MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 21:13
#4581
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро
Как живут люди в государстве, не платя налогов. Криптовалюта сейчас не в каждой стране будет обналичена в деньги. Посмотрите Рустема интересно говорит о жизни!
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 14.04.2017, 21:16
#4582
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро
Elxan, Вы тут кичитесь, что типа отвечаете на все вопросы, так вот хотелось бы услышать ответ от Вас на ранее поставленный Вам вопрос) вы так и не ответили...... Строительная компания продаёт недвижимость за ванкоины. Даже котёнок знает, что все строительные компании кредитуются в банках, и в установленные сроки расплачивается за кредит. Мы, лошки- ванкоинцы, рассчитываемся за приобретаемое жильё ванкоинами. Строит.компания на свой аккаунт, который она вынуждена открыть в Руже-компании. получает за продаваемое жильё ванкоины. Что дальше????? В кабинете у строительной компании - куча нарисованных монеток))))))) В банк чем платить за кредит????? Монетки будут копиться, а вывести и перевести в денежки ....никак.....А как вообще у строительной компании с налоговыми органами будут обстоять дела, при продаже объектов за ванкоины, как по бухгалтерии будут проходить операции??? Как налоги, как отчетность?Вы вообще представляете, что такое бухотчетность ? Я думаю, что Вы и не задавались этими вопросами. Вы выложили картинку и хлопаете в ладоши))) Может я одна такая, глупая?))) Будьте любезны, ответьте уж, очень жду!!!))))
svetik155 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:32
#4583
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, давай упростим , допустим у компании есть 5 миллионов евро для финансирования, так не бывает потому что даже когда есть берут финансирование на всякий случай , но допустим
так вот компания тратит свои 5 миллионов и чего то ждёт полтора года ?
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 22:10
#4584
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, давай упростим , допустим у компании есть 5 миллионов евро для финансирования, так не бывает потому что даже когда есть берут финансирование на всякий случай , но допустим
так вот компания тратит свои 5 миллионов и чего то ждёт полтора года ?
Ага, полтора года.... потом еще полтора года, и еще......
Я думаю, что Elxan своим ответом нас просто пригвоздит к стенке
svetik155 вне форума
Старый 14.04.2017, 22:19
#4585
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Ничего не прикроют и не накроется. Не переживайте друзья скоро будут и кошельки. В Макао к стати обещают показать блокчейн ванкоин.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 22:21
#4586
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, с налогами ты права , на самом деле налоговой пох в чём принимают оплату , главное это перевести в евро и заплатить налог
так вот если цена квартиры 56000 евро то принимай что хошь , но заплати налог с 56000 евро
и тут начинается самое интересное.....

добавлено через 2 минуты
Marketcap, у ванкоина не может быть кошельков потому что ружа нарисовала по кабинетам на сегодня минимум 200 миллиардов евро
какой блокчейн они могут показать? ещё одни цифры имитации работы блокчейна?
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 22:40
#4587
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, с налогами ты права , на самом деле налоговой пох в чём принимают оплату , главное это перевести в евро и заплатить налог
так вот если цена квартиры 56000 евро то принимай что хошь , но заплати налог с 56000 евро
и тут начинается самое интересное.....

добавлено через 2 минуты
Marketcap, у ванкоина не может быть кошельков потому что ружа нарисовала по кабинетам на сегодня минимум 200 миллиардов евро
какой блокчейн они могут показать? ещё одни цифры имитации работы блокчейна?
chels1, я вообще считаю, что никакая строительная компания не будет продавать за нарисованные цифирки. Ружина компания закрылась, квартиры получаются подаренными)))) Какой дурашка пойдет на такой риск???
svetik155 вне форума
Старый 14.04.2017, 23:04
#4588
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Попомните моё слово. Блокчейн будет показан в Макао. Кошельки чисто технически делаются легко. Любая крипта делает на С++ или ином языке софт в котором собственно и хранятся ваша крипта. Ванкоин со временем создаст свои кошельки.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 23:45
#4589
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Посмотрите Рустема интересно говорит о жизни!
Ну ничего нового он не говорит. Просто пересказывает фильм "Секрет" ну и цитирует других блогеров, которые пишут ролики на тему "Как правильно желать". Таких роликов уже существует десятки, если не сотни тысяч. И естественно плагиатор Билялов делает далеко не лучший контент.
armorder вне форума
Старый 14.04.2017, 23:49
#4590
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Elxan, Вы тут кичитесь, что типа отвечаете на все вопросы, так вот хотелось бы услышать ответ от Вас на ранее поставленный Вам вопрос) вы так и не ответили...... Строительная компания продаёт недвижимость за ванкоины. Даже котёнок знает, что все строительные компании кредитуются в банках, и в установленные сроки расплачивается за кредит. Мы, лошки- ванкоинцы, рассчитываемся за приобретаемое жильё ванкоинами. Строит.компания на свой аккаунт, который она вынуждена открыть в Руже-компании. получает за продаваемое жильё ванкоины. Что дальше????? В кабинете у строительной компании - куча нарисованных монеток))))))) В банк чем платить за кредит????? Монетки будут копиться, а вывести и перевести в денежки ....никак.....А как вообще у строительной компании с налоговыми органами будут обстоять дела, при продаже объектов за ванкоины, как по бухгалтерии будут проходить операции??? Как налоги, как отчетность?Вы вообще представляете, что такое бухотчетность ? Я думаю, что Вы и не задавались этими вопросами. Вы выложили картинку и хлопаете в ладоши))) Может я одна такая, глупая?))) Будьте любезны, ответьте уж, очень жду!!!))))
Я не прочитал всю вашу сообщение. просто мне не интересно. отвечу только на один вопрос , на счет строительной компании. вы сказали что они не принимают ванкоины. Вот и я прямо им отправил сообщение. и задал вопрос, почему вы не принимаете ванкоины. посмотрим что ответят ! тогда все будет ясно. так что ждемс
Elxan вне форума
Старый 15.04.2017, 00:07
#4591
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Я не прочитал всю вашу сообщение. просто мне не интересно. отвечу только на один вопрос , на счет строительной компании. вы сказали что они не принимают ванкоины. Вот и я прямо им отправил сообщение. и задал вопрос, почему вы не принимаете ванкоины. посмотрим что ответят ! тогда все будет ясно. так что ждемс
Такой ответ я и ожидала) Когда нечего ответить, отвечают именно так !!!
svetik155 вне форума
Старый 15.04.2017, 01:19
#4592
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 15.04.2017, 01:50
#4593
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, а что мешает арендовать косметический салон на пару часов, привести туда актёров и снять там такой вот ролик? И так же поступить с рестораном? Это ведь будет стоить сущие копейки для Ружи
armorder вне форума
Старый 15.04.2017, 02:28
#4594
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Andy1977, а что мешает арендовать косметический салон на пару часов, привести туда актёров и снять там такой вот ролик? И так же поступить с рестораном? Это ведь будет стоить сущие копейки для Ружи
Ружа может не только арендовать, но купить хоть салон, хоть ресторан... )))

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Ну ничего нового он не говорит. Просто пересказывает фильм "Секрет" ну и цитирует других блогеров, которые пишут ролики на тему "Как правильно желать". Таких роликов уже существует десятки, если не сотни тысяч. И естественно плагиатор Билялов делает далеко не лучший контент.
Билялову для общего развития.
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 15.04.2017, 13:33
#4595
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Представляю фрагмент очень интересной статьи (переведено через гугл)), полностью можно прочитать здесь
gerlachreport.com/news/onecoin-alle-fakten-ueber-den-millionen-skandal


OneCoin: Все факты о скандале миллионов
13 апреля 2017: доклад Герлах

Доктор Ruja Игнатов: Женщина, которая не существует

Конечно, есть женщина, которая выглядит как доктор Ruja Игнатовой. В противном случае: вся подделка. по крайней мере, это первый результат поиска: доклад Герл. Факты: Все детали предполагаемого изобретателя системы OneCoin в их собственной жизни не могут быть проверены. В Оксфордском университете сказал: «Мы не знаем такую ​​женщину. Человек по имени никогда не учился у нас ". Запросы в редакцию «Forbes», где избыточный вес предприниматель может быть найден на обложке, не показали никакого подтверждения. Компетентное Photo Editor: «Мы проверили все изображения обложки, название картины, представленные в этом мы не знаем.» Это загадочные факты и полуправды, поставленные на любой продолжал: Предполагаемые семинары, симпозиумы, технические дискуссии и презентации якобы Ruja Игнатова неизвестна: «Эта женщина никогда не участвовала с нами.» Участник Списки: отчет Герлах мог видеть как часть исследования, дают сходную картину. Интерпол, расследование OneCoin послал слово рассказывая, «Мы видели эту женщину раньше. Мы не можем подтвердить свою истинную идентичность. Это, вероятно, вымышленный персонаж, изобретение».

добавлено через 1 минуту
Вообщем чем дальше "в лес ")) тем интереснее
Левые данные собственно как и сама газетенка созданая совсем не давно:
https://who.is/whois/gerlachreport.com

Газетенка просто хочет пропиариться вот и пишет провокационные статьи. Таким статьям никогда нельзя верить! Верить нужно только большим зарекомендовавшим себя изданиям.

Для тех кто не верит и пишет что криптовалюта не угрожает банкам: https://www.youtube.com/watch?v=fVTt2Ls0Snw https://www.youtube.com/watch?v=fVTt2Ls0Snw
Vplen вне форума
Старый 15.04.2017, 14:28
#4596
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Для тех кто не верит и пишет что криптовалюта не угрожает банкам:
Криптовалюта угрожает, а вот Ружа вряд ли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Герман Греф: блокчейн дал потрясающие результаты проектам Сбербанка. «Результаты потрясающие. Громадное количество рутинной работы, на которую тратились многие дни, убито. Срок операций сокращается с недели до двух часов. При этом ручной работы там нет», — заявил Греф.
«Потенциал технологии таков, что банков в их классическом виде просто не останется. Это будет, может быть, какая-то платформенная история, которая будет предоставлять услуги для большого количества клиентов. И это сегодня не какие-то представления, а подтвержденные экспериментами отдельные направления блокчейна», — добавил Греф.
https://vk.com/fin.education?w=wall-116787684_348
Andy1977 вне форума
Старый 15.04.2017, 14:57
#4597
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=QdJixMOQfpQ[/VIDEO]

Это вам не фальшивая газетенка, а открытый разговор на уровне Европарламента о выгодах использования криптовалюты OneCoin как современного инструмента.
Vplen вне форума
Старый 15.04.2017, 17:00
#4598
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Это вам не фальшивая газетенка, а открытый разговор на уровне Европарламента о выгодах использования криптовалюты OneCoin как современного инструмента.[/quote]

Я уже как три дня хочу выставить этот видео сюда. что бы заткнуть тех людей который пишут про ванкоин разные гадости. теперь пусть жрут !!!
Elxan вне форума
Старый 15.04.2017, 17:20
#4599
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

речь идёт о том что выгодно использовать любую криптовалюту это первое
а ванкоин использовать нельзя потому что его нет , вот нет и всё
нет ни одного доказательства что ванкоин есть
никто не видел ферм ванкоина
у ванкоина нет кошельков
ванкоин не торгуется на бирже , а его курс самокотировка ружи
кто нибудь из адептов наконец внятно ответьте и объясните

все видят только нарисованные цифры в кабинете , больше ничего
а это значит ванкоин не сушествует и это один большой развод
у народа берут деньги , потом обещают уже сегодня вернуть в семь раз больше
просто очередная понци-пирамида

добавлено через 2 минуты
Elxan, тебе я задал кучу вопросов выше на которые ты не отвечаешь , точнее в ответ твердишь ванкоин есть и он работает
так не пойдёт
chels1 вне форума
Старый 15.04.2017, 17:45
#4600
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
речь идёт о том что выгодно использовать любую криптовалюту это первое
а ванкоин использовать нельзя потому что его нет , вот нет и всё
нет ни одного доказательства что ванкоин есть

1. Так посмотри же: https://dealshaker.com
Вот же он есть. Можно покупать и продавать, а значит он есть )))

никто не видел ферм ванкоина
у ванкоина нет кошельков

2. Так присмотрись в кабинете по внимательней: https://www.onelife.eu
Вот же кошелек )))

ванкоин не торгуется на бирже , а его курс самокотировка ружи
кто нибудь из адептов наконец внятно ответьте и объясните

3. Криптографический код временно закрыт и у основателей иной маркетинг план. Ну не хотят они быть в том списке криптовалют по цене 0.00001 ))) поэтому решили продвигать через млм . Отсюда и шумиха, потому что структура млм напоминает пирамиду, но ей не является!

все видят только нарисованные цифры в кабинете , больше ничего
а это значит ванкоин не существует и это один большой развод

4. Покупая товары на dealshaker.com как за бумажные деньги я превращаю их в реальный товар, а значит это еще раз доказывает что ванкоин существует )

у народа берут деньги , потом обещают уже сегодня вернуть в семь раз больше

5. Покажи хоть один пример от основателей, где обещают такой пример. Не бери в счет каких-то неграмотных любителей. Они могут что угодно рассказать. Onecoin - это долгосрочные инвестиции!

просто очередная понци-пирамида

6. Просто долгосрочные инвестиции и совсем НЕ ПИРАМИДА!!!

добавлено через 2 минуты
Elxan, тебе я задал кучу вопросов выше на которые ты не отвечаешь , точнее в ответ твердишь ванкоин есть и он работает
так не пойдёт
Он действительно есть и работает отвечу за него )))
Vplen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход