MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2012, 17:15
#20141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 623
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, Да на хрена мне Лас Вегас, я в покер не плохо поднимаю, а МММ это тот же адреналин + игра на страстях (жадности) людей...действительно весело...да еще и деньги халявные, но это не главное.
Александр Уланов вне форума
Старый 05.05.2012, 17:18
#20142
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет, перед тем как вложится в систему наткнулся на этот сайт 2 месяца назад. Позлорадствовал недельку вместе с вами на наболевшую тему, но всё таки решил потом вложить 150 евро. Прошёл месяц, 2 мая я получил обратно 270 евро. Ребята не тратьте время на пустые разговоры. Вы, осуждаете участников, но посмотрите на себя со стороны! Я месяц сюда не заходил, а тема разговора у вас не поменялась. Так, что вы все у нас рано или поздно будете.
LeeMaximus вне форума
Старый 05.05.2012, 17:20
#20143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Александр Уланов,
За идею?
За какую?Разве он за идею окрывал кооператив по торговле компьютерами?
За идею открывал ммм94 и врал что деньги инвестируются
За идею он открыл СГ ?Там не было никаких этих идеи или человек на старости лет идеиный стал ?На зоне может быть его идеиным сделали.
Узко мыслите вы думая что правда лежит на поверхности и она такая какую вам дает мавроди

добавлено через 1 минуту
Александр Уланов,
Кокаин это тоже весело
Жаль сажают барыг и не все могут попробовать это веселье Путена на кол

Последний раз редактировалось troides; 05.05.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
troides вне форума
Старый 05.05.2012, 17:22
#20144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 623
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LeeMaximus, +1
Александр Уланов вне форума
Старый 05.05.2012, 17:24
#20145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeeMaximus Посмотреть сообщение
Всем привет, перед тем как вложится в систему наткнулся на этот сайт 2 месяца назад. Позлорадствовал недельку вместе с вами на наболевшую тему, но всё таки решил потом вложить 150 евро. Прошёл месяц, 2 мая я получил обратно 270 евро. Ребята не тратьте время на пустые разговоры. Вы, осуждаете участников, но посмотрите на себя со стороны! Я месяц сюда не заходил, а тема разговора у вас не поменялась. Так, что вы все у нас рано или поздно будете.
Пардон, 270 -- это у вас "тысяч евро", или просто "евро"?
Если "просто" -- то низачОт...

добавлено через 1 минуту
И как вы 80% за месяц умудрились нарубить? Ваш супер-пупер-депозит не грохнули, что ли?

Последний раз редактировалось investoro; 05.05.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 17:26
#20146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 623
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

troides, Ну это все наверняка не известно. Вы в правду думаете, что у него не сметные богатства..))):
1. Если бы они были не сидел бы он, а грелся на Бали ( в то время Ходорковских, еще, не сажали.
2. Сейчас бы не мутил МММ 2011 - что ему мало с 94 обламилось, или надо принять факт развала государством МММ-94
Александр Уланов вне форума
Старый 05.05.2012, 17:27
#20147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, Он просто считать не умеет
troides вне форума
Старый 05.05.2012, 17:29
#20148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
investoro, Он просто считать не умеет
Думаю, он никуда давно не заходил... Ни сюда, ни на мавросайт...
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 17:31
#20149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Александр Уланов,
Цитата:
Ну это все наверняка не известно
????????
Че за глупость?
Ну как не известно читаите биографию там написано что он открывал кооператив по торговле компьютерами
Смотрите рекламу ммм94 и SG не было там никаких разговоров о замыкании о том что это пирамида о том что Это воина доллару итд итп
Как блин на верняка неизвестно?
Как раз таки все известно на верняка

А насчет денег пипец главное не деньги в жизни.Базара нет это вы за деньги готовы на все
Деньги может ему и не нужны уже.
Но у него могут быть не менее деструктивные цели.О которых вы нехрена не знаете.

А то что деньги у него есть это факт
Откроите в доминиканах контору с игровои лицензией без денег А еще наймите охрану себе которая несколько лет вас будет охранять пока вы в бегах
а потом говорите какои он нищий
В конце концов самое элементарное что он ест? Чем платит за интернет? На что купил компьютер?Коммунальные платежи. Родственников у него нет он не работает или его друзья содержат?За какие заслуги? За его светлые бескорыстные идеи ?вряд ле или он Пиявка
Вы сами попробуите так жить не работая хотя бы пару троику месяцев, Мавроди же лет 10 уже не работает и штрафы платит еще какие то
Сможете это сделать? Тогда я буду согласен с вами да у мавроди нигроша нет он за идею сразу же влошусь и позову росдвтенников

Последний раз редактировалось troides; 05.05.2012 в 17:44.
troides вне форума
Старый 05.05.2012, 17:34
#20150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да, сам СП Мавроди, похоже, за идею. Более того, наверняка он -- единственный бескорыстный человек во всем этом мавро-кагале...
Жаль только, что он -- псих, а его "идеи" -- бред. Адназначна!
На счет его бескорыстности немножко сомневаюсь.
Просто Вася вне форума
Старый 05.05.2012, 17:42
#20151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Идейку тут подкинули... :-))

Выкладывать ролики про выигрыши на Ютьюбе на том же не как "Выигрыш" и пр., а как "Первый обманутый вкладчик МММ", к примеру. :-))

Во-первых, внимание СМИ и пр. гарантировано :-)), а во-вторых, всякие провокаторы и тролли в этом потоке утонут. (Они же тоже -- "обманутые". :-)) Ну, или придётся им под заголовком "Выигрыши" выкладывать. Чтобы хоть как-то выделиться. :-))

Мотайте на ус! Мы Можем Многое! :-))
мавр вообще отжигает, теперь окончательно признает, что невыплаты есть и типа давайте заспамим все подобными роликами, типа чтобы было не видно нигде тех кого молнией епнуло, не дай бог проскочит где-то... Ну и вообще явно готовит свою секту к тому, что сейчас обиженные полезут отовсюду и мол будет говорить, что все это бред, все это от лукавого, все это проплачено кем-то, наверно правительством Интересно что сегодня вечером скажет, про тех кинутых пенсионерок...
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.05.2012, 17:43
#20152
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, 270 -- это у вас "тысяч евро", или просто "евро"?
Если "просто" -- то низачОт...

добавлено через 1 минуту
И как вы 80% за месяц умудрились нарубить? Ваш супер-пупер-депозит не грохнули, что ли?
Ну если вы были в теме, то не задавали этих вопросов. На момент вклада действовали бонусы.
И по-моему я всё понятно написал 270 евро. Не надо искать никаких подвохов. Я вас прекрасно понимаю, у вас отрицательная реакция. Собака лает, а караван идёт. Гавкайте себе на здоровье, я тоже гавкал, не верил, но факт остаётся фактом. Всё Невозможное Возможно!
LeeMaximus вне форума
Старый 05.05.2012, 17:45
#20153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
А ты что они у него есть это факт
Откроите в доминиканах контору с игровои лицензией без денег А еще наймите охрану себе которая несколько лет вас будет охранять пока вы в бегах
а потом говорите какои он нищий
В конце концов самое элементарное что он ест? Чем платит за интернет? На что купил компьютер? Родственников у него нет он не работает или его друзья содержат? Пиявка
Вы сами попробуите так жить не работая хотя бы пару троику месяцев, Мавроди же лет 10 уже не работает и штрафы платит еще какие то
Сможете это сделать? Тогда я буду согласен с вами да у мавроди нигроша нет он за идею сразу же влошусь и позову росдвтенников
Он после отсидки у какого-то предпринимателя типа консультантом за 15 тыр. работал. А сейчас наверно Организм подкидывает гуманитарную помощь...
Со СтокЖенерейшен история, конечно, мутная. Мне думается, там участвовали и закордонные лохотронщики, ибо открыть оффшор и организовать инфраструктуру на территории США -- для этого знаний капутерного кооперативщика явно мало.
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 17:45
#20154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
но факт остаётся фактом
2 пирамиды от этого же вещателя миллионы кинутых вкладчиков
Мотайте на ус
troides вне форума
Старый 05.05.2012, 17:48
#20155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

h t t p:// w ww.youtube.com/watch?v=rqHz2w-t5ms
а таких уже много ,интересно?
Маврофил вне форума
Старый 05.05.2012, 17:49
#20156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
На счет его бескорыстности немножко сомневаюсь.
А как он планирует тратить деньги??? За кордон ему теперь наверняка можно только на пузе через афганскую границу. Всё, что он покажет здесь -- сразу же отберут в счет 10 млрд. Можно, конечно, оформить левые виллы на рублевках и джипы-лексусы, но всё это как-то сомнительно выглядит...
Сидеть в расейском подвале и согреваться мыслью, что где-то в Белизе на номерном счете лежат твои миллиарды -- это точно надо быть прибабахнутым.
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 17:50
#20157
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
investoro, Он просто считать не умеет
Считать я умею отлично, я магистр технических наук, A вам бы дорогие завистники неверующие стоит культуре общения поучиться.
LeeMaximus вне форума
Старый 05.05.2012, 17:50
#20158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeeMaximus Посмотреть сообщение
Ну если вы были в теме, то не задавали этих вопросов. На момент вклада действовали бонусы.
И по-моему я всё понятно написал 270 евро. Не надо искать никаких подвохов. Я вас прекрасно понимаю, у вас отрицательная реакция. Собака лает, а караван идёт. Гавкайте себе на здоровье, я тоже гавкал, не верил, но факт остаётся фактом. Всё Невозможное Возможно!
Бонусы поподробней распишите. Очень интересно, как вы 80% в месяц в период 02/4-02/5 получили. Сдается мне, вы просто звездите, а караван был только в воображении.
investoro вне форума
Старый 05.05.2012, 18:06
#20159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
А как все начиналось с хорошего дела помочь нуждающимся
Не было бы этого доброго дела не было бы индустрии не умирали бы дети от водки и героина
респекткак бы это не звучало, но помощь этим нищим нельзя давать, потому что "с миру по подачке, мафиознику рубаха"
Штопор вне форума
Старый 05.05.2012, 18:09
#20160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
мавр вообще отжигает, теперь окончательно признает, что невыплаты есть и типа давайте заспамим все подобными роликами, типа чтобы было не видно нигде тех кого молнией епнуло, не дай бог проскочит где-то... Ну и вообще явно готовит свою секту к тому, что сейчас обиженные полезут отовсюду и мол будет говорить, что все это бред, все это от лукавого, все это проплачено кем-то, наверно правительством Интересно что сегодня вечером скажет, про тех кинутых пенсионерок...
А обутым влошенным придется смириться с тем, что публично жаловаться и шантажировать десятнегов им станет неудобно. Ибо в куче мавро-спама их просто не заметят. И придется им либо Мавродию мыло за мылом молча отправлять, либо уж ва-банк идти. Точнее, ва-прокурор.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22