Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:34
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 12.05.2015, 16:32

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Заказывала себе летнюю соломенную шляпку-канотье на decor-box.com.ua Классная и недорогая. Так что по соотношению цена-качество этот магазин вполне на уровне. Но я ездила к ним примеряться в шоу-рум в Киеве! Насчет заказа в инете не знаю. Ребята вежливые) Там ещё можно купить шарф, платок, палантин, колье. Много стильной бижутерии.
karamelka66 вне форума  
Старый 01.06.2015, 21:47
Интересующийся

Re: Лучшие интернет-магазины для женщин

Мне очень нравятся футболки с рисунком тела ,цены приемлемые и выбор огромнейший! Помимо этого есть еще разделы для беременных,ретро,светящиеся,с именами,кошками и прочее. Надеюсь кому-то пригодиться этот сайт)
kalko вне форума  
Старый 25.06.2015, 01:56
Интересующийся

Вот на Алиэксресс довольно выгодно покупать, один минус - долгая доставка))
Старый 02.07.2015, 18:43
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

по обуви 6pm.com, все остальное в основном ebay и amazon...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Galahad Посмотреть сообщение
Алиэксресс довольно выгодно покупать
но и много фэйка узкоглазые шлют....

Последний раз редактировалось uzzzun; 02.07.2015 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
uzzzun вне форума  
Старый 31.10.2015, 21:29
Интересующийся

Я заказываю в интернет - магазинах Германии, очень нравится и качество и цены значительно ниже чем в магазинах - www.zakupki-de.ru всегда помогут с выбором размера, проходят акции под 0% комиссии каждую неделю на определенные магазины. Мои любимые магазины H&M и C&A, но есть еще много достойных магазинов, в дни распродаж скидки колоссальные . Покупки в интернет - магазинах, это значительная этономия для семьи.
Juliya1979 вне форума  
Старый 09.12.2015, 02:56
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

Девочки, если кто будет искать поистине женский велосипед - всем советую сюда глазком подсмотреть. Я сейчас болею этой темой...Летом не успела, жалею... Теперь перерываю все ресурсы. А тут такие прикольные есть, по истине женские, расцветки и дизайн - супер!
LisaV вне форума  
Старый 27.12.2015, 18:16

Лучшие интернет-магазины для женщин

Интернет магазин женской одежды российского бренда DressXs allshatilo.ru Размеры 40-44 (XS-M). Склад в городе Екатеринбург, доставка по городу бесплатная (с примеркой) по России наложенным платежом первым классом за 3-7 дней. В ассортименте женские платья, женские толстовки, блузки и топы, худи и свитшоты.
svetuska вне форума  
Старый 20.01.2016, 15:37

Инвестирую в: Другое

Сейчас почти в каждом городе есть сайты СП (совместные покупки). И чего там только нет, по оптовым ценам и отзывы почитать можно и всю семью одеть в расчете на свой кошелек. С иностранных сайтов там тоже бывают закупки, таких как 6.pm и Amazon тоже можно по более низким ценам, очень выгодно, выбирай и заказывай, потом приходишь в офис СП и забираешь.
Legenda555 вне форума  
Старый 21.01.2016, 20:19
Интересующийся

Я очень часто заказываю разные женские штучки через интернет, но чаще всего, конечно, одежду. Это экономит время и, вообще, в интернете намного дешевле. Всем женщинам могу посоветовать вот этот Интернет-магазин(точнее Торговый дом): http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=387. Здесь можно купить недорогую и красивую одежду. Сама лично пользовалась услугами сайта и осталась вполне довольна. И хочу заметить, что сотрудники сайта невероятно милые люди, очень вежливые и комуникабельные. Когда я делала заказ первый раз, то я так волновалась, было непривычно. Но потом оказалось, что вполне выгодно. Конечно, был у меня и негативный опыт. Заказала дорогие, фирменные джинсы, а мне выслали какой-то хлам. Обратилась к администрации, а они "ничего не знают". Обидно было, но это было для меня полезным уроком. Сейчас денежные средства не позволяют покупать всё самое наилучшее, но на "Анюте"(выше ссылка) я нашла всё, что искала. И качество хорошее, и цены невысокие и хорошее обслуживание. Совсем недавно заказывала у них свитерок. Не свитер, а прелесть. А вот моя подруга признаёт только шоппинг по магазинам, никакого интернета. Для её шоппинг -это удовольствие. Как и для всех нас!
ladyksen вне форума  
Старый 25.02.2016, 10:32

Заказываю и являюсь постоянным клиентом wildberries, уже на протяжении 5 лет,доставка примерка,скидки постоянным клиентам все очень радует)))
bdfy0012 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:34
Опции темы