Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2015, 10:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Партнерский франдрайзинг Whole World

Здравствуйте друзья!!!
Хочу с вами поделиться секретом достойного заработка в интернете. Конечно как и в любом другом бизнесе нужно будет приложить некоторые усилия, но все вам и АУКНИТСЯ. Люди со всего мира сами начнут переводить Вам деньги.

Кратко о проекте: Проект Whole World (Всем миром) предназначен для эффективного привлечения денежных средств на реализации нужд различных благотворительных программ (эффективного фандрайзинга).

Определение "Фандрайзинг (от английского "fundraising") — это деятельность по привлечению ресурсов в денежных и иных формах для реализации некоммерческих проектов и программ, направленных на общеполезные цели."

Данный проект дает нам возможность построить свою партнерскую сеть и начать получать денежные переводы.
Для того что бы активировать свой профиль и начать зарабатывать вам необходимо сделать перевод на сумму 100$, которые разделятся между участниками партнерской сети.

Сеть состоит из 7 уровней, за каждый уровень вам будет перечисляться определённая сумма, а именно 10, 5, 5, 5, 5, 5, 15 долларов, в зависимости от уровня партнера, т.е. ВАС.

Что бы кратко понять всю суть данного проекта, прошу вас посмотреть короткое видео:

Присоединяйтесь и начните зарабатывать достойные деньги.
Моя партнерская ссылка: https://thank.WholeWorld.pw

Внимание ВСЕМ, кто реально хочет научиться и начать зарабатывать достойные деньги, связаться со мной по почте: [email protected]

А так же можете связаться через сайт Вконтакте: https://vk.com/id275537247

Обсуждать тему и задавать вопросы можете здесь, буду очень рад Вам ответить.

Так же очень просто будет развить свою партнерскую сеть кто уже занимается каким либо бизнесом в интернете, т.к. имеющийся навык пригодится, а у кого его нет, тех научу, а так же кто уже имеет свою партнерскую сеть в других проектах, могут привлечь своих партнеров и достаточно быстро построить свой бизнес в интернете с очень достойным заработком.

Жду комментариев, вопросов!!!

Всем спасибо за внимание и помните, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ КАК ВАМ ЖИТЬ!!!
Максим Лужков 1232198018 вне форума
Метки
2015, бесплатно, деньги, заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58