MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2017, 03:28
#4721
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
В чатах последние пару дней также идут активные обсуждения.
Цитирую сообщение из чатов:
Эфир улетел вниз , тот же форклог писал что все, приплыли , скам , сливайте эфир пока 2 не стало , а коинтелеграф , полевал разработчиков гов.....ом всяким, а как все стабилизировали так рот заткнули.
что общего у эфира, биткоина, которые торгуются на биржах, с ванкоином, который реально можно купить непонятно где за пару центов?
heating вне форума
Старый 21.04.2017, 03:38
#4722
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Vplen, если не секрет) у вас билеты в макао куплены? Если да, то можно фото подтверждение!)а если нет, то чем проблема?) я считаяю, что для человека владеющего такой супер криптовалютой не должно быть проблем в передвижение по миру
Все есть, но я не считаю нужным выкладывать фото на всеобщий показ. Выложу фото в соц сетях после события. Следите за новостями на
https://vk.com/onecoinsignup
https://www.instagram.com/onecoinsign/
https://www.facebook.com/onecoinsign/
https://twitter.com/onecoinsign

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от heating Посмотреть сообщение
что общего у эфира, биткоина, которые торгуются на биржах, с ванкоином, который реально можно купить непонятно где за пару центов?
Много общего и Onecoin не торгуется временно. Будет торговаться на биржах со временем.
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 03:51
#4723
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Все есть, но я не считаю нужным выкладывать фото на всеобщий показ. Выложу фото в соц сетях после события. Следите за новостями на
https://vk.com/onecoinsignup
https://www.instagram.com/onecoinsign/
https://www.facebook.com/onecoinsign/
https://twitter.com/onecoinsign

добавлено через 2 минуты


Много общего и Onecoin не торгуется временно. Будет торговаться на биржах со временем.
Значит нет никаких билет)))) так и думала
"Не торгует временно..", а когда торговал то?)))
будет торговаться когда люди начнут заселять Марс))) там первые торги и пройдут!)
Lopetrova вне форума
Старый 21.04.2017, 03:59
#4724
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Торговался когда внутренняя биржа работала.
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 12:04
#4725
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Торговался когда внутренняя биржа работала.
А почему закрыли внутреннюю биржу? Что случилось?
Andy1977 вне форума
Старый 21.04.2017, 13:21
#4726
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Торговался когда внутренняя биржа работала.
Это лучше назвать внутренним обмеником)
Lopetrova вне форума
Старый 21.04.2017, 14:55
#4727
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
А почему закрыли внутреннюю биржу? Что случилось?
Что бы выйти на IPO ( такую версию они говорят ). На самом деле продажи были 1-2 раза в месяц, но у них это называется торговалось. Почему закрыли биржу, реально продаваемых монет было настолько много, что это не сопоставить с количеством фиата за который можно было купить монеты, поскольку цена монеты выросла во много раз и все сразу захотели ее продать, но покупать то некому так как нужны новые участники для притока инвестиций. Посмотрим что будет 7 мая, ведь некоторые участники форума очень активно тут высказывались про это событие и даже проскакивала новость о том, что якобы запустят биржу ( естественно из уст пиарщиков ), но на офф. сайте такой информации не было, в чатах многие спонсоры уже давным давно удалили всех тех, кто задает вопросы грамотные, поэтому ждем 7 мая.
crypta вне форума
Старый 21.04.2017, 15:31
#4728
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

какая разница запустят или нет , всё равно продаваться ничего не будет потому что у ружи нету денег выкупать свои "монеты" и это ей на хрен не надо , не для того всё затевалось
надеюсь даже вплен понимает никто кроме ружи на бирже монеты покупать не будет потому что даже если предположить что кто то захочет "монеты" то он их купит у вплена по 20 центов вместо 10 евро

но может открыться форекс , где условно "монеты" будут переводится в евро , и даже возможно кто то "заработает" на этом , слово заработает я взял в кавычки потому что опять всё будет переведено в "монеты" и появиться в виде цифирек в кабинете
реальных денег никто не увидит до эмиссии которой не будет

кстати до сих пор не получил ответа с каким продуктом ружа собралась на биржу ?
да у меня есть такой простой вопрос ?
chels1 вне форума
Старый 21.04.2017, 15:58
#4729
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
какая разница запустят или нет , всё равно продаваться ничего не будет потому что у ружи нету денег выкупать свои "монеты" и это ей на хрен не надо , не для того всё затевалось
надеюсь даже вплен понимает никто кроме ружи на бирже монеты покупать не будет потому что даже если предположить что кто то захочет "монеты" то он их купит у вплена по 20 центов вместо 10 евро

но может открыться форекс , где условно "монеты" будут переводится в евро , и даже возможно кто то "заработает" на этом , слово заработает я взял в кавычки потому что опять всё будет переведено в "монеты" и появиться в виде цифирек в кабинете
реальных денег никто не увидит до эмиссии которой не будет

кстати до сих пор не получил ответа с каким продуктом ружа собралась на биржу ?
да у меня есть такой простой вопрос ?
chels1, да не отвечает вплен на прямые и неугодные вопросы!!!))))Мы уж тут ему их уйму позадавали))) В лучшем случае , это или фразы, вырванные из каких -нибудь текстов каких то непонятных СМИ, или ссылку на свой сайтик даст, или клипы песенки " Я спросил у ясеня, у тополя., у месяца....", т.е. как в песне - ответа не будет не..... фигню-отсебятину конечно может написать)))))
svetik155 вне форума
Старый 21.04.2017, 17:07
#4730
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Интервью со специалистом по ценным бумагам
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 21.04.2017, 17:15
#4731
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Что бы выйти на IPO ( такую версию они говорят ). На самом деле продажи были 1-2 раза в месяц, но у них это называется торговалось. Почему закрыли биржу, реально продаваемых монет было настолько много, что это не сопоставить с количеством фиата за который можно было купить монеты, поскольку цена монеты выросла во много раз и все сразу захотели ее продать, но покупать то некому так как нужны новые участники для притока инвестиций. Посмотрим что будет 7 мая, ведь некоторые участники форума очень активно тут высказывались про это событие и даже проскакивала новость о том, что якобы запустят биржу ( естественно из уст пиарщиков ), но на офф. сайте такой информации не было, в чатах многие спонсоры уже давным давно удалили всех тех, кто задает вопросы грамотные, поэтому ждем 7 мая.
1 фактор. Смотря, какие кабинеты. У меня по 2-3 ордера в неделю стабильно закрывались. Я даже скрины выкладывал не раз для тех, кто не верил. 2 фактор. Многие сейчас купили OFC и кол-во монет значительно снизилось. 3 фактор. Люди, которые выставляют на продажу товар за монеты не будут торопиться их сливать. К нам также часто обращаются с вопросами как купить монеты. 4 фактор. Люди хотят докупать монеты по нашим ценам и это еще раз доказывает спрос. 5 фактор. Есть возможность продать монеты по 5-10 центов и люди, которые заходили на большие пакеты, получали монету значительно дешевле. Если сейчас продать по 5-10 центов, то получится прибыль 200-300% и выше. Однако я не вижу огромный наплыв людей, которые горят желанием слить монеты. Таких желающих единицы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
какая разница запустят или нет , всё равно продаваться ничего не будет потому что у ружи нету денег выкупать свои "монеты" и это ей на хрен не надо , не для того всё затевалось
надеюсь даже вплен понимает никто кроме ружи на бирже монеты покупать не будет потому что даже если предположить что кто то захочет "монеты" то он их купит у вплена по 20 центов вместо 10 евро

но может открыться форекс , где условно "монеты" будут переводится в евро , и даже возможно кто то "заработает" на этом , слово заработает я взял в кавычки потому что опять всё будет переведено в "монеты" и появиться в виде цифирек в кабинете
реальных денег никто не увидит до эмиссии которой не будет

кстати до сих пор не получил ответа с каким продуктом ружа собралась на биржу ?
да у меня есть такой простой вопрос ?
Ружа никогда не выкупала монеты! Купля и продажа монет на внутренней бирже осуществлялось только между пользователями!

На Биржу они выйдут по многим причинам. OFC, Dealshaker, Onelife, нефть и тд.
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 17:34
#4732
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

это какое наваждение , посмотрел ролик рустема с "консультантом" , давно такого бреда не слышал , ничего не понял и возникло ещё куча вопросов)
неужели кто то на это ведётся?
и да, опять спрашиваю с каким продуктом ванлайф выходит на биржу?
конечно он никуда не выйдет , но те кто думают что выйдет ответьте на простой вопрос
что производит компания ванлайф ?
я может инвестировать хочу!
chels1 вне форума
Старый 21.04.2017, 17:39
#4733
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
это какое наваждение , посмотрел ролик рустема с "консультантом" , давно такого бреда не слышал , ничего не понял и возникло ещё куча вопросов)
неужели кто то на это ведётся?
и да, опять спрашиваю с каким продуктом ванлайф выходит на биржу?
конечно он никуда не выйдет , но те кто думают что выйдет ответьте на простой вопрос
что производит компания ванлайф ?
я может инвестировать хочу!
C каким продуктом вышел Групон почитай тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Groupon

Dealshaker работает по такому же принципу. Это всего лишь один фактор почему они обязательно выйдут. Таких факторов еще масса!
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 17:48
#4734
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, да в теории шейкер может выйти на биржу , но я в это не верю , и точно не может выйти в 2018 году , потому что надо минимум 2 года работы , а они работают всего 2 месяца
это уже ответ почему в 2018 году ipo невозможно, давай другой продукт
но этого просто не будет потому что шейкер уг и не взлетит
я не представляю кто захочет покупать акции шейкера , я передумал инвестировать в это уг т.е продукт )
chels1 вне форума
Старый 21.04.2017, 19:01
#4735
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Однако я не вижу огромный наплыв людей, которые горят желанием слить монеты. Таких желающих единицы.
Таких будет большинство.
Andy1977 вне форума
Старый 21.04.2017, 19:37
#4736
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

А теперь вернемся к сообщению от Bafin. Вы все тут наводили панику что в Германии Bafin закрыл Onecoin. Я же до вас пытался донести что никто ничего не закрыл и там всего лишь проблема в лицензии. Угроза штрафом и санкциями, если не будет соответствующих документов. Прошло каких-то пару дней и вот пожалуйста опровержения от самого Cointelegraph:
https://cointelegraph.com/news/oneco...th-15-mln-fine

Какая досада не правда ли? Я представляю как сейчас выглядит в лице читателей этого форума тот кто больше всех тут кричал )))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Таких будет большинство.
Может и будет, но в данный момент я что-то не наблюдаю таких )
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 19:47
#4737
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Сообщение от Vplen
Однако я не вижу огромный наплыв людей, которые горят желанием слить монеты. Таких желающих единицы.
конечно! все же хотят слить)) по РУЖИНОЙ ЦЕНЕ , а не за ваши 10 центов

добавлено через 11 минут
Партнер OneCoin запрещен в Германии, которому грозит штраф в размере 1,5 млн. Евро

8640 Всего просмотров 465 Всего акций

Федеральный орган финансового надзора Германии (BaFin) заблокировал счета спутниковой компании OneCoin для работы без лицензии.

В заявлении, опубликованном на прошлой неделе, власти подтвердили, что банковские счета IMS International Marketing Services GmbH должны быть заморожены «эффективно немедленно в соответствии с законом».

IMS осуществляла операции по переводу денег от имени различных подразделений, связанных с OneCoin, с целью сбора и направления средств инвесторов.

Компания будет действовать в качестве посредника для тех, кто покупает OneCoins с иностранной валютой в Германии, «передавая ее третьим лицам, особенно тем, кто находится за пределами Германии, от имени OneCoin», - продолжилось в заявлении.

В соответствии с немецкими правилами, BaFin повторил, что такая деятельность «квалифицируется как бизнес денежных переводов», который «в качестве платежного сервиса подпадает под действие лицензионных требований».

IMS столкнулся с штрафом в размере 1,5 млн. Евро, если он продолжал делать то, что было, игнорируя запрет.

Несмотря на широко отрицательную репутацию OneCoin и бесконечное освещение в прессе, чтобы общественность избегала подозрительной схемы Понци, суммы, уже обработанные IMS, поразительны.

«В общей сложности IMS International Marketing Services в результате договоренности с OneCoin собрала около 360 миллионов евро в период с декабря 2015 года по декабрь 2016 года», - написал BaFin.

В настоящее время заблокированные счета содержат приблизительно 29 млн. Евро.

Мошенничество в биткойне
OneCoin
Германия

И правда о чем это мы, это же все не про денежные махинации Onecoin!
Onecoin здесь вообще не причем ))) " не виноватые мы это они сами, а мы полностью прозрачная компания"- ружа игнатова
Lopetrova вне форума
Старый 21.04.2017, 20:06
#4738
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

О боги Lopetrova ))) тяжело быть блондинкой. С другой стороны всегда есть официальная отговорка. Аааа блондинка ну что ж тут поделаешь
Vplen вне форума
Старый 21.04.2017, 20:13
#4739
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

https://behindmlm.com/companies/oneco...up-euro-scams/

и пожалуйста перевод

Бизнес onecoin уплетая неудачных афер Евро
Января.17, 2016в Бизнес onecoin
бизнес onecoin-логотипМухлевали из Европы, которая вот-вот рухнет?

Прежде чем сделать бегунок и забирают все деньги, вы, возможно, захотите, чтобы войти в контакт с бизнес onecoin и посмотреть, если они будут покупать вас.

Что, мы надеемся, не появление тревожная тенденция, бизнес onecoin, как представляется, приобрели ОПН и SiteTalk.

SiteTalk впервые появился на радаре BehindMLM вернулся в 2011 году в рамках Unaico. Через SiteTalk, Unaico партнеры вложили тысячи евро в виртуальных акций.

К концу 2013 года эта система рухнула, с Unaico сам перезагрузка как сети возможность (ОПН).

ОПН увидел филиалов уделено привлечь новых партнеров, с Unaico не виртуальная часть программы повторно представить как неудавшийся общественный листинг на кипрской фондовой бирже.

В последний раз мы слышали ОПН насмехаемся филиалы наряду с обещаниями ворвавшись в США, но это никогда не наступило.

Алекса статистике на сайте ОПН показывают устойчивое снижение, предполагая возможность была в упадке.

Несколько дней назад ОПН филиалов были представлены следующие сообщения при входе в их backoffices:

Уважаемые члены.

Мы хотим сообщить вам, что у нас есть, после рассмотрения принято решение об объединении структура ОПН в компании бизнес onecoin.



В то же время долгосрочное эксклюзивное соглашение о сотрудничестве между SiteTalk и бизнес onecoin похож на тот, который был в месте с ОПН.

Из-за этого слияния ОПН с бизнес onecoin, там сейчас ограниченный доступ в свой бэк-офис.

Любые средства в вашем аккаунте ОПН онлайн-заработка вы найдете консолидированной вместе с 100% возврат средств маркетинговых подразделений бассейн, приобретенные после введения в “денежный счет” вашего нового бизнес onecoin бэк-офиса.

Любые средства на ваш обязательный счет, вы найдете в новом обязательного счета бизнес onecoin.

Короче говоря, после года потерь ОПН филиалам фондов в ловушке в системе сейчас есть средства в ловушке в бизнес onecoin. Очевидно, надежда на то, что ОПН партнеры будут инвестировать эти средства в ловушке, наряду с новыми деньгами, в бизнес onecoin и надеяться на лучшее.

Сколько ОПН счетов бизнес onecoin купил и за сколько не разглашается. На момент публикации отсутствует информация о приобретении ОПН SiteTalk на SiteTalk, ОПН или бизнес onecoin сайты.

Между тем на сайте бизнес onecoin Facebook может похвастаться прохождения 1,3 млн. партнерской вехой как вчера. Фото недавнее событие в бизнес onecoin предполагает до 470,000 из этих инвесторов были получены из ОПН.

Приобретение ОПН SiteTalk по бизнес onecoin придерживается аналогичного приобретения Конлигус в середине 2015 года.

Аукцион стартует в середине 2014 года и паре несущественных скандинавские аукционы с привлечением комиссий. В начале 2015 года произошел распад схема, с уплатой комиссий, причитающихся приостановлено филиалов.

Бизнес onecoin объявила о приобретении Конлигус в апреле.

Владельцы аукцион, сообщается, Арон, Кристиан и Стефан Steinkeller (братья Steinkeller) играют видную роль в качестве главных инвесторов в бизнес onecoin маркетинговый материал.

BusinessForHome недавно сообщали братья составив около $900000 в месяц из пострадавших от этой схемы.

Фрэнк Рикеттс, владелец ОПН SiteTalk, вышел на сцену на недавнем мероприятии в бизнес onecoin в Будапешт, чтобы официально объявить о приобретении. Я полагаю, мы увидим маркетинговые материалы тоже советую он сейчас делает сотни тысяч долларов в скором времени в месяц.

Себастьян Гринвуд, который владеет несколькими лидирующих позиций в бизнес onecoin с Parhiala Юха, был партнером SiteTalk Unaico до его участия в бизнес onecoin.

Какой маленький мир МЛМ подбрюшье.

Насколько стратегия идет, приобретение неудачных афер довольно скользкий. Ты смотришь на покупку филиалов, которые, вероятно, уже потеряли деньги, с обещаниями богатства в новую аферу толкнул на них.

“Просто инвестировать немного больше, ваши мечты, финансовое благополучие не за горами!”

Между тем в действительности эти люди будут финансировать последний раунд снятие братья Steinkeller, Себастьян Гринвуд и Юха Parhiala сделать. Управление ОПН (и, возможно, несколько топ-инвесторы) получат сладкие новые позиции в бизнес onecoin, и обманывать продолжается заново.

Между тем существующие бизнес onecoin филиалов повисли, как ЗСК проверки запросов остаются без ответа неделями. Это все часть плана вы видите, чтобы убедиться, как много средств, как можно оставаться в бизнес onecoin для ухода тем, кто наверху.

Но это история для другого раза...
Lopetrova вне форума
Старый 21.04.2017, 20:19
#4740
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

https://www.businessforhome.org/2017...ublic-in-2018/

и пожалуйста перевод:

OneCoin объявляет о выходе в 2018 году

Согласно официальному пресс-релизу OneCoin - OneLife, криовалюта нацелена на то, чтобы быть публично торгуемой в 2018 году.

Пресс-релиз компании:

«С большой гордостью мы объявляем первые шаги, которые OneCoin предпринимает для того, чтобы быть публично торгуемым.

Процедура, которую каждая компания должна пройти, чтобы стать зарегистрированной на фондовой бирже, длинная и сложная, поэтому мы делимся информацией за 15 месяцев вперед, чтобы мы могли все подготовиться соответственно. Это официально - OneCoin собирается публиковать во втором квартале 2018 года, и мы хотим, чтобы монета была открыта для всех желающих купить и продать OneCoins.

Наша цель - стать первой компанией Fintech, криптовалюты и электронной коммерции, которая будет котироваться на фондовой бирже. Именно поэтому мы начали Первичное публичное предложение, чтобы позволить всем нашим членам стать частью этого исторического события. Единственный способ стать частью IPO - провести OneCoins. Вы сможете обменять эти OneCoins в течение следующих месяцев на так называемые OFC. OFC - это будущий сертификат, который дает вам право получать акции компании OneCoin.

Также обратите внимание, что www.xcoinx.com будет закрыт для подготовки к IPO. До тех пор вы можете обменять свои монеты на OFC - или потратить монеты на нашей недавно запущенной платформе электронной коммерции www.dealshaker.com .

DealShaker - потрясающий результат сотрудничества OneLife и OneCoin. Более 2,8 миллиона активных членов сети OneLife теперь могут войти в систему с их учетными данными OneLife и присоединиться к первой фазе этого захватывающего проекта. Получите доступ к платформе на сайте www.dealshaker.com , зарегистрируйте профиль продавца, создайте и отправьте свое первое соглашение на утверждение .

DealShaker будет служить рекламной платформой и до середины февраля будет накапливать сделки по продвижению и регистрации Торговцев. 16 февраля 2017 года члены OneLife смогут приступить к покупкам и воспользоваться продвигаемыми предложениями.
Vplen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход