MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 13:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Перевод средств из США в Украину

Как сделать SWIFT перевод с Американского банка (M&T bank) на Украинский (Приватбанк)?
1) Вот это я вроде бы как разобрался как заполнять.
Как я понял routing number нужно указать от банка корреспондента J.P.Morgan, financial institution "PRIVATBANK" и account number тоже приватовский.

2)А вот дальше начались сложности: нужно пройти некую верификацию... Ее можно пройти двумя способами:

1.Мгновенная верификация, при выборе ее появляются такие формы для заполнения в которые я понятия какие именно данные нужно писать:

Вроде бы как понятно что написано ввести логин и пароль от Привата, но в то же время, как я понял по routing number система распознала Morgan Chase (так там Chase - bank user ID ...). Я пробовал ввести туда логин и пароль от Привата т. е. моб.тел. и пароль., но пишет что неправильные.

2.Второй способ состоит в том чтобы автоматически послать маленькие суммы и верификация будет пройдена когда они вернутся, как я понял. То есть эти суммы должны дойти до Привата и вернуться назад.

Но в этом я вижу проблему: 1)не будет ли трудностей пройти им через банк корреспондент? 2)Как сказала ранее мне тех. поддержка Привата, они не делают переводы в СШа ...

Пожалуйста, помогите разобраться!
Vyshnya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НБУ установил лимит на перевод средств между электронными кошельками 500 гривен/день Николай - Новости в мире финансов и инвестиций 33 22.07.2014 22:46
Перевод средств из Шри Ланка zavulon Банковский форум 3 29.10.2012 11:03
Есть ли ограничения на перевод средств в alerpay на НЕверифицированный счет? ~XG~ Payza (AlertPay) 3 18.01.2012 14:20
Перевести наличные в Украину Niveus Банковский форум 8 13.05.2009 03:00