MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2013, 08:21
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Цитата:
Сообщение от winter-cherry Посмотреть сообщение
ух, хорошую тему вы затронули.

вот мое видинье этого вопроса :

1. найдите рынок, где все только только начинается ( для настоящего бизнеса нужно быть первым, что бы потом все те кто придет тебя обогатили ) примеров много, темы не буду палить
2. найдите наставника. который будет в вас заинтересован. причем заинтересован финансово. наставник должен быть в теме и зарабатывать там бабки. много
3. поставте цель. четко. конкретно. цена. срок. зачем.
4. составте план действий. четко. ясно. конкретно. во сколько идти писать там тоже должно быть
5. выкиньте телевизор из дома. вычеркните половину телефонных номер из вашей книги. - вам не нужен негатив и неудачники.
6. начните действовать - нужен обьем действий, простота, постоянство
7. ищите единомышлинников ( всегда, везде ищите сумашедших придурков , которые пойдут за вами )
8. начните создавать команду ( один в поле не воин. на улице кризис только глупцы действуют в одиночку )
9. а сайты, блоги, расслыки, всякие там партнерки - это инструменты. писать о них я не буду потому что это нужно разговариват лично и с глазу на глаз.

Имеете ввиду :

если человек с которым вы ведете дела ( партнерки) сам дурень полный, бегите от него. Если он на своем продукте не зарабатывает хотя бы 100 баксов в день - делайте выводы.

ищите наставника ( а лутше 10 штук ). создавайте команду. и становитесь наставником для кого то. в одиночку работают только снайперы. алканавты и те обьеденяются.
Поддерживаю.
Игорь Мартынов вне форума
Старый 20.05.2013, 11:31
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Алгоритм создания инфобизнеса!

Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
в печатном - смысле нет
а для меня лучше всего информация воспринимается с бумажного носителя. Даже электронные книги (очень интересные и полезные) стараюсь распечатывать
Milochka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход