MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 13.04.2008, 21:04
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Балин!!! А в личных данных "Инвестирую в: Тотализаторы"
Чувствую мониторчик свежеоткрытый отжигать будет на высшем уровне.
Юмором брать будете?
kloffer вне форума
Старый 13.04.2008, 22:17
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Ок, для особо одарённых: все свои деньги(1000$) я отдаю своему знакомому капперу(если ты не знал- это человек, который зарабатывает на ставках), который имеет много опыта и стабильно по 40-50% в месяц мне зарабатывает. На эти деньги я живу. И каждый новый проект в инете я стараюсь розделять со старыми. Иди сиди в теме про фаст хайпы! Всё равно денег на финансирование моего проекта у тебя (скорее всего) нет.
InvestGirl вне форума
Старый 13.04.2008, 22:36
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
kloffer, zigzug, не нравится - проходите мимо. Остроумничать и набивать посты не надо.
Цитата:
Монитор будет уникальным не внешне, а внутренне - самим наполнением.
Будут какие-то дополнительные сервисы кроме самого мониторинга ? Что имеется в виду под внутренним содержанием ? 300 долларов это окончательная цена оговоренная с человеком, который будет делать скрипт ? Количество человек, которые будут заниматься проектом ? Опыт на подобном поприще (инвестиции, создание сайтов, раскрутка и т.д.) ?
Цитата:
Не дадите кредит - мой друг получит ПА и на бирже, не под 30%, а всего лиш под 15% в месяц возьмёт.
И все-таки вам нужен кредит или инвестиции ?
earn вне форума
Старый 13.04.2008, 22:42
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 178
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Не дадите кредит - мой друг получит ПА и на бирже, не под 30%, а всего лиш под 15% в месяц возьмёт. Вот и всё.
чет я не понимаю Вас девушка, так в чем дело ? вперед и с песней. и о каких фотках идет речь ? о своих ? и зачем они. блин может я тормоз , но знаю одно, никто тут кредит просто так Вам не даст.
Aquaman вне форума
Старый 13.04.2008, 22:48
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
kloffer, zigzug, не нравится - проходите мимо. Остроумничать и набивать посты не надо.

Будут какие-то дополнительные сервисы кроме самого мониторинга ? Что имеется в виду под внутренним содержанием ? 300 долларов это окончательная цена оговоренная с человеком, который будет делать скрипт ? Количество человек, которые будут заниматься проектом ? Опыт на подобном поприще (инвестиции, создание сайтов, раскрутка и т.д.) ?

И все-таки вам нужен кредит или инвестиции ?
Плиз напиши на асю! Просто я так поняла что у вас много вопросов. И мы будем через форум гдето недельку общаться. Напиши все вопросы, даже если я буду офф и я вам отвечу!
InvestGirl вне форума
Старый 14.04.2008, 01:10
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
earn я что не по теме пишу?
столько вопросов задал, ни на один толком ответа не получил. да если бы я реально понял, куда и как деньги будут вкладываться и имел гарантии, что прибыль будет - стал бы первым вкладчиком.
в том то и дело, что полно воды, конкретики никакой.
после всего написанного вы думаете вам хоть цент кто то даст?
сомневаюсь...
kloffer вне форума
Старый 14.04.2008, 01:40
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
earn, не Вам здесь решать кому писать, а кому нет.
Я четких ответов на свои вопросы тоже кстате не получил.
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 03:38
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор , если чесно напоминает мне мальчика лет 15 , который с однокласниками придумал "крутую аферу" по разводу взрослых дядей на деньги , только вот не ожидал , что все выйдет не так , как он думал и теперь толком даже сказать ничего не может . Я не понимаю , а почему если вашь друг стабильно с вашей тысячи зарабатывает по 40 % в месяц , вы не можете отложить хотя бы половину прибыли на создание проекта , если уж так не хочется брать кредит в банке ??
OrlandO вне форума
Старый 14.04.2008, 11:29
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я могу тоже придумать историю про друга и рвать на себе волосы, что честнее меня на свете не бывает.
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 11:36
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Цитата:
earn, не Вам здесь решать кому писать, а кому нет.
Я четких ответов на свои вопросы тоже кстате не получил.
Если меня действительно интересовали ответы на мои вопросы, то я стукнул в аську, а не набиваю посты в теме.
Ничего нового в идее "внутреннего" содержания мониторинга не увидел, может чем-то уникален будет скрипт, но пока на этот вопрос ответа не получил. Плана четкого тоже нет. Посмотрим, что стоящего инвестиций сможет рассказать тс, пока ничего такого нету.
earn вне форума
Старый 14.04.2008, 11:51
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
я так и думал.
прежде чем в асе с ней разговаривать, необходимо минимально заинтересовать людей.
присто из ее писанины видно, что в асе время потеряю и все. потому что ничего толкового как видно добавить нечего.
сколько конкретных вопросов задали. ни на один вразумительного ответа не получили. с какой стати мне уделять этому человеку приватную беседу? если здесь видна только наивность и глупость.

Последний раз редактировалось kloffer; 14.04.2008 в 11:58.
kloffer вне форума
Старый 14.04.2008, 12:09
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Если меня действительно интересовали ответы на мои вопросы, то я стукнул в аську, а не набиваю посты в теме.
Ничего нового в идее "внутреннего" содержания мониторинга не увидел, может чем-то уникален будет скрипт, но пока на этот вопрос ответа не получил. Плана четкого тоже нет. Посмотрим, что стоящего инвестиций сможет рассказать тс, пока ничего такого нету.
Супер мега организатор проекта не заинтересовал даже стучать в аську, товара на лицо пока нет.
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 12:50
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я могу тоже придумать историю про друга и рвать на себе волосы, что честнее меня на свете не бывает.
zigzug, можешь хоть 300 раз по 300 историй придумать, вот только тебя уже ни один человек просил - пиши по теме, а не про то, как ты тоже можешь что-то придумать... хватит посты набивать. До тебя явно не доходит. Какое уже по счету у тебя замечание?
vlastelin вне форума
Старый 14.04.2008, 13:07
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
zigzug, можешь хоть 300 раз по 300 историй придумать, вот только тебя уже ни один человек просил - пиши по теме, а не про то, как ты тоже можешь что-то придумать... хватит посты набивать. До тебя явно не доходит. Какое уже по счету у тебя замечание?
Не учи меня жить....... пжлста

Я понимаю, что ты относишся к тем людям, которые считают посты, но у меня офтопа нету, и если ты не вкурсах, так че выпендирваешся.......
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 16:07
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Я считаю идею своего монитора уникальной. Поймите, скрипт не имеет никакого отношения! Люди идут на сайт не ради того, чтобы на скрипт посмотреть, а ради того чтобы выбрать проект для инвестирования! Хотя конечно уникальный скрипт это ещё раз понтовость проекта доказывает. Гарантии что я не кину - я вам дам кошельки более-менее известных дизайнера и программиста и вы им будете прямо оплачивать. Это почти время не займёт, но у меня вообще ваших денег не будет. Вот и всё - тут вероятность кидка исключена.

Тут расписывать все детали не буду! Поэтому вопросы в асю, если вы реально заинтересованы!
InvestGirl вне форума
Старый 14.04.2008, 16:45
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Что ты все усложняешь?!
Какие кошельки дизайнеров??!! Ты вообще дела вести умеешь.
ТЕБЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ - ВКЛАДЧИК ХОЧЕТ ТОЛЬКО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ, а не искать потом знаменитых дизайнеров и скриптописцев!!! что бы забрать свой вклад!
Именно ты должна все организовывать и описывать и не "лепить тут горбатого"! (извините, накипело. убивает эта простота и наивность)
kloffer вне форума
Старый 14.04.2008, 17:24
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Я не понмиаю этого выражение "простота и навиность". Если ты пишеш про гарантии - я их привела. Это(перевести деньги) займёт 10 минут. Больше и способов вас кинуть у меня нет. Если вообще автоматом прибыль получать - какие гарантии? Есть фотка, вся инфа про себя - ничего не скрываю. ПА у меня нет, т.к. пишу блин в десятый раз - я щитаю Вебмани мошенниками! Ну, да вы же скажите что данные я придумала, а фотку в Фотошопе нарисовала. Тогда плиз не флудите в теме. Инвестора я и без вашего флуда найду, а то что вы будите только критиковать и не копейки в моник не вложите - это очевидно.
InvestGirl вне форума
Старый 14.04.2008, 21:11
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Не хочу просто банально "профукать" деньги.
Вот я тебя там видел, значит читала
https://mmgp.ru/hyip-t15998.html
человек реально проект расписывает, а вкладчики уже сами думают - идти или нет.
На этом и распрощаемся.
-1 потенциальный инвестор.

Последний раз редактировалось kloffer; 14.04.2008 в 21:24.
kloffer вне форума
Старый 14.04.2008, 21:43
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Удачи, инвестор)). Сейчас вроде разговариваю с будущим инвестором в асе. Про результаты сообщу на форуме.
InvestGirl вне форума
Старый 14.04.2008, 23:42
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Удачи, инвестор)). Сейчас вроде разговариваю с будущим инвестором в асе. Про результаты сообщу на форуме.
Ну да, как все, так сразу будущие инвесторы! С такими предложениями я бы смело посылал куда подальше, 30% в месяц никто тебе и не даст, опомнись!
Stranger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход