Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2008, 18:50
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Кто.Что знает про Беларусь!

Я из Беларуси и мне стало интересно много ли беларусов заглядывает на этот сайт-форум !Много ли знают о нашей стране!Делитесь своими впечатлениями!Или какой вы её представляете!Кидаем сюда фоты ,картинки ,анекдоты про Беларусь и многое др.
Scrash_88 вне форума  
Старый 28.05.2008, 18:55
Интересующийся

Пишите и рассказывайте много интересного,мот мы беларусы этого не знаем!
Scrash_88 вне форума  
Старый 28.05.2008, 21:55
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
я быто же посмотрел...фото пожалуйста..а за мультипостинг усное пердупреждение вам!..
Старый 29.05.2008, 16:04
Заблокированный

Инвестирую в: себя любимого
Благодарностей: 311
Беларусь - это страна, где все ездят на трахторах по хорошим дорогам и всегда пропускают пешеходов. Вот.
mtombo вне форума  
Старый 29.05.2008, 16:26
Интересующийся

Не ну тракторы это да.. а вот дороги это ппц!Главное что у нас есть бацька!
Scrash_88 вне форума  
Старый 11.06.2008, 21:01
Интересующийся

Да уж всё ясно Беларусь не познанная страна!
Старый 15.06.2008, 02:56
Любитель

Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Благодарностей: 62
Беларусь - это маленькая модель комунистической диктаторскай державы. В ней мнегое верят одному человеку который живет лишь своими амбициями и личной выгадой. Этот человек связал (слово сплотил не употребляется с этим человеком) вокруг себя команду запуганых, но умных людишек которые держат в страхе все ниже стоящие инстанции.
В этой стране есть телевиденье которое полность вместе с остальными СМИ принадлежат одному человеку.
В это стране с этого месяца очередным декретом было утверждено создание инстанции котороя проверяет всех артистов которые выежают за рубеж, на идеологические ценности его творчества.
В этой стране отменили все льготы пенсионерам, студентам и даже ликведаторам Чернобыльской АС
Беларусь-страна для человека (все знают этого человека)))

Славо богу я в этой стране больше не живу, жаль лишь моих друзей и родствеников, которые частенько пишут очередные закидоны этого усатого ........
Старый 15.06.2008, 11:13
Любитель

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 28
Да, согласна с постом выше. Если Украина и Грузия хотябы пытаются идти вперёд демократическим путём, то в Беларуси демократией даже и не пахнет.
InvestGirl вне форума  
Старый 15.06.2008, 13:40

Благодарностей: 5,204
КП: 0.290

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
А у меня немного мнение с другой стороны. Отдыхал на море, в разное время, и знакомились с тремя разными семьями с Беларусии, люди оказались очень вежливые, в политических делах, конечно, далекие, но добрые какие-то. Вообщем, не беря полит. факт, а человеческий, мнение такое.
Aisller вне форума  
Старый 15.06.2008, 15:24
Любитель

Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А у меня немного мнение с другой стороны. Отдыхал на море, в разное время, и знакомились с тремя разными семьями с Беларусии, люди оказались очень вежливые, в политических делах, конечно, далекие, но добрые какие-то. Вообщем, не беря полит. факт, а человеческий, мнение такое.
Я конечно, с этим тоже согласен, люди в БССР очень хорошие, но они очень запугание и не знают своих прав.
Проавительство из беларусов стремится создать быдло, которое будет работать за гроши и держаться за илюзию стабильности, при этом не открывая рот. Все кто открывают рот, тех ОМОН избевает до полусмерти и заводит вымышленные уголовные и административные дела.
Можно встретить белорусов которые хвалят свою родину, уже не понимая что их страх впитан с молоком матери. Нынешнее поколение белорусов, считаю потереными.
Саша у руля с 1991 года, получается,что 17-летний белорус вырос при диктаторской власти и если он не выежал на тереторию ЕС и не дышал воздухам свободы и демократии, то он может считать что БССР преуспевающея страна, котороя может претндовать на равные условия и доли власти при обьединение с Россией

Прошу прощение за много слов, но этой страной я знаком не понаслышке
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы