MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2012, 17:59
#12081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бонусы
"продлевается до 10 апреля! "
Ого вот как круто, у меня 10 днюха
Прям под меня делают, ну что-же понаблюдаю, а вдруг после 10 их опять продлят, а мож больше предложат....
__________________
"АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ. ВАЖНО ЛИШЬ ТО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, КОГДА ПРАВ, СК-КО ДЕНЕГ ТЫ ТЕРЯЕШЬ, КОГДА ОШИБАЕШЬСЯ"
Reclamistic вне форума
Старый 04.04.2012, 18:13
#12082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Есть информация, кто когда мавр попал на зону, к нему сразу подошли заинтересованные люди, и подтянули к своим делам.

В результате он сидел не в камере, а в комфортной комнате (показывали по НТВ) ел устриц, и.т.п.

А пирамида 11 года - это расплата по своим долгам.
про устрицы похоже на правду,а про расплату по долгам 1994 года не думаю
у него же цель заработать любой ценой! где то он уже проговорился на эту тему
сергей1111 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:13
#12083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: ДУ, ФР, СБ, СНС
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.
фонбет вне форума
Старый 04.04.2012, 18:15
#12084
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от фонбет Посмотреть сообщение
считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.
в смысле вас жаба душит что вы не успели?


справочно с Лукоморья:
Цитата:
Жаба душит (жаба давит, амфибиотропная асфиксия) — фразеологический синоним скупости или жадности. Метафорическое обозначение состояния человека, испытывающего сомнения в обоснованности произведенных затрат, или двоякое отношение к своему еще не совершенному поступку (чаще всего — к товарно-денежным отношениям). Профессиональный синдром жлобов и нищебродов, однако в течение жизни может неоднократно наблюдаться у 99,7% населения планеты.

Последний раз редактировалось INVEST01; 04.04.2012 в 18:25.
INVEST01 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:18
#12085
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от фонбет Посмотреть сообщение
Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие.
интересно в какой период этих шансов не было, другое дело что сейчас повышенный риск по отношению к обычному МММному, но пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу
kosmosbabka вне форума
Старый 04.04.2012, 18:19
#12086
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

............................

Последний раз редактировалось INVEST01; 04.04.2012 в 18:23.
INVEST01 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:21
#12087
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
в смысле вас жаба душит что вы не успели?
неоднократно наблюдал, что человек получив выигрыш начинает проклянать себя за то что не крутанул больше, это явление мне кажется только на территории СНГ есть, нет бы радоваться, они оплакивают упущенную выгоду)) Не знаю, что испытывают те кто долго наблюдал за поездом, но так и не решился))

добавлено через 1 минуту
не решился вскочить в уходящий состав

Последний раз редактировалось kosmosbabka; 04.04.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
kosmosbabka вне форума
Старый 04.04.2012, 18:23
#12088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: ДУ, ФР, СБ, СНС
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kosmosbabka Посмотреть сообщение
интересно в какой период этих шансов не было, другое дело что сейчас повышенный риск по отношению к обычному МММному, но пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу
ну например кончина вашей ячейки возможна сегодня, а всей системы конечно не сейчас, завтра...
фонбет вне форума
Старый 04.04.2012, 18:26
#12089
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от фонбет Посмотреть сообщение
ну например кончина вашей ячейки возможна сегодня, а всей системы конечно не сейчас, завтра...
был бы признателен за аргументы
kosmosbabka вне форума
Старый 04.04.2012, 18:27
#12090
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
с чего их платят???
С чего и везде братан, с последующих Открой глаза уж наконец.
sergeb вне форума
Старый 04.04.2012, 18:30
#12091
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Также не думаю, что в ближайшее время МММ скопытится, иначе Мавр не возобновлял бы розыгрыш БМВ, например - а это несколько лямов, выброшенных неизвестно куда. Рекламная отдача от этих БМВ неизвестно какая, ни один из счастливчиков еще не вылезал хвастаться.
Fail Epic вне форума
Старый 04.04.2012, 18:34
#12092
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.
В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом. Мавроди проходит там, как организатор. Поэтому и спрятался в никуда, он больше не гарант систмы, просто никто, болтающее из ниоткуда. В последних выступлениях он уже откровенно плачется и ноет. Уговаривает не выводить деньги. Внушает бредовые идеи, например, что все ммм-щики это "единый организм". В последнем выступлении обвиняет тех, кто выводит деньги в предательстве проекта, призывает их "заглянуть в свою душу". И тут же обещает расплатиться со всеми. Отсюда можно сделать вывод, что расплатиться уже не сможет (так как все его слова нужно понимать теперь от обратного, как понты и блеф). Но дефолт его не пугает - ведь важна не сумма долга, а "поведение участников" и при соответствующем поведении про деньги можно будет забыть, как про "мировое зло" и препятствие на пути самосовершенствования личности и апокалипсиса.
magister вне форума
Старый 04.04.2012, 18:36
#12093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kosmosbabka Посмотреть сообщение
неоднократно наблюдал, что человек получив выигрыш начинает проклянать себя за то что не крутанул больше, это явление мне кажется только на территории СНГ есть, нет бы радоваться, они оплакивают упущенную выгоду)) Не знаю, что испытывают те кто долго наблюдал за поездом, но так и не решился))
Я тоже проклинал себя и снова вложил, потом снял, теперь мои знакомые ложат, сам пока не собираюсь докидывать, а зачем? Если скоро полугодовой размораживается, я лучше его подержу до конца мая.
Vasil0 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:41
#12094
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом.
в белоруссии посадили 5 десятников, и все? а люди начали в российские и украинские десятки деньги класть, в Молдове еще только запросы какие-то куда-то пошли, и все? я хочу сказать, что из мухи слона не раздуешь
kosmosbabka вне форума
Старый 04.04.2012, 18:43
#12095
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом. Мавроди проходит там, как организатор. Поэтому и спрятался в никуда, он больше не гарант систмы, просто никто, болтающее из ниоткуда. В последних выступлениях он уже откровенно плачется и ноет. Уговаривает не выводить деньги.
+100500
Цитата:
Также не думаю, что в ближайшее время МММ скопытится, иначе Мавр не возобновлял бы розыгрыш БМВ, например - а это несколько лямов, выброшенных неизвестно куда. Рекламная отдача от этих БМВ неизвестно какая, ни один из счастливчиков еще не вылезал хвастаться.
Вы все еще верите в сказки про БМВ? Про 17 мульенные выигрышы?

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.

Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.

Я уж молчу, что вчера выиграл, сегодня уже видео с новым домом. Пи*дешь Господин Мавр.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 04.04.2012, 18:47
#12096
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, все кто облизывают "МММ" свежезареганые пользователи, слова и убеждение которых, лишь крик о помоще "ну же еще немного влейте бабла, дайте мне подзаработать, а на вас мне пох, ибо без вас мне хана".
hwonk вне форума
Старый 04.04.2012, 18:47
#12097
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы все еще верите в сказки про БМВ? Про 17 мульенные выигрышы?

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.

Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.

Я уж молчу, что вчера выиграл, сегодня уже видео с новым домом. Пи*дешь Господин Мавр.
А я Вам не верю, что Вы в это якобы не верите, и что дальше...?
Хочешь не хочешь, а факты следующие - система реально сверхустойчивая и как написали в одной статье "превращается в неуничтожаемого терминатора".
Леонид Недрищев вне форума
Старый 04.04.2012, 18:47
#12098
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kosmosbabka Посмотреть сообщение
в белоруссии посадили 5 десятников, и все? а люди начали в российские и украинские десятки деньги класть, в Молдове еще только запросы какие-то куда-то пошли, и все? я хочу сказать, что из мухи слона не раздуешь
Тем не менее, выигрыши все уже под вопросом, особенно миллионные. Сегодня, в эпоху компьютеризации, делая переводы туда-сюда, концы не спрячешь. Ясно, что была попытка замаскировать мега-выигрыши в массе мелких переводов и хаотичного движения денег. Поначалу эта афера вдохновляла, но теперь должно уже придти отрезвление.
magister вне форума
Старый 04.04.2012, 18:48
#12099
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
Заметьте, все кто облизывают "МММ" свежезареганые пользователи, слова и убеждение которых, лишь крик о помоще "ну же еще немного влейте бабла, дайте мне подзаработать, а на вас мне пох, ибо без вас мне хана".
Т.е. вы за 100% так решили и думаете?
МММ - это путь к горизонтальному устройству взаимоотношений в обществе - это очень важный момент, который надо понять. Только из-за этого интересна эта система. А процентики и прочее - это лишь границы дозволенного.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 04.04.2012, 18:49
#12100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.
Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.
Ну, по себе всех судить не надо. Да и неизвестно, как там дело обстояло. Вполне возможно, что человеку было сказано: если хочешь реально получить выигрыш - снимай видео.
Либо просто человек "без башни" - ему пофигу на всё и страхов у него нет, потому что никогда он не попадал в ситуации, где его жизни или здоровью что-то угрожало из-за денег. Так откуда ему знать про то, что надо "разделить на десять счетов и шкериться по углам"?
Человек же на чужих ошибках не учится, пока сам не вляпается...
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22