MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2013, 00:19
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
когда люди тратят тысячами на продвижения сайтов,
я ключевое слово выделил
А функции отвязать блог от основного домена и перекинуть на собственный домен здесь нет в принципе.

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Процедура возврата денег. 1) в кабинете делаем отмену. 2) ждем 14 дней. Возврат приходит автоматически на карточку владельца в полном обьеме. Никому звонить не надо.
не нашел этой функции, как ни искал. Перерыл весь бэкофис. Буду благодарен за подсказку
Cerebras вне форума
Старый 25.05.2013, 11:58
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Хотелось бы высказать свое мнение. Меня прежде всего отпугнули ежемесячные платежи. Не очень хочется на это подсаживаться.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 25.05.2013, 13:51
#83
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
ет какая то борода... прочитал пару страниц, больше не осилил НО: как за 25$ какая то компания может предложить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Сео инструмент, когда люди тратят тысячами на продвижения сайтов, причем тратят далеко не новички и то не всё получается + запросы более ли менее нормальные продвигаются зачастую месяцами?
Вот и за 25 дол. вы можете начать разбираться , как это происходит.

Для этого и запущен изначально дешевый продукт, чтобы понять систему построения онлайн бизнеса. Если не подходит (сразу говорю бизнес не для слабаков) вы возвращаете свои 25. Это бизнес, в который не надо зазывать. Этот бизнес ищут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не нашел этой функции, как ни искал. Перерыл весь бэкофис. Буду благодарен за подсказку
Вы партнер компании? Если да, обратитесь к своему спонсору или в чат.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Хотелось бы высказать свое мнение. Меня прежде всего отпугнули ежемесячные платежи. Не очень хочется на это подсаживаться.
Страх здесь только мешает увидеть возможность. Для начала попробуйте разобраться. Если вы заходите на серьезный бизнес ,вы понимаете, что вам придется что-то делать. И как результат - доходы, с которых вы свободно будете оплачивать свое участие. Ежемесячная оплата, это стоимость тех продуктов, которыми вы пользуетесь для построения собственного бизнеса. Здесь 100% комиссия в партнерской программе. И 95% партнеров используют такую возможность. Здесь работает система. У американцев 100% автомат, мы на рунете ( до запуска платформы на русский язык) некоторые операции пока делаем вручную.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 25.05.2013, 15:18
#84
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Хотелось бы высказать свое мнение. Меня прежде всего отпугнули ежемесячные платежи. Не очень хочется на это подсаживаться.
Для тех, кто будет действовать, компания Empower Network предлагает 100%-комиссионные. Вам достаточно будет пригласить всего одного партнера и он уже будет окупать вашу подписку! Если у вас будет два партнера, вы уже будете иметь остаточный доход. К примеру, если вы заходите на самую популярную подписку "базового курса" и "внутреннего курса" и у вас будет всего 4 партнера, то у вас будет уже 500$ ежемесячного дохода! И это помимо разовых бонусов 500$ и 1000$! Вот откуда берутся такие большие чеки в компании.

Еще раз напоминаю, вам не нужно будет тут постоянно перелопачивать тут людей, как в других проектах. Система поможет искать партнеров на автомате! Но, так как у нас Рунет, и многое делается не так, как у всех, многое приходит с отставанием от Запада, эту систему нам нужно будет настроить и довести до ума! Адаптировать для нашего менталитета, так сказать. Все необходимые для этого знания уже есть и используются нашими партнерами.

Но даже если вы не в состоянии пригласить сюда даже одного человека или настроить систему на автоматический поиск партнеров, то вы можете с умпехом использовать нашу блог-платформу для продвижения своих проектов или просто, чтобы рассказать миру о себе. Плюс знания, которые дает нам система, которые можно применить в любой отрасли по заработку в Интернете!

Здесь есть ПРОДУКТ, это знания, знания от самых успешных маркетологов и инфобизнесменов. Пооэтому даже если найти партнеров не получится не переживайте, вы получите очень реальные знания и просто неизбежно сможете привлечь партнеров в любой бизнес, в т.ч. в Empower Network



Наша структура первая в Рунете, которая начала использовать совместно с тем что предлагает сама компания, продвижение по скайпу. Поэтому структура стремительно растет. Люди в скайпе начинают занимать очередь на проплаты. Так что не думайте об ежемесячной абонентской плате, думайте о том, сколько здесь можно заработать, а не потерять. Все обязательно получится!

Но! Этот бизнес не для слабаков! Здесь каждый день нужно делать немало определенных действий! Здесь не будет волшебой кнопки "Сделать бабло", после нажатия на которую вы можете спокойно сидеть на дивание, попивая пивко и деньги будут литься к вам рекой. Принимайте решение, что вам интереснее. Новая, совершенно уникальная компания в Рунете, не имеющая аналогов и огромные перспективы, которые она дает, или идти по проторенной дорожке, по которой уже прошло немало людей и результаты вряд ли будут гораздо выше средних.
__________________

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:49.
yalunin1 вне форума
Старый 25.05.2013, 19:11
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
сразу говорю бизнес не для слабаков
так, допустим. Но

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Это бизнес, в который не надо зазывать. Этот бизнес ищут.
не находите ли вы, что здесь взаимоисключающие тезисы написаны ?


Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Вы партнер компании?
очевидно да. Иначе зачем бы мне интересоваться подобными вопросами ?

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
обратитесь к своему спонсору или в чат.
о как ! А что-это столь секретная информация ? Вы сказали что вернуть деньги легко, когда я начал задавать конкретные вопросы-начинается увиливание непонятное. Это уже начинает настораживать. Неужели так трудно сказать-нажать на эту вкладку, потом на ту-и все, готово. Или все же все не так просто, как кажется ?
Я продукт пока тестирую и однозначного мнения не составил, деньги выдергивать не планирую пока...но вот ваши слова насчет "бизнеса не для слабаков" и "все валом валят в компанию", да плюс непонятки с возвратом денег заставляют задуматься и я уверен не только меня...
Cerebras вне форума
Старый 25.05.2013, 23:47
#86
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
о как ! А что-это столь секретная информация ? Вы сказали что вернуть деньги легко, когда я начал задавать конкретные вопросы-начинается увиливание непонятное. Это уже начинает настораживать. Неужели так трудно сказать-нажать на эту вкладку, потом на ту-и все, готово. Или все же все не так просто, как кажется ?
Я продукт пока тестирую и однозначного мнения не составил, деньги выдергивать не планирую пока...но вот ваши слова насчет "бизнеса не для слабаков" и "все валом валят в компанию", да плюс непонятки с возвратом денег заставляют задуматься и я уверен не только меня...
Да, действительно это бизнес не для слабаков. Система предусматривает выполнения 8 ключевых обязательств ежедневно. Это и есть гарантом вашего успеха. А вопрос возврата денег не имеет никакого секрета. Нам компания дает возможность получать 100% комиссию за свой продукт. Она не берет себе ни цента. Все идет по партнерской программе. Но взамен этого компания требует не нарушать этики ведения бизнеса и правил компании. И если ваш спонсор не знает ответа или перестал работать, у вас всегда есть возможность выйти на вышестоящих или обратиться в рабочий чат за консультацией.

добавлено через 10 минут
В закрытой информационной зоне есть служба поддержки, которая и отвечает на вопросы. Пожалуйста, обратитесь туда. Наверняка у вас в процессе тестирования будет еще много неясностей.

Последний раз редактировалось natali-ts2; 25.05.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 26.05.2013, 05:25
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Система предусматривает выполнения 8 ключевых обязательств ежедневно.
какие такие обязательства ? В интернетах никто никому ничего не должен. Все исключительно добровольно

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Это и есть гарантом вашего успеха
гарантом моего успеха является раскрученный до уровня ТОП-10 по ВЧ запросам мой личный инвестиционный сайт, именно по этой причине я в этой компании. А вот гарантом Вашего успеха вполне может быть и данная система блогов и 8 таинственных обязательств

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
А вопрос возврата денег не имеет никакого секрета
дак этож замечательно ! Тогда скажите же наконец где все же в бэкофисе таинственная кнопочка возврата денег на карту ( ну та кнопочка, про которую вы недавно писали что она есть и все предельно просто ). А вот возврат через спонсора называется рефбек, но никак не возврат через компанию. У нас есть со спонсором определенные договоренности, но мы же ведем речь о другом.
Не могу никак понять зачем вы нагнали столько тумана при ответе на элементарный вопрос ? Вы на все вопросы столь загадочно отвечаете ?

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Но взамен этого компания требует не нарушать этики ведения бизнеса и правил компании
вы вообще о чем ? Какая этика ? Я же просто купил продукт компании

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
И если ваш спонсор не знает ответа или перестал работать, у вас всегда есть возможность выйти на вышестоящих или обратиться в рабочий чат за консультацией.
ну вот вы судя по всему знаете ответ. Может просто озвучить его, вместо того что бы спорить на уже двух страницах этой ветки форума ? Зачем же разводить здесь стока флуда ?

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
В закрытой информационной зоне есть служба поддержки, которая и отвечает на вопросы.
они смогут мне ответить по-русски ?

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Наверняка у вас в процессе тестирования будет еще много неясностей.
пока кроме возврата денег ни одной неясности нет. В самом блог-конструкторе все предельно просто, хотя должен сказать что блоггер от Гугла обладает гораздо более дружественным интерфейсом. Ну это так, к слову
Cerebras вне форума
Старый 26.05.2013, 09:39
#88
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А вот возврат через спонсора называется рефбек, но никак не возврат через компанию. У нас есть со спонсором определенные договоренности, но мы же ведем речь о другом.
Возврат идет не через спонсора. Спонсор может показать, как это сделать через ваш бек офис. Если он не знает, пожалуйста, добавьтесь ко мне в скайп. Напишите" Нужна помощь по EN". Я покажу через экран как отменить платеж. Форум не место для таких диалогов.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:58.
natali-ts2 вне форума
Старый 26.05.2013, 15:07
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Простите, может я чего-то не понимаю, но о каком возврате денег может идти речь, если при покупке продукта написано:
I understand there is a strict no refund policy on all subscription payments, however, I am completely safe and can unsubscribe at any time from my back office.

Английским по белому написано, что никаких возвратов!
VovaOd вне форума
Старый 26.05.2013, 16:22
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
добавьтесь ко мне в скайп. Напишите" Нужна помощь по EN". Я покажу через экран как отменить платеж.
ок так и сделаю если в случае необходимости

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Форум не место для таких диалогов
а собственно почему ? Всегда думал что форумы как раз для этого-делиться информацией...
Cerebras вне форума
Старый 26.05.2013, 16:57
#91
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

На своем блоге начал выкладывать обучающие видео-уроки по настройке и оптимизации наших блогов. Все ролики в HD-качестве. Материалы находятся в категории "Уроки Empower Network".
__________________

Последний раз редактировалось yalunin1; 26.05.2013 в 19:49.
yalunin1 вне форума
Старый 26.05.2013, 18:57
#92
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от VovaOd Посмотреть сообщение
Простите, может я чего-то не понимаю, но о каком возврате денег может идти речь, если при покупке продукта написано:
I understand there is a strict no refund policy on all subscription payments, however, I am completely safe and can unsubscribe at any time from my back office.

Английским по белому написано, что никаких возвратов!
Если в течение 14 дней нажмете на кнопку Cancel в своем бек офисе, вы получите возврат ваших денег.
natali-ts2 вне форума
Старый 27.05.2013, 01:32
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Поразительно!!! Не придавал значения ранее разработкам Vick Strizheus, который за 28 первых дней заработал 710 000 $. Как? В помощь Empower (у) разработал свою систему по продвижению проекта. Называется " Вдохновитель большой Идеи" ( bigideamastermind). Сегодня начал использовать его систему. Вот что получилось с трафиком. Предыдущие дни в день максимальное количество посещений было не более 40, когда использовал просто блог. Сегодня под 200. Из них 120 новых посетителей!!! Это если учесть, что блог совершенно новый.
по результатам анализатора на блоге


PS. Жаль, что систему не смогут использовать все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анализ.png
Просмотров: 95
Размер:	71.9 Кб
ID:	69900  

Последний раз редактировалось bronko; 27.05.2013 в 03:50.
bronko вне форума
Старый 27.05.2013, 22:33
#94
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от bronko Посмотреть сообщение
PS. Жаль, что систему не смогут использовать все.
Все и не смогут использовать. Будут использовать только те, кто ищет новые технологии продвижения бизнеса в интернете, кто готов отбросить свое ЭГО и стать на время прилежным учеником. Выдумывать ничего не надо. Сейчас важно присоединиться к компании и начать двигаться по системе.

добавлено через 1 час 44 минуты
Пишу статью 25 мая "И Яндекс мы уже приручили"

"Я периодически просматриваю динамику продвижения статей в Google. Уже стало привычным видеть свои посты на первой странице.

Просмотрела, как Яндекс реагирует на наше творчество. Понимая, что большая часть Рунета использует, именно, этот поисковик, очень важно иметь статистику и понимать этот процесс.

Просмотрела три последних свои поста.

Статья “Внутренний круг. Как туда попасть?”, написанная 19 мая, сегодня я вижу первой позицией на первой странице.

И еще интересный факт. Еще два мои поста выходят на второе и третье место. Результатов: примерно 28 200 000 (0,19 сек.)
На этот запрос Яндекс выдает результат: первая страница и первое место.
Статья “Так и хочется крикнуть. Ребята очнитесь!” от 21 мая, в Google заняла свое место и тоже на первой странице.
Первая позиция на первой странице и в Яндексе

И статья “Привычки лидера. А они вам надо?”, написанная 23 мая в поисковиках выглядит следующим образом . В Google: Результатов: примерно 22 600 000 (0,26 сек.) Статья на первой позиции.
Яндекс тоже выводит в ТОП-10
Вот такие интересные картинки"

P.S. Статья "И Яндекс мы уже приручили" на второй день уже была на первой странице на первом месте.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 28.05.2013, 00:20
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Все и не смогут использовать. Будут использовать только те, кто ищет новые технологии продвижения бизнеса в интернете, кто готов отбросить свое ЭГО и стать на время прилежным учеником. Выдумывать ничего не надо. Сейчас важно присоединиться к компании и начать двигаться по системе.
я не о том. Чтобы воспользоваться функциями "Вдохновителя большой идеи" в Empower(е), нужно регистрироваться по ссылке участника этой программы, иначе никак не воспользоваться. Не хочется, чтобы это выглядело, как будто перетягивание одеяла на себя, но об этом необходимо знать. Минус этой программы, что нет пока перевода на русский. Плюс - что Вик на видео пошагово все показывает... каждую кнопку и переход видно и все интуитивно понятно. Кабинет сделан просто изумительно! Все настройки на автомате, включая респондер с заготовками писем и всего возможного, которые будут сами работать после посещения аудиторией целевых страниц. Один момент.. для настройки своего офиса требуется еще купить домен на godaddy.com Я его купил за 11.7 долларов. Хост покупать не надо. Делается связка и перенаправление с домена на домен.
bronko вне форума
Старый 28.05.2013, 00:58
#96
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Выдумывать ничего не надо.
Это не относится к ведению вашего бизнеса. Каждый использует свои работающие схемы.
natali-ts2 вне форума
Старый 28.05.2013, 10:11
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

два дня после подключения BIM статистика посещения сайта идет вверх. 27 мая просмотров 414. Не плохо пока.
тут


Никогда не занимался раскруткой сайта и не специалист по СЕО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стата.png
Просмотров: 97
Размер:	20.5 Кб
ID:	70001  
bronko вне форума
Старый 28.05.2013, 12:05
#98
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Интересные наблюдения, друзья! Фейсбук и YouTube все чаще блокируют наши посты и видеоролики. У меня только один вариант - не хотят дополнительной конкуренции в видео продвижения рекламы на платформе Empower Network. У кого какие еще есть идеи, поделитесь.
__________________
yalunin1 вне форума
Старый 28.05.2013, 15:36
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
Фейсбук и YouTube все чаще блокируют наши посты и видеоролики.
Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
У кого какие еще есть идеи, поделитесь.
все гораздо прозаичнее-они просто борются со спамом Ведь в подобных проектах как правило на ютуб заливается ролик с какой либо конфы, который потом размножается множеством сотен копий, каждый со своей рефкой и ссылками в описании. Итог-один и тот же ролик занимает огромное пространство на серверах.
Касательно фейсбука-"партнеры" тупо заваливают спамом группы и лички бедных пользователей. Я например терпеть этого не могу и постоянно отсылаю жалобы на спам, ибо наглость должна иметь все же предел.
А что касательно конкуренции-я надеюсь вы пошутили и не столь наивны, что очередная блог-платформа составит когда-либо конкуренцию этим двум титанам
Cerebras вне форума
Старый 29.05.2013, 02:44
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
И поверьте, наши партнеры не шлют спам в личку как во многих компаниях.
не могу поверить в это, т.к. это не так. Спам по личкам соцсетей, емейлам и спам по скайпам-весь секрет "работы" по привлечению. Ну работу на форумах в расчет не берем, конкуренция большая и репутация нужна соответствующая. К сожалению другого пути для привлечения доверчивых граждан не изобрели пока. Но в любом случае удачи вам
Cerebras вне форума
Метки
бизнес блог, блог, вирусный маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким alanvas Другие партнерки 10 22.02.2014 03:11
Как вам мой блог? LeoCraft Оценка сайта! 7 14.09.2011 11:18