MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2007, 02:14
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Насколько помню, ULWES открывает офис (филиал) и в Санкт-Петербурге, так что офис в Германии не будет единственным. Не помню источник информации.
ceskalipa, было бы не плохо, если бы вы нашли источник данной информации. Я например из Питера, дак могу в миг туда слетать (когда откроется, или где намечено открытие) и всё увидеть, послушать, и, даже разнюхать. А после этого обязательно поделюсь добытой информацией с форумчанами.

Так же, со своей стороны обещаю выложиться после выплаты мне первых дивидендов (солидных) начиная с 23.02.08.

В свою очередь, как, во-первых один из "первопроходчиков", во-вторых, как человек (вкладчик, "инвестор") весьма заинтригованный грядущими финансовыми "наплывами" в мой карман, и в-третьих просто как наблюдающий всю эту шумиху, зависшую над проектом DANKO, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду 12 Декабря сего года. В эту дату, как нам известно, модератор Delta обещал (а) разделить с нами радость от полученных дивидендов (долгожданных!!!).
Считаю этот день, 12 Декабря, днём особенным, информационным (информативным). Надеюсь, что Delta серьёзно отнесется к моим, и, я уверен, ко многим ещё, в этих рядах, заинтересованным лицам, и любезно предоставит нам этот глоток чистого свежего воздуха, или "Дуновения Ветра Перемен".

Фонд ULWES, в рамках проекта "DANKO", обеспечивает круглогодичное циркулирование активов на взаимовыгодных для обоих сторон условиях. Конечно, ждать целый год - это слишком изнурительно, да ещё при таких негативных окрасках со стороны "всюду снующих стервятников".
Однако...

Конечно не стоит напоминать, что такие проекты всегда несут в себе долю риска.

Итак... На минуту, просто для того, что бы не мешать рассуждениям, уберите в сторону сомнения (представьте например, что это ваш родной папа, или брат замутил весь этот фонд с честными и оговоренными намерениями). Просто представьте себе, что вы убеждены в честности Ульриха и его ополченцев.

Далее... Обратите внимание, что плечо, например для первого созыва (1:75) - это достаточно серьезное плечо. Для того, что бы с тех же привлеченных 5 евро выплатить человеку 375 евро, это согласитесь не просто. Для того, что бы выплата состоялась, нужно как минимум эти 5 евро где то покрутить, так сказать увеличить их, придать им массу и вес. Иными словами, деньги должны поработать. Для нас конечно пока остаётся загадкой на какие именно нужды и меры идут наши привлечённые в проект деньги. Слышно только из далёких рядов, что мол, Форекс- Форекс... Что на самом деле, конечно, до сих пор не ясно. Ну тайна так тайна, тем более коммерческая.

Дак вот теперь, представьте себе, что вы получаете выгодный процент (дивиденд) в замен на предоставляемый 1 год. Всё что вам предлагается (по крайней мере на первых порах), это вложить сущие копейки, дождаться первой выплаты. С неё же совершить реинвестицию на следующий год, уже хотя бы из тех же выплаченных первых дивидендов (что представляется более чем реальным), ну и продолжать получать ежемесячный дивиденд. Можно, конечно и на другой финансовый продукт раскошелиться (ведь дивиденды позволяют). Ну а остальное, как и положено на вывод, на свой карман, на жизнь.

А то, что в самом начале говорилось о пожизненных выплатах, дак это не враньё... Замысел именно на "долгоиграние". Просто в самом начале они не сказали о том, что в будущем просто поменяют условия и будут продолжать их менять в зависимости от темпов и качества развития проекта. Эта тактическая хитрость не нова. Вполне естественно, что для того, что бы в фонде оставались деньги на обороте для их "не знаю там каких делишек", нужно обеспечивать не полный их вывод (через выплаты), а ещё и приток.

Вполне очевидна мысль инициаторов:
1) Начать привлекать капитал.
2) Привлекать капитал сложно, поэтому ввелись такие продукты как 5 евро, 10 евро, ну и т.д... Кто сколько сможет по своим возможностям.
3) Вести максимально прозрачную политику (не считая их коммерческой тайны), предоставить все телефоны, факсы, скайпы, e-mail-ы, конференции, ну прочее. Одним словом, необходимо поддерживать интерес публики.
4) Предоставлять возможность роста проекта в маркетинговом плане, что на сегодняшний день считается более чем правильная тактика (хотя и не всем нравящаяся).
5) Начать работать (как они там работают) с привлечённым капиталом и зарабатывать деньги не только для выплат своим вкладчикам, но и что бы в фонде доход постоянно рос.
6) Начать удержание с каждого выплаченного дивиденда 10% (что опять таки не мало).
7) объявить о необходимости ре инвестирования средств для получения прибыли в следующем году, ну а фонду соответственно, тоже деньги возвращаются и прекрепляются к основному "работающему" капиталу.

Вот в таком свете мне видится этот проектик. В принципе, не плохо для теста. Послетестовая "выдержка" позволит составить картину об этом фонде и проекте уже в целом. И конечно, если в дальнейшем он и по проежнему будет демонстрировать не только выплаты дивидендов, но ещё и открытия филиалов, а так же прочие симптомы здорового развития, то можно будет окончательно сказать что доверие заработанно. А сам проект опередит по своему успеху все существующие Хайпы вместе взятые.



Ну а пока, я жду 12 Декабря, а потом уже и своё 23 Февраля.
Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 11:22
#102
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Ну уже 12 декабря я жду отзывов
1rus вне форума
Старый 12.12.2007, 12:17
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Я тоже весь внимание...

Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 13:55
#104
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добрый день!
Я тоже вся внимание!

Хочу хоть один пример увидеть, где действительно получили деньги.
Я вроде зарегистрировалась и пошла по минимуму на 5 евро без риска. Есть время на другие программы подключиться попозже. А пока ждемс!
На конференции в интернет говорили много и интересно, но на мои главные вопросы не ответили таки. И понимаю почему: ответов не существует,т.к и многие компании, эта также зарегистрирована где-нибудь в оффшоре, дабы не платить налоги и смыться, если что, без хвостов.
Но вдруг да и хватит их запасов для проплаты мне еще через год!

С кредитки также дорого проплачивать, как и через Сбербанк??Кто знает конкретно?
А то мне назвали сумму допонительно к переводу + еще 30 евро в Сбере.Какие то ломовые расценки прям получаются.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 12.12.2007, 14:15
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
На конференции в интернет говорили много и интересно, но на мои главные вопросы не ответили таки.
С кредитки также дорого проплачивать, как и через Сбербанк??Кто знает конкретно?
А то мне назвали сумму допонительно к переводу + еще 30 евро в Сбере.Какие то ломовые расценки прям получаются.
Когда я отправлял деньги, то делал это во Франции. Через банк. Деньги дошли за два дня. По поводу СберБанка понятия не имею.

На вопросы они отвечают, только очень медленно. А лучше вопросы задавать в личном чате кому нибудь из лидеров. А вообще можно по телефону с ними потрещать. Они охотно раздают свои телефоны.
В сам фонд не разу не звонил, т.к. мои вопросы пустяковые.
Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 15:55
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Вот небольшой отрывок моего разговора с одним жителем Германии. Он обязуется туда съездить и всё узнать. Лично проверить;


...Не нашёл ни малейшего намёка на реальную возможность поучаствовать в проекте. Хотя бы Тест-проекте 5 Евро. Собираюсь по делам съездить в Кёльн. Город Хюрт, в котором эта компания имеет оффис, находится очень близко - можно доехать на городском транспорте за 2.8 Евро (туда) и 2.8 Е (назад). Намереваюсь посетить оффис и поговорить на эту тему. В поясненииях к проектам, ссылаются на деньгоделание в Форексе. Но в Форексе может ПЫТАТЬСЯ делать деньги любой человек, открыв счёт (минимум, кажется, 500 долл.) Конечно, без опыта, можно просадить всё в миг. Но, даже предположив, что у специалистов из ULWES "семь пядей во лбу", в такие барыши трудно поверить. Вспоминается волна Трастовых компаний, прокатившаяся не так давно по СНГ и отобравшая у миллионов желающих быстрого обогащения их "последние крохи". Мне один из наёмных кассиров одной из таких "доверительных"компаний рассказывал, как у него не хватало места в комнатушке на первом этаже, снимаемой квартиры, для сбрасывания долларов. И он матом по телефону требовал от бандитов-учредителей машину - забрать деньги. Единственно, что потребовалось полуграмотным, не раз отсидевшим, бандюкам это распространить информацию о 15-20% прибыли! И через некоторое время вклады в их, ни чем не гарантированную фирму, исчислялись десятками килограммов долларов! Сейчас с этитми благодетелями не то же самое? Где ясно представленные и легко проверяемые ГАРАНТЫ? Вступая в негосударственный накопительный фонд в Украине, мне предоставили всю информацию о законах Украины, защищающих мои вклады в этот фонд. Предоставили копию контракта с перестраховочной фирмой Munich Re из Мюнхена, которая в рейтинге надёжности имеет высший балл - "ААА"! И их сайт в интернете, куда я сразу зашёл и повонил и удостоверился, что информация обо мне, как клиенте фонда, поступила к ним. И они, в случае не способности фонда рассчитаться со мной, сделают это сами! Такую же защиту своих вложений в фирму ULWES надо бы получить. Тогда можно быть уверенным, что это не "лохотрон". А так, всё силно смахивает именно на "ЛОХОТРОН". Их расчёт - на извечную надежду ЛОХОВ на чудо и на то, что не большая потеря (5 Евро)...

Так что тоже будет дополнительная инфа по нашему фонду...
Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 21:29
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
У меня уже полчаса назад кончилось 12 ДЕКАБРЯ (кстати или нет - День Конституции, с чем всех и поздравляю).

Где же тот человек которому заплатили?
- извините истерика
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 12.12.2007, 21:53
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
У меня уже полчаса назад кончилось 12 ДЕКАБРЯ
Где же тот человек которому заплатили?
- извините истерика
Это модератор Delta. Возможно она занята перебором капусты. А может выплата не состоялась и ей стыдно теперь тут появляться...

Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 22:05
#109
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Это модератор Delta. Возможно она занята перебором капусты. А может выплата не состоялась и ей стыдно теперь тут появляться...

Путаница с ролями в этой теме... Модератор Delta получит дивиденды в феврале, а не 12 декабря. Ее пост здесь.

12 декабря получит человек с ником Richmond. Его пост здесь.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 12.12.2007, 22:07
#110
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Когда я отправлял деньги, то делал это во Франции. Через банк. Деньги дошли за два дня. По поводу СберБанка понятия не имею.

На вопросы они отвечают, только очень медленно. А лучше вопросы задавать в личном чате кому нибудь из лидеров. А вообще можно по телефону с ними потрещать. Они охотно раздают свои телефоны.
В сам фонд не разу не звонил, т.к. мои вопросы пустяковые.

Вопрос:такие же проценты за перевод во Франции сдирают или попроще?
Если ты в Европе, может быть и переводы недорогие в Германию? А с кредитки можно и будет столько же стоить или дороже?
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 12.12.2007, 22:32
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
Вопрос:такие же проценты за перевод во Франции сдирают или попроще?
Если ты в Европе, может быть и переводы недорогие в Германию? А с кредитки можно и будет столько же стоить или дороже?
Сейчас я уже в Питер перебрался. Вся эта Европа - полный отстой. Россия - страна золотых возможностей. А там всем возможностям уже кирдык. В Америке тоже кирдык. Так что радуйтесь, что вы русские и говорите на русском языке. И менталитет у нас, русских, здоровый. А иностранцы - *****и и тупицы. Посмотрите на французские и немецкие фильмы. В них нет изюминки. Про Голливуд я, конечно, ничего не говорю. Но все фильмы местного производства попахивают тупизной. Они ещё всегда спрашивают, как нам всё удаётся... Нам остаётся только поулыбаться в ответ.

Проценты за перевод были не большие. Сколько не помню. Честно. Уже почти год прошёл. Я всё делал в попыхах и не обращал внимание на это. Честно говоря, и забыл совсем об этом Данко. Но под конец года посыпались отзывы о проекте и такая шумиха вокруг него закружилась. Выплаты то, по ходу, действительно есть. Только вот хотелось бы получить такую инфу от кого нибудь из местных.

Может через E-Gold попробуете? Или MoneyGramm? Кажется они там принимают электронные деньги.
Сожалею, что не могу вам предоставить более точную инфу.
Не сердитесь.
Завтра будет конференция у них. Приходите и задайте вопрос. Только после конференции, а не когда идёт основная часть (презентация).

Могу вот ещё дать телефон одного из "Лидеров" проекта. Зовут Анатолий. Телефон в Питере: +7(812)4600897

Мужичёнка такой добренький... Вы ему вопрос задайте, а он вам целую тираду распишет. В общем, с оплатой, я думаю, он поможет.

Бегущий Человек вне форума
Старый 12.12.2007, 22:37
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Путаница с ролями в этой теме... Модератор Delta получит дивиденды в феврале, а не 12 декабря. Ее пост здесь.

12 декабря получит человек с ником Richmond. Его пост здесь.
Да действительно. Вышла путаница. Надеюсь, Delta на меня не рассердится.

А вот этот парень мог бы отписаться. Но он новенький при 9 постах, надежды мало :

Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Я вот доверяю этому проекту на все 100%, вклад сделал год назад 12 декабря, вот сейчас посмотрю какие пойдут выплаты. Все кто закидывал туда раньше меня уже получили ооочень не плохие дивиденты вот и я буду ждать что получится. Проект и вправду с наличием сетевого маркетинга, но я на таких проектах как раз и зарабатываю неплохие деньги. Как получу первые дивиденты сразу же отпишусь...
Бегущий Человек вне форума
Старый 13.12.2007, 00:41
#113
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
ладно, я спокоен как танк во время боя, потерпим еще денек
1rus вне форума
Старый 13.12.2007, 17:09
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Я вот доверяю этому проекту на все 100%, вклад сделал год назад 12 декабря, вот сейчас посмотрю какие пойдут выплаты. Все кто закидывал туда раньше меня уже получили ооочень не плохие дивиденты вот и я буду ждать что получится. Проект и вправду с наличием сетевого маркетинга, но я на таких проектах как раз и зарабатываю неплохие деньги. Как получу первые дивиденты сразу же отпишусь...
Где же ты Richmond? Загулял поди в ресторане на дивиденты , а тут люди переживают .
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 13.12.2007, 17:30
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа, ну сколько можно обсасывать этот скам? Ежу понятно, что те кто вложился год назад сейчас получат выплаты, иначе никто не понесёт ещё денег. А так все, кто только думают, увидят - крутая контора платит немерянные (сказочные) проценты и ломанутся нести деньги. И тогда господин Ганс Хренов, или как его там звать, от количества наплывших денег заболеет и поедет лечится на воды целебные вместе в вашими бабосами.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 13.12.2007, 18:32
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Господа, ну сколько можно обсасывать этот скам? Ежу понятно, что те кто вложился год назад сейчас получат выплаты, иначе никто не понесёт ещё денег. А так все, кто только думают, увидят - крутая контора платит немерянные (сказочные) проценты и ломанутся нести деньги. И тогда господин Ганс Хренов, или как его там звать, от количества наплывших денег заболеет и поедет лечится на воды целебные вместе в вашими бабосами.
Я конечно согласен.
Но этому умному и богатому дяде нужно как минимум выплачивать первым вкладчикам дивиденды. Вот я считаюсь "первопроходцем". И мне они должны выплачивать не менее 1500 евро в месяц. Ну я вкладывался для теста и уюта. Так что даже при таком раскладе, я возвращаю свои бабосы с плюсом. Вот только дожить бы до этих дней.

Политику ведут якобы прозрачную. А вот что то радостных выкриков о выплатах пока на форумах не наблюдается.

Обещают а сами пропадают. Нет у народа чувства долга и чести. Так просто трепло сплошное.

П...деть - не мешки ворочать. Я же говорю, что этот чувак не отпишется. У него всего 9 постов. Он залётный пассажир.

Бегущий Человек вне форума
Старый 13.12.2007, 19:03
#117
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Таких надо ......
1rus вне форума
Старый 13.12.2007, 20:57
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Господа, ну сколько можно обсасывать этот скам? Ежу понятно, что те кто вложился год назад сейчас получат выплаты, иначе никто не понесёт ещё денег. А так все, кто только думают, увидят - крутая контора платит немерянные (сказочные) проценты и ломанутся нести деньги. И тогда господин Ганс Хренов, или как его там звать, от количества наплывших денег заболеет и поедет лечится на воды целебные вместе в вашими бабосами.
У меня вот по этому проекту есть непонятка.
Может объясните как это интерпретировать, раз уж вы так уверенно занесли проект в СКАМ ? ;

Вот они создали Совет Фонда из тех же вкладчиков. Этот же Совет Фонда принимает всякие там разные решения в пользу развития и поддержки проекта (управление вроде как грамотное).
Так же создан Совет Директоров, опять таки, из тех же вкладчиков.
Дак вот как же о них вообще рассуждать..?
Они не похожи по наглости на прочие HYIP проекты. Ну вроде же стараются вести политику, которая нравится вкладчикам... Вроде же постоянно стараются доказать, что они не наё...ают нас.
И фотки там всякие с Метрополитами разными. И конференции каждый четверг именно с участием президента Фонда...
Ну может в натуре небыло возможности начать как все нормальные фонды начинают.
Может решил начать с поборов, а сам в натуре на рычаги социальные косится. Как ни как, а с такими то деньжищами можно небольшой переворотик устроить. А как известно, переворотики разные опять таки прибыль свою несут. Но и для переворотиков бабки нужны. Может поэтому он их так гребёт лопатами. А..?

Фонд-фондом, а сам возьмёт и убьёт пару зайцев из ТТ. Создаст Фонд для народа. А для себя рычаг. Он же там постоянно про этот рычаг говорит. Видимо, он ему нужен. Посмотрите на его рожу... Политик самый настоящий. Просто так его в политику не пускают. Дак он без стука войдёт. Вот для чего ему этот рычаг.

Мутить Фонд как положено у нормальных фондов, у него нет времени и желания. На это уйдут годы. Да и нужно влиться в разные альянсы и торгово-инвестиционные дома. А он и так уже стар. Поэтому он открылся в оффшоре. Это уже как минимум решает одну проблему. А завоевать доверие вкладчиков не трудно, особенно если те же вкладчики будут сами управлять делами.
Получается, что он хитрый. Очень хитрый.
Он сейчас наверное все хайпы хочет обогнать.
А потом ему не надо будет исчезать. Он продолжит. И переведёт фонд, со временем, в нормальное русло. Ведь в те же самые альянсы и торгово-инвестиционные дома что бы войти, нужны бабки. И не маленькие. Так что имея в виду то, как устроен правленческий состав фонда, я надеюсь, пока что, его ещё рано переносить в СКАМ.

Если я не прав в чём то, или не вижу каких то деталей, прошу меня вразумить и на путь праведный направить... В общем, объясните, если можете.

Бегущий Человек вне форума
Старый 14.12.2007, 00:08
#119
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Нет конечно нельзя его в скам заносить что вы господа. Я сам на днях уже переведу денешку на тестовый план.
1rus вне форума
Старый 14.12.2007, 00:29
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек
Может объясните как это интерпретировать
Мне сразу этот проект напомнил сетевую пирамиду. Может слышали про KGC networks и им подобные? Просто бесит когда начинают играть на чувствах простых людей - обеспечьте будущее ваших детей, ваших стариков, мы самые надёжные, принесите нам ваши последние деньги. Причём реклама таких контор именно направлена в основном на людей небогатых, которые хотят верить в чудо и несут таким ****** последние деньги.
Судя по отсутствию бумажных контрактов, каких либо существенных гарантий и каких либо доказательств, что ваши деньги работают а не лежат для выплат будущим "вкладчикам" - можно сделать вывод, что это будет кидалово.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход