MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2018, 11:35
#181
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы прямо как мантру это повторяете. Хотя люди уже и рекламу микрозаймов заскринили, и инвесторам выплаты идут регулярно. Но вам сказали по телевизору, что Кэшбери является пирамидой, вы и поверили! А я давно научилась критически относится ко всему, что там говорят.


Видимо, так не получается. Спрос на кредитные продукты в России колоссален. И для того, чтобы его удовлетворить, приходится привлекать много заёмных средств. МЛМ в данном случае лишь способ привлечь эти средства.
Где ответы на мои вопросы?

Про то,что кэшбери пирамида - тут пишут уже год! не несите бред
Выводы можно сделать следующие:
1. Удалова - тролль, не имеющий депозита в кэшбери
2. Кэшбери - пирамида
3. Кредиты ни кэшбери ни партнеры не выдает!
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 11:47
#182
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
И какими законами, нормами, актами регламентируется подобная деятельность?
Да тем же Гражданским кодексом, законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" (№ 14-ФЗ), Конституцией в конце концов! В российском правовом поле действует замечательный принцип - "Всё, что не запрещено, разрешено"! Вот им и регулируется.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
1. на сайте бред, который разъяснить не могут даже в поддержке
Потому что там и так всё понятно. Если всё-таки что-то остаётся неясным - спрашивайте, я вам объясню!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
2. в официальном чате кэшбери в телеграм за это банят! это норма?
Телеграм в России уже давно забанили! Да, это норма. Есть другие, гораздо более удобные мессенджеры, например Воцап. Рекомендую!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 11:50
#183
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но вам сказали по телевизору, что Кэшбери является пирамидой
Я телевизор не смотрю. То что кешбери пирамида, я понял после того как её притащили на форум почти 2 года назад. Если уж вы не опытный хайпер, то я как раз таки опытный.


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А я давно научилась критически относится ко всему
То есть когда кешбери перестанет платить, лично для вас это будут проделки ЦБ, прокуратуры и тд, но не в коем случае не Ворданяна и его проекта, такое у вас критическое мышление?!)
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 12:34
#184
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 22
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Угу,грамотно девушка вещает не так ли?Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?А у вас по прежнему бла бла бла ,а кэшбеи продолжает платить.
Удалова не девушка)))
aoksana77 вне форума
Старый 08.10.2018, 12:39
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?
Пусть ответит "грамотно и чётко": С фактами.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не бывает "благодетелей", готовых отстёгивать влошенцам нета заоблачный % . Только мошенники- пирамиды и могут такое обещать и платить до поры до времени, как и в других хайпах.

Люблю факты. Приведи примеры Этаких "благодетелей", платящих подобный % больше двух лет за последние 3 года и до сих пор "живых"

История таких не знает, но уж здешний пейд сейчас тут всех удивит, просветит...
добавлено через 3 минуты
Вот основная отмазка.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну на данный момент я вижу только одну причину возможной дестабилизации работы проекта - враждебные действия государства и подконтрольных ему структур, таких как ЦБ, суды, СМИ и пр.

Задействовав все эти средства, государство способно задушить любой, даже самый успешный бизнес! Примеров тому в новейшей российской истории, увы, предостаточно!
Это для галимых буратинок. Эта отмазка в хайпах старА, как мир.

Вот вам "грамота и чёткость"
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2018, 12:45
#186
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пусть ответит "грамотно и чётко": С фактами.




добавлено через 3 минуты
Вот основная отмазка.

Это для галимых буратинок. Эта отмазка в хайпах стара, как мир.
Вот вам "грамота и чёткость"
Ну здесь ,прямо скажем ,вы так же не блещете,проект платит-это факт,вы пока выпускаете слова в воздух.
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 12:46
#187
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Чем занимается кэшбери(холдинг), что такое холдинг? Чем конкретно занимается ООО Кэшбери?
Холдинг, говоря простыми словами, это группа компаний, деятельность которых координируется единым центром (в нашем случае британской компанией "Cashbery Limited").

ООО "Кэшбери", насколько я понимаю, занимается юридической поддержкой деятельности компаний холдинга.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
чем регламентируется р2р кредитование в России?
Насколько мне известно, на сегодняшний день ничем не регламентируется. Ну как ничем? Гражданским кодексом РФ, главой 42.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
При чем тут это??? На сайте кэшбери данный телеграм канал указан как официальный. Почем там банят за инакомыслие?
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я живу в России, у нас этот мессенджер заблокирован и я им не пользуюсь.

Могу предположить, что на сайте он указан в преддверии выхода компании на международный рынок, а ваши посты, скорее всего, не соответствовали этой тематике. Но это только предположение!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 12:51
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com



Но почитав тему, от реинвеста пока конечно воздержусь. Никого не агитирую, если что.
termiton вне форума
Старый 08.10.2018, 12:53
#189
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Кэшбери - cashbery.com



В региональной и местной прессе тоже пошла "реклама"
xaza вне форума
Старый 08.10.2018, 12:53
#190
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Люблю факты. Приведи примеры Этаких "благодетелей", платящих подобный % больше двух лет за последние 3 года и до сих пор "живых"
Подождите немного. В феврале 2019 года я приведу вам такой пример.
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 13:27
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Опять скандалы, интриги, расследования.... Вон долгожитель хайп такси-мани уже пять лет пашет. Че вы не перемалываете тот проект, тоже пирамида... и если нет, то тогда чем отличается от остальных? Зы кэш платит, выводится через партнерку.
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:28
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Подождите немного. В феврале 2019 года я приведу вам такой пример.
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.

Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.2019 года
От 100 до 10.000 бакинских.


Есть спец. тема по спорам со ставкой на скам. https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=59
Пиши там своё предложение от 100 до 10.000 баксов со сроком действия до 01.02.2019
Многие, как и я, поучаствуют. Деньги сразу переводятся гаранту форума.
Я тут уже предлагал здешнему админу лохочата кэшбери, так он быстренько убежал.

Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
Ну, а если нет - так вперёд и флаг вам в руки.
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:41
#193
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Опять скандалы, интриги, расследования.... Вон долгожитель хайп такси-мани уже пять лет пашет. Че вы не перемалываете тот проект, тоже пирамида... и если нет, то тогда чем отличается от остальных? Зы кэш платит, выводится через партнерку.
+++++ Согласен на 200%,правда такси не долго осталось,гайки там так закрутили ,что народ добивает машины(теперь проходишь 3 тех осмотра и машина на свалку)и валит с хайпа.
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:42
#194
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.

Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.1019 года
От 100 до 10.000 бакинских.


Есть спец. тема по спорам со ставкой на скам. https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=59
Пиши там своё предложение от 100 до 10.000 баксов со сроком действия до 01.02.2019
Многие, как и я, поучаствуют. Деньги сразу переводятся гаранту форума.
Я тут уже предлагал здешнему админу лохочата кэшбери, так он быстренько убежал.

Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
Ну, а если нет - так вперёд и флаг вам в руки.
я предлагал оплатить двойную сумму выданного кэшебери кредита с процентами, в случае одобрения или если кому то из ее знакомых выдадут, но это (не знаю как назвать) отказалсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
+++++ Согласен на 200%,правда такси не долго осталось,гайки там так закрутили ,что народ добивает машины(теперь проходишь 3 тех осмотра и машина на свалку)и валит с хайпа.
А про скайвэй слышали? походу дела они вообще не платят, только деньги качают Один мой знакомый даже сказал - "меня твой товарищ звал в кэшбери. Но ведь это пирамида! А вот скайвей..."
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:47
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Не знаю такого и не слышал
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:49
#196
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Понимая и осознавая какую роль и какие задачи выполняет учетная запись "udalova" тут я еще раз повторюсь :
- Кэшбери - это пирамида
- Кэшбери и все компании холдинга не выдают микрозаймы (да и никакие займы). И это беру за правду, пока не будет доказано обратное. У нас тут презумпция виновности. (как и в диалогах кэшберийцев - нужно доказывать что ты не осел, так и тут)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Не знаю такого и не слышал
не буду кидать ссылок. Кому интересно можете найти в инете или может на форуме есть тема.

А кто-то еще тут кажется про "Благо" писал и вроде как поселок какой то строится?
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:53
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Понимая и осознавая какую роль и какие задачи выполняет учетная запись "udalova" тут я еще раз повторюсь :
- Кэшбери - это пирамида
- Кэшбери и все компании холдинга не выдают микрозаймы (да и никакие займы). И это беру за правду, пока не будет доказано обратное. У нас тут презумпция виновности. (как и в диалогах кэшберийцев - нужно доказывать что ты не осел, так и тут)

добавлено через 1 минуту


не буду кидать ссылок. Кому интересно можете найти в инете или может на форуме есть тема.

А кто-то еще тут кажется про "Благо" писал и вроде как поселок какой то строится?
Не нужен мне скайвей, и тем более неплатящий. А что там с Благо? как писал один из ваших антикэшбериец, к Благо у него нет проблем а к кэшу у него полно проблем
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:01
#198
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А как же ответы на вопросы по поводу трех варданянов или примеров кредитования физ.лиц, примеры кредитования криптовалютой, почему можно "кредитовать" покупая ВВ? она так и не ответила.
На все эти вопросы мной были даны ответы в предыдущей теме. Кроме тех, в которых я не разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
раз уж вы так разбираетесь в работе пирамиды кэшбери, защищаете, разбираетесь в р2р кредитовании, расскажите конкретно кто чем занимается(жду я и все остальные):
Я не могу сказать, что досконально разбираюсь в этом, поскольку не являюсь сотрудником компании. По сути всё, сказанное мной, лишь моё личное мнение. Разумеется, что и никто из сотрудников не станет подробно рассказывать о том, кто конкретно и чем занимается в компании. Вы вроде писали, что как-то связаны с бизнесом, значит должны понимать причины.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
-чем конкретно занимается ООО Кэшбери? что значит "юридическая поддержка"?
Ну давайте назовём это "юридическое сопровождение". Так понятнее будет?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
-чем занимаются лондонские LTD ? (их там несколько бьется по базе)
Управлением и координацией работы компаний холдинга, поддержкой платформы ну и много ещё чем.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
- чем занимается ООО Варшава?
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Какое из вышеперечисленных ООО действует по этому ОКВЭД?
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".

добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. в основном чате телеграм вас нет?
Нет.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Не пользуетесь боясь нарушить законы?
Не пользуюсь во-первых потому, что не считаю этот мессенджер удобным, а во вторых потому, что живу в России. У нас он заблокирован.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Обычные вопросы - про кредиты, лицензирование и т.п.
Ну вот видите! Это же никак не связано с выходом компании на международный рынок. Наверное, посчитали за флуд и заблокировали.
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 14:14
#199
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
На все эти вопросы мной были даны ответы в предыдущей теме. Кроме тех, в которых я не разбираюсь.
Бред про мигрантов даже слушать не хочу. Вы не разбираетесь в том, на что отвечать не выгодно.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что досконально разбираюсь в этом, поскольку не являюсь сотрудником компании. По сути всё, сказанное мной, лишь моё личное мнение. Разумеется, что и никто из сотрудников не станет подробно рассказывать о том, кто конкретно и чем занимается в компании. Вы вроде писали, что как-то связаны с бизнесом, значит должны понимать причины.
я не защищаю кэшбери,поэтому не собираюсь сам додумывать оправдательные факты. Т.е, можно сделать вывод, что все, написанное вами ранее - про кредиты, инвест.деятельнось и легальность деятельности компании - лишь ваше предположение?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну давайте назовём это "юридическое сопровождение". Так понятнее будет?
это предположение?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Управлением и координацией работы компаний холдинга, поддержкой платформы ну и много ещё чем.
- координацией - это как? Поддержка в чем?
- много чем это чем?
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.
Если в р2р - заемщики скрытные люди, параноики, то в варшаве все также? что говорим нам сбис на этот счет? Где официальная финансовая статистика? я уверен, как и все остальные, что кредиты варшава не выдает, по крайней мере из денег так называемых инвесторов кэшбери


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Не пользуюсь во-первых потому, что не считаю этот мессенджер удобным, а во вторых потому, что живу в России. У нас он заблокирован.
т.е. пробовали и он не работает?
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну вот видите! Это же никак не связано с выходом компании на международный рынок. Наверное, посчитали за флуд и заблокировали.
Вот и тут не удивляйтесь что ваши нелепые отмазы мы считаем за флуд и ложь.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".
Cashbery LTD работает по российскому ОКВЭД???
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:14
#200
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
как писал один из ваших антикэшбериец, к Благо у него нет проблем а к кэшу у него полно проблем
ну там обычный потребительский кредитный кооператив, типа кассы взаимопомощи.
вообще сама по себе форма дурацкая, там официальная форма пирамиды, но уже по закону
вкладываешь взносы, но никто тебе ничего не обязан
купят пайщику машину или дом, все равно они будут в собственности кооператива, пока взносы не заплатишь
Об этом кстати директору на страничке презентации и написали, что платить деньги за домик который не принадлежит покупателю глупость
ordi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход