Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 11:03
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 18.01.2015, 20:44
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 274
КП: 0.074
Re: Государственный УкрЭксимБанк - доверите ли Вы деньги банку государства и КМУ

а в вклад в чем хотите сделать? если в гривне - можно попробовать. а вот в валюте я бы не рисковал куда либо вкладываться. по поводу менять или нет - я пока держу в уе, а там видно будет
Старый 19.01.2015, 18:30
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 321
КП: 0.362
Re: Государственный УкрЭксимБанк - доверите ли Вы деньги банку государства и КМУ

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а вот в валюте я бы не рисковал куда либо вкладываться. по поводу менять или нет - я пока держу в уе, а там видно будет
В смысле доллар забрать в банке проблема - из-за этого Вы не хотите?
hromov вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:52
Специалист

Гос.банки (я работаю ) нормально возвращают депозиты в валюте.

Вывести деньги не проблема. Проблема конвертировать гривну в доллар.

Курсы у менял 20,5 - 21,00 - и никто не берет... все хотят по НБУ...
hromov вне форума  
Старый 06.02.2015, 00:17
Специалист

Цитата:
а в вклад в чем хотите сделать? если в гривне - можно попробовать. а вот в валюте я бы не рисковал куда либо вкладываться. по поводу менять или нет - я пока держу в уе, а там видно будет

В у.е. таке нужно думать где и как ранить... Ваш опыт? И думаете в банке не стоит?
hromov вне форума  
Старый 12.02.2015, 23:51
Специалист

Благодарностей: 583
КП: 0.638

Плохо разбираюсь в украинских банках,знаю только,что отец перенес в этот банк мой валютный депозит.Раньше он его хранил в Укрсоцбанке.А отец у меня неплохой экономист.Так что ему доверяю.Да и депозит,собственно говоря,не очень большой,так что жду окончания действия договора,не особенно переживая.
Iryna B вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2015, 00:39
Профессионал

Благодарностей: 274
КП: 0.074

по поводу хранения в банках в уе - опасаюсь и не храню. хочу увидеть как пройдут выплаты по надре (если будут). в свое время надра очень много валютчиков заманила под хорошие проценты и теперь когда пришел писец надре - говорят что будут валютные вклады в гривне и по курсу 17... если это так - то валюту не в коем случае не стоит в банк нести получается
Старый 14.02.2015, 23:42
Специалист

Цитата:
по поводу хранения в банках в уе - опасаюсь и не храню. хочу увидеть как пройдут выплаты по надре (если будут). в свое время надра очень много валютчиков заманила под хорошие проценты и теперь когда пришел писец надре - говорят что будут валютные вклады в гривне и по курсу 17... если это так - то валюту не в коем случае не стоит в банк нести получается
По Надре выплаты только формируются, у них срок минимум месяц по законодательству, с момента объявления о формировании списков.
hromov вне форума  
Старый 16.02.2015, 15:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
знаю только,что отец перенес в этот банк мой валютный депозит.Раньше он его хранил в Укрсоцбанке.А отец у меня неплохой экономист.Так что ему доверяю.Да и депозит,собственно говоря,не очень большой,так что жду окончания действия договора,не особенно переживая.
Разумно - гос.банки это все же однозначно большая гарантия, согласен с Вами
hromov вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:58

Благодарностей: 3,315
КП: 0.417
Re: Укрэксимбанк - eximb.com

Рейтинг банка понижен до «CC» (высокая вероятность дефолта)
~XG~ вне форума  
Старый 31.03.2015, 18:05
Специалист

Re: Укрэксимбанк - eximb.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Рейтинг банка понижен до «CC» (высокая вероятность дефолта)
Это связано с тем, что банк сформировал резервы под проблемные кредиты которые накопились и не платились после ухода "старой" власти и команды Януковича. Пока проблем не должно быть, если банку продлят погашение обязательств, да и НБУ - ясно их подстрахует краткосрочной ликвидностью. На 99% - банк будет на плаву (он же гос.банк ) .
hromov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Метки
банк, банки украины, укрэксимбанк, укрэксимбанк обсуждение, укрэксимбанк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:03
Опции темы