MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2019, 03:10
#561
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Пруф в студию. Где это вы советовали продавать токены таким как я? Я советов от вас продавать не припомню... Темболее, как я уже описывал выше продать свои токены в стакан это обрушение цены...ликвидность стакана не позволяет таким как я разгружаться
Напомню вам как было, раз вы сами не в состоянии полистать тему и посмотреть на график торгов.
Обновление маркетинга произошло 20.09.2017, витрина долей была модернизована в полноценную биржу и у пользователей появилась возможность создавать ордера на покупку (до этого был только один стакан на продажу) Цена начала скакать вверх-вниз и в первые дни падала до 3 евро за долю. Но это нормальный процесс когда открываются торги и стаканы еще не заполнены ордерами. 01.10.2017 цена поднялась и зафиксировалась в районе 10 евро за долю и продержалась на этом уровне в течении 10 дней.

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
У вас есть 3 варианта:
1. Выставить доли на продажу по желаемой цене и подождать когда цена дойдет до вашего ордера и он исполнится. Но если ваши доли в 00:00 будут на ордерах, то прибыль на них вы не будете получать
2. Продавать доли сразу по рынку, то есть по цене спроса
3. Держать доли и дальше, а продавать только прибыль.
Вот я отвечал человеку, который хотел продать свои доли. После этого цена была 10 евро за долю и выше не один раз и даже задерживалась на этом уровне в течении минимум 10 дней. У вас на тот момент было сто с чем то долей и вы спокойно могли создать ордер на продажу по 10 евро за долю и распродать их. И даже не нужно было лить их в правый стакан. А потом цена еще месяц держалась в канале 8-10 евро за долю. У каждого пользователя было достаточно времени чтобы вникнуть в обновленный маркетинг и принять решение.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Чем больше вы будете пускать долей в оборот, тем дешевле и ненужней будет становится токен.
Я не понимаю что за обострение с вами произошло, что за падения и коллапсы вам мерещатся.



Открываю график за последние 30 дней - никакого падения я не наблюдаю. На графике за все время вижу, что последние 5-6 месяцев цена на Maya Shares держится в районе 2 евро за долю с периодическими подъемами до 3-4 евро за долю. Я уже вам говорил, что компании выгодна более-менее стабильная цена на Maya Shares, чтобы популяризировать ее именно как внутреннюю валюту и пользователи могли спокойно оплачивать ею любые услуги в сервисах. При этом компания старалась стабилизировать цену на каждом уровне падения. И когда в ноябре 2018го биткоин и весь рынок еще существенно пошли вниз, наша монета удержалась на прежнем уровне.

По поводу остальных всех ваших вопросов я уже также отвечал:

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Напишите тикет в службу поддержки, где грамотно и подробно распишите все свои вопросы и получите официальный ответ от администрации проекта.
axay22 вне форума
Старый 17.01.2019, 13:26
#562
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрировался на landingjazz с меня попросили деньги за услуги лендинг пейдж. А написано было бесплатно
reslav вне форума
Старый 17.01.2019, 14:13
#563
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от reslav Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на landingjazz с меня попросили деньги за услуги лендинг пейдж. А написано было бесплатно
Здравствуйте. На бесплатном тарифе вы можете создавать любое количество лендингов, а также имеете возможность создать один домен 3го уровня на land.mg и загрузить туда один из своих лендингов
axay22 вне форума
Старый 20.01.2019, 10:29
#564
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
И
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А что будете делать когда резерв закончится?)) Обычно комманда должна топить за свой токен, происходят выкупы, сжигания, наращивание актива...а Вы за год потратили четверть резерва... Резерв же не вечный, он кончится, что потом?) Ах да...у вас план Б, когда кончится резерв и опустошится PoS кошелек, выплат дивидендов не будет...циркулейт токена составит 100к, дивиденды равны нулю, цена токена найдет соответствующее дно))) вы никому и ничего не должны, инвесторы остануться с фантиком)
Про маркетинг, планы и раскрутку токена я уже понял...планов нет, это вам не нужно, вас устраивает цена на дне.

Я уже спрашивал раз, но еще раз повторю... Почему раз Вы считаете себя криптой, и вы придумали этот токен, то вы продолжаете принимать фиат за услуги на сайте? Почему нет простого решения, чтобы все покупки Премиумов и прочих услуг проходили ТОЛЬКО долями Майа? Клиент, заводит фиат и покупает токен на бирже или у компании. Ведь это не только может поднять актив токена, но и это ВЫ можете дополнительно монетизировать... Почему?
axay22, Добрый день.
А можете прокомментировать строки, которые Выше? это не мои слова. Но интересно и правда. Что будет если закончится резервный кошелек.
И есть ли какая-то стратегия по удорожанию Вашего токена?

Я уже понял, что частично в сообщениях есть отсыл к таким как я, кто не продал, когда мог и сейчас не доволен. Так то оно так. Только в данный момент получается так. Что множество крупных инвесторов (не таких как я, а крупных) сейчас не довольны. И Вы не предпринимаете шагов по увеличению довольства и лояльности инвесторов. А просто защищаете свою стратегию без рассказа каких-либо подробностей о будущем)

И вопрос от меня: Почему и правда не сделать все расчёты только в виде Вашего токена? Это увеличит и стоимость токена и движение на бирже. И участникам станет интересней.
HarinSergey вне форума
Сказали спасибо:
Predators (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 14:28
#565
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
axay22, Добрый день.
А можете прокомментировать строки, которые Выше? это не мои слова. Но интересно и правда. Что будет если закончится резервный кошелек.
Здравствуйте. Произойдет это еще не скоро. Вся информация будет на сайте, следите за новостями. Да и потом, что вы монеты на резервном кошельке считаете? Эти монеты принадлежат компании и она будет распределять их по активным пользователям по своему усмотрению. А монеты, которые будут распределены между держателями, находятся на PoS кошельке - вот их и считайте.

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
множество крупных инвесторов (не таких как я, а крупных) сейчас не довольны.
Множество это сколько? И где это множество недовольных крупных инвесторов? В теме вижу пару старых держателей, которые не вышли по выгодной для себя цене и теперь расстраиваются по этому поводу. Давайте вы перестанете сочинять и будете говорить только за себя.

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Почему и правда не сделать все расчёты только в виде Вашего токена?
Компания никогда не принуждала пользователей покупать Maya Shares и принуждать не собирается. У каждого есть выбор - оплачивать услуги в евро или в долях. Для того, чтобы удобно было оплачивать услуги в долях, курс должен быть более-менее стабилен. В данный момент как раз идет процесс стабилизации.
Вспомните, в 2013 биткоин сходил до 1100, а потом упал и около 3х лет продержался на уровне 200-300 долларов за монету. За это время очень многие начали использовать биткоин как средство оплаты услуг и товаров. В 2017 начался резкий рост, а потом резкое падение. В это время спекулятивная составляющая монеты вышла на передний план, а вот использовать ее для оплаты услуг и товаров стало не очень удобно.
Токен Maya Shares создавался не для спекуляции и манипуляции на биржах. Для нас Maya Shares это в первую очередь внутренняя валюта для оплаты услуг в сервисах компании. Поэтому компании не выгодны резкие скачки цены вверх или вниз.
axay22 вне форума
Старый 21.01.2019, 16:07
#566
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 340
Благодарностей: 98
Ну раз уж удалили мой пост с моими извинениями, значит их и не было.
Посему, объясните пожалуйста, с какой целью вы свой ТОКЕН назвали Maya Shares?
Информация по нему здесь
https://golos.io/cryptocurrency/@shi...cryptocurrency
Именно этот тонкий момент и ввел таких как я в заблуждение.
Хотелось бы получить правовую оценку этому действию под названием "новый маркетинг". Если тут есть юристы, прошу изложить своё мнение.
На мой субъективный взглчд - это мошенничество.

Суть дела такова:
Компания, выпускает Maya Shares по 10 евро и выплачивает дивиденды в районе 0,15% в день в евро. Это мы помним.
Затем, введя инвесторов в заблуждение, придумывает новый неликвидный криптопродукт под тем же названием, и выпускает его на свою неликвидную биржу, мотивируя падение законами рынка.
Таким образом, почитав определение слова "мошенничество" и переложив данную ситуацию, получаем:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Убедительно прошу инвесторов абстрагироваться (мысленно отвлечься) от постов многоуважаемого ТС, трезво взглянуть на вопрос "А где мои евро за акции Maya Shares?" и произнести то, что никто не хочет здесь произносить: "Новый маркетинг" - это введение в заблуждение инвесторов путем злоупотребления их доверием.
"Токен Maya Shares" абсолютно созвучен первоначальному понятию "Акция Maya Shares", в которую и инвестировали свои евро инвесторы.

Если бы вы сначала выкупили акции (вернули деньги или т.н. обратный выкуп) MSH, а потом предложили новый криптопродукт "Токен MSH", то уверена, многие бы рассмотрели это, как обычное ICO и приняли соответствующее решение.
Вы же, "вытолкав" инвесторов на свою же биржу, заставили их красть самим у себя: понижать уровень стоимости акций/токенов.
lanalenaa вне форума
Старый 21.01.2019, 18:58
#567
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Могу сказать две вещи:

1. Лена пишет умные вещи.
2. Если вы вкладываетесь куда-то, и ваши доходы не зависят от доходов компании, в которую вы вкладываетесь, значит вы имеете дело с обычной пирамидой.

Простыми словами, если вам нарисовали схему начисления на годы вперед по какой-то формуле, значит это обычная пирамида.
Investassist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andrey Sokolovsky (21.01.2019), Ddimka (21.01.2019), lanalenaa (21.01.2019), Predators (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 20:57
#568
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Множество это сколько? И где это множество недовольных крупных инвесторов? В теме вижу пару старых держателей, которые не вышли по выгодной для себя цене и теперь расстраиваются по этому поводу. Давайте вы перестанете сочинять и будете говорить только за себя.
Я в данной ветке высказываюсь и так за себя. Я из тех, кто не хотел выскочить при первой возможности. Я хотел бы годами в вас инвестировать и получать прибыль и реинвестировать её. А сейчас получается, что вопрос стоит именно в том, чтобы не прогореть, а не в том, чтобы быть уверенным в долгосрок.


Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Компания никогда не принуждала пользователей покупать Maya Shares и принуждать не собирается. У каждого есть выбор - оплачивать услуги в евро или в долях. Для того, чтобы удобно было оплачивать услуги в долях, курс должен быть более-менее стабилен. В данный момент как раз идет процесс стабилизации.
Вспомните, в 2013 биткоин сходил до 1100, а потом упал и около 3х лет продержался на уровне 200-300 долларов за монету. За это время очень многие начали использовать биткоин как средство оплаты услуг и товаров. В 2017 начался резкий рост, а потом резкое падение. В это время спекулятивная составляющая монеты вышла на передний план, а вот использовать ее для оплаты услуг и товаров стало не очень удобно.
Токен Maya Shares создавался не для спекуляции и манипуляции на биржах. Для нас Maya Shares это в первую очередь внутренняя валюта для оплаты услуг в сервисах компании. Поэтому компании не выгодны резкие скачки цены вверх или вниз.
Я считаю неверным, привязываться к биткойну. К нему даже ефир и зикеш сложно притянуть. Тем более майя токены. Которые не торгуются на открытых биржах. Здесь локальная биржа, которая не отражает стоимости токена на мировом рынке.
HarinSergey вне форума
Сказали спасибо:
Predators (21.01.2019)
Старый 22.01.2019, 14:29
#569
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Я считаю неверным, привязываться к биткойну.
А я и не привязываюсь к биткоину, а лишь привожу пример, когда монету используют для спекуляции или как средство платежа за товары и услуги
axay22 вне форума
Старый 28.01.2019, 18:48
#570
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
А я и не привязываюсь к биткоину, а лишь привожу пример, когда монету используют для спекуляции или как средство платежа за товары и услуги
Ваши слова и дела расходяться кардинально!!! А Вы вообще не задумывались о смысле своей монеты? Вы не находите странным ,что Вы себя называете блокчейном, криптой но при этом у вас среди пополняшек только ЭПС половина которых хайповые?) У Вас среди пополнений нет даже Биткоина и эфирума...того самого эфирума на базе которого вы создали свой шиттокен. Это не странно? Прошло уже полтора года после запуска...
Цитата:
как средство платежа за товары и услуги
А теперь задумайтесь, почему Эфирум к примеру все внутренние расчеты производит в эфире, а не в ЭПС как Вы? У каждого токена\монеты должен быть внятный маркетинг и понимание зачем им расчитываться, какие плюсы он дает, в чем удобство и выгода... ладно принимаете Вы ЭПС, фиг с ними... но вот поставте себя на место обычного юзера который далек от крипты и захотел купить ваши услуги на Вашем сайте. ЗАЧЕМ ему оплачивать что-либо вашим токеном Майа? Я вот специально зашел и посчитал нынешний курс и оплату, нет выгоды вообще... т.е. человек должен завести евро, потомзалезть в раздел биржи, разобраться с ней, с стаканами, покупками, ценами...высчитать все до десятитысячных знаков, купить токены и лишь потом оплатить услугу и это не дает никакой выгоды в отличии от оплаты в евро ...наоборот, можно даже переплатить покупая эти токены. Так зачем людям заморачиваться, тратить лишнее время и делать кучу лишних телодвижений по сайту? Не находите странным продвижение своего токена?) Вы мало того, что не хотите переходить на полный расчет в токены как это делают другие крипто-комманды, так вы даже не хотите поставить хоть 5% скидки для того, чтобы человек заморочился и попробовал хотя бы оплатить через замороченный процесс биржи и получил хоть какой-то бонус от использования токена...

И Вы хотите, что бы вам верили, что Вы заинтересованы в своем токене? Что Вы не просто собираете бабки себе в карман евро, а инвесторов держите на подсосе в *****токенах который сами же у себя на сайте никак не стимулируете и не пытаетесь втянуть сообщество в токен как средство оплаты?)
Predators вне форума
Старый 29.01.2019, 15:07
#571
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ваши слова и дела расходяться кардинально!!!
Во-первых, здравствуйте) Прошу вас все-таки обращаться ко мне уважительно, если хотите услышать конструктивный ответ. Я лично у вас никаких денег не брал и ничего вам не должен.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А Вы вообще не задумывались о смысле своей монеты?
Токен Maya Shares является реальным обеспечением внутренней валюты сообщества. Создан токен для того чтобы пользователи были уверенны, что все Maya Shares, находящиеся на балансах, появились откуда-то, а не нарисовались случайно.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
У Вас среди пополнений нет даже Биткоина и эфирума...
Евровый баланс можно спокойно пополнить и биткоином и эфириумом и лайткоином по текущему курсу.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
какие плюсы он дает, в чем удобство и выгода...
Выгода очевидна - можно купить Maya Shares, а полученную прибыль тратить на раскрутку и оплату услуг в сервисах. Можно купить Maya Shares по меньшей цене, подождать когда курс немного подрастет и оплатить выгодно для себя подписку, вип или премиум.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
так вы даже не хотите поставить хоть 5% скидки
Все что вы хотите это только критиковать, лепить угшки и разоряться. Вместо того чтобы реально попробовать использовать Maya Shares для раскрутки. Так вот - создавать задачи по раскрутке своих соцстраниц в сервисе Likesrock за MSH гораздо выгоднее чем за евро, потому что при формировании таблицы с задачами для исполнителя, курс берется 5 евро за монету. То есть задачи за MSH стоят выше, чем задачи за евро, соответственно их и выполняют быстрее. Минимальное вознаграждение за выполнение задачи в евро €0.001, а минимальное вознаграждение за выполнение задач в долях 0.0002 MSH (что по текущему курсу €0.00034) Так что это даже не 5% скидка, а целых 66% на данный момент. Но вы же, как обычно, не хотите вникать и предпочитаете видеть мир в мрачных красках. Если вы такой негативщик и у вас все так плохо по жизни, то я могу вам только посочувствовать.
axay22 вне форума
Сказали спасибо:
Aleksbrain (29.01.2019)
Старый 30.01.2019, 17:09
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Здравствуйте. А на Payeer выплаты ещё будут?
beastmoney вне форума
Старый 31.01.2019, 14:22
#573
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Выгода очевидна - можно купить Maya Shares, а полученную прибыль тратить на раскрутку и оплату услуг в сервисах.
В середине 90-х моя мама работала на заводе, были задержки зарплаты, как и на многих предприятиях страны в то время. Так вот, руководство завода накупило бытовой техники, открыло магазинчик, в котором эту технику можно было купить в счет зарплаты. Само собой, многие пошли туда. Мама моя взяла кофеварку, как сейчас помню, давно о ней мечтала. Цен я не помню, я в то время классе в пятом или шестом учился.

Но я подозреваю, что стоимость тех товаров под зарплату была процентов на 100-200 выше рыночной.

Идея тех, кого расстреливали из автоматов в середине 90-х, вижу, жива и по сей день. Правда теперь эти люди сидят где-то в интернете, скрываясь за никами, и требуют относиться к себе с уважением, потому что чувствуют себя в безопасности за монитором компьютера.
Investassist вне форума
Сказали спасибо:
steka (31.01.2019)
Старый 31.01.2019, 18:41
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
А истина где-то рядом.
F-117 вне форума
Старый 01.02.2019, 09:45
#575
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
По моему мнению, при текущем маркетинге, MSH обречен на падение...

На проекте есть инвесторы и администрация, которые заинтересованы в стабильном и растущем MSH. Но также есть исполнители, которым до курса MSH вообще пофиг. При этом исполнителей в разы больше чем инвесторов.

Исполнители, выполняя задания, иногда получают MSH, для них это не инвестиционный инструмент, а лишь некий посредник денег. Поэтому получив MSH они стремятся скорее обменять их на деньги. Причем курс обычно не имеет значение, главное скорость обращения в деньги. До различных там спекуляций и инвестиций исполнителям дела нет. Поэтому они и выставляют свои доли по заниженному курсу, постоянно двигая курс в сторону снижения.
kazblogger вне форума
Старый 01.02.2019, 14:32
#576
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
последние новости

Цитата:
Сегодня исполнилось ровно 5 лет со дня основания компании MAYA GROUP D.O.O. Поздравляем вас и нас с этой знаменательной датой! На данный момент мы достигли установленных целей и завершили разработку основного функционала Эко Системы MAYA.

Эко Система MAYA включает в себя:

✓ Личный кабинет на корпоративном сайте maya-group.me, который является единым пультом управления для трёх сервисов:

PostingBlues - сервис для публикации контента в соцсетях
LikesRock - сервис для заработка и раскрутки в соцсетях
LandingJazz - конструктор целевых страниц захвата

✓ Внутренняя социальная сеть для общения и взаимодействия пользователей. Системы достижений, розыгрышей и рейтинга.

✓ Внутренняя валюта Maya Shares и биржа MAYA

Также за это время нам удалось сформировать дружное сообщество пользователей, которые активно развиваются, реализуются и взаимодействуют в сервисах компании. В этот важный для нас день мы хотим очередной раз выделить и наградить самых активных участников нашего сообщества. Поэтому все, кто входит в любой из списков ТОП получают бонусы:
✓ Бонус на баланс 1 Maya Shares
✓ 7 дней премиума в MAYA, VIP-статуса в LikesRock и подписок в PostingBlues и LandingJazz

Итак, вот полный список пользователей, получивших бонусы: https://maya-group.me/ru/anniversary-awards/

Развивайтесь и зарабатывайте вместе с нами!
axay22 вне форума
Старый 02.02.2019, 03:26
#577
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Поздравляю компанию MG с Пятилетием!!! Молодцы!
Gramixa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksbrain (02.02.2019), axay22 (02.02.2019)
Старый 06.02.2019, 22:42
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Цитата:
Сообщение от Gramixa Посмотреть сообщение
Поздравляю компанию MG с Пятилетием!!! Молодцы!
Поддерживаю.

В любом случае лучше чем быстроскамные хайпы, платить стабильно. Чем больше тем лучше конечно, но любое мизерное лучше, чем ничего.
bemoon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksbrain (06.02.2019), axay22 (06.02.2019)
Старый 07.02.2019, 00:28
#579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
но любое мизерное лучше, чем ничего.
Вы хоть вышли в прибыль и отбили свой депозит?
ttxz вне форума
Старый 07.02.2019, 23:24
#580
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Привет всем!
Скажу за себя я в проекте 1,5 года у меня депозит несмотря на снижение около "0" я докупаюсь, продаю-покупаю на бирже, иногда делаю задания, плюс проценты. В последнее время начал рекламировать, появились рефералы, рейтинг растёт скоро в топ 100 войду.
Вижу в проекте будущее, а там время покажет.
Касаемо доходов всё познаётся в сравнении. За прошлый год большинство проектов, криптовалют, ico, майнингов сложились в десятки раз!!! Вот там у меня огромные минусы. Думаю у большинства тоже.
Так что MG рулит! Респект команде!
Gramixa вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (07.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход