MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 22.09.2017, 21:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Уважаемые форумчане, уведомляю Вас о мошеннической деятельности компании Forex EuroСlub, а именно похищение средств клиента в размере 4483.55 рублей.
Более года назад мною был открыт и пополнен счет в компании ForexEuroclub. 15 июня 2017 года я подал заявку на вывод средств в размере 2000рублей. После чего мне было выплачено 500рублей, а мой личный кабинет и доступ к терминалу были заблокированы. 19 июня 2017 года была подана претензию на основной почтовый ящик компании. 21 числа претензия была продублирована на все электронные ящики компании, но, к сожалению, претензия была проигнорирована.
Такие действия компании по отношению к трейдеру являются мошеннические и нарушающие все регламентирующие документы.

Была подана претензия в КРОУФР, и комиссия, в которой EuroClub был ассоциированным членом (как они мне сообщили), признала их деятельность незаконной и обязала выплатить их всю сумму средства. Ссылка - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25225.0

Компания проигнорировала решение комиссии, и открыто написала мне, что им фиолетово на КРОУФР, мне деньги ради принципа не отдаст.

Обсуждать нечего, врятли они что-то отпишут, топик евроклуба есть на форуме, следственно прошу просто в черный список их добавить за мошенничество.
SantaFe вне форума
Старый 23.09.2017, 11:00
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Выкладывайте весь материал в данной теме.
Aisller вне форума
Старый 30.09.2017, 10:29
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Вот средства, которые были на счету:

Вот торговая история:


Евроклуб игнорирует все вопросы, обидевшись на претензию в КРОУФР. Ответили месяц назад лишь что вымогателям они не платят

Вообщем считаю евроклуб полностью мошеннической организацией, которые присваивают себе средства пользователей.

Напомню, что КРОУФР, в который входили ЕВРОКЛУБ, осудил решение кухни, и обязал их выплатить средства. Но... Евроклуб настолько "окухнел", что им все равно на их решение.

Обращая внимание на всё вышеизложенное, прошу перенести ФорексЕвроклуб в Черный список брокеров MMGP, что б пользователи сайта не попали на туже удочку, что и я.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (30.09.2017)
Старый 05.10.2017, 14:23
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454

Плевали они на ммгп и на претензии клиентов.
Уважаемый Aisller, прошу добавить шарагу в "Черный список".
SantaFe вне форума
Старый 05.10.2017, 23:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Школота какая то по общению, как тебя туда вообще занесло
guber вне форума
Старый 06.10.2017, 20:53
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Школота какая то по общению, как тебя туда вообще занесло
Ну как нас обычно заносит куда попало?) Тебе то не знать, как мы ищем коровок) Вон в бидаско занесло, хоть депозит вернули блин))

Все же еще раз акцентирую внимание, что евроклуб не будет отписывать здесь, они четко сказали, что им плевать на трейдера, плевать на ммгп, на кроуфр и на любые доказательства.

ЧС и дело с концом.
SantaFe вне форума
Старый 07.10.2017, 07:00
#7
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Школота какая то по общению, как тебя туда вообще занесло
Вообще не понимаю его-сперва обязательно надо выбесить представителя любым способом и только после того,как он пройдет первый этап отбора уже думать,вкладывать или нет. Я,например,очень быстро дивенфх отсек-там школота в чате примерно также отвечала- я одним из первых в интернете написал,что туда деньги не надо вкладывать. Ох уж эта мания с арбитражниками... Знаю я еще одного смелого( есть в одной из соседних тем)-он тоже везде открывает счета в надежде нагнуть конторы своим аппаратом...


А тут человек сперва деньги несет,потом представителя проверяет-это абсурд.

Ну да ладно-хотелось бы,чтоб данный дц перенесли в проблемные. Не вижу,что можно этому противопоставить.
forexrulezno вне форума
Старый 08.10.2017, 19:27
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
,очень быстро дивенфх отсек
А дивен же до поры до времени нормальные бабки приносил)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А тут человек сперва деньги несет,потом представителя проверяет-это абсурд.
Отвечали нормально. Даже по ссылке выше, в теме претензии в КРОУФР они даже пытались оправдаться, активно отвечали на вопросы. После решения же, решили не платить, игнорируя все обращения КРОУФР и мои.
SantaFe вне форума
Старый 08.10.2017, 20:10
#9
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
А дивен же до поры до времени нормальные бабки приносил)

добавлено через 1 минуту

Отвечали нормально. Даже по ссылке выше, в теме претензии в КРОУФР они даже пытались оправдаться, активно отвечали на вопросы. После решения же, решили не платить, игнорируя все обращения КРОУФР и мои.
Хитрожопые значит...


На этом форуме несколько лет назад была тема с торговым конкурсом от форексевроклуба. Собрали паспортные данные и слиняли.

Те или подражатели-не знаю,кстати и не уверен,что тема не удалена с форума.

В общем я считаю,все таки вы где-то недоработали при тестировании конторы перед заливом денег.

Ну а теперь непонятно,почему эту халтуру еще в проблемные не перенесли.
forexrulezno вне форума
Старый 08.10.2017, 21:37
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну а теперь непонятно,почему эту халтуру еще в проблемные не перенесли.
Ну Aisller у нас всегда ждет определенные телодвижения от кухонок, ждёт какие-то ответы от них. Но тут я сразу сказал, ничего не будет... им плевать, это видно по скрину лайв чата. Так что, думаю, недельки 2 повисит тема, да и пойдут они в "проблемные", а через месяцок в чс.
SantaFe вне форума
Старый 09.10.2017, 13:21
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
На этом форуме несколько лет назад была тема с торговым конкурсом от форексевроклуба. Собрали паспортные данные и слиняли.
Что-то я не припомню, чтобы мы сотрудничали с ними. Ни в закрытых разделах, ни в корзине данных тем нет. Может они самостоятельно проводили и просто создали топик на форуме.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Так что, думаю, недельки 2 повисит тема, да и пойдут они в "проблемные",
Пока в топике компании отмечено, что есть претензии.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (09.10.2017)
Старый 09.10.2017, 14:30
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ну как нас обычно заносит куда попало?) Тебе то не знать, как мы ищем коровок) Вон в бидаско занесло, хоть депозит вернули блин))

Все же еще раз акцентирую внимание, что евроклуб не будет отписывать здесь, они четко сказали, что им плевать на трейдера, плевать на ммгп, на кроуфр и на любые доказательства.

ЧС и дело с концом.
Ну депозит обычно всегда возвращают везде)
Да по их переписке в поддержке понятно, что им на все глубоко...
Так что однозначно в проблемные
guber вне форума
Старый 09.10.2017, 16:31
#13
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню, чтобы мы сотрудничали с ними. Ни в закрытых разделах, ни в корзине данных тем нет. Может они самостоятельно проводили и просто создали топик на форуме.



Пока в топике компании отмечено, что есть претензии.
Поднял архив свой. EuroTrade Premier назывались... Конкурсную ветку не нашел-кажется удалили.


Видимо я слово Euro в названии ДЦ после того случае не переношу... А что,уже 2 дц с Euro оказывается неблагонадежным ....
forexrulezno вне форума
Старый 09.10.2017, 18:10
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Поднял архив свой. EuroTrade Premier назывались...
Да были такие.
Это не про данного брокера.
Aisller вне форума
Старый 24.04.2018, 23:22
#15
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Посмотрел историю SantaFe, я в принципе и так помнил данного персонажа, вот только не мог детали вспомнить, теперь освежил в памяти... это волк в овечьей шкуре - строит из себя жертву, а по сути - является читером и вымогателем! Уже не раз его обвиняли в том, что он торгует по нерыночным котировкам! Схема проста, юзает свой чит, который торгует по устаревшим котировкам и гребет профит. Естественно ему брокер отказывает в выплате и тогда он начинает угрожать тем, что внесет его в ЧС. Все склонны верить именно ему, т.к. это просто жертва, а брокер - компания-мошенник! Он пользуется тем, что все склонны верить именно тем, кого обманули. Иногда к нему на помощь прибегают другие аферюги. Как вы думаете, все брокеры сговорились не выводить именно ему и именно его всегда обвинять в торговле по нерыночным котировкам?
Брокеры тоже имеют частичную вину! Использование устаревшего МТ4 способствует тому, чтоб вас ломали! Возможно на МТ5 этот чит не работает!
Думаю чанного чела надо банить, а все ветки форума, которые он создал с вымогательством - нейтрализовать, так как они принесли честным брокерам (относительно имею введу) много проблем.
Babaha вне форума
Старый 07.05.2018, 19:41
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Думаю чанного чела надо банить, а все ветки форума, которые он создал с вымогательством - нейтрализовать, так как они принесли честным брокерам (относительно имею введу) много проблем.
.
Просто темы созданные им закрыть. И выдать статусы "не актуальны". Всё созданы под копирку
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
это волк в овечьей шкуре - строит из себя жертв
Это всегда так было. Делают из себя жертву и вымогают. А скрины якобы платящих брокеров (он может на них работать) и ему проведут сделки и даже выплаты.
McBurger вне форума
Старый 07.05.2018, 19:59
#17
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Использование устаревшего МТ4 способствует тому, чтоб вас ломали! Возможно на МТ5 этот чит не работает!
Использование MT4 или MT5 никак не влияет на конечный результат торговли. Этот "чит" трейдер может использовать, если брокер дает ему нерыночные котировки, по причине отсутствия автоматического вывода заявок клиентов на вышестоящих поставщиков ликвидности, а также отсутствие маркет исполнения. Если соблюдать данные два условия в работе, то и нерыночные котировки практически не будет встречаться, и клиенты будут довольны.

Чем больше будет подобных скандалов, тем больше "кухонь" будет выводиться на "чистую воду". Я твердо убежден, что чем их будет меньше на рынке, тем лучше будет для индустрии и для клиентов.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
puf1k (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 20:46
#18
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
OrkOrElf, возможно вы правы. Но кто то хочет надежность в виде вывода на рынок, а кто то хочет мега быстрого исполнения, принимая при этом риск, что часть сделок скорее всего никуда не выводятся. В любом случае надо работать честно.
Babaha вне форума
Старый 10.05.2018, 16:24
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
В любом случае надо работать честно.
Это не пронаших людей и особенно ТС. У него цель такая. Цель не рассказать о мошенниках, а провести арбитражные сделки, и потом начинать шантажировать. Вымогать денежные средства. И посмотрите претензии у компаний макс 2 шт,а иногда 1 от Санты. Граммотные трейдеры увидят, что Санта шантажист
McBurger вне форума
Сказали спасибо:
Larry Page (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 17:41
#20
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Это не пронаших людей и особенно ТС. У него цель такая. Цель не рассказать о мошенниках, а провести арбитражные сделки, и потом начинать шантажировать. Вымогать денежные средства. И посмотрите претензии у компаний макс 2 шт,а иногда 1 от Санты. Граммотные трейдеры увидят, что Санта шантажист
отписал свое мнение в параллельной ветке
Babaha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход