MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2018, 15:09
#6181
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А почему всё-таки обменников коснулось данное нововведение?

Осуществляла перевод, как и обычно и при переходе на оплату увидела сообщение, что пополнение у этого обменника https://obmenmarket.pro отключено.. В итоге заявку мою удалили..

Это вопрос к вашему обменнику. С нашей стороны в отношении обменников не было никаких действий и ограничений.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
скорее всего сами обменники решили просто перестраховаться лишний раз,
и побыстрее скинуть всю эдву со своих счетов
Перестраховываться в данном случае реальных причин нет. То, что некоторые инвестиционные проекты без лицензий больше не могут принимать средства в управление от клиентов (но при этом могут отправлять и совершать прочие операции), с обменниками и другими пользователями, а также вообще в принципе с работой системы и хождением средств внутри её, а также наружу и внутрь, никак не связано.
advcash вне форума
Старый 02.08.2018, 15:31
#6182
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это вопрос к вашему обменнику
Нет, у обменника был (или до сих пор отключен, это я не проверяла) также отключен мерчант, как и у инвестиционных проектов, не имеющих лицензии.. Поэтому и возник вопрос их-то чего?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
То, что некоторые инвестиционные проекты без лицензий больше не могут принимать средства в управление от клиентов
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
С нашей стороны в отношении обменников не было никаких действий и ограничений.
Ясно, однако, вот ... выше один попался)
Sou вне форума
Старый 02.08.2018, 15:43
#6183
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Теоретически в единичных случаях могла быть какая-то техническая ошибка, в результате которой что-то случайно заблокировалось у тех, у кого не должно было. Обычно после обнаружения такой ситуации всё сразу возвращалось обратно. Если этого до сих пор не произошло, владелец аккаунта может обратиться в поддержку, где ему всё проверят и при необходимости вернут всё обратно и принесут извинения.

Никакой особой политики в отношении обменников не существует, вопросы инвестиционных проектов их не касаются.
advcash вне форума
Старый 02.08.2018, 20:07
#6184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
на мониторинге смотрю можно у некоторых обменниках поменять 1.001 на 1 ПМ уе.
F-117 вне форума
Старый 03.08.2018, 00:49
#6185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
вроди и солидный ресур а в реферальной програме полный бред банеров для установление на сайты нет!
одна рефка и то не понятно после реги по ней рефир видет кто его прегласил или нет?

добавлено через 2 минуты
вот--- Ваши рефералы
У вас пока нет рефералов, зарегистрированных по вашей ссылке.

по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??
Атол вне форума
Старый 03.08.2018, 01:50
#6186
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Хайпы разве что зафотошопить эти чудо лицензии смогут...на арабском ))
VovaPutin вне форума
Старый 03.08.2018, 02:48
#6187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??
1)Фамилию, имя не увидите. 2)Не будут.
fxbel вне форума
Старый 03.08.2018, 05:06
#6188
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.
theshellway вне форума
Старый 03.08.2018, 13:13
#6189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.
Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.
OSHU вне форума
Сказали спасибо:
theshellway (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 13:50
#6190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.
Есть. Neteller, Skrill выпускают карты и доставляют в РФ.
fxbel вне форума
Старый 03.08.2018, 15:36
#6191
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.
Где-то нами была обнародована информация, что карт можно не ждать? Не было такой информации, соответственно, ждать вполне можно Вопрос обсуждён уже много-много раз, в очередной раз к нему возвращаться в данный момент особого смысла нет. Как только будет информация, она будет опубликована. Что не так быстро, как нам хотелось бы, это да, так в этой индустрии сейчас всё небыстро.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.
Не знаю, почему вы связываете это с заиканием, но у нас вся информация была уже многократно проговорена, в том числе в этом топике, вполне однозначным образом. Можете вернуться на икс страниц назад, перечитать, освежить память Было вполне доступно один раз сказано, что как только будут карты, будет сообщение. И если не будет, тоже будет сообщение. Пока никаких официальных сообщений ни первого, ни второго вида не было. Всё остальное уже домыслы аналитиков вроде вас

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вроди и солидный ресур а в реферальной програме полный бред банеров для установление на сайты нет!
одна рефка и то не понятно после реги по ней рефир видет кто его прегласил или нет?

добавлено через 2 минуты
вот--- Ваши рефералы
У вас пока нет рефералов, зарегистрированных по вашей ссылке.

по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??
По ссылке "Промо-материалы" скачивается архив баннеров, устанавливайте на сайты на здоровье. Правда, там может быть не вполне актуальная информация, например, про карточную программу, поэтому нужно или выбирать, или ждать обновления всего сервиса и реферальной программы.

Имена видеть не будете.

Кто пригласил, пользователь не видит.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
theshellway (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 17:20
#6192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
тогда еще вопрос верификация обязательна или нет? ну тоесть без неё зачислять выводить смогу? при верификации типа дополниетльные условия?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
скачивается архив баннеров, устанавливайте на сайты
а нельзя ли проще это сделать кодом? просто как бы не каждый справиться по своим знание скачивания загрузки на СЕРВЕР файлов банера их активации. ато скопировал и вкинул куда нужно обновил и есть!
Атол вне форума
Старый 03.08.2018, 17:32
#6193
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
тогда еще вопрос верификация обязательна или нет? ну тоесть без неё зачислять выводить смогу? при верификации типа дополниетльные условия?

добавлено через 2 минуты

а нельзя ли проще это сделать кодом? просто как бы не каждый справиться по своим знание скачивания загрузки на СЕРВЕР файлов банера их активации. ато скопировал и вкинул куда нужно обновил и есть!
Этот вопрос затрагивается в FAQ: https://advcash.com/faq/

С низкими лимитами сможете пополняться и выводить средства, но не всеми способами. Некоторые способы, такие как банковские переводы, банковские карты (сейчас на техработах) без верификации недоступны, также для "чувствительных" с точки зрения безопасности фич может быть запрошена одноразовая дополнительная верификация.

На данный момент сделано так, чтобы пользователи сами размещали где нужно баннеры и ссылались на них нужным им образом. При обновлении системы и реферальной программы посмотрим, что можно сделать.
advcash вне форума
Старый 03.08.2018, 19:47
#6194
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 677
Благодарностей: 75
В самом ближайшем будущем
Удобные iOS- и Android-приложения (2014 год)


Приложения ждать или как?
Iva ivanova вне форума
Старый 03.08.2018, 19:56
#6195
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Iva ivanova Посмотреть сообщение
В самом ближайшем будущем
Удобные iOS- и Android-приложения (2014 год)


Приложения ждать или как?
Ждите Сразу после запуска новой версии системы или даже одновременно с ним. Работы в этих направлениях в самом разгаре.
advcash вне форума
Старый 04.08.2018, 01:53
#6196
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Мои любимые хайпы перестали выплачивать на ADV, прискорбно, теперь даже не знаю как использовать эту платежку
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Genegal (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 11:04
#6197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Здравствуйте, когда будет работать пополнение счета с Visa и MC?
RainbowDog вне форума
Старый 04.08.2018, 12:17
#6198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
теперь даже не знаю как использовать эту платежку
Обменяйте на PM, ещё и в плюсе будите. Чего ныть и истерику на пустом месте создавать. Сам лично ничего не менял, не вижу смысла. Надеюсь на выпуск карт. В любом случае, это моё решение, правильное или нет - покажет время.
MurloKot на форуме
Сказали спасибо:
Aliaksandre (04.08.2018)
Старый 05.08.2018, 00:28
#6199
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
С низкими лимитами сможете
низкие лимиты это сколько у одних это 1 000 доларов у других 10 000 дол?
Атол вне форума
Старый 05.08.2018, 15:25
#6200
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Апостиль, говоря простым языком, это заверенный перевод.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Если Вы придёте к нотариусу и попросите сделать апостиль инструкции на освежителе воздуха с казахского на русский, то он сделает. Если, конечно, уполномочен/знает языки.
Вот сразу видно юриста!
Апости́ль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации.
Гаагской конвенцией 1961 года устанавливается специальный знак (штамп), проставляемый на официальные документы, созданные в одном государстве и подлежащие передаче в другое государство, заменяющий процедуру консульской легализации, — апостиль.
Так и при чём тут перевод?
WOH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход