MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2013, 02:51
#1
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Возврат до 100% в самых стабильных компаниях!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам 100 % рефбэк в первый месяц, а далее уже честный 50 % рефбэк на протяжении всего времени размещения вложений в проекте, ежемесячно.
Вступительных (единоразовых) возвращаю 50 % для мелких сумм и 75 % для вкладов от 5000$.

Самые стабильные компании по которым возвращаю партнерские:

FX-Trend - Компания была основана в 2009 году и с 2010 компанией получены лицензий на брокерскую и дилерскую деятельность на рынке Форекс. В этот же год созданы и PAMM счета, которые на мой взгляд самые прибыльные и менее рискованные по сравнению с другими PAMM счетов у других брокеров.
- Доход 4-15 % в месяц, в не зависимости от суммы вклада
- Минимальные вложения разные, от 100 $ до 1000 $ и 10000 $ в зависимости от оферты управляющих.
- Большой выбор управляющих по управлению капиталом, от Консервативных до Агрессивных.

Ссылка для регистрации (ТУТ) – в регистрационной форме “Ник агента” должно быть: tiesto14 (528808) , если написано что-то другое почистите куки или зайдите через другой браузер.


Panteon-Finance - Брокерская компания открытая в 2010 году которая специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Так же имеет привлекательные PAMM счета для инвестиций, они чуть моложе PAMM счетов FX-Trenda сумма в управления у трейдеров чуть меньше но за то доходность выше в двое. Рекомендую данную компанию для диверсификации своих вложений.
- Доход 8-25 % в месяц, в не зависимости от суммы вклада
- Минимальные вложения разные, от 100 $ до 500 $ в зависимости от оферты управляющих.

Ссылка для регистрации (ТУТ) – в регистрационной форме “Код приглашения” должно быть: 392E3F , если написано что-то другое почистите куки или зайдите через другой браузер.


В обеих компаниях рекомендую выбирать опытных управляющих, у которых возраст PAMM счета больше года и большая сумма в управление. Для более подробной консультаций пишите в личку.

После регистраций напишите мне личное сообщение или в скайп: megatrancer14


Важно!

Рефбэк отправляю каждый месяц 1-го числа, через ВебМани (у меня Начальный атестат) или QIWI. В будущем возможны и другие электронные платежные системы и компаний по возврату партнерских.
Я нацелен на честную и долгосрочную работу с вами и буду признателен если вы оставите отзыв в теме после получения рефских.
Спасибо!


Если есть вопросы, спрашивайте.
Удачных вам инвестиций
Viku вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП самых известных и самых прибыльных способов заработка на сайтах Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 43 27.01.2017 16:55
СОСТАВЛЯЕМ список самых стабильных проектов Ukraine3000 Псевдоинвестиции: общий форум 99 05.02.2016 00:24
В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? Vovan Общие вопросы работы Брокеров 195 02.01.2015 17:07