Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2010, 22:14
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Идея МЛМ. Нужны советы.

В общем есть идея создания МЛМ.
Но не банального проекта на шаблонном скрипте, а чего то новенького и нестандартного.

И так, первое.

Доходность за реферала будет составлять ровно 50% от депозита.
Если ты сам активировал свой акк (оплатил 1$)
(к примеру если сделать депозит 1$ то за привлечение реферала ты получишь 0.5$)
Если ты НЕ АКТИВИРОВАЛ аккуант, то получишь 30% от рефа.

Плюсы:
1) Можно начать зарабатывать не вкладывая не копейки своих.
2) ты не зависешь от рефералов 2, 3 и.т.д. уровней, твой доход зависит толкьо от тебя. Привлек 50 рефералов, получил скажем 25 баксов.

по сути пригласив всего 2 человек, вы уже отобьете вложеное, а на третьем пойдете в профит.

Далее, когда проект наберет допустим 1000 человек, объявить второй уровень (напрмеир на доп домене) И стоимость второго уровня будет составлять 10$
Для второго уровня будет использоватся новая база, новые рефки, и.т.п.
Также можно будет объявить льготную цену, напрмиер в первые 3 дня. Те кто прилично поднял с первого уровня, где вход стоит всего то 1$ с радостью закинут 10$

Для того чтобы купить второй уровень, наличие первого не обязательно.

Вся суть МЛМ предлогающих 1 млн баксов стоится на том, что вы наберете 50 человек, каждый из них наберет по 50 человек, и т.п.
Это нереально.
Тут же все зависит лично от тебя.

Проект привлечет себя также следующим.
1) Автопополнением.
2) автовыплаты (возможно)
3) Форумом для пользователей проекта

Проект будет работать с либерти, перфект, и возможно с вебмани.

Как вам сама идея? Лично мне так очень нравится.

Разумеется сам я не буду этим заниматся, не солидно как то. А вот проспонсировать програмера который напишет все это, дизайнера, и.т.п. я готов. Есть даже человек готовый админить такое. (в проекте сделать все автоматизированым, то есть админ будет заниматся только ответами на почту в сапорт)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 01:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 10
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Суть MLM заключается в том, чтобы пригласив в проект несколько человек зарабатывать на пассиве, а вы предлогаете просто вечно привлекать людей в проект, 1000 человек не наберёшь никогда и нормально на этом не заработаешь, как в принципе и на обычной пирамиде, но на пирамиде хоть есть шанс.
Mirvam вне форума
Старый 07.05.2010, 02:34
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Затею с подключение вебмани сразу убери с плана.
Dvir вне форума
Старый 07.05.2010, 10:32
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Суть MLM заключается в том, чтобы пригласив в проект несколько человек зарабатывать на пассиве, а вы предлогаете просто вечно привлекать людей в проект, 1000 человек не наберёшь никогда и нормально на этом не заработаешь, как в принципе и на обычной пирамиде, но на пирамиде хоть есть шанс.
А как в обычной пирамиде? Вы должны привлечь 50 человек, каждый из них должен привлечь по 50, и те в свою очередь тоже 50.

А как выходит на практике? Вы проплатили уровень, вам дали ссылку для рекламы.
Вы засрали все форумы, изгадили все что можно.
Вас везде забанили. А вы, максимум набрали 3-5 рефералов.
Повезет если кто то из них также начнет набирать рефоф, тогда возможно вы отобьете свой депозит. Ни о каких прибылях речи не идет.

Тут же все зависит от тебя. Есть люди, кто активно занимается МЛМ, они набирают по 200-300 человек в день.

Привлек 4 человека, ты и так уже получишь в 2 раза больше чем вложил, чем не профит?
Вы Mirvam простите новичек? Я просто сужу по количеству постов.
Как бы вам сказать... я бы больше хотел выслушать мнения професионалов...


Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Затею с подключение вебмани сразу убери с плана.
Насчет вебмани и яндексов. У меня есть хитрый план, как и оставить эту валюту, и не нарушать рекламента вебмани, и как не подвергать опасности юзеров.

Скажу лишь что ВМИДа проекта вообще не буедт существовать. Все сделки будут осуществлятся через обменник.

То есть человек выбирает, валюту/вебмани, пишет кошелек в аккуанте.
Мы связываемся с обменникомм(таких очень много на форуме) проплачиваем ему в либертях или перфекте, а он переводит деньгу на вебмани юзеру.

Аналогично будет осуществлятся и пополнение. При пополнении в вебманях юзер платит крупному обменнику (чаще всего с перс. аттестатом и высоким БЛ) обменник нам переводит перфекты, и у юзера на балансе появляется деньга.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 10:43
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 11
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу. а то, что предлагаешь ты, банальнейшая, неработоспособная пирамидка...
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если ты НЕ АКТИВИРОВАЛ аккуант, то получишь 30% от рефа.
рефы будут такие же хитрож...ые, как и ты, и тоже, даже доллара не вложат...
и не важно, что их будет тысяча...
keyman вне форума
Старый 07.05.2010, 10:56
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от keyman Посмотреть сообщение
во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу. а то, что предлагаешь ты, банальнейшая, неработоспособная пирамидка...

рефы будут такие же хитрож...ые, как и ты, и тоже, даже доллара не вложат...
и не важно, что их будет тысяча...
Вы не до конча поняли систему.
Если человек привлек реферала который не оплатил уровень, а просто зарегистрировался, то он не получает ни 50, не 30% а ничего!


При этом если сам человек не не оплотил уровень, а привлек реферала который оплатил, то он получает 30%

Данная система расчитана прежде всего на новичков, которые устали от лохотронов, где для заработка 200-300 баксов в день, предлогают нужно вложить каких то 20-30! (ккупить какую нбудь программу, ключ, и.т.п.)

Таким образом можно начтаь зарабатывать не вкладывая не копейки.

Допустим новичек пришел на сайт, зарегистрировался.
Платить не хочет (нет денег, боится что это лохотрон, и.пр)
Он просит своего друга, зарегистрируйся, и оплоти уровень! Система 100% рабочая, платит стабильно! НУ человек регится, оплачивает уровень.
Данный новичек видит у себя на балансе 30 центов. С квадратными клазами заказывает выплату, и тут же получает ее на кошелек!

Также само он предлогает зарегистрироватся еще допустим 2-3 своим друзьям, и каждый раз получает деньги автоматом на кошель!
Естественно он задумается, а не проще ли купить уровень за 1$ и получать уже не 30 центов, а 50 с каждого рефа!

Данная система по моему очень заинтересует основную массу народа.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 11:05
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro;
В общем есть идея создания МЛМ.
Но не банального проекта на шаблонном скрипте, а чего то новенького и нестандартного.
.. Доходность за реферала будет составлять ровно 50% от депозита.
Если ты сам активировал свой акк (оплатил 1$)
(к примеру если сделать депозит 1$ то за привлечение реферала ты получишь 0.5$)
...по сути пригласив всего 2 человек, вы уже отобьете вложеное, а на третьем пойдете в профит...
Чего ж так скучно и серенько-?
И зачем эта туфтовая маскировка,- создать,... МЛМ, .. скрипт,..-??
Пишите как есть, гордо и смело,-
ХОЧУ запустить финпирамиду или пирамидный Хайп!!
Будьте честнее и открытее,- и буратины, пардон- "партнеры", к вам потянутся!
----------
п.с.
В наркологическом отделении маются с утра мужики, трубы горят,-
мечтают выбраться и "принять на грудь"...
Просыпается новенький, ошалело смотрит по сторонам, начинает бегать с криком:
- Идея.., И-Д-Е-Я-?!, и-д-е-я...
Все обступили его, обрадованно спрашивают:
- Ну говори, говори.. Какая идея-? Что делать-то??
-(тот, глотая согласные): И ДЕ Я-?... И де я нахожусь-??
EvgenyB вне форума
Старый 07.05.2010, 11:10
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

mihailro,

1. "Тут же все зависит от тебя. Есть люди, кто активно занимается МЛМ, они набирают по 200-300 человек в день."
- голову людям не морочьте. Назовите хоть одного человека (сетевика), который в день приглашает 200-300 человек. Только конкретно, фамилию, например. Я отвечаю: знаю самых "сильных" и профессиональных сетевиков пофамильно и со многими знаком лично. Действительно долларовые миллионеры. Если интересно, могу назвать фамилии. Так и они не делают этого, по одной причине: это сделать НЕВОЗМОЖНО. Если вы занимаетесь спамом, то и в этом случае не получится.

2. "То есть человек выбирает, валюту/вебмани, пишет кошелек в аккуанте.
Мы связываемся с обменникомм(таких очень много на форуме) проплачиваем ему в либертях или перфекте, а он переводит деньгу на вебмани юзеру."
-

дайте ссылку хотя бы на один обменник, который меняет мани на либу и перфект и в обратном порядке. Только тоже конкретно, ссылку, а не голословно, типа "я знаю", но не скажу. А факты- вещь упрямая.
sangakam вне форума
Старый 07.05.2010, 11:12
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 11
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Данная система по моему очень заинтересует основную массу народа.
уверен, не заинтересует... кроме админа проекта...
keyman вне форума
Старый 07.05.2010, 11:21
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
дайте ссылку хотя бы на один обменник, который меняет мани на либу и перфект и в обратном порядке. Только тоже конкретно, ссылку, а не голословно, типа "я знаю", но не скажу. А факты- вещь упрямая
Вы простите идиот, или прикидываетесь?
Никакой обменник в открытую не меяет. РЕчь идет о частных обменах.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87

Даю конкретную ссылку.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36138

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вы голову людям не морочьте. Назовите хоть одного человека (сетевика), который в день приглашает 200-300 человек. Только конкретно, фамилию, например. Я отвечаю: знаю самых "сильных" и профессиональных сетевиков пофамильно и со многими знаком лично. Действительно долларовые миллионеры. Если интересно, могу назвать фамилии. Так и они не делают этого, по одной причине: это сделать НЕВОЗМОЖНО. Если вы занимаетесь спамом, то и в этом случае не получится.
Я по фамилиям не общаюсь.
С пол года назад общелся с челом.
Речь идет не о приглашениях, а о массовой баннерной, и.т.п. реклме.

Я общался с человеком и он мне рассказывал, что если стартовала перспективная пирамидка, то набрать 200-300 человек в день не проблема, пока она молодая и перспективная.

Цитата:
ХОЧУ запустить финпирамиду или пирамидный Хайп!!
Да, такое желание действительно присутствует.
Но не из за жажды денег, а скорее из философии хайпов.
Также если и заниматся созданием хайпа, то не обычного, а чегото нестандартного, который сможет выделистя среди общей серости хайпов, и который сомжет собрать не одну сотню килобаксов.

Но пока у меня собственно нет времени этим заниматся, да и совесть пока есть... тупо не охото кидать людей.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 07.05.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 12:55
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 10
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы Mirvam простите новичек? Я просто сужу по количеству постов.
Как бы вам сказать... я бы больше хотел выслушать мнения професионалов...
Если количество моих постов на этом форуме не впечатляет, то это не значит что я новичёк, избил кучу этих МЛМ ещё несколько лет назад, особого дохода не получил, взял немного с вмзмиллионера, у меня там два реферала пятого уровня и один 6-го уровня, а чтоб не банили на форумах, нужно правильно подбирать раздел, в котором рекламировать свой проект.
Mirvam вне форума
Старый 07.05.2010, 13:10
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Если количество моих постов на этом форуме не впечатляет, то это не значит что я новичёк, избил кучу этих МЛМ ещё несколько лет назад, особого дохода не получил, взял немного с вмзмиллионера, у меня там два реферала пятого уровня и один 6-го уровня, а чтоб не банили на форумах, нужно правильно подбирать раздел, в котором рекламировать свой проект.
Ну ну))
Я смотрю у вас и тут уже штрафы есть

Я просто сужу по посту. У вас есть рефералы, и много вы зарабатываете на пасиве?

Те кто хочет зарабатывать, тому понравится такой проект.
Кто привык жить на "авось" и надеятся что кто то за тебя что то сделает, те не получат прибыли не тут, ни где то еще.

А кто привык зарабатывтаь сам, искать людей, и.т.п. тот получить колосальные прибыли в таком проекте.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.05.2010, 14:54
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 10
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну ну))
Я смотрю у вас и тут уже штрафы есть

Я просто сужу по посту. У вас есть рефералы, и много вы зарабатываете на пасиве?

Те кто хочет зарабатывать, тому понравится такой проект.
Кто привык жить на "авось" и надеятся что кто то за тебя что то сделает, те не получат прибыли не тут, ни где то еще.

А кто привык зарабатывтаь сам, искать людей, и.т.п. тот получить колосальные прибыли в таком проекте.
Я же вам говорю, что на пирамиде много не заработаешь, и то что у меня получилось немного подзаработать это просто повезло, а на штрафы мои посмотрите повнимательнее, к MLM они никак не относятся.
Mirvam вне форума
Старый 07.05.2010, 15:43
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

mihailro,

"Вы простите идиот, или прикидываетесь?
Никакой обменник в открытую не меяет. РЕчь идет о частных обменах." -

1. В первую очередь касается ВАС.
2. Я это и без тебя знаю. А, вот новички, котрых ты решил "привлечь" в свою пирамиду- ни сном ни духом об этом не знают. Так, что выражайся яснее.
3. "Я по фамилиям не общаюсь.
С пол года назад общелся с челом. "
,
"Я общался с человеком и он мне рассказывал,"

Потому что вы их не знаете.
Общался с человеком, слышал от человека, он мне рассказывал - это все детский сад. Конкретного НИЧЕГО. Да и не нужно здесь никакой конкретики. Пирамида- есть пирамида.

добавлено через 3 минуты
mihailro,

"Данная система расчитана прежде всего на новичков, которые устали от лохотронов"- это и есть самый настоящий ЛОХОТРОН.

"Данная система по моему очень заинтересует основную массу народа."-

Бе комментов.

Последний раз редактировалось sangakam; 07.05.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 07.05.2010, 17:32
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
sangakam,

"Вы простите идиот, или прикидываетесь?
Никакой обменник в открытую не меяет. РЕчь идет о частных обменах." -

1. В первую очередь касается ВАС.
2. Я это и без тебя знаю. А, вот новички, котрых ты решил "привлечь" в свою пирамиду- ни сном ни духом об этом не знают. Так, что выражайся яснее.
3. "Я по фамилиям не общаюсь.
С пол года назад общелся с челом. "
,
"Я общался с человеком и он мне рассказывал,"

Потому что вы их не знаете.
Общался с человеком, слышал от человека, он мне рассказывал - это все детский сад. Конкретного НИЧЕГО. Да и не нужно здесь никакой конкретики. Пирамида- есть пирамида.

добавлено через 3 минуты
mihailro,

"Данная система расчитана прежде всего на новичков, которые устали от лохотронов"- это и есть самый настоящий ЛОХОТРОН.

"Данная система по моему очень заинтересует основную массу народа."-

Бе комментов.
Под данной системой я подразумевал не весь проект в целом, а возможность получать прибыль не вкладывая из собественных средств не копейки. Именно возможность получить реальные деньги не вкладывая ни копейки и заинтересует новичков.Про то что запрещен автоматический обмен WM на лр и пм, можно написать, указав ссылку на сайт вебмани.

Я общался с человеком, видел что он заказывает рекламу у моего знакомого на сотни баксов.
Так уж случилось что пообщался с ним.
Я не утверждаю что он является доллоровым миллионером.

С его слов, он зарабатывает по разному, бывает 400$ в день, бывает 20$ в день, по разному.
И значительную часть из которых тратит на рекламу.
То есть это не голословные факты, я видел как человек заказывает рекламу на на 500$.

Просто баннерную рекламу на 500$
Я не просил у человека скриншоты кошеьков. А вы у своих доллоровых миллионеров просите?



P.S. Я никогда не офиширую своих ФИО, и не требую это от того с кем общаюсь.

добавлено через 5 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
mihailro,

голову людям не морочьте. Назовите хоть одного человека (сетевика), который в день приглашает 200-300 человек. Только конкретно, фамилию, например. Я отвечаю: знаю самых "сильных" и профессиональных сетевиков пофамильно и со многими знаком лично. Действительно долларовые миллионеры. Если интересно, могу назвать фамилии. Так и они не делают этого, по одной причине: это сделать НЕВОЗМОЖНО. Если вы занимаетесь спамом, то и в этом случае не получится.
Без обид, вы либо тупо мне сейчас залимаете, либо вам действительно попадались такие рас****яи, которые на право и на лево трубят о своих миллионных доходах.

С лета по зиму прошлого года, я активно работал в системе смс биллингов.

Общался с многоими людьми, покупал трафик, продавал трафик. Работал с людьми которые занимались даттингом, кодеками, подписками, смс контролерами, и.т.п.
Покупал - продавал трафик сотнями килохостов.
Совершал транзакции на десятки килобаксов $

Общался с многими людьми кто зарабатывает десятки килобаксов в неделю. Как правило это админы крупных партнерок по покупке/продаже трафа, партнерок по конвертации трафика, и.т.п.

Я как не странно не один из них не планировал афишировать свои данные.
Почти у всех ВМИДы были куплены на левые данные, почти все сидели через VPN, и как не странно никто не афишировал свои ФИО.
Единственное я знал лишь города где живут пару человек, и то это лишь из личного общения.

Для чего шифроватся? Да потому что у нас народ не любит когда кто то зарабатывает большие деньги.
И не важно, честным путем они остались, или нет.
Я не беру в расчет кардерок, с которыми также доводилось общатся, речь идет о честных людях.


Если вы не сталкивались с этим, то не говорите.

Когда человек имеет свою патнерку по покупки попандер и клик андер трафика, оборот допустим 300к в сутки.
Покупает трафик по 6 баксов, а после конверта получается 8-10
С учетом оплаты серверов, .и.т.п. получается чуть больше 10к в месяц.

Сумма небольшая.

Когда при выводе 200к рублей, его цепляет отдел К, и везет в отдел.
У них нет ничего на него.
Они **** мозг человеку 3 дня, приезжают домой, изымают комп, ноут, кпк, сотовый.

Затем говорят. Будешь отстегивать нам 100к рублей в месяц, или у тебя на компе найдут детское порно. (хотя ничего такго там нету)


Ну не любит у нас народ тех кто богаче других.
И поэтому если не знаете, т опромолчите лучше.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 07.05.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 08.05.2010, 19:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

mihailro, а может быть Вы хотите заняться серъёзным проектом, чем всякой ерундой?
Денис Малинин вне форума
Старый 08.05.2010, 20:07
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
mihailro, а может быть Вы хотите заняться серъёзным проектом, чем всякой ерундой?
У меня есть ряд серьезных проектов, которые мне приносят прибыль.

Я же ищу проект "для души"

И я не гонюсь за прибылью в несколкьо к $

Если открывтаь проект, то масштабный, если нет, то нет.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.05.2010, 20:24
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

удалено....
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 08.05.2010 в 20:51.
chernish-max вне форума
Старый 08.05.2010, 20:27
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
У меня есть ряд серьезных проектов, которые мне приносят прибыль.

Я же ищу проект "для души"

И я не гонюсь за прибылью в несколкьо к $

Если открывтаь проект, то масштабный, если нет, то нет.
То есть, хотите собрать всех лохов, которые есть на Земле, и на..нуть их по крупному?
Денис Малинин вне форума
Старый 08.05.2010, 20:37
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
есть идея уникального проекта - МЛМ нового типа, но безконтрольное сверхобогащение в ней невозможно, админ (т.е. сервис зарабатывает только на проценте). С другой стороны МЛМ это назвать сложно ибо левелов всего три: 0 - интересующийся (зарегистрированный пользователь). 1- инвестор в комманде 3-х, 2 уровень - получивший вознаграждение и вышедший из системы автоматом.
Преимущества системы:
1) защита от мультиакков автоматом - т.е. систему нельзя обойти регаясь несколько раз под собой.
2) успех системы в том, что каждый третий рано или поздно получит 290% дохода (включая свои 100%)
3) авто-реанимация системы (постоянный поток входящих и выходящих из системы обеспечивает её живучесть). Дело в том что после выхода в профит инвестор автоматом выходит из системы.
4) принцип равенства шансов на успех.
P.S. Интересно - обращайтесь в ПМ.
Полный бред.
И как вы собрались сделать защиту от мультиакков?
Давать юзеру куки? Так их и подчистить можно. Либо зайти с другого компа и зарегится сам под собой.

Сори, но меня такое не интересует.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
То есть, хотите собрать всех лохов, которые есть на Земле, и на..нуть их по крупному?
Да нет же... у меня есть одна черта... я упрямо не хочу кидать людей. Иначе я бы давно открыл уже свой хайп.

А МЛМ - это все законно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход