MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2013, 13:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
!!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Дорогие форумчане! Хочу предупредить вас о МОШЕННИКЕ. Человек добавляется в контакты и предлагает создание сайтов различной направленности - в том числе хайпов и МЛМ-проектов. Человек работает грамотно - у меня в конатктах он находился с лета 2012 года. Нормально общался. Постоянно присылал всем рекламу о своих услугах.
В феврале 2013 года я решил заказать у него хайп. Договорились о цене. После предоплаты он классическим образом меня кинул. Просто удалил из контактов и заблокировал. Пытались через людей с ним говорить - всех блокирует. Хотя в списке конатктов у него значится 1500 человек. Проверьте, может данный субъект есть и в вашем списке.
Координаты мошенника:
логин в скайпе: Виталий Филатов - vitalii06111 (г. Чебоксары)
e-mail: vitalij.filatov.84 @ mail . ru

!!!Будьте осторожны!!!

Если кому-нить интересны подробности: пишите на e-mail: Alehander999 @ gmail . com
я предоставлю нашу с ним переписку и факт, удостоверяющий оплату.

добавлено через 23 минуты
Будьте предельно внимательны!

Последний раз редактировалось Alehander; 01.03.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Alehander вне форума
Старый 02.03.2013, 14:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Сдается мне Alehander это Sybot в реинкарнации

основание: поиск инфы в Гугле сразу же ведет на __obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2795/

см. скрин на обманнов = кинул на 200$ и см. крин с арбитража = кинул на 4500 рублей (около 150$) --- однако нестыковочка

П.С. один формал отослал второму формалу 150$, это какие же мозги надо иметь куриные, а теперь орет - меня кинули
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.PNG
Просмотров: 35
Размер:	53.6 Кб
ID:	59074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.PNG
Просмотров: 34
Размер:	33.9 Кб
ID:	59075  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.03.2013, 20:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

на сколько кинул вобще? не пойму
Wetil Onyt вне форума
Старый 05.03.2013, 10:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

На каждом форуме читаю сообщения от этого форумчанина Романа. Роман, если ты случайно не есть тот самый Филатов, хватит на каждом форумме комментить своими миниатюрами.
НА каждом форуме всплывают такие субъекты - нууу, это и не удивительно. Разъясняю ситуацию - я написал в претензии в вебмани сумму на 4500 rur, т.к. действительно было переведено 4500 р на вебмани, остальные 2050 на яндекс деньги. Уважаемые форумчане, я не ору. что меня кинули - я предупреждаю ВАС. Т.к. после инцидента я порылся в интернете - ниодного отзыва о ФИЛАТОВЕ не было. Т.е. всех, кого он кидает - просто поджимают хвост. Ниукого даже мысли не возникло написать на форумах.
Давайте дальше давать спокойно мошеннику на*бывать ВСЕХ. Кстати, после публикации на форумах - ко мне обратился человек, тож сайт хотел сделать ... 300 баксов предоплаты перевел... за неделю 500 баксов - неплохой заработок у товарища Филатова.

Задумайтесь, прежде чем писать свои горемычные комменты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wetil Onyt Посмотреть сообщение
на сколько кинул вобще? не пойму
Меня в общей сложности на 200 долларов. А вот в сумме всех - одному Богу известно.

Последний раз редактировалось Alehander; 05.03.2013 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Alehander вне форума
Старый 05.03.2013, 14:26
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Alehander Посмотреть сообщение
На каждом форуме читаю сообщения от этого форумчанина Романа. Роман, если ты случайно не есть тот самый Филатов, хватит на каждом форумме комментить своими миниатюрами.
НА каждом форуме всплывают такие субъекты - нууу, это и не удивительно. Разъясняю ситуацию - я написал в претензии в вебмани сумму на 4500 rur, т.к. действительно было переведено 4500 р на вебмани, остальные 2050 на яндекс деньги. Уважаемые форумчане, я не ору. что меня кинули - я предупреждаю ВАС. Т.к. после инцидента я порылся в интернете - ниодного отзыва о ФИЛАТОВЕ не было. Т.е. всех, кого он кидает - просто поджимают хвост. Ниукого даже мысли не возникло написать на форумах.
Давайте дальше давать спокойно мошеннику на*бывать ВСЕХ. Кстати, после публикации на форумах - ко мне обратился человек, тож сайт хотел сделать ... 300 баксов предоплаты перевел... за неделю 500 баксов - неплохой заработок у товарища Филатова.

Задумайтесь, прежде чем писать свои горемычные комменты.

добавлено через 1 минуту
Меня в общей сложности на 200 долларов. А вот в сумме всех - одному Богу известно.
фу, какая Вы безграмотная школота, Alehander
Ваша главная ошибка в том, что Вы разместили свой пост на obmanoff.net, а все знают, что Админ данного сайта постоянно сам пишет клевету(ака свои бредни) на кого попало в сети (почитайте комменты в Адвизоре)

я бы Вам порекомендовал предоставить ВСЮ инфу(переписка/скрины/переводы) по Филатову Админу ___kidala.info - а он уж пусть сам решает, верить Вам или нет...

П.С. кто Вам доктор, что Вы с формалками сотрудничаете т.е. у псевдо работника даже 10-30$ на начальный аттестат нету
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.03.2013, 09:55
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Роман, Мне как-то немного всё-равно, что ты подумал и пытаешься здесь доказать. Я просто предупредил, что сам попал и чтобы другие не попали. Ведь только за прошлую неделю нарисовался еще один человек, тоже "сайт заказал". Итого, по известным данным 500 $ за неделю. Мошенничество наглое.
Роман, не заморачивайтесь, просто примите информацию к сведению.
Alehander вне форума
Старый 06.03.2013, 10:07
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

А эти ваши хайпы - не наглые ли мошенничества ?

Кинуть хайпера - это красиво и правильно.
Виталегу респект !!!!

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 06.03.2013 в 10:12.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 07.03.2013, 09:47
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А эти ваши хайпы - не наглые ли мошенничества ?

Кинуть хайпера - это красиво и правильно.
Виталегу респект !!!!
Вот тут спорный вопрос - является ли это мошенничеством. Люди сами знают куда идут и вкладывают - никто ничего не скрывает. Все понимают риски. А вот действия ДАННОГО СУБЪЕКТА - это действительно МОШЕННИЧЕСТВО. + он не только хайпы делает - но и прост сайты. КУча народу пишет мне в личку - много пострадавших.
Alehander вне форума
Старый 07.03.2013, 10:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Alehander Посмотреть сообщение
Вот тут спорный вопрос - является ли это мошенничеством. Люди сами знают куда идут и вкладывают - никто ничего не скрывает. Все понимают риски.
Да что Вы говорите!!! Никто и ничего? Может, назовёте мне хотя бы один хайп, сообщающий - хотя бы приблизительно - срок своей жизни?
Вы-то хайп явно не из альтруизма решили сляпать, а чтоб бабла с лохов срубить по-быстрому. Филантропы, мать вашу...
А когда вас вашими же методами по мусалам - ой, как вы все на дыбы-то взвиваетесь.
Kaffkas вне форума
Старый 07.03.2013, 10:17
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Alehander Посмотреть сообщение
В феврале 2013 года я решил заказать у него хайп. Договорились о цене. После предоплаты он классическим образом меня кинул.
Кидала кинул кидалу! Отличные новости, день задался!!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 11.03.2013, 04:14
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Вы-то хайп явно не из альтруизма решили сляпать, а чтоб бабла с лохов срубить по-быстрому. Филантропы, мать вашу...
А когда вас вашими же методами по мусалам - ой, как вы все на дыбы-то взвиваетесь.
угу странные люди, их кидают, они визжат, они кидают: знали куда шли
Muradik вне форума
Старый 11.03.2013, 09:56
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, МОЁ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ!! Он предлагает услуги по написанию сайтов любой тематики. Поверьте, пострадавшие всплывают и поведывают свои истории. Не удивлюсь - если один из активных клиентов в этой ветке есть сам Филатов.
Самое прикольное. что он кидает людей с лета уже - в интернете ничего ни слова про него не было. Всех, кого он кинул, сидели, извиняюсь за выражение, с языками в ****. Вот что меня и задело больше всего. Написал - а тут стока комментаторов повсплывало и взахлип рассказывающих о вреде хайпов. Если хайпы такие плохие - почему там столько людей крутится?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Кидала кинул кидалу! Отличные новости, день задался!!
Уважаемый, научился смайлы ставить? Очень рад за тебя)

Последний раз редактировалось Alehander; 11.03.2013 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Alehander вне форума
Старый 11.03.2013, 12:31
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Напишите на Kidala.info гораздо больше эффекта даст . Только ложные претензии оттуда удаляют
Влад Лейсов вне форума
Старый 11.03.2013, 13:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Цитата:
Сообщение от Alehander Посмотреть сообщение
Если хайпы такие плохие - почему там столько людей крутится?
" Граждане! Ешьте дерьмо! Миллионы мух не могут ошибаться!"
Халявщиков развелось немеряно, вот и крутятся.
Kaffkas вне форума
Старый 14.03.2013, 10:54
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Влад, спасибо. Щас напишу.
Alehander вне форума
Старый 15.04.2013, 09:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: !!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!Виталий Филатов

Поднимем-ка темочку.
Alehander вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание профиль с логином ANDREY AKOVCHIK - мошенник andrew_ua Черный список 41 09.03.2015 00:42
Внимание всем Мошенник karabas0k Черный список 14 21.12.2011 14:15
Внимание! Мошенник!!! maxwel31 Черный список 2 18.10.2010 11:18
Внимание, мошенник! ViTaMiN_C Черный список 15 27.01.2010 12:08