MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 02.09.2011, 10:16
#2081
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Когда вступать то? вопрос естественно риторический.
Ответ риторический: никогда. Совесть потом замучает, что стали соучастником.
morg вне форума
Старый 02.09.2011, 10:32
#2082
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ответ риторический: никогда. Совесть потом замучает, что стали соучастником.
Я считаю наоборот, потом совесть будет мучить что не вступил, когда была такая возможность. Ведь Мавроди не хрен с горы, у него цель в жизни заставить работать эту пирамиду, у него и связи есть, и опыт, и имя. Вот потом будет обидно, что не поучаствовал в таком глобальном перераспределении денег, такие большие компании с такими-то планами уникальны, грех не поучаствовать. Я месяц назад вложил 2к, и считаю правильно сделал.
asdf fsdfs вне форума
Старый 02.09.2011, 10:33
#2083
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ответ риторический: никогда. Совесть потом замучает, что стали соучастником.
Участие в любой пирамиде можно расценивать как соучастие. Но люди участвуют в хайпах, пирамидах, тех же лимитах доверия, которые на 98% пирамиды. И ничего, никого совесть не мучает. Люди зарабатывают миллионы на форексе, прекрасно осознавая что кто то потерял из-за них эти миллионы. И ничего. Поэтому вопрос совести очень некорректен в данном случае.
Artem_S вне форума
Старый 02.09.2011, 15:00
#2084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от asdf fsdfs Посмотреть сообщение
Ведь Мавроди не хрен с горы, у него цель в жизни заставить работать эту пирамиду, у него и связи есть, и опыт, и имя. Вот потом будет обидно, что не поучаствовал в таком глобальном перераспределении денег, такие большие компании с такими-то планами уникальны, грех не поучаствовать.
Согласна.
А если говорить о возможном провале этого проекта, то главной причиной, наблюдая за ситуацией изнутри, я могу назвать одну - катастрофически низкая активность участников в привлечении новых. Активных сегодня около 200 человек. Которые реально работают по реф.программе. Основная масса - просто ждут разморозки своих депозитов, не понимая или не желая понимать, что таким образом "рубят ветку, на которой сидят". Так-что радуйтесь, господа недоброжелатели. МММ-2011 сегодня - это миниатюра общества, в котором мы живем.
__________________
Деньги - не цель, а средство для достижения цели.
mone вне форума
Старый 02.09.2011, 15:15
#2085
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А что кто-то в этот чудный проект работать пришел? Тут почти одни любители халявы, и очень небольшой процент профи рефоводов.
LSasha вне форума
Старый 02.09.2011, 17:22
#2086
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А что кто-то в этот чудный проект работать пришел? Тут почти одни любители халявы, и очень небольшой процент профи рефоводов.
Это точно. Ждемс какой-нибудь массированной рекламы от самого Мавроди.
asdf fsdfs вне форума
Старый 02.09.2011, 20:38
#2087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

eптить , опять в кабинеты не пускает, как это задолбало.
alex9090 вне форума
Старый 02.09.2011, 21:14
#2088
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

читаю книгу "пирамида". Оче интересная. Лучше кина. Про воровство, как у него фактически банк его же сотрудники отобрали.
Особенно с дочерью эпично написано.. Это правда, что у него дочь похищали?
Он реально хочет мир раком поставить. С помощью наших денег.
Ответил на свой вопрос, где он собирается взять столько брокеров, чтобы трясти биржы. Он собирался купить брокерские конторы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
eптить , опять в кабинеты не пускает, как это задолбало.
Кабинеты - для запутывания ментов, он сам говорил, забудь о них

Последний раз редактировалось asdf fsdfs; 02.09.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
asdf fsdfs вне форума
Старый 02.09.2011, 22:37
#2089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какие к черту выплаты по ммм-94??
он за прошлые года по исполнительным производствам, по моему, всего 100 рублей добровольно погасил))
и не забывайте, что долги по прошлой пирамиде его только через приставов должны погашаться и никак иначе
Если верить словам Мавроди, суды принимают гражданские иски от "потерпевших". Это при том, что срок он отмотал и формально чист. Так вот, иски принимают без проверок, "как есть". От туда и набежала многомиллиардная сумма. А теперь, представьте на секунду, что начнутся выплаты через приставов. Через недельку исков предьявят на триллион! Замкнутый круг. Как быть?

P.S. История не горит.

Последний раз редактировалось Seismik; 02.09.2011 в 23:17.
Seismik вне форума
Старый 03.09.2011, 02:38
#2090
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сразу видно - туфта на показуху, во-первых, кто будет снимать деньги, за день, до следующего обновления курса? Только тот, кто работает для вида, а не на свои кровные.
Во-вторых, где предыдущий депозит? В скрине есть отметка о снятии, а в распечатке - нет. Значит - это не твоя карточка!

добавлено через 4 минуты
мавроди обещал всестороннюю поддержку тем, кто зазывает лохов на форумах, в том числе и всякими туфтовыми письмами-скринами. Вот как это выглядит на деле, значит.

Последний раз редактировалось afrikan; 03.09.2011 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 03.09.2011, 05:34
#2091
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Если верить словам Мавроди, суды принимают гражданские иски от "потерпевших". Это при том, что срок он отмотал и формально чист. Так вот, иски принимают без проверок, "как есть". От туда и набежала многомиллиардная сумма. А теперь, представьте на секунду, что начнутся выплаты через приставов. Через недельку исков предьявят на триллион! Замкнутый круг. Как быть?
вы, хотя бы, не пишите о том, в чём не понимаете совсем.
причём тут долги по гражданским искам по ммм-94 и срок отсидел по уголовному делу за мошенничество?? совершенно разные вещи.
а во-вторых, какие могут быть новые иски подаваться?? о чём это вы?? поезд уже давно ушёл!)) все иски были тогда поданы народом, которые пожелали в суды подать на тот момент времени. и долги не фиктивные, а конкретные присуждены были...посчитанные и зафиксированные. новые не прибавятся уже.
всё, этот вопрос даже не поднимайте, вы в нём не ориентируетесь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.09.2011, 09:59
#2092
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от asdf fsdfs Посмотреть сообщение
Кабинеты - для запутывания ментов, он сам говорил, забудь о них
Ну ну, тем не менее, кидают из-за этого рядовых участников а вовсе не ментов:
Цитата:
Андрей
02 Сен 2011 в 11:07:35

Доброе времечко.
Больше недели не могу зайти в кабинет.Член десятки просит продать часть МММ$, а я не могу это сделать.Как быть?
У нас десятка интернациональная , четыре страны.
afrikan вне форума
Старый 03.09.2011, 10:38
#2093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
во-первых, кто будет снимать деньги, за день, до следующего обновления курса? Только тот, кто работает для вида, а не на свои кровные.
Я снимал свои кровные!!! И продолжаю получать ежемесячно!
Потрудитесь полистать предыдущие посты!!!!!!
Просто не вижу смысла и дальше выкладывать выплаты - все равно ни чего таким как Вы не докажешь!
Да и зачем?
Вопрос - на 301 странице в этой теме Вы от кого-нибудь читали что его обманули или не выплатили своевременно ?
Я думаю этим все сказано!!!

Последний раз редактировалось GVP52; 03.09.2011 в 11:16.
GVP52 вне форума
Старый 03.09.2011, 13:46
#2094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не хило в него вложились, наверное. В нескольких городах насчитал около 70 рекламных щитов и перетяжек с рекламой "могущих многое". В Москве его щиты висят?
GeorgeFromUSA вне форума
Старый 03.09.2011, 14:00
#2095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Сразу видно - туфта на показуху, во-первых, кто будет снимать деньги, за день, до следующего обновления курса? Только тот, кто работает для вида, а не на свои кровные.
Во-вторых, где предыдущий депозит? В скрине есть отметка о снятии, а в распечатке - нет. Значит - это не твоя карточка!
© Ф.Ф. Преображенский. Банкомат надувной, деньги вырезаны из цветной бумаги, кругом фотошоп, монтаж и вообще один ты Д`Артаньян. Но все же поясню, я сегодня добрый. Скрин из кабинета легко подтверждается расчетами. Курс доллара на день выплаты = 28,9547. Сходится со сканом выписки. Выписка десяти последних операций сделана за несколько дней до снятия денег. Соответственно строчки нет. Дальше про повышение курса, который повышается каждый вторник и четверг. Что ж, теперь вообще деньги не выводить? А логику, про то, что карточка не моя, я не осилил. Тут какое-то мракобесие. И откуда у меня пин код чужой?

Итак, сомнений больше никаких нет. Система работает стабильно, выплаты идут, все тихо, спокойно. Если выплаты будут буксовать или начнется стихийный сброс МММ$, то по всем каналам покажут. Это очевидно. Или сначала будет вброс известно чего на вентилятор, а потом люди побегут. Без разницы.

Будут еще выплаты, буду постить скрины и обналичку, но чуть усовершенствую процесс, чтоб захватывать и чек и цифры там всякие.

Я где-то обещал посчитать статистику по своей ячейке. На днях постараюсь выложить.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, хотя бы, не пишите о том, в чём не понимаете совсем.
причём тут долги по гражданским искам по ммм-94 и срок отсидел по уголовному делу за мошенничество?? совершенно разные вещи.
а во-вторых, какие могут быть новые иски подаваться?? о чём это вы?? поезд уже давно ушёл!)) все иски были тогда поданы народом, которые пожелали в суды подать на тот момент времени. и долги не фиктивные, а конкретные присуждены были...посчитанные и зафиксированные. новые не прибавятся уже.
всё, этот вопрос даже не поднимайте, вы в нём не ориентируетесь.
Читайте внимательнее мои посты. Я ж написал, что эта инфа со слов Мавроди. Я тут ничего от себя не добавляю.

Значит вы утверждаете, что все иски уже приняты и новых нет и быть не может? Т.е. поезд уже ушел. Значит есть совершенно конкретная сумма, от которой можно отталкиваться. Тогда достаточно поднять списки и выплатить по ним деньги, так?

Последний раз редактировалось Seismik; 03.09.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Старый 03.09.2011, 14:12
#2096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У МММ нет централизованого счета, поэтому любой перевод, любые деньгим можно сказать что пришли с МММ.



Вот, эти деньги мне Мавроди выплатил И попробуйте докажите обратное


А кабинеты это мелочи, видимость, иллюзия.
Все данные хранятся в екселе, и после каждой сделки с МММ долларами отправляются сотнику. Поэтому даже если база данных упадет, то ничего это не решит.

Все данные есть у десятников, сотников.
Вся структура МММ построена на общении. Вы связываетесь, покупаете, договариваетесь, и.т.п. А не так как в обычном хайпе, оплатили через мерчант и все. Тут другая система. И кабинеты не играют решающей роли.

Я знаю многих десятников кто ВООБЩЕ не пользуется кабинетами для проведения операций. Потому что их то ДДОСят, то колбасит, то не заходит, а лист екселя самый надежный вариант.


А реальных доказательств что пирамида кому то не выплатила, за 7 с лишним месяцев так представлено и не было.Не одного!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.09.2011 в 14:38.
mihailro вне форума
Старый 03.09.2011, 14:22
#2097
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Тогда достаточно поднять списки и выплатить по ним деньги, так?
а что их поднимать то? всё у приставов зафиксировано.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее мои посты. Я ж написал, что эта инфа со слов Мавроди. Я тут ничего от себя не добавляю.
да, прошу прощения, это со слов Мавроди. не ваши слова.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.09.2011 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.09.2011, 14:31
#2098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что их поднимать то? всё у приставов зафиксировано.

добавлено через 1 минуту

да, прошу прощения, это со слов Мавроди. не ваши слова.
Более-менее точная сумма 4-5 млрд. рублей, если я не ошибаюсь? У вас есть какие-то данные или пруфлинки?
Seismik вне форума
Старый 03.09.2011, 14:35
#2099
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Более-менее точная сумма 4-5 млрд. рублей, если я не ошибаюсь? У вас есть какие-то данные или пруфлинки?
я не пристав. и я не подавал в суд в то время, т.к. суета не стоило того. потерял мало
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.09.2011, 14:36
#2100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
У МММ нет централизованого счета, поэтому любой перевод, любые деньгим можно сказать что пришли с МММ.

Вот, эти деньги мне Мавроди выплатил И попробуйте докажите обратное
Через два месяца размораживаются мои полугодовые депозиты, буду снимать 100-200 тысяч ежемесячно. И фотки с видевом выкладывать и привет форуму передавать плюс скрины и сканы всякие, чтоб было понятно кто автор. Кстати, на том видео, что в моей подписи, я в конце привет африкану передал!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не пристав. и я не подавал в суд в то время, т.к. суета не стоило того. потерял мало
Так у вас нет какого-нибудь источника, чтоб уточнить детали? Просто мне не попадался.

----------------------------------------------------------

Порылся в Педивикии. Вот цитата:

"22 мая 2008 года на презентации его книги «Искушение» судебными приставами предъявлены Мавроди исполнительные листы о взыскании с него денег в пользу обманутых вкладчиков (теперь уже — по гражданским искам). Общая сумма исков, как было заявлено журналистам, «пока около 300 млн рублей, но они всё продолжают поступать». Наложен арест на весь тираж книги. В июне 2008 у Мавроди была изъята его личная библиотека (свыше 1,5 тыс. томов)"

Последний раз редактировалось Seismik; 03.09.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22