой уникальный проект. Думаю, что Скайвей можно с полной уверенностью назвать открытием тысячилетия и наградить Юницкого Нобелевской премией.
1 июл в 11:41 (недельный перерыв, и - погнали дальше! )

Дарина Новикова
Анатолий Юницкий настоящий молодец. Вот прям вызывает гордость и уважение этот человек. Узнав про его деятельность я была очень рада, что живу в одной стране с такими гениями. Надеюсь, у него все получится и сложится так, как он задумал, потому что проект действительно достойный.
24 июн в 11:09

Вика Мондриевская
Скайвэй, я думаю, займет ведущее место в нашей жизни и поднимет нас на новый уровень. Вы только вдумайтесь, что это за технология. Она лишит нас многих проблем – пробок, затрат на ремонт работ, загрязнение окружающей среды. Да и добираться до любой точки страны станет в разы проще. Даже в самые дальние уголки.
21 июн в 10:21

Алена Титова
Обидно, когда все упирается просто в деньги. К сожалению, наше общество стало сплошь и рядом жадное и циничное. Все хватаются за свои деньги, как за какой-то дар. А это же просто бумажки. Ведь если бы мы были все чуть менее жадными и помогли тому же Юницкому, наша жизнь стала бы в разы лучше. От этого бы было куда больше пользы, чем от денег.
17 июн в 11:50

Татьяна Маркова
С точки зрения краудфандинга проект очень интересен. В первую очередь, за счет выгодных условий. Никто не требует каких-то глобальных вложений, купить можно столько акций – сколько ты сам хочешь. Да и условия прозрачные, во всем это может разобраться даже человек, далекий от бизнеса или подобных схем вложения денег.
15 июн в 11:38 (14 июня человек проспал, бывает )

Лариса Фомина
Очень абмициозный проект. Уверен, что как только он начнет проникать в нашу жизнь, он сможет полностью изменить представление людей об общественном транспорте. Сейчас это пробки, толкучка, раздолбанные троллейбусы, старые маршрутки, обшарпанные электрички. А будут нвоенкьие, чистые, комфортные юнибусы. Даже трудно представить, что у нас в стране совсем скоро будет такое.
10 июн в 11:08

Дмитрий Трифонов
Даже не ради себя, а скорее ради будущего поколения стоит поддержать проект финансово. Действительно, с меня не убудет, а даже прибудет. Это ведь в конце концов не благотворительность, ты не отдаешь деньги левому дяде просто так. Ты получаешь свою долю, которая принесет тебе деньги. Очень удобная система.
7 июн в 10:47

Макс Руковишин
Да, мне кажется о том, что можно «летать» по небу, не где-то там, за облаками, а над самой землей, еще недавно и подумать нельзя было. Людей, которые это представляли, наверное считали сумасшедшими, как Циолковского в свое время. А теперь его разработками пользуется весь мир. Думаю, Юницкий со Скайвей можем вполне стать что-то типа второго пришествия Константина Эдуардовича)
3 июн в 12:42

Сергей Мадяр
Друзья, поздравляю вас с очередным ЛОХОТРОНОМ!!!!!!! - https://infokommersant.ru/opium-dlya-...dnaya-piramida
18 мая в 9:02
(УПС! А вот и настоящий комментарий от реального человека )


На днях наткнулся на аналогичное: тоже статья с вопросом "пирамида или нет?" и в комментах - такая же вакханалия из липовых дифирамбов Юницкому и Скайвею (правда, в начале несколько отзывов, похожих на реальные, но последние две/трети - как под копирку)

good-box.ru/obzor-sky-way-invest-group-vsya-pravda-o-investitsiyah-v-transport-budushhego-yunitskogo/

Вот, тоже подряд из второй половины:

facepalmище
Максим
Авг 29 , 2016 - 11:51
Молодцы Скайвей, что организовали краудфандинг. В наше время это чуть ли не единственный способ честно вести бизнес, чтобы все было по принципу «сколько дал – столько получил». А то потом дядя инвестор отхапает у авторов проекта все права и деньги, и что потом делать? А тут все акционеры имеют равные права, полноценные.

Саня
Сен 02 , 2016 - 10:43
Уже не первый раз приобретаю акции Скайвей . Почему-то всегда попадаю на какие-то бонусные программы и акции. Вот так вот мне везет. Тут на днях вложился слегка в строительство экотехнопарка и получил около 10% к инвестициям. Приятный стимул и дальше работать с этой компанией.

Саня
Сен 06 , 2016 - 13:32
Проект растет и это не может не радовать. Год уже слежу за SkyWay и приятно наблюдать, как у него появляется все больше партнёров, как растет интерес у инвесторов и правительства. Думаю, уже через пару лет мы сможем не ездить, а летать. И это тоже не может не радовать)

Игорь
Сен 09 , 2016 - 13:35
SkyWay очень выгодный сточки зрения инвестирования. Компания не только предлагает отличные условия, но и постоянно делает различные бонусы для акционеров. Скидки, и так далее. Поэтому даже с маленьким капиталом можно занять существенную часть в компании.

Паша
Сен 13 , 2016 - 10:17
У нас сейчас как в СССР. Когда наши ученые бежали за границу, чтобы хоть как-то иметь возможность продолжать свою деятельность. Так Юницкий, думаю, в скором времени плюнет на все и увезет свой проект куда подальше. И правильно сделает, потому что тут, походу, ловить совсем нечего.

Роман
Сен 16 , 2016 - 10:37
Обидно, что у нас не ценят ученых. Юницкий один из немногих, кто хоть что-то делает. Что-то на пользу людям. Не эти буржуи в Сколково, которые фигней страдают, какие-то молекулы там синтезируют. А вот реальной результат, который нужен людям, который улучшит их жизнь.

Вова
Сен 20 , 2016 - 10:38
Обидно, что такому проекту не дают реализовываться. И Юницкий правильно делает, что ищет поддержку у людей. ОТ правительства ждать нечего, эти снобы не видят ничего, дальше своего носа, который только поклевывает денежки.

Петр
Сен 23 , 2016 - 10:27
Проект Скайвей уже во всю готовят запускать в Австралии и это жутко обидно. Нет, я Юницкого понимаю – если тут ему не дают и шагу вступить, то правильно делает, что линяет отсюда. Обидно что мы, обычные россияне, не сможем пользоваться такими благами цивилизации. А всякие янки будут себе летать по небу на нашем струнном транспорте.

Алина
Сен 27 , 2016 - 10:59
Даже Словаки уже добрались до нашего Скайвей. Как же их всех распирает то от нашего струнного транспорта. Видать какой-нибудь Хаер луп оказался не такой уж классный, как о нем говорят. Не зря считается, что российские ученые – самые умные.

Вадик
Сен 30 , 2016 - 09:58
Юницкий – волевой человек. Продолжает борьбу за свое детище несмотря ни на что. Это здорово, что есть еще у нас такие люди, готовые идти до конца и добиваться поставленных целей. Его не пугают «падения» и прессинг со стороны властей. Он ломает стены и идет вперед, разыскивая все новые пути и лазейки. Всем бы у него поучиться.

Майя
Окт 04 , 2016 - 12:07
К струнному транспорту нужно привлекать больше внимания. И Юницкий сейчас активно это делает. Чем больше проект на слуху – тем больше интереса со стороны инвесторов, которые смогут выложить кругленькие суммы за строительство. Поэтому, как говориться, реклама двигатель прогресса.

Наталия
Окт 06 , 2016 - 11:18
это пирамида?
я побывала на сайте office.skywayinvestgroup.com и попыталась зарегистрироваться — у меня спросили имя агента, который порекомнедовал — похоже на пирамиду.


Кузьма
Окт 07 , 2016 - 15:18
За последнее время струнный транспорт начал так стремительно развиваться, прямо семимильными шагами. Вот что значит – больше огласки придавать проекту. Чем больше пиара, тем больше заинтересованных. Поэтому не долго осталось ждать того дня, когда технологию внедрят и начнут использовать.

Сергей
Окт 07 , 2016 - 20:39
Не понятно лишь одно — каким образом будут доставляться строительные материалы, те же массивные опоры и спец.техника и — не по воздуху же. Выходит что что без обычных трасс этот проект неактуален, соответственно и результатом станет — дубль, но никак не замена. Ведь обслуживать их всю жизнь тоже не по воздуху придется.


Галя
Окт 11 , 2016 - 16:00
Не знаю сколько аналогов у Скайвей, я только слышала про Хайерлуп, но он вообще не дотягивает. Технология сырая, недоработанная. А струнный транспорт это уже готовый продукт, который хоть сейчас можно вводить в нашу жизнь и реализовывать его. Сначала хотя бы в столице, потому что ей больше всего надо.

Макс
Окт 14 , 2016 - 11:57
Принимаю участие в финансировании проекта, потому что знаю, что выхлоп будет потом ого-го. Такие проекты раскачиваются долго, но зато потом наводят такую шумиху. Думаю все, кто вложился в Скайвей, потом будут грести деньги лопатой. Потому что проект перспективный.

Настенька
Окт 18 , 2016 - 10:44
Если струнным транспортом так интересуются в Австралии – значит проект реально стоит того. Эти ребята каждую копейку считают и никогда не будут отдавать деньги за фуфло. Поэтому нашим тоже стоит обратить внимание на эту технологию.

Иван
Окт 18 , 2016 - 23:19
Бред сивой кобылы. Большей бредятины никогда не слышал. Большой шаг назад если так подумать. Как вы себе представляете это вообще? По городу будут ездить поезда на тросиках, а если город большой? сколько надо линий сделать, и чтобы они все пересекались, в любую точку города доехать сложно будет. Еще одно изобретение велосипеда. Просто лишнее загромождение инфраструктуры города ненужным железным хламом. Красивая картинка, футуристичная мечта, а на деле это просто вымывание денег, и никакого строительства не будет, все люди купившие акции — отдали их в пустоту. В телепортацию проще поверить, чем в этот бред. Засрали людям головы своим маркетингом, да *****, все сразу богачами стали вдруг после этого проекта. Бред. Серьезная компания, занимающаяся разработками, тем более транспортными, не будет заниматься такой ерундой и собирать инвестиции с обычных граждан. Они привлекут нормальных серьезных спонсоров или попросят помощи у государства. Разве Форд, мерседес, РЖД или другие компании занимались этим детским садом, чтобы развить свое производство? Все говорит само за себя.


Катерина
Окт 21 , 2016 - 12:49
Вот лучше бы деньги, которые каждый год тратят на дороги, отдали детям или бедным семьям. А вместо этого построили Скайвей, который один раз и навсегда. А то латают эти дыры год за годом, но все ведь мы знаем, что это просто отмывание денег, круговорот этих жуликов, которые на наши с вами налоги жируют.

Юлия
Окт 24 , 2016 - 11:17
Мы вот платим налоги, а почему мы не можем решать, на что им идти? Думаю многие бы захотели построить струнный транспорт на замену всем автобусам, поездам и электричкам. Потому что это объективно удобнее и намного бы упростила жизнь жителя любого города. Передвижение бы стало доступнее.

Василий
Окт 28 , 2016 - 15:58
Все ведь знают какие пробки в Москве. И бороться с ними у мэрии не получается, потому что альтернативы нет. Так на самом то деле есть – струнный транспорт. Столько бы людей побросало машины, перестало бы ездить на автобусах, потому что скайвей это в разы удобнее и практичнее. И конечно же быстрее.

Леонид
Окт 31 , 2016 - 11:17
Зачастили к Скайвей иностранцы то. Вот теперь шведы приезжали, интересовались технологией струнного транспорта. Такой ажиотаж вокруг него, что думаю, совсем скоро уйдет проект куда-нибудь за бугор, и будем мы сидеть локти кусать.

Так что заявляемая "массовость народной поддержки Скайвея" - скорее всего, тоже напускная, иллюзия, пыль в глаза и езда по ушам. Это примитивнейшие технологии SMM, создания позитивного имиджа в сети.

Скорее всего, сидит человек на зарплате и халтурит, может быть та самая родственница, для которой создали целую компанию по изучению общественного мнения - сидит и строчит комменты - создает это мнение

Вот тут - адекватная статья - но таких комментариев тоже много, там даже админ на очередной спрашивает "Сколько сейчас такие комментарии стоят, философы?" (по IP-то наверно видно, что один и тот же чел постит)
profit-portal.com/venchurnye-investicii/rail-skyway-systems-narodnoe-investirovanie-ili-mlm-proekt-byt-li-akcionerom-nebesnoj-dorogi

Технология введения в заблуждение проста:
1. Задача: перехватить людей, сомневающихся в честности проекта и забить топ выдачи поисковиков псевдорасследованиями, отодвинув настоящие честные обзоры.
2. Создается пачка статей с заголовками, включающими "Skyway" и "пирамида", "лохотрон", "развод" и т.д.
3. В самих статьях - тупо реклама Скайвея с легким акцентом независимости мнения.
4. В комментариях - вот такие, как вверху, поддельные положительные комментарии.
5. Даже ищущие люди за этим валом фейков не имеют возможности добраться до реальной правдивой информации.
6. PROFIT!
Astronaut вне форума
Старый 01.11.2016, 10:43
#7916
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
***с официального сайта vk.com***
Олег Викторов
вчера в маршрутке ехал парень с сумкой спортивной, на которой было написано заглавными буквами Sky Way и самолет летящий. Это был знак, а еще вчера как раз оплатил крайнюю по пакету Посади дерево 80 юнитов
Незнайка на луне вне форума
Старый 01.11.2016, 11:20
#7917
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А всякие янки будут себе летать по небу на нашем струнном транспорте.
Судя по всему. многие из наемников периодически стебаются.
Да, я тоже переходил по подобным ссылкам (скай лохотрон и т.д.) но как-то не увязывал это с пирамидальностью, а лишь с попытками занять нишу в Гугле. Но прочитав Ваш пост иначе взглянул на эти ссылки.
Полагаю, совсем скоро на этой ветке обсуждения мы будем обсуждать, будут ли требовать власти РФ выдачи небритого мошенника? Что смешно, так это то, что меджлумяна и семенова это коснется в меньшей степени, хоть заслуг их в данном "мероприятии" в разы больше. И, кстати, по распределению ли средств внутри группировки будет распределяться преследование властями? Что-то мне кажется, что Юницкий в данной троице сам окажется лохом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
.... а еще вчера как раз оплатил крайнюю по пакету Посади дерево 80 юнитов
Дерево посадило дерево
Вложился вне форума
Старый 01.11.2016, 12:58
#7918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Определенный капитал бородатый уже собрал, а дальше можно с лохами в технологический театр или цирк играть. А некоторые и рады приобщиться к"высоким технологиям".....на картинках.
инкассатор вне форума
Старый 01.11.2016, 13:57
#7919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
разоблачая лохотроны, мы не должны презрительно относиться к их жертвам, иначе чем мы по сути отличаемся от Юницких и К? надо проявлять христианское сострадание. конечно они виноваты, но проблема в том, что наивные люди агрессивной среде часто становятся жертвамию
grablik вне форума
Старый 01.11.2016, 17:35
#7920
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
разоблачая лохотроны, мы не должны презрительно относиться к их жертвам, иначе чем мы по сути отличаемся от Юницких и К? надо проявлять христианское сострадание. конечно они виноваты, но проблема в том, что наивные люди агрессивной среде часто становятся жертвамию
Тут даже спорить не о чем. Но вот что нужно понимать: процентов 90 из "акционеров", в защиту которых Вы написали свой пост, состоит из лоховодов! То есть, не из "жертв", а из людей, преднамеренно вступающих в пирамиду с целью обмануть как можно больше народу, дабы на этом заработать. К ним я отношу Сергея Ковтуна, Ультракила, Василия Шилова (разумеется, перечислить всех у меня нет физической возможности) И лишь 10% из числа "инвесторов" - те, о которых Вы пишите, "не должны презрительно относиться" Из известных нам единственно могу предположить из их числа пользователя ТрастСкоре. Могу, конечно, ошибаться, но к нему добавить из "местных" никого не рискну.

PS Извиняюсь, удаляю ТрастСкоре из данного списка, не обратил внимания на ссылку в его сообщениях о 133% возврата вложений! Ведь это почти такие же заявления, как у Юницкого, нацеленные лишь на то. чтоб доверчивый обалдел: вот здорово! я сейчас акции куплю, деньги верну, наварюсь на возврате - а потом еще и миллионером стану с пожизненными дивидендами!!! Вот теперь и прикиньте, кто клюнет на эту ссылку? Абсолютно точно: только тот, кто сам тут же разместит подобную ссылку во всех возможных местах в сети, продолжая победоносно начатое загаживание интернета предыдущими лоховодами.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23