MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 21:34
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и сегодня наступил очередной выходной день.
Самое время хотя бы на часик отвлечься от всех домашних хлопот и поразмышлять над своими достижениями, планами на недалекое будущее. Вспомнить о том, что хочется сделать для души, для укрепления здоровья и просто для хорошего настроения.
Удачного выходного дня!
Спасибо! Взаимно!
Но как раз в выходные дни как раз и не получается поразмышлять и отвлечься от домашних хлопот, потому как наоборот все домашние дома, и тут уж явно ни какого спокойствия))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:50
#62
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Спасибо! Взаимно!
Но как раз в выходные дни как раз и не получается поразмышлять и отвлечься от домашних хлопот, потому как наоборот все домашние дома, и тут уж явно ни какого спокойствия))
На выходной желательно запланировать и развлечения, без них жить нельзя! Вот сегодня Китайский Новый год, у меня гирлянды, в субботу я стараюсь много гулять и путешествовать, а воскресенье считаю рабочим днем )
Dkflf вне форума
Старый 29.01.2017, 03:20
#63
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но как раз в выходные дни как раз и не получается поразмышлять и отвлечься от домашних хлопот, потому как наоборот все домашние дома, и тут уж явно ни какого спокойствия))
Я же наоборот стараюсь все дела выполнить в будни. Выходные всегда стараюсь потратить исключительно на отдых и развлечения.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:27
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
На выходной желательно запланировать и развлечения, без них жить нельзя! Вот сегодня Китайский Новый год, у меня гирлянды, в субботу я стараюсь много гулять и путешествовать, а воскресенье считаю рабочим днем )
Это очень хорошо, что вы используете любой повод для создания праздника для себя))
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я же наоборот стараюсь все дела выполнить в будни. Выходные всегда стараюсь потратить исключительно на отдых и развлечения.
У нас маленький городок и с семьёй не куда сходить в выходные дни, да и денег не напасёшься на каждые выходные на развлечения))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:39
#65
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Я тоже считаю, что планы нужно ставить в понедельник, а проверять в пятницу. А в выходные-отдыхать и заниматься семьей. Как бы там ни было, но всех денег не заработать.
Арлекино вне форума
Старый 30.01.2017, 02:02
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У нас маленький городок и с семьёй не куда сходить в выходные дни, да и денег не напасёшься на каждые выходные на развлечения))
Развлекаться можно с копейками в карманах. Особенно если есть свои дети, то любая поездка в город или на речку мможет оказаться праздником.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:38
#67
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Очень интересная вещь.
Думаю поможет многим понять себя, учитывая прошедшее время. Чем новым они хотят заняться, так как планирование времени существенно его экономит. Да, думаю это будет полезным) Нужно попробовать)
til its gone вне форума
Старый 30.01.2017, 03:57
#68
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Развлекаться можно с копейками в карманах. Особенно если есть свои дети, то любая поездка в город или на речку мможет оказаться праздником.
Да сейчас не то время, когда можно развлекаться с копейками в кармане, сейчас сладости детям купить в копейки не вложишься.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:20
#69
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да сейчас не то время, когда можно развлекаться с копейками в кармане, сейчас сладости детям купить в копейки не вложишься.
Ну согласитесь, что поездка к какому-нибудь озеру будет не такой уж и затратной. А для детей это будет массой положительных эмоций уже)
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:25
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что поездка к какому-нибудь озеру будет не такой уж и затратной. А для детей это будет массой положительных эмоций уже)
Ну допустим и так, но вы же не будете ездить каждые выходные отдыхать на озеро, да и однообразие быстро надоесть может.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 18:03
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
...Про не растрачивать в пустую _)) Возможно, в последние дни человек захочет снять шикарный номер в люксовом отеле где-нибудь на Лазурном берегу. А по плану надо работать и ипотеку платить, например ).
Тогда все пропало. Что не запланировано, того делать нельзя. Форс - мажоры тоже не учтены) Если запланировал в субботу в 14.00 ехать в супермаркет около дома за продуктами, то даже если находишь в другом городе, в лепёшку расшибись, но из графика не выбивайся
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 23:22
#72
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Тогда все пропало. Что не запланировано, того делать нельзя. Форс - мажоры тоже не учтены) Если запланировал в субботу в 14.00 ехать в супермаркет около дома за продуктами, то даже если находишь в другом городе, в лепёшку расшибись, но из графика не выбивайся
В любом планировании важна гибкость и скорость принятия решений. А то так планируешь, планируешь - не получилось и сиди отдыхай )) Одно не получилось - быстро придумали другое и вперёд воплощать)
MelodyA вне форума
Старый 31.01.2017, 03:30
#73
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
6. Что можете сделать на выходных, чтобы рабочая семидневка была менее напряженной? – в данном случае должен получиться целый список, связанный с бытом, типа:
• Покупка продуктов питания;
• Уборка комнат;
• Стирка;
• Заправка автомобиля;
• Посещение родителей;
• Прогулка всей семьей, и т.д.
Мне такие дела почему-то проще выполнять в будни. На выходных я стараюсь максимально восстановиться как морально, так и физически.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход