Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2011, 15:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Компания RVD Investment Group Limited сообщает о начале формирования инвестиционного фонда для осуществления торговых операций c марта 2011 года.

Условия сотрудничества:
Минимальный вклад - 100 USD;
Расчетный период, распределение прибыли, максимальная просадка - согласно условий оферты;
Варианты пополнения и вывода средств - Банковский перевод и WebMoney.

Реферальная программа Фонда.

Для подключения к skype-конференции инвесторов, а также за получением подробной информации обращайтесь в skype руководителя ruslion2005.
Подробнее на сайте https://rvdinvestmentgroup.com
Для регистрации инвестора сюда

Последний раз редактировалось Vovan; 05.05.2011 в 16:24.
kabik вне форума
Старый 24.03.2011, 16:41
#2
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Компания RVD Investment Group Limited сообщает о начале формирования инвестиционного фонда для осуществления торговых операций c марта 2011 года.
Почитал информацию на сайте.
Вроде, задумки серьезные.

Но вот способ приема денег и некоторые другие моменты - не способствуют оставлению темы в разделе "Управляющие компании".

Еще не доросли...
Vovan вне форума
Старый 24.03.2011, 18:06
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

не нашёл на сайте на какой срок принимают инвестиции... про доходность тоже ничего не нашёл, возможно просто не внимательно читал
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 24.03.2011, 19:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
не нашёл на сайте на какой срок принимают инвестиции... про доходность тоже ничего не нашёл, возможно просто не внимательно читал
На сайте нет такой информации
Нашел информацию на форуме. Обещают 10-20%
Vekont вне форума
Старый 24.03.2011, 19:59
#5
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

в договоре оферты- срок инвестиций- 3 месяца со дня зачисления денег...
про %%- выше правильно- обещают 10-20, а там как пойдёт...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 24.03.2011, 21:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

kabik, а где скрин вклада?
Guliver вне форума
Старый 24.03.2011, 22:13
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
8.3 Риск по торговым операциям распространяется на Инвестора в пределах максимального лимита потерь, зафиксированного на уровне 30% (тридцать процентов). Потери денежных средств сверх установленного лимита компенсируются Фондом в полном объеме.
Просадка не маленькая, к тому же есть возможность её превышения, но нет информации о средствах фонда. С каких средств будет компенсация? С резерва или с оборотных? Сколько средств имеется?

Проект ещё весьма сырой, имхо.
Zorgerer вне форума
Старый 24.03.2011, 22:16
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Еще не доросли
содержание вкладки "контакты" подтверждает целиком и полностью. что это за серьёзная контора, связаться с которой можно только по мылу, скайпу и аське?
Suzerain вне форума
Старый 25.03.2011, 08:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

В 2009 году я инвестировал в памм-счет Руслана Николаева, руководителя компании RVD. Торговля велась на fxdd.com. Все месяца были в плюсе. Также он является призером конкурса maserati в апреле 2009 года в том же fxdd.com. ссылки имеются. Профит составил около 740% ( пипсовка ) за месяц на счету где-то 400К. Через месяц я вывел, т.к. вкладывал в много известного тогда "Лорта". После кидка Лорта я забросил это дело надолго. Осенью 2010 года мне пришло письмо, что он собирается открыть собственную брокерскую контору параллельно торгуя. Сейчас как он рассказывает торговля будет средне-долгосрочного характера. Кстати, можно выбрать одну из 3 оферт с разными уровнями просадок: 15%, 30% и 60%. По достижению которой торговля будет прекращена либо продолжена с вашего позволения. В общих чертах так, все что я знаю. Были записаны 2 конференции где обсуждались вопросы работы компании, можно их прослушать ссылки на сайте.

добавлено через 5 минут
Насчет просадки: не превышала 7.5% по его словам за определенный период.

Последний раз редактировалось kabik; 25.03.2011 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
kabik вне форума
Старый 25.03.2011, 11:14
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

дизайн сайта на 3 с "-" (( . посмотрю, как будет дальше развиваться данный проект.
poslannik вне форума
Старый 25.03.2011, 12:29
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

это не хайп
просто модератор перенес в данный раздел
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.03.2011, 12:50
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это не хайп
просто модератор перенес в данный раздел
На данный момент объективная оценка - хайп.
Zorgerer вне форума
Старый 25.03.2011, 12:58
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

как ты можешь дать объективную оценку,если не в теме абсолютно?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.03.2011, 16:02
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это не хайп
А что это? По сути, управляющие компании - тоже хайпы (высокодоходные инвестиционные проекты), т.к. предлагают интерес выше банковского.

Проект не понравился:
Цитата:
5.2.4. В одностороннем порядке разорвать настоящий Договор...
Интересный юридический термин "разорвать договор" Правильно говорить "расторгнуть". Ребят, у вас что, денег на грамотного юриста не осталось?

В "Обязанности сторон" не включено прямое указание на то, что "Фонд" обязан выплачивать проценты и возвращать депозит инвестору. Таким образом, юридически, инвестор подписавший этот договор, соглашается с тем, что фонд не обязан ничего выплачивать. Это преднамеренно так сделано? Ещё более нелепо выглядит п. 4.1.2., где говорится, что инвестор обязан изымать средства не раньше окончания периода инвестирования. Ясно, что имеется в виду ограничение по сроку, но выглядит это очень неуклюже.

Вопрос гарантий в этом разделе второстепенен, поэтому не поднимаем его.

Даже если авторы проекта действительно талантливы в торговле и не имеют намерений собрать по стольнику и свалить, то показать это они смогут только в процессе работы проекта. Пока что (лично у меня) доверие нулевое, потому что проект никакой - в плане технической организации (кустарь на кустаре, кустарём погоняет), финансового управления (при 100-долларовой минималке гарантий должно быть больше и 10% в месяц - огромный риск) и поддержки (ни адреса, ни телефона; в случае спора в суд на ник в Скайпе подавать?)
MegaEarner вне форума
Старый 25.03.2011, 17:20
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Адрес: Harbour Place, 103 South Church Street, P.O. Box 1034, Grand Cayman KY1-1102, Cayman Islands. В договоре он есть. Я сказал Руслану он добавит в раздел контакты. Вы считаете 100 дол. это много? Он работает с суммами на счету больше 100К. Вот отчет торговли с ноября 2010 https://www.rvdinvestmentgroup.com/Ruslan_Nicolaev.htm
kabik вне форума
Старый 25.03.2011, 18:12
#16
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

На сколько мне помниться, данный управляющий принимал в доверительное управление. И как помниться слил последний счёт.

И не смешите людей, стейтментом на 100к, счёт который открыт в его-же ДЦ.

Инвест.пароль ( а то даже мониторинг не устроит)

Последний раз редактировалось WMG; 25.03.2011 в 18:15.
WMG вне форума
Старый 25.03.2011, 18:35
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

kabik, Да, адрес прозевал, прошу прощения.

И всё же, пока не понятно, хвалить вас или ругать. Вариант "инвестировать" даже не рассматривается. Не хочу вас обидеть или обвинить, но вместо стейтмента Вы могли бы с тем же успехом выложить картинку с бабочкой. Я к тому, что стейтмент слепить совсем нетрудно, многие проекты показывали такие стейтменты, начиная от Инкофорекса, но все они уже закрылись, причём без объяснения причин и с убытком для инвесторов.

Дайте инвест-пароль, чтобы инвесторы видели, как работают их деньги. Принимайте вклады через ПАММ-систему. Тогда ваша работа будет намного прозрачнее.
MegaEarner вне форума
Старый 25.03.2011, 23:39
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
как ты можешь дать объективную оценку,если не в теме абсолютно?
Уважаемый, если вы "в теме абсолютно", поведайте будьте добры. На данный момент тема находится в разделе хайп, т.к. доказательств реальной торговли нет. Сайт сырой, договор сырой, а чем тут ещё говорить? Вы мало на форуме что ли подобных проектов видели?

Цитата:
На сколько мне помниться, данный управляющий принимал в доверительное управление. И как помниться слил последний счёт.
А есть более подробная информация?
Zorgerer вне форума
Старый 26.03.2011, 00:22
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
На сколько мне помниться, данный управляющий принимал в доверительное управление. И как помниться слил последний счёт.

И не смешите людей, стейтментом на 100к, счёт который открыт в его-же ДЦ.

Инвест.пароль ( а то даже мониторинг не устроит)
Руслан ничего не сливал. Я открывал его тему в разделе о ДУ.(сейчас в архиве)Там найдете отчеты по работе с крупными счетами.
В данный момент не сотрудничаем, так что нюансов не знаю.
А на счет дц..так это не дц, а скорей брокерская компания и соотв. другой уровень (значит лучше)
Таких солидных трейдеров как Руслан еще на всем пространстве СНГ поискать нужно.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.03.2011, 00:35
#20
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Руслан ничего не сливал. Я открывал его тему в разделе о ДУ.(сейчас в архиве)Там найдете отчеты по работе с крупными счетами.
В данный момент не сотрудничаем, так что нюансов не знаю.
А на счет дц..так это не дц, а скорей брокерская компания и соотв. другой уровень (значит лучше)
Таких солидных трейдеров как Руслан еще на всем пространстве СНГ поискать нужно.
Не нашел его тему, простите, но трудности там были примерно летом 2010 года, после этого он решил организовать свой ДЦ.

А вот про уровень, то что у него ДЦ - брокерская компания -это тоже самое, у него ДЦ на основе МТ, так как у него если и есть лицензии, то только от оффшоров. И стейт там с его компании.
Позвольте я не не буду тут писать, как делается такой стейт...

Сам работал консультантом по развитию некоторых ДЦ ( простите, брокерских компаний) и знаю всё изнутри, вплоть до того где какую кнопку в каком приложении ( от метаквотес) нужно нажать и для чего.
Но сори подписано соглашение о не разглашении.
WMG вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Feo-Group Investment - www.feo-group.com vorov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.12.2012 16:57
Ecom Investment Limited -www.ecominvest.co.uk tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 14.10.2009 01:28
Ex Investment Group - www.ex-investment.ru tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 23.09.2008 00:51